Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Перейти вниз 
+7
Антик
VBS
Chudotvorets
E.U.
Артур
Поляков Александр
Фотограф
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 02:02

E.U. пишет:
Фотограф пишет:

Никогда этого не будет ЕСПЧ защищают террористов и гомосексуалистов, а людей не защищают.
В РФ надо самим свои проблемы решать свои внутренние.
Извините, но такие разговоры - это вода. Не будет, не верю, никогда и т.п. Вы обращались? Вот обратитесь, а потом пишите, что не будет и не верю, но если нравится просто постонать - то так и пишите - люблю пожаловаться и поплакаться о тяжкой доле. 
Я лично прекрасно помню, как собственник частного дома на Тульской в Москве (почти центр ныне) через ЕСПЧ за снос дома получил реальное возмещение. Вы ведь сами ратуете за то, чтоб именно законы работали. Ну так если они на высшем российском уровне работать не хотят и есть возможность заставить их работать с помощью международного права, то надо заставлять.
Еушка, вы Коле ссылки можете не давать, он и сам все знает. офигеть
Только знаете, сколько нужно простому россиянину ждать решени ЕС? Лет 6 в среднем. Вне очереди идут дела чеченские. узбеков и таджиков тоже сейчас пошли. А решения ЕС для нашего праосудия ругательне, вон Ходора судят опять, так прокурор назвал то. что он обращался в ЕС, отягчающим обстоятельством. Не прямо такими словами. но смысл такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 04:39

Ежик в тумане пишет:

Еушка, вы Коле ссылки можете не давать, он и сам все знает. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 840742
Только знаете, сколько нужно простому россиянину ждать решени ЕС? Лет 6 в среднем. Вне очереди идут дела чеченские. узбеков и таджиков тоже сейчас пошли. А решения ЕС для нашего праосудия ругательне, вон Ходора судят опять, так прокурор назвал то. что он обращался в ЕС, отягчающим обстоятельством. Не прямо такими словами. но смысл такой.
Возможно,но Коля ж настаивает на законности. А как заставить законников по законам жить? И много ли смысла в челобитных президенту? Какова вероятность у него вообще в очередь попасть? 
В Москве вот после аварии лукойловской помойки, убившей двух врачих, которых и признали виновными, потому как вдруг на Ленинском все камеры чудесным образом вырубило, некоторые знакомые на машины видеорегистраторы начинают ставить. А при общении с чиновниками таскать с собой диктофоны и камеры. По крайней мере, как говорят, в интернет хоть можно будет выложить и с помощью него добиться возбуждения дела, если отказывают и чего то доказать. Правда в деле с лукойловской помойкой выложенное видео не помогло, хоть и резонанс вызвало изрядный. Но была б машинка у врачих оборудована видеорегистраторами, то может и по другому бы дело обернулось. 
Так что скоро придется себя обвешивать видеорегистраторами,и машины, и жилье, благо стоят камеры уже не дорого, а люди у нас талантливые и рукастые )) А что делать то - как бороться с беззаконием и беспределом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 09:08

Какая законность может быть в ЕС для русских людей?
ЕС признает законы РФ.
Есть решение ЕС по русским вопросам, это решение о регистрации политической партии в названии которой есть слово "русский".
Мы читали это решение ЕС.
ЕС и создан именно для решения глобальных проблем и для построения глобального мира.

Вы не поняли самого главного. В ЕС законы - это директивы. Но Вы низде не найдете европейских законов, то есть директив.

Я не исключаю, что в ЕС решения судов могут покупаться за деньги.

У себя надо в России свои проблемы решать.
Надо для начала отменить в УК РФ ст. 282, потом отменять и другие статьи в УК РФ, но к сожалению в РФ нет ни одного депутата ГД РФ и ни одного члена ОП РФ к которым можно обратиться с такими запросами и вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 09:15

По пылесосам в Москве.
Если пылесосы будут приобретать ни на деньги мэрии Москвы, а обяжут ЖКХ, то тогда ЖКХ на деньги собственников жилья закупят обычные пылесосы в магазинах, они дорогие и не предназначены для сборки пыли на улицах.

Интересно было бы узнать по этой инициативе нормативно правовую базу и как планирует мэрия Москвы поставить, а затем решать конкретную задачу.

При ЮМЛ подобные задачи ставились и в меру компетенции решались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 12:02

Охренеть. Во оборзела Москва. Улицы собрались пылесосить. Сапсем замкадыши нюх потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 12:28

Фотограф пишет:
Надо для начала отменить в УК РФ ст. 282, потом отменять и другие статьи в УК РФ,
По 282 согласен, просто хотелось бы услышать мотивацию. А вот другие это какие ?


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (2010-10-26, 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 12:31

Фотограф пишет:
По пылесосам в Москве.
Если пылесосы будут приобретать ни на деньги мэрии Москвы, а обяжут ЖКХ, то тогда ЖКХ на деньги собственников жилья закупят обычные пылесосы в магазинах, .
Не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 16:19

E.U. пишет:
Возможно,но Коля ж настаивает на законности. А как заставить законников по законам жить? И много ли смысла в челобитных президенту? Какова вероятность у него вообще в очередь попасть? 
В Москве вот после аварии лукойловской помойки, убившей двух врачих, которых и признали виновными, потому как вдруг на Ленинском все камеры чудесным образом вырубило, некоторые знакомые на машины видеорегистраторы начинают ставить. А при общении с чиновниками таскать с собой диктофоны и камеры. По крайней мере, как говорят, в интернет хоть можно будет выложить и с помощью него добиться возбуждения дела, если отказывают и чего то доказать. Правда в деле с лукойловской помойкой выложенное видео не помогло, хоть и резонанс вызвало изрядный. Но была б машинка у врачих оборудована видеорегистраторами, то может и по другому бы дело обернулось. 
Так что скоро придется себя обвешивать видеорегистраторами,и машины, и жилье, благо стоят камеры уже не дорого, а люди у нас талантливые и рукастые )) А что делать то - как бороться с беззаконием и беспределом?
Смысла в челобитных нет. Это точно, проверено на практике.
Вопрос, как бороться с беззаконием и беспределом бессмысленный, потому никак. Некоторые отрицают акции, пикеты как средство демократии, говорят. что это недемократично. Но по-другому не получается добитьс от власти соблюдения своих прав.
Разве так, как поступил инвалид Рудаков, который не мог добиться справедливости от органов ФСС и суда.
Убив чиновников, затем поконил с собой, оставив письмо:
Цитата :
"До 1995 года я работал на крайнем севере в объединении "Якуталмаз" (сейчас АЛРОСА). Получил производственную травму в 1991г. Получал выплаты по инвалидности от предприятия до 2000 года. Выплаты постепенно снижались, не соответствуя 60% нетрудоспособности. На мои вопросы о причинах в управлении предприятия всегда отвечали, что все делают строго в соответствии с законодательством.

С 2000 года выплаты перевели в Фонд Социального Страхования города Якутска. Чиновники фонда сократили выплаты в 4 раза!!!

(-Сегодняшние депутаты назначают пенсии себе (всего за один срок) и другим мошенникам у власти несоизмеримо большие по сравнению с тем, что получают простые люди, отработавшие всю жизнь на производстве. Лишая льгот других, себе льготы накручивают по максимуму. Показывая этим, совершенно не скрывая, свое презрительное и наплевательское отношение к людям -).

На мои запросы и звонки по телефону в ФСС Якутска (я уже к этому времени жил на Урале) отвечали односложными отговорками и отписками — "все согласно закона". На предприятии на запрос ответили, что все необходимые документы в ФСС отправили и в чем проблема не понимают. Просчитав по схеме и индексам в законе получил результат близкий к тому, что насчитали в ФСС. Ничего не оставалось как принять это за правду. Глядя на то, как государство издевается над своими иждивенцами (стариками и инвалидами) принял это за очередной "подарок" властей. Только в 2008 году случайно нашелся человек, объяснивший что меня "в лапти обули" как последнего …. Оказалось, что в законе кроме общей схемы расчета есть маленькая приписка, позволяющая местным властям устанавливать любые другие коэффициенты не меньше указанных в общей схеме. Напрашивается аналогия с мелкими надписями на товарах, чтобы скрыть нежелательную информацию. Чиновники ФСС резали выплаты всем, насчитывая только по основной схеме. Кто был поближе к бывшей работе и конторе ФСС те исправили "досадную ошибку". В 2009 году, когда уже шло театральное представление в суде Н-Тагила, дозвонился до профсоюза в управлении компании АЛРОСА г.Мирный. Там мне сказали, что в 2000 был "завал" с разбирательством подобных ситуаций. Думаю, что не сами мелкие чиновники пошли на нарушение закона, а "по указанию свыше". Расчет прост — не все сумеют восстановить справедливость. В большой стране найдутся и такие как я, следовательно "скроить" по-любому удастся.

Эти действия ФСС квалифицируются как "мошенничество, использование служебного положения с целью хищения".

ФСС Н-Тагила на мое заявление о восстановлении выплат на прежнем уровне ответил отказом. В 2008 году подал иск в Ленинский районный суд г. Н-Тагила. Разбирала дело судья Зайцева И.Н. Суд длился почти два года не смотря на то, что все возможные документы были предоставлены сразу. На всех заседаниях судья Зайцева И.Н. умело игнорировала мои доводы о незаконных действиях ФСС Якутска в 2000 году, сводя все разговоры к нехватке документов (в 2000году, когда была возможность добыть любые документы, Фонд СС ими не интересовался). При этом на каждом заседании Зайцева И.Н. находила возможность в приватной беседе убеждать меня в том, что представитель ответчика Столетов Юрий Борисович очень хороший человек. Этот «хороший человек» рад бы все сделать по справедливости, но нехватка бумажек ему это не позволяет. Когда дальше тянуть разбирательство стало невозможно, а я так и не понял что "судья" Зайцева и "хороший человек" Столетов желают мне помочь, Зайцева высказала свои пожелания прямым текстом. Объяснила что сумма задолженности ФСС приличная, движется к 4 миллионам. Надо просто договориться с ответчиком заинтересовав материально. Как все просто. Это значит дать себя ограбить вторично тем же жуликам.

Думаю, без участия руководства ФСС в частности Скулкиной это вымогательство не обошлось. Я на такие предложения просто ушел из суда, не став дожидаться вынесения приговора. Мне приговор был вынесен Фондом СС еще в 2000 году. Приговор "от Зайцевой" я по почте получил. В нем Зайцева видимо почувствовав от меня угрозу "от фонаря" добавила к выплатам какие-то копейки. Думала для меня будет достаточно подачки. Думала, что я буду по их сценарию потихоньку загибаться в болезнях и нищете как это делает большинство инвалидов и стариков. Судья Зайцева избавила меня от последних иллюзий. Если вокруг все чиновники, включая судей - жулики и действуют в тесной кооперации добиваться справедливости дальше нет смысла.

Следуя элементарной логике чтобы среди этих жуликов пробиться наверх надо быть еще более хитрым и безжалостным. Следовательно, чем выше чиновник, тем он больший мерзавец. Соответственно «рулят» страной конченые мерзавцы. Тратить время на высшие чиновничьи инстанции бессмысленно. На верху грабят страну, а мелкие чиновники лезут в карман людей напрямую. Организации ФСС, МСЭ, которые должны обслуживать стариков и инвалидов, облегчать им жизнь, занимаются обратным. Откровенно паразитируют. Стараются минимизировать выплаты или просто ограбить как в моем случае. МСЭ еще старается насмерть загонять за бумажками тех, кто и так еле живой. Бюрократизация просто немыслимая.
За всю свою жизнь в прошлом веке я не могу вспомнить ни одной неприятности связанной с чиновниками. Это показатель того, что они в то время просто выполняли свою работу, а не "делали деньги" на жизни тех, для кого должны работать. Сегодня чиновники озабочены только тем как "делать деньги" пока есть возможность, максимально используя свое положение и не боясь последствий. Жизнь человека для этих тварей ничего не значит.

Даже дамы студенческого возраста, получив место в чиновничьем кабинете и еще не умея работать, прекрасно издеваются над людьми. Умение заниматься волокитой, вымогать взятки, смотреть сквозь человека, отвечать на вопросы не давая ответа – главное, что усваивает чиновник начиная работать. Чиновники — жулики просто одурели от ощущения власти и полной безнаказанности.

Страна (то, что от нее осталось) превратилась в рай для жуликов всех мастей, торгашей и пидарасов. Расплодившиеся отморозки, грабящие беспомощных стариков и ветеранов, лишь слабое отражение нынешней власти. Она руками своих чиновников делает это несравнимо эффективнее.

За десять последних лет я благодаря чиновникам стал таким, как и они. Мне теперь наплевать на жизнь тех, кто сидит в кабинетах и живет за чужой счет.

Постараюсь уничтожить как можно больше тварей из Фонда СС. Терять мне нечего. Любая смерть лучше убогого существования.

Чиновник должен знать, что за испорченную человеческую жизнь сдохнет не только он, но и вся его родня и коллеги. Это единственный способ заставить чиновников - жуликов нормально работать. Все остальные способы «борьбы с коррупцией» от самих чиновников.

Надеюсь, что мне удастся провести отстрел паразитов в Н-Тагильском филиале Фонда СС (достаточно пожили за мой счет). Тогда хоть одно поколение чиновников в этой конторе, помня о судьбе предшественников, не будет портить жизнь людям.

Жалко, что нет возможности наказать ФСС Якутска. С действий чиновников которого началось "счастливое" завершение моей жизни.


Рудаков С.В."
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 17:28

Ежик в тумане пишет:
...Некоторые отрицают акции, пикеты как средство демократии, говорят. что это недемократично. Но по-другому не получается добитьс от власти соблюдения своих прав... 
Я не считаю, что это недемократично. Но Вы знаете, я все время, когда заходит об этом речь, вспоминаю, как в 90-е при какой то объявленной голодовке шахтеров, кто-то из высоких чиновников сказал по сути, что, мол, пусть голоают, если хотят. Еще хакамадинский совет нижегородцам, если не ошибаюсь, собирать грибы и ягоды, коли не платят зарплату и пенсию. Вот с тех пор как-то все митинги и пикеты воспринимаю как метание бисера перед свиньями. Но с другой стороны, лучше, конечно, так, чем никак, наверное. Вон греки ни хрена не работают и бастуют круглый год практически, а немцам и прочим налоги повышают и пенсионный возраст - надо ж греков кому то кормить. У нас вон тоже затянули песню о неприлично низком пенсионном возрасте - депутатам небось не хватает на неприлично высокие пенсии
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 18:05

История Рудакова С.В. известна, но к сожалению власти в РФ толстокожие и готовы вытерпеть любые конфузы, для них главное построить глобальный мир, основанный на лжи обмане и насилии.
ВВП и наверное ДАМ невозможно ничего даже высказать, все слова оказываются неуслышанными.
Конечно, мириться с с таким отношения и безнравственностью властей нельзя.
Акции, пикеты как средство демократии, власти РФ толстокожие не признают, но их надо проводить и в этих акциях должны принимать молодые люди, которых не зазвали, а понимают для чего это надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 18:18

Поляков Александр пишет:
По 282 согласен, просто хотелось бы услышать мотивацию. А вот другие это какие ?
Есть еще статья над которой работают русские люди, - это оказание сопротивления властям
http://rons-inform.co.cc/881-konferenciya-russkij-marsh-2010-igor-artemov-rons.html
На конференции было сказано кроме ст. 282 еще надо отменить ст. 318 УК РФ
http://rons-inform.co.cc/881-konferenciya-russkij-marsh-2010-igor-artemov-rons.html
во втором ролике после 7 минуты говорится подробно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 18:34

Информация от БАБ
http://lenta.mirtesen.ru/blog/43895476923?from=mail&l=bnq_bl
БАБ зла не держит на ЮМЛ и готов помочь деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 18:40

Фотограф пишет:
История Рудакова С.В. известна, но к сожалению власти в РФ толстокожие и готовы вытерпеть любые конфузы, для них главное построить глобальный мир, основанный на лжи обмане и насилии...
Готовы вытерпеть любые конфузы лишь бы не создавать прецедента. Уступи одному и пойдет шквал таких же. А это значит, что придется мало того работать, а то еще и своими доходами делиться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 18:48

E.U. пишет:
Готовы вытерпеть любые конфузы лишь бы не создавать прецедента. Уступи одному и пойдет шквал таких же. А это значит, что придется мало того работать, а то еще и своими доходами делиться. 
Ну, так и еще кое что.
Терпеливые и толстокожие во всех сферах деятельности.
Я приводил информацию по соблюдению ФКЗ "О гербе РФ" в Верховном Суде РФ, по адвокатуре РФ
и минюсту РФ
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=67825
любой конфуз перетерпят но и своего не упустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 19:35

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:
...Некоторые отрицают акции, пикеты как средство демократии, говорят. что это недемократично. Но по-другому не получается добитьс от власти соблюдения своих прав... 
Я не считаю, что это недемократично. Но Вы знаете, я все время, когда заходит об этом речь, вспоминаю, как в 90-е при какой то объявленной голодовке шахтеров, кто-то из высоких чиновников сказал по сути, что, мол, пусть голоают, если хотят. Еще хакамадинский совет нижегородцам, если не ошибаюсь, собирать грибы и ягоды, коли не платят зарплату и пенсию. Вот с тех пор как-то все митинги и пикеты воспринимаю как метание бисера перед свиньями. Но с другой стороны, лучше, конечно, так, чем никак, наверное. Вон греки ни хрена не работают и бастуют круглый год практически, а немцам и прочим налоги повышают и пенсионный возраст - надо ж греков кому то кормить. У нас вон тоже затянули песню о неприлично низком пенсионном возрасте - депутатам небось не хватает на неприлично высокие пенсии
А я не про тебя. Так, навеяло. Ягоды и грибы ничего, вон ООН рекомендует кушать букашек, в них белка много.
Но, когда совсем хвост подпаливает, власть дает задний ход.Просто народ на терпелив и не организован, каждый сам по себе до поры до времени. пока самого не коснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 19:54

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
По 282 согласен, просто хотелось бы услышать мотивацию. А вот другие это какие ?
Есть еще статья над которой работают русские люди, - это оказание сопротивления властям
http://rons-inform.co.cc/881-konferenciya-russkij-marsh-2010-igor-artemov-rons.html
На конференции было сказано кроме ст. 282 еще надо отменить ст. 318 УК РФ
http://rons-inform.co.cc/881-konferenciya-russkij-marsh-2010-igor-artemov-rons.html
во втором ролике после 7 минуты говорится подробно.
Фотограф Вы не поняли вопроса. Мне ВАШЕ мнение интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 20:30

Ежик в тумане пишет:

...Но, когда совсем хвост подпаливает, власть дает задний ход.Просто народ на терпелив и не организован, каждый сам по себе до поры до времени. пока самого не коснется.
Может и дает задний ход, но не вижу, чтоб принципиально что-то менялось - скорее латание дыр в наиболее прохудившихся местах.. В Москве вот акции всяческие, митинги проходят же постоянно, правда, почему то вся Россия ничего, кроме скинов и пидоров не замечает. Видимо, освещают СМИ только то, что нужно или можно. Есть ли от этого толк какой то или нет я не знаю. Вот после той аварии с лукойловской помойкой, что я писала, народ в инете призывал на лукойловских заправках не заправляться. Я вот лично об этом помню и их стараюсь объезжать, хотя ближайшие в основном именно их. Но я ведь за всех не могу говорить. Правда, недавно в инете появилась статья, в которой этот хрен вроде как себя оправдывает и рассказывает как де он теперь финансово помогать будет ребенку-сироте. С чего вдруг статья появилась, коли суд уже итак виновными признал другую сторону. И с чего вдруг такая благотворительность в отношении якобы виновной стороны? Видимо, все ж таки не мало народа объезжать стали заправки лукойловские стороной. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 20:37

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:

...Но, когда совсем хвост подпаливает, власть дает задний ход.Просто народ на терпелив и не организован, каждый сам по себе до поры до времени. пока самого не коснется.
Может и дает задний ход, но не вижу, чтоб принципиально что-то менялось - скорее латание дыр в наиболее прохудившихся местах.. В Москве вот акции всяческие, митинги проходят же постоянно, правда, почему то вся Россия ничего, кроме скинов и пидоров не замечает. Видимо, освещают СМИ только то, что нужно или можно. Есть ли от этого толк какой то или нет я не знаю. Вот после той аварии с лукойловской помойкой, что я писала, народ в инете призывал на лукойловских заправках не заправляться. Я вот лично об этом помню и их стараюсь объезжать, хотя ближайшие в основном именно их. Но я ведь за всех не могу говорить. Правда, недавно в инете появилась статья, в которой этот хрен вроде как себя оправдывает и рассказывает как де он теперь финансово помогать будет ребенку-сироте. С чего вдруг статья появилась, коли суд уже итак виновными признал другую сторону. И с чего вдруг такая благотворительность в отношении якобы виновной стороны? Видимо, все ж таки не мало народа объезжать стали заправки лукойловские стороной. 
Желание показать свое благородство, навряд ли массовм порядке объезжают их запраки.
Насчет митингов, московкие митинги мелочь, что прокатились по всей России год назад, которые тоже, впрочем, не показывали. Все таки Москва более сытый город, и тарифы ЖКХ не так бьют, тут и лужковские, как их называли, льготы, и высокая зарплата у тех, кому о фигу эти тарифы. Сейчас самый главный вопрос - тарифы, даже еда не так значимо, потому что можно и каши с пустой картошкой поесть, а вот на помойках жить наши люди еще не научились. А идет все к этому. Вот были в Москве митинги по повол повышения тарифов? Не припомню. Там большинство причин проведения митингов конъюктурные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 20:51

Поляков Александр пишет:
Мне ВАШЕ мнение интересно
Я же привел статью ст. 318 УК РФ над которой работают русские люди.
318 ст. УК РФ дает право местным властям избавляться и изолировать любых неугодных лиц.

Я размещал информацию во время выборов когда сотрудники МВД и ФСБ совместно во время выборов изолировали кандидатов, например здесь
http://www.kolch-rubezh.ru/Polit/videoIPS.flv
Есть еще статьи УК РФ, есть изменения внесенные в КоАП РФ, по ФСБ РФ.

Не работают статьи Конституции РФ 1,2,3 (свободные выборы), ст. 10 (по разделению властей), ст. 14 (Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом), ст. 19 (Все равны перед законом и судом), ст. 24 (Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы...), ст. 28 (Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними), ...
Это на вскидку сразу видно, во исполнение приведенных статей (во исполнении 1 ст. КРФ нет ФЗ РФ) введены в действие федеральные законы, которые противоречат Конституции РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 21:35

Ежик в тумане пишет:
Желание показать свое благородство...
Желание показать благородство понятно, но оправдываться то к чему, коли суд уже решение вынес. Тем более, что времени прошло уже изрядно. Вышла бы эта статья сразу после аварии, так было бы понятно желание оправдаться и благородство поблагороднее бы выглядело. Массово может и не объезжают, но вот на наших ближайших очередей давно не видела, хотя раньше хвосты частенько тянулись.
Я не знаю насчет митингов по ЖКХ, но в Москве давно уже диференциация жилья - есть дорогое жилье, есть дешевое. Коэффициенты по районам есть. Потому митинги вряд ли возможны в принципе. Кроме того Лужок ведь и субсидии доплачивал и московские льготы некоторым категориям ввел. Но когда в прошлом году монетизацию льгот начал, то у нас старушки начали скорые вызывать, увидев полную стоимость квартплаты и монетизацию быстренько свернули, якобы из-за кризиса. Вообще, у нас пенсионеры весьма активны и собственно благоустройство дворов тоже благодаря им проводилось. Тем кто работает по митингам и чиновникам особо некогда ходить, зато пенсионеры некоторые из чиновников могут душу вынуть, если надо, но на митинги вряд ли пойдут. Вот как введут после капремонтов (а может теперь и раньше) 100% оплату жилья, так и пойдут, возможно, на улицы.
Тут вот о пылесосх упоминали, так у нас пылесосами уже несколько лет траву на газонах пылесосят местами. Вот у нас одна пенсионерка Лужкову аж в мэрию на горячую линию дозвонилась с требованием отобрать у дворников-таджиков шумные игрушки. отобрали )) Теперь опять граблями и метлами машут. Вот мне интересно, деньги кроме как на пылесосы девать в стране некуда? А новый мэр тоже туда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 21:46

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:
Желание показать свое благородство...
Желание показать благородство понятно, но оправдываться то к чему, коли суд уже решение вынес. Тем более, что времени прошло уже изрядно. Вышла бы эта статья сразу после аварии, так было бы понятно желание оправдаться и благородство поблагороднее бы выглядело. Массово может и не объезжают, но вот на наших ближайших очередей давно не видела, хотя раньше хвосты частенько тянулись.
Я не знаю насчет митингов по ЖКХ, но в Москве давно уже диференциация жилья - есть дорогое жилье, есть дешевое. Коэффициенты по районам есть. Потому митинги вряд ли возможны в принципе. Кроме того Лужок ведь и субсидии доплачивал и московские льготы некоторым категориям ввел. Но когда в прошлом году монетизацию льгот начал, то у нас старушки начали скорые вызывать, увидев полную стоимость квартплаты и монетизацию быстренько свернули, якобы из-за кризиса. Вообще, у нас пенсионеры весьма активны и собственно благоустройство дворов тоже благодаря им проводилось. Тем кто работает по митингам и чиновникам особо некогда ходить, зато пенсионеры некоторые из чиновников могут душу вынуть, если надо, но на митинги вряд ли пойдут. Вот как введут после капремонтов (а может теперь и раньше) 100% оплату жилья, так и пойдут, возможно, на улицы.
Тут вот о пылесосх упоминали, так у нас пылесосами уже несколько лет траву на газонах пылесосят местами. Вот у нас одна пенсионерка Лужкову аж в мэрию на горячую линию дозвонилась с требованием отобрать у дворников-таджиков шумные игрушки. отобрали )) Теперь опять граблями и метлами машут. Вот мне интересно, деньги кроме как на пылесосы девать в стране некуда? А новый мэр тоже туда же.
Деньги нужно осваивать, чтобы и к рукам прилипло, этому очень хорошо уже научились. Можно томографы закупить, а можно программу по созданию соц.сети
Цитата :
Минздравсоцразвития объявило тендер на создание социальной сети медицинских работников и пациентов на основе портала главных внештатных специалистов министерства. За выполнение контракта предлагается 55 млн руб., однако сроки поставлены нереальные – 16 календарных дней со дня заключения контракта.
, чиновник, ответственный за это, правда, уволен. Чистая вода тоже хороший способ осваивания бюджетныйх денег. На западе с их "гнилой" демократией уже давно бы и постов лишились, и в тюрьму бы загремели. Но наша демократия не "гнилая", потому что у нас ее нет вообще. И власть боится. что она может появиться. вот и принимает всякие ограничения. Потому что самая главная задача - удержаться во власти, и все инструменты, используемые им только этой цели и служат.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 22:04

Ежик в тумане пишет:
..Чистая вода тоже хороший способ осваивания бюджетныйх денег. На западе с их "гнилой" демократией уже давно бы и постов лишились, и в тюрьму бы загремели...
Да у нас практически все является способом осваивания бюджетных денег. Вот листья который год из под деревьев осенью выгребают подчистую и вывозят - денег на это выделено, на их место по идее землю завозят - денег выделено, правда земли нет, ну и газон, на который тоже денег выделено, а его нет. Стоят деревья с абсолютно голой землей, загибаются само собой и трава под ними давно уже не растет. А деньги все освоены. Сколько лет писали и добивались и добились таки - в этом году постановление, чтоб прекратить этот вандализм. Однако все-равно все то же самое делают и говорят, что это негласный указ самого же Бирюкова. Ну вот продолжают бороться, но ведь осень то уже на исходе и скоро мороз и опять все деревья голые хорошо если под снег, если они после этого лета, когда и вовсе не поливали ни газоны, ни деревья, вообще все не повалятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 22:16

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:
..Чистая вода тоже хороший способ осваивания бюджетныйх денег. На западе с их "гнилой" демократией уже давно бы и постов лишились, и в тюрьму бы загремели...
Да у нас практически все является способом осваивания бюджетных денег. Вот листья который год из под деревьев осенью выгребают подчистую и вывозят - денег на это выделено, на их место по идее землю завозят - денег выделено, правда земли нет, ну и газон, на который тоже денег выделено, а его нет. Стоят деревья с абсолютно голой землей, загибаются само собой и трава под ними давно уже не растет. А деньги все освоены. Сколько лет писали и добивались и добились таки - в этом году постановление, чтоб прекратить этот вандализм. Однако все-равно все то же самое делают и говорят, что это негласный указ самого же Бирюкова. Ну вот продолжают бороться, но ведь осень то уже на исходе и скоро мороз и опять все деревья голые хорошо если под снег, если они после этого лета, когда и вовсе не поливали ни газоны, ни деревья, вообще все не повалятся.
Благоустроство это вообще золотое дно. Недаром наш бывший мэл своего младшенького двинул на этот ответственный участок. Потому что эти расходы практически не поддаются контролю. Кто будет считать. сколько веточков высадили, сколько деревьев спилили и обрезали.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-26, 23:04

Ежик в тумане пишет:

Благоустроство это вообще золотое дно. Недаром наш бывший мэл своего младшенького двинул на этот ответственный участок. Потому что эти расходы практически не поддаются контролю. Кто будет считать. сколько веточков высадили, сколько деревьев спилили и обрезали.
Да у нас все ЖКХ - золотое дно. Все системы централизованные, сидят на них монополисты, они же в правительстве. Ну и если поделятся, то еще хуже будет, поскольку системы то все равно централизованные. . Как их проконтролируешь. Кто это может сделать, когда на них все спецы работают, а в правлениях сама ж власть и сидит. И тарифы назначают какие хотят и сами же и утверждают. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 7 Empty2010-10-28, 14:24

Медведев уволил Лужкова и причиной этой отставки стало не ЖКХ, а утеря доверияПрезидента. Поздновато он как-то потерял доверие, но хорошо уже то, что таки потерял его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: