Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сила и слабость Святой Руси.

Перейти вниз 
+6
OldGeo
Алекс Че
Шарапов
is
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-13, 21:02

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
да пожалуйста

свято = праздник
А свято и святось- у Вас одно понятие..Я к тому, что вот на русском у Победы- понятий десять..А у елы-палы- порядка сотни переводов.
Кстати..Как там у Вас с выражением типа свято место пусто не бывает..
Шарапов, многие славянские языки законсервировали в своих словах исконный смысл понятий, и это достойно не насмешки, а уважения. Народ отмечал святые праздники, а не светские, потому-свято(а), перемогал врагов, потому - Пере(а)мога. В славянских языках нет слова смерть, оно-чужое, от смерд, склонённый к земле. Это-корни, им лет больше, чем любому учебнику истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-13, 21:44

Алекс Че пишет:
Шарапов, многие славянские языки законсервировали в своих словах исконный смысл понятий, и это достойно не насмешки, а уважения. Народ отмечал святые праздники, а не светские, потому-свято(а), перемогал врагов, потому - Пере(а)мога. В славянских языках нет слова смерть, оно-чужое, от смерд, склонённый к земле. Это-корни, им лет больше, чем любому учебнику истории.
Я не смеюсь.. И над языком тем более..
Вааще идиотизм- смеяться над языком. Да еще, допустим, сохраненным и пронесенным вне государственности.
И про смысл понятно.. Святость ..Свято.. Я всего лишь уверен. Язык наш особенен тем, что кроме буквального перевода как правило каждое слово и понятие насыщено двойным..Тройным..Еще каким там пятерным смыслом..
Почему и для чего- я не знаю.Но- это- факт ведь. Самое главное- при общении личном- мы и сегодня автоматически улавливаем, что кто кому сказать хочет.Феномен ведь. Слово - одно- а смысл- настолько многообразен- ведь, согласитесь- удивительно..
Версия этого у меня есть- времени излагать- нет.Да и желания.Тока мне еще лингвистикой тута опубликоваться- все..К каске еще чего прикрепять..Посижу в контуженных лучше.Привык уж- да и нравиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-13, 21:50

Посидите в каске..Угу..А то сконтузитесь перевести...

Ну вот и как Вы поняли что я написала..Да ничего не поняли..Потому как объединяет языки прежде всего ИНТОНАЦИЯ, а не корни Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 646421

Люди присваивая свою - привычную ДЛЯ СЕБЯ интонацию и прочитывают со своим смыслом. А то корни, корни...Любой корень как кто хочет так и направляет Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 01:29

Алекс Че пишет:
Трёх лет от роду я какое-то время пребывал в клинической смерти. "Британские учёные" утверждают-влияет. Может, инфа поможет Вашей психоаналитике :)
Любопытно: Вы видели коридоры или тоннели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 01:31

Даже если и видел врятли помнит , все таки три года .
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 01:34

Ирина1 пишет:
Любопытно: Вы видели коридоры или тоннели?
... а главное: свет в конце ... а то ведь некоторые его не видят ... ни в конце, ни в начале, ни в середине ...


Алекс, пожалуйста, укоротите свой постинг https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t716-30.htm#65513 на пару символов - неудобно читать кривую страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 01:40

это печально Ис
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 01:45

is пишет:

Алекс, пожалуйста, укоротите свой постинг https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t716-30.htm#65513 на пару символов - неудобно читать кривую страницу.

неудобно не читай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 02:27

Бумбараш пишет:
Даже если и видел врятли помнит , все таки три года .
Вряд ли бы позабыл и за 3 года. Я за четыре раза ничего не увидела...Причем...каждый раз врачи проявляли острейшее любопытство на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 02:33

is пишет:
Ирина1 пишет:
Любопытно: Вы видели коридоры или тоннели?
... а главное: свет в конце ... а то ведь некоторые его не видят ... ни в конце, ни в начале, ни в середине ...


Алекс, пожалуйста, укоротите свой постинг https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t716-30.htm#65513 на пару символов - неудобно читать кривую страницу.
Подозреваю, что Вы каждый день, как попробуете мескалин, так и видите цвета, как в начале, так в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 02:34

Ирина1 пишет:
Бумбараш пишет:
Даже если и видел врятли помнит , все таки три года .
Вряд ли бы позабыл и за 3 года. Я за четыре раза ничего не увидела...Причем...каждый раз врачи проявляли острейшее любопытство на эту тему.

не за три года , а три года всего от роду
а , к врачам у меня особое отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 02:48

Бумбараш пишет:
Ирина1 пишет:
Бумбараш пишет:
Даже если и видел врятли помнит , все таки три года .
Вряд ли бы позабыл и за 3 года. Я за четыре раза ничего не увидела...Причем...каждый раз врачи проявляли острейшее любопытство на эту тему.

не за три года , а три года всего от роду
а , к врачам у меня особое отношение
Спасибо, не заметила...Хотя у меня сын вспомнил лет в 8-9, как его коляска сверзилась с лестницы, когда ему было 9 месяцев. Причем этот факт мы с моей подругой не афишировали. Запомнил не совсем так, как было, но как-то запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 02:55

мда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 03:15

Поручик. пишет:
Бумбараш, чтобы ответить Вам со ссылками и цитатами сегодня просто нет времени.
А, для начала, просто задумайтесь, продажа футбольных, хоккейных, баскетбольных, ..., ... игроков- что, если не рабство?

Шарапов, Вы немного меня не поняли.
Да, Вы правы, Святая Русь- из далёких, языческих времён.
Только тот же Олег, случайно прозван Вещим?
Есть очень серьёзное предположение, что Вещим Олега звали за то, что он был верховным жрецом.
Высшая власть на Руси всегда была связана с духовностью, даже у коммунистических лидеров. Тот же "Кодекс строителя коммунизма" невозможен в другой стране.
А былины?
Или, упомянутая Вами картина Васнецова?
Знаете, я больше люблю картины Васильева.
Но речь не о том, и в былинах, и в картинах есть свет.
Свет- он свыше.
Просто лень сравнивать Русские сказки с Европейскими, с этим и Задорнов неплохо справляется.
Только одно замечание: на Руси даже представить невозможно, что отец отведёт дочку в лес, на поедание хищникам.
А мне не лень сравнивать...в сказке «Три царства» старшие братья бросают в пропасть младшего, потом отец отрубает голову матери, и в конце выживший младший брат сварил в котле отца.
"Дочь и падчерица" (отец отведёт дочку в лес, на поедание хищникам)http://hyaenidae.narod.ru/story3/
У всех народов неадаптированные для публикации и чтения изнеженными цивилизацией людьми сказочки - просто жуть, и жестокости у всех выше крыши. Да стоит вспомнить "наше все"...У Пушкина в "Сказке о мертвой царевне" каков папа? Да и о петушке, и о рыбке сказки не сильно добрые. ...Вспомните былину про Добрыню и ведьму Маринку. Чтобы освободиться от туровой шкуры, Добрыня дает согласие жениться на Маринке. И после венчания в церкви убивает ее. Но особо интересен факт, как он это делает (в былине очень подробно описано). Сначала отрезает нос, потом уши, потом отрубает руки, затем ноги, и наконец голову.
А, если перейти к пословицам и поговоркам, то вспоминается "работа - не волк, в лес не убежит", "дурака работа любит", "тише едешь - дальше будешь", "Бери ношу по себе, чтоб не кряхтеть при ходьбе". "Один рубит, двое валят, семеро глядят, куда щепки летят", "Один с сошкой — семеро с ложкой", "Не боги горшки обжигают", "работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"

А вот английская: «Обещай медленно, выполняй быстро.» Или, скажем, немецкая: «Плох тот колодец, в который приходится носить воду.»
А, если уж перебирать религии, то интереснее для общества, конечно, протестантизм и протестантская трудовая этика.
"М. Вебер заметил, что в Германии (которая населена как католиками, так и протестантами) наилучших экономических успехов добивались протестанты; именно они составляли костяк предпринимателей и высококвалифицированных технических специалистов. Кроме того, наиболее динамично развивались протестантские страны, такие как США, Англия и Голландия....
Характерная черта протестантских обществ — ведение коммерции не только ради увеличения личного потребления, а в качестве добродетельного вида деятельности. При этом М. Вебер особо подчёркивал аскетизм предпринимателей-протестантов, многим из которых были чужды показная роскошь и упоение властью и которые рассматривали богатство лишь как свидетельство хорошо исполненного долга перед Богом....
В противоположность протестантам, капиталисты традиционного общества, наоборот, стремились минимизировать собственные трудовые усилия и предпочитали наиболее простые виды заработка, например, путём установления монополии или особых отношений с властями".
...
ВИКА
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 09:30

Ирина1 пишет:
is пишет:
Ирина1 пишет:
Любопытно: Вы видели коридоры или тоннели?
... а главное: свет в конце ... а то ведь некоторые его не видят ... ни в конце, ни в начале, ни в середине ...


Алекс, пожалуйста, укоротите свой постинг https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t716-30.htm#65513 на пару символов - неудобно читать кривую страницу.
Подозреваю, что Вы каждый день, как попробуете мескалин, так и видите цвета, как в начале, так в конце.
подозрительная Вы, оказывается ... хотя, если сказки Ваши любимые почитать, Вас подозревать следовало бы ...
буквы мне без каких-либо препаратов удаётся различать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 16:27

Алекс Че пишет:
Is, заданные Вами вопросы скорее походят на заковыку о "проблемах шаманизма на крайнем Севере" из шукшинского "Срезал".
ну если Вам интересно, можно, конечно, обсудить и проблему шаманизма, и творчество Шукшина в соответствующих темах.
Алекс Че пишет:
Вы же можете открыть личный кабинет с консультациями и объяснением правил "традиционной" логики и просто приглашать в него ссылками в ветках. Кто хочет - посетит и проконсультируется :-D:
Мой ответ зависит от интерпретации этого текста. Вы мне разрешаете это или советуете, что следует делать?
Алекс Че пишет:
Число веков можно отсчитывать как от "Повести временных лет", так и от екатерининского переписывания русской истории. А можно - от "Краткого курса", как-никак, мы уже в след. тысячелетии от него живём. Все эти труды - попытка идентифицировать русский народ, как самостоятельного вершителя своей судьбы.
можно. Потому я и спросил
is пишет:
Алекс Че пишет:
... Веками перебираются признаки русскости, но ни один из них не универсален. ...
какое число веков имеется в виду?
а Вы стали рассказывать о проблемах шаманизма.
Алекс Че пишет:
То, что динамика российской истории оказала решающее влияние на мировую историю в течение тех же периодов - не моё мнение, и спорить с этим - только флудить зря. Опять же маскировать малоценными полемическими постами рассуждения Шарапова, которые мне интересны - просто некорректно. И по отношению к нему, и по отношению к теме.
Вы тоже разместили интересный материал, вот только "поиска себя" на смоленщине, согласно Вашей же сентенции, в нём не наблюдается
Цитата :
... Получается диалектический вывод: и сила, и слабость Руси - в поиске себя и защите от догматов с Востока и Запада. Русь никогда не будет статичной, ни по форме, ни по содержанию. ...
а защита, но не от догматов, описана подробно, но так и везде происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 20:16

Здесь обсуждается Русь, а не "везде", со всеми остановками. Смоленск я привёл не случайно-как город, в котором исторически сталкивались и объединялись интересы восточного и западного славянства, католической и православной веры. Был бы папуасом, а не гражданином РБ, сослался бы на общие исторические корни с отсчётом от Миклухо-Маклая.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 20:32

Ваша извилина по принципу fifo работает или как магазинный стек?
Дело в том, что меня больше интересует обработка предпоследней реплики.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 22:17

Как старт-топик я почищу эту ветку от флуда, но отвечать буду только завтра, два дня были тяжёлыми.
Главную мысль ветки извратили донельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 22:52

is пишет:
Ваша извилина по принципу fifo работает или как магазинный стек?
Дело в том, что меня больше интересует обработка предпоследней реплики.
Поклонник Бенджи Раша?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 23:03

о Шукшине может лучше, раз Вам по существу вопроса сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 23:06

Рискуя многое и многих на себя навлечь- все-таки вброшу для пробы , как сегоденя модно говорить- альтернативную теорию. Если кто мои посты в этой теме читал- поймет.Не для обси..ия Руси и русских.А именно- для истинного величия и Руси и русского народа во всей его совокупности. Итак. Нам вбито в голову- Русь- непобедима. Это- раз. Народ и Родина- едины. Это- два. Служение Отчизне- высший смысл русского человека. Это- три.
Однако. О Русь непобедима- уже написал. Правда- на примере православия как ветки христианства.Но если присмотреться к этой непопедимости- опять же- ну- честно только- особо ведь не тянет. Иго..Смуты.. Обидные крайне соперничества.Ведь даже столь великий Петр всею Русью бился с Карлой.Столько лет- а ведь ныне- ну кто то Карл..
Правда- есть великие Победы и великие свершения.И есть век - кады вроде и пушка не стреляла без Руси.Но ведь этот век- ну с пушкою- итог Отечественной войны..Понимаете- Отечественной.А собственно войн просто государства- особо и не вспомнишь.
Далее. Служение Отчизне- смысл русского человека. Под Отчизной в те или иные времена- всякое выставлялось. Повторяю- всякое. Но. Два момента. Вот только внимательно. Всего два момента. А ведь честно служившие- неважно в какое время- из какого сословия, даже из высшего сословия- как Невский и Донской..Минин..Пожарский..Кутузов..Суворов..Нахимов..Брусилов Жуков..Рокоссовский- да сотни и тысячи- включая солдата Кошку как вообще образ доблести солдатской- никогда не были обласканы властью..Более того..Их сокурсники и товарищи, их ровесники- служившие при князьях да дворах, ЦК и администрациях всяческих- всегда были и более обласканы орденами и привелегиями- да и карьеры делали на загляденье..
А второй момент- славные герои- инвалиды они или нет, герои иль нет- всегдла на паперти.Уж Отчизна - особо апосля их служения- явно не то, что не помнила, но старалась и не вспоминать.Но по этим двум моментам- заметьте. А вот народная молва, народный фольклор- их- служак- помнил веками..И именно народная молва , слава такая народная- генерировала и генерировала служак.
Ну и наконец- народ и РОдина едины. А вот тут- тоже..Только- спокойно. Народ всегда доказывал свое единение с Родиной - в Отечественных войнах..
Вот заковыка.. Именно всенародное всесметающее движение за Родину- действительно есть великое качество Руси.Но..Если отбросить ложь- это всенародное движение как правило- вне желания самой власти
Какие еще ополченцы- орали бояре..Какой еще Невский..Какой там еще Давыдов с холопами..Как..Быдло..Да и сам народ- массово- власти веть при своем всенародном подъеме особор не доверял. Своим легенндам в виде служак- верил. Шел на смерть за Родину- но за конкретным своим признанным служакой..За остальными- не..Еще или на пику поднимал- иль мог и в спину зафиндалить..
А уж слухи про измену князя иль Москвы, бояр иль штабов- вааще неизменная черта всех компаний поголовно.
Так вот..
Как вывод. Ребята. Сила Руси - именно в сохраненном чувстве своей земли при нескончаемом порабощении. Как хотите- но приход варягов и христиантсва ведь по сути выкорчевал на Руси свою жилу..Свои корни..Их не стало. И народ это запомнил. Такие вот дела..Потому он как-то сам назначал типа - а вот этот - нащ..Наш орел..Наш сокол..Наш Царь в том числе..А этот- не.. Фигня.. А слабость Руси- это привычка жить и терпеть любых иноземцев . Потому что народ и Русь- всегда- понимаете- всегда жила отдельно. Вот- народ и Русь.А вот- власть на Руси. Но все это- именно рубеж первого и второго тысячелетия. И просто диву даешься- каков же потенциал Руси и русского народа- если целую тысячу лет Русь и народ оставались по сути- непокоренными.И ныне- ничего не выйдет. Уже народ и власть- еще далее друг от друга. Все- неизбежно закончится очередным сбрасыванием с колокольни. Кто сбросит- не знаю.Но- неизбежно.
И дело не в ихмах. Русь из пережила множество. Русь никогда не пойдет ни в какую мировую экономику. Она потерпит-потерпит- но ровно столько- насколько власть типа туда- сама по себе- а мы- народ- тута сами по себе. Как только власть перейдет грань, за которой народ почувствует- все,.его- народ повели в мир- власть обречена. Это- генное. И это - ну просто ничем не выбить.И никому.
Я не говорю- плохо это или хорошо. Просто- это русский народ и Русь. Кто этого не понимает- тот просто обречен.
Потому и эмиграция из Руси- вечно самая ностальгирующая.Потому и никогда она массовой не была. Люди- во все времена- даже зная точно- пришла уж совсем чужая власть- даже зная- замучаю и запытают - вне всякой логики- оставались. Ну- русские..Что тут поделаешь..
Вот такие выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 23:38

is пишет:
о Шукшине может лучше, раз Вам по существу вопроса сказать нечего.
По существу вопроса говорить исключительно с Вами? Приведите мне хоть один пост с хотя бы этой ветки, где Вами было бы затронута тема и существо обозначенного в ней вопроса? Is, Ваше желание лечить настолько навязчиво, что больше подходит пациенту, возомнившему себя эскулапом, чем доктору. К тому же Вам, как специалисту, неважно с какой стороны, должно быть известно, что история психиатрии не знает ни одного излеченного. Так что, как называется Ваша практика здесь, придумайте сами :)
Извини, Шарапов
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 23:46

(да я уж неделю или две не практикую ... что вы все за мной бегаете ... обратитесь к другим специалистам)

Не хотите - не говорите, мне же просто непонятно, как в здравом уме и твёрдой памяти можно заявить о "поиске себя" на протяжении веков, а потом тут же привести две простыни, где всё именно об отстаивании "себя" и ни слова о поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сила и слабость Святой Руси.   Сила и слабость Святой Руси. - Страница 3 Empty2010-05-14, 23:57

Это образец "традиционной" логики, или есть лучше? Я просил Вас как-то предъявить. Теперь ещё плюс образец поста по данной теме вне моего бегания за Вами - согласно Вашей логики (последовательность и содержание моих и Ваших постов непредвзятой публике доступна). Мне очень жаль, is. Придётся Вас предоставить самому себе, Вам это будет нелегко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила и слабость Святой Руси.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Картины на тему Древней Руси
» Сила молитвы
» Интернет реальная сила, или коммунальная кухня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: