Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Перейти вниз 
+7
Антик
VBS
Chudotvorets
E.U.
Артур
Поляков Александр
Фотограф
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 14:50

Эко в голове Фотографа намешано. Я то думал чего. А оно вона на поверку то. Лужок в натуре был борец с глобализацией, вот и сняли. ТОгда оно конечно, ежели так. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 15:46

Никакой ЮМЛ не герой, его система поставила и система скушала, удручает позиция в глобальном обществе отдельного человека.
И еще нам не дано судить ЮМЛ и иных других должностных лиц.
Система ставит и система снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 15:54

Николай. А не скажите в каком обществе Вас бы не удручала позиция отдельного человека?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 16:14

Антик пишет:
Николай. А не скажите в каком обществе Вас бы не удручала позиция отдельного человека?.
Мне не надо никаких обществ, я живу там, где живу. И это мне говорят в конечной инстанции в судах РФ "НИЗЯ, НЕ ПОЛОЖЕНО" по моим законным проблемам и по отнимаемым у меня правам и свободам.
Живу там где живу.
С меня даже налоги приставы не берут, все в долг записывают и пугают, пугают....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 16:51

Фотограф пишет:

Не вешайте лапшу на уши про цивилизованные страны..
Не кипятитесь)) Я лишь использую общепринятые понятия нашего..кхе..кхе..глобального мира. Считайте это слово ругательным. если угодно))
Фотограф пишет:
Про положительные тенденции глобального мира много говорят по ТВ В.Познер, С.Капица... многие другие так же лапшу на уши навешивают...
Я еще раз подчеркну, что глобализация по сути началась с развитием торговых и военных связей, а то, что это выражение появилось и получило столь широкое применение сравнительно недавно, так тому виной резкий скачок информационно-технического прогресса и этот процесс естественен,просто некоторые вовремя его возглавили, а остальные с разной степенью успеха вынуждены принимать, ну и естественно, что кто-то активно принимать не хочет, однако плодами глобализации вполне успешно пользуется - интернетом тем же, мобильниками. Кто действительно не хочет, тот уезжает в глушь и живет натуральным хозяйством без связи с внешним миром - интересно, есть ли в действительности такие
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 17:01

Фотограф пишет:

Новому мэру нужно время (кроме поддержки ДАМ) чтобы наладить связи прописать и оговорить многие вопросы.
Как будет эта проблема решаться неизвестно. Статистика по другим регионам говорит о том, что новый мэр работает не лучше старого...
Как будет решться проблема можно почитать в статье, которую я нашла случайно. Правда, она длинновата и в первой половине много стенаний по задавленной свободе тюменских журналистов. Но, по крайней мере, мнение этого автора отличается от всеобще-одобрительного мнения тюменцев  и в некоторой степени раскрывает причину такой всеобщей одобрительности, которая в нашей стране действительно выглядит весьма подозрительно. А считать ли результаты работы Собянина в Тюмени не лучше результатов работы Лужкова в Москве - не знаю. Лучшесть и худшесть - весьма субъективны для каждого. Еще случайно нашла в инете, что Собянин уже год или два входит в состав правления 1 канала ТВ. Если это правда, то изменения новостей на 1 канале за последний год особенно заставляют меня лично во многом поверить автору статьи.
Вот статья:
http://zagon.org/articles/ku-ka-re-ku/589/pora-poznakomit-moskvichej-s-ih-novym-merom#postTitle
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 19:22

E.U. пишет:
Не кипятитесь)) Я лишь использую общепринятые понятия нашего..кхе..кхе..глобального мира. Считайте это слово ругательным. если угодно))
Я знаю, что если сам не сделаю, от других не дождешся.

E.U. пишет:
Я еще раз подчеркну, что глобализация по сути началась с развитием торговых и военных связей, а то, что это выражение появилось и получило столь широкое применение сравнительно недавно, так тому виной резкий скачок информационно-технического прогресса и этот процесс естественен,просто некоторые вовремя его возглавили, а остальные с разной степенью успеха вынуждены принимать, ну и естественно, что кто-то активно принимать не хочет, однако плодами глобализации вполне успешно пользуется - интернетом тем же, мобильниками. Кто действительно не хочет, тот уезжает в глушь и живет натуральным хозяйством без связи с внешним миром - интересно, есть ли в действительности такие
Это понятно, глобализация превращает человека в биологического исполнителя без права задавать вопросы.
Ранее я указывал на две формулы, с помощью которых можно расставить все по свои местам и и различать мух от котлет.
Право=...
Нравственность = ....
Во всем мире нет права как предмета и отношения между людьми безнравственные.
Критерии оценок определены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 19:31

E.U. пишет:
Как будет решться проблема можно почитать в статье, которую я нашла случайно. Правда, она длинновата и в первой половине много стенаний по задавленной свободе тюменских журналистов. Но, по крайней мере, мнение этого автора отличается от всеобще-одобрительного мнения тюменцев  и в некоторой степени раскрывает причину такой всеобщей одобрительности, которая в нашей стране действительно выглядит весьма подозрительно. А считать ли результаты работы Собянина в Тюмени не лучше результатов работы Лужкова в Москве - не знаю. Лучшесть и худшесть - весьма субъективны для каждого. Еще случайно нашла в инете, что Собянин уже год или два входит в состав правления 1 канала ТВ. Если это правда, то изменения новостей на 1 канале за последний год особенно заставляют меня лично во многом поверить автору статьи.
Вот статья:
http://zagon.org/articles/ku-ka-re-ku/589/pora-poznakomit-moskvichej-s-ih-novym-merom#postTitle
Статья пространная и нет конкретики, про ЮМЛ можно больше и лучше написать.

Есть еще информация http://news.mail.ru/politics/4630500/
Собянин: в первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей.

Посмотрим, как будет проблема решаться, интересно знать изменения по Москве по нормативно- правовой базе в этой связи.
(Как ты яхту назовешь - так она и поплывет).

Есть еще информация по пробкам:
Губернатор американского штата Калифорния, бывший актёр Арнольд Шварценеггер посетил Москву. В ходе своего визита он провёл встречу со студентами Высшей школы экономики, на которой признал, что одной из важнейших проблем российской столицы являются пробки.

Вместе с этим он отметил, что затруднения в дорожном движении характерны для многих крупных городов мира, в том числе и для Лос-Анджелеса, Пекина и Йоханнесбурга. Шварценеггер выразил надежду, что к его следующему визиту проблема пробок в Москве будет полностью решена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 19:46

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 003bb0r0

Улыбнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 19:57

Пусть работает, у нас же не спрашивают.
Трудно будет оправдать доверие ДАМ и перед москвичами лицо достойно держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 22:44

Фотограф пишет:

Статья пространная и нет конкретики, про ЮМЛ можно больше и лучше написать.

Есть еще информация http://news.mail.ru/politics/4630500/
Собянин: в первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей
Посмотрим, как будет проблема решаться, интересно знать изменения по Москве по нормативно- правовой базе в этой связи....
Про ЮМЛ мне читать не нужно - результаты его деятельности я и так вижу. Хотя, конечно, можно илучше и больше, но мы ж не писательские таланты обсуждаем. А конкретика мне и не надо - проверить ее все равно не смогу, зато общие впечатления вполне соответствуют тем изменениям, которые происходят с тех пор, как Собянин в Москве в Правительстве сел.
Что касается москвичей брать на работу, то москвичей и берут - регистрацию ведь сделать не проблема. К тому же, если верить статье, то тюменцам он тоже обещал рай без наркотиков, а потом рапортовал, что они уже в раю, в то время, как автор вот утверждает обратное. Кому верить?
А насчет тенденций в изменении нормативно-законодательной базы в Москве, можно, видимо, изучить труды деятельности его ближайшей помощницы - Насти Раковой - гениальная личность, однако, судя по информации и именно она и занимается при нем разработкой законодательных актов. Найдите созданные ею труды, почитайте - может Вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 22:50

E.U. пишет:
Про ЮМЛ мне читать не нужно - результаты его деятельности я и так вижу. Хотя, конечно, можно илучше и больше, но мы ж не писательские таланты обсуждаем. А конкретика мне и не надо - проверить ее все равно не смогу, зато общие впечатления вполне соответствуют тем изменениям, которые происходят с тех пор, как Собянин в Москве в Правительстве сел.
Что касается москвичей брать на работу, то москвичей и берут - регистрацию ведь сделать не проблема. К тому же, если верить статье, то тюменцам он тоже обещал рай без наркотиков, а потом рапортовал, что они уже в раю, в то время, как автор вот утверждает обратное. Кому верить?
А насчет тенденций в изменении нормативно-законодательной базы в Москве, можно, видимо, изучить труды деятельности его ближайшей помощницы - Насти Раковой - гениальная личность, однако, судя по информации и именно она и занимается при нем разработкой законодательных актов. Найдите созданные ею труды, почитайте - может Вам понравится.
Собянин уже заявил о преимущественном трудоустройстве москвичей.
Эта программа как минимум на десятилетия.
Вот и хочется посмотреть НПБ по этому заявлению.
Сказки мы и сами прочитаем какие захотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-20, 23:14

Фотограф пишет:

Собянин уже заявил о преимущественном трудоустройстве москвичей.
Эта программа как минимум на десятилетия.
Вот и хочется посмотреть НПБ по этому заявлению.
Сказки мы и сами прочитаем какие захотим.
В сказке мы итак практически живем, судя по новостям. Я ж говорю о уже созданной при нем НПБ.
Ладно, посмотрим. По крайней мере, надеюсь, что чинуш наших московских вплоть до самых маленьких активно потрясут. Правда, какие придут потом - это вопрос. А то может нынешние ангелами покажутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 00:05

НПБ.... .... нейтронно-позитронная бомба? ...никель-пластиковая батарея... НародноПромышленнаяБиржа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 00:17

Набрал в интернете "труды Насти Раковой", вылезла информация
http://zagon.org/articles/skotobojnja/266/u-posteli-sobyanina-stoyali-so-svechkoj
цитирую: "У постели Собянина стояли со свечкой?".

Пишут, что "В подзаголовке сказано - "тюменские сплетни крутятся возле постели".
А дальше в одном абзаце сообщалось, что тюменцы предполагают, что их земляк Сергей Собянин может стать мэром Москвы, и что Сергей Собянин вроде как оформил развод с Ириной Рубинчик и теперь живет с Анастасией Раковой.
Заметка иллюстрирована фотографиями Анастасии Раковой и Сергея Собянина".

На фига мне знать эту муть.
Я вообще не знаю ни одного НПА в РФ который был бы выгоден обычному простому человеку, гр. РФ.

Приведите конкретные тексты НПА.

Чинуш не трясти надо, а заставлять работать и чтобы они законы не нарушали.
В законах в РФ сейчас ничего хорошего не осталось, все убрали, замылили, затерли.
Надо требовать исполнения конституционных норм права в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 00:18

НПБ - нормативно правовая база.
НПА - нормативно правовые акты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 00:22

Благодарю, а то, я, уже, НПА, чуть, не расшифровал.... как НародноПатриотичекийАнтураж
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 02:30

Фотограф пишет:
Набрал в интернете "труды Насти Раковой", вылезла информация
http://zagon.org/articles/skotobojnja/266/u-posteli-sobyanina-stoyali-so-svechkoj
цитирую: "У постели Собянина стояли со свечкой?".
:))) Убили напрочь

Ну а я то причем, что Вам такая информация вылезла.))
Фотограф пишет:

Я вообще не знаю ни одного НПА в РФ который был бы выгоден обычному простому человеку, гр. РФ.

Приведите конкретные тексты НПА...
Я не писала ничего о выгодности тюменских НПА простому человеку - я их и не читала. Просто мне в инете информация вылезала, что Настя эта являлась разработчиком новых НПА при губернаторстве Собянина, о чем при удобном случае не забывала напомнить и какие то названия этих НПА упоминались. Но конкретные тексты ищите сами - Вам ведь интересно, что можно ожидать от Собянина. Или подождите новых московских его текстов. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 09:15

E.U.
Вы тоже поймите, что информация не конкретная, а скорее рекламная.
Верить надо простым и понятным вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 13:29

Вот в это я верю, что может получится у московских властей
http://www.topnews.ru/news_id_38575.html
Московские власти предложили сделать въезд в центр города платным

Соответствующее предложение содержится в проекте постановления городского правительства «О концепции развития городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2011-2013 годы», которое было опубликовано на портале департамента транспорта и связи. Об этом пишет Russianrealty.ru.

Путем введения подобной нормы власти намерены повысить скорость движения автобусов и троллейбусов, и в итоге «пересадить» на них владельцев личного транспорта. Кроме того, с этой же целью на дорогах предполагается выделить специальные полосы для проезда общественного транспорта.

И еще один сценарий, самый революционный, предусматривает реорганизацию ГУП «Мосгортранс» и развитие конкуренции в виде выставления всех автобусных маршрутов на конкурс ввиду истечения в 2013 году договоров на право реализации.

Освещая ситуацию с метрополитеном, власти признали наличие в нем «пробок» в часы пик и более высокий рост тарифов по сравнению с инфляцией. Об этом сообщает BFM.ru.

Давно известно, что в РФ самые прочные - это временные связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 13:52

Фотограф пишет:
Вот в это я верю, что может получится у московских властей
http://www.topnews.ru/news_id_38575.html
Московские власти предложили сделать въезд в центр города платным
.
Мне бы Вашу уверенность. Эта "фишка" была коньком Лужкова. Посмотрим как у новой метлы Собянина получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 14:20

Поляков Александр пишет:
Мне бы Вашу уверенность. Эта "фишка" была коньком Лужкова. Посмотрим как у новой метлы Собянина получится
Тоже предлагаю повременить с выводами, надо подождать.
Эта "фишка" не решит проблем с пробками, не знал что у ЮМЛ тоже были такие задумки.

ВВП высказался
http://news.rambler.ru/7873947/
Власти РФ намерены продолжать масштабное строительство дорог и инфраструктуры. Для этого будут использоваться новые финансовые и управленческие механизмы, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в поздравлении работникам дорожного хозяйства с их профессиональным праздником, передает РИА «Новости».

«Правительство намерено и впредь заниматься масштабным дорожным строительством, решением востребованных инфраструктурных задач. Использовать для этого новые, эффективные финансовые и управленческие механизмы. И в этой работе мы очень рассчитываем на опыт, знания и славные трудовые традиции специалистов-автодорожников», — говорится в поздравлении премьера.

Также премьер отметил, что «дорожный комплекс по праву относится к ключевым отраслям народного хозяйства».

В конце сентября Путин заявил, что финансирование ремонта и строительства дорог в России в 2011 году составит 387 млрд рублей. Планируется также построить 14 тысяч километров новых дорог.

В июле замминистра транспорта РФ Олег Белозеров сообщил, что расходы федерального бюджета на содержание дорог в 2011 году увеличатся на 40,8% по сравнению с 2010 годом и составят 100 млрд рублей.

Решение по пробкам в Москве внутренне дело московской управы, тау главное быстро и много строить новых дорог и особое значение имеет качество строительства дорог.

От Правительства РФ помощь Москве обещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 14:43

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Мне бы Вашу уверенность. Эта "фишка" была коньком Лужкова. Посмотрим как у новой метлы Собянина получится
Тоже предлагаю повременить с выводами, надо подождать.
Эта "фишка" не решит проблем с пробками, не знал что у ЮМЛ тоже были такие задумки.
А постом раньше Вы были уверены что у московских властей получится сделать въезд в центр платным
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 15:17

Поляков Александр пишет:
А постом раньше Вы были уверены что у московских властей получится сделать въезд в центр платным
Разве есть противоречия?
Не утверждал, а высказывал сомнения.
Если упрутся то получится, но может и администрация Президента РФ вмешаться в процесс, но тогда будет недоверие.
Подождать надо, а сомнения можно высказывать по намерениям, а не по совершенным фактам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 5 Empty2010-10-21, 15:25

Фотограф пишет:
E.U.
Вы тоже поймите, что информация не конкретная, а скорее рекламная.
Верить надо простым и понятным вещам.
Так я и верю простым и понятным вещам. Подчинить СМИ имеющимися рычагами власти, заставить их работать на создание идеального имиджа руководителя с человеческим лицом - что может быть менее простым и понятным бывшим советским людям? Вы новости смотрите на Первом? Вам не напоминают они времена дорогого Леонида Ильича? У меня вот такое ощущение уже минимум год точно складывается. И ощущение активной видимости деятельности - именно видимости. потому что реальных улучшений в стране я не вижу. Вижу лишь печальные результаты деятельности властей в предшествующий период, при том что на первом бодро рапортуют о каких то достижениях. Вчера прочла, что от нашего оружия уже страны СНГ отказываются. Тоже реклама? А зачем оружие, коли Медведев в НАТО собрался. А что у нас осталось то, кроме рекламы сейчас?

А плата за проезд в центр Москвы - так об этом чуть ли не 10 лет уже спорят, но сейчас вполне могут и сделать - почему нет, за бездорожье, которое у нас дорогами зовется, ведь уже приняли решение деньги брать. Только что даст плата за въезд, кроме очередной кормушки? Уже лет пять, как в центре проехать проще, чем вокруг него и пробки за пределами центра в основном. Просто решили, видимо, повыкуривать лишний бизнес из центра и сделать оазисом для богатых с чистым типа воздухом. Большинство москвичей итак уже в центр только по необходимости ездит и всячески эту необходимость старается уменьшить, ну молодежь может еще тусуется по улицам. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» Нужно бежать из Москвы?
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: