Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.

Перейти вниз 
+15
Артур
VBS
pal08
Chudotvorets
Отец Фёдор
мультур
Поляков Александр
kroket
Бумбараш
Lokki_s
Алекс Че
Шарапов
is
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 08:01

Живу_я_тут пишет:
Небольшая заметка на полях.
Эти самые триллионы всёж таки не раздавались,
Это кредиты, а кредиты возвращать всё одно будут.
Звиняйте что встрял.
Не кредиты конечно возвратятся, а может не возвратятся потому как спишут, али государство приобретёт ещё акций этих компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 09:00

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Небольшая заметка на полях.
Эти самые триллионы всёж таки не раздавались,
Это кредиты, а кредиты возвращать всё одно будут.
Звиняйте что встрял.
Не кредиты конечно возвратятся, а может не возвратятся потому как спишут, али государство приобретёт ещё акций этих компаний.
На ВАЗе уже этот вопрос стоит, или акционеры вкладывают сопоставимые деньги или теряют собственность.
Реношники свою долю согласились отдать технологиями и оборудованием.
А на счёт списания таких объёмов маловероятно, могут конечно за какие нибудь откаты в какой то части "реструктуризацию" учинить,
но в глобальном плане всё одно возвращать деньги придётся, хоть деньгами хоть собственностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 09:15

Поляков Александр пишет:
Вот чем мне нравятся такие как Вы (я имею ввиду обличителей коммунистов) так это тем, что ругают, обличают коммунистов НО ПОСТУПАЮТ точно также, как они,убеждённо рассказываете сказки. Где равноправие ?
В матне - по твоему. У меня - чуть выше.
Равноправие, Саша, как любое идеальное определение, в столкновении с реальностью не идеально. Оно постоянно развивается вместе с человеческим обществом. Потому, в каждый момент рассмотрения - имеет разные формы.
В 18-м веке, равноправие было на уровне гражданского бесправия и потому государство сотрясали бунты. Попытки создания подобных гос. устройств в современном обществе при современном уровне образования и той же степени воспитания - создают террористическую нагрузку. В принципе: Тоже по характеру социальное напряжение.
Мы потому недовольны своим государством, что оно отстаёт в степени своего реформирования от нужд современного общества.
"Приходишь в кабинет какого-то начальника, а там тебя встречает секретарь. И дело - стопорится! Или начинаются хождения по мукам."
В современных условиях, работники гос. аппарата, которые связаны прямым общением с гражданами - должны стать клерками и неукоснительно исполнять свои должностные обязанности. У них нет и быть не может каких-то полномочий, кроме рамками установленных обязанностей.

Такое вот проявление равноправия.
Не просто бесполезная критика чиновника (любого ранга), а его ответственность перед гражданином. Любым.
.... Что-то мне подсказывает, что твоё понимание будет на уровне смайла Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 09:22

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Проверка идет полным ходом. Пока - без нас.
ЕС.
Не приведи осподи нам туда вляпаться.

И не надо!
Достаточно, для примера - эксперимента над Европой. Они свои шишки набъют - нам легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 09:24

Живу_я_тут пишет:
Тока перед кончиной моя точка зрения хочет узнать почему её в предатели записали.
А все, кто за Беловежье- власовцы.Что красные, что белые- все..
Еще и сказки типа экономика виновата все рассказыаваете..
Вона- греки должны скока три СССР- и ничего..Никто ить Элладу не рушить..
Власовцы все у нас и порушили- факт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 14:05

Шарапов пишет:
А все, кто за Беловежье- власовцы.Что красные, что белые- все..
Еще и сказки типа экономика виновата все рассказыаваете..
Вона- греки должны скока три СССР- и ничего..Никто ить Элладу не рушить..
Власовцы все у нас и порушили- факт..
:ул: Все!? Я спросил почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 14:21

Живу_я_тут пишет:

:ул: Все!? Я спросил почему?
Дык оккупация..
Надоть сначала все назад вернуть..Разе в оккупации разберешьси- почему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 14:30

Шарапов пишет:
Дык оккупация..
Надоть сначала все назад вернуть..Разе в оккупации разберешьси- почему..
:ул: Я ещё и упрямый.
Тока перед кончиной моя точка зрения хочет узнать почему её в предатели записали.
Назад вернуть согласен, но вот по срокам возврата спорить будете.
Так примерно к 1903 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 14:53

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Дык оккупация..
Надоть сначала все назад вернуть..Разе в оккупации разберешьси- почему..
:ул: Я ещё и упрямый.
Тока перед кончиной моя точка зрения хочет узнать почему её в предатели записали.
Назад вернуть согласен, но вот по срокам возврата спорить будете.
Так примерно к 1903 году.
Надоть карту глянуть..Все ли там как 9 мая 1945 года.. Имею ввиду- территориально..
А то еще обманете с какою Прибалитикою и Бессарабией..Впрочем- Варшава тамыча явно наша.. Фины вроде как-то свои..Так еще, по мелочам..Но надо уточниться..Мало ли..Вам, кулакам- нетути веры.. Счас начнете..Земля тиа неплодородная..Еще чего.. Все наше..И все плодородное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 15:15

Шарапов
А все, кто за Беловежье- власовцы.

Уточню, маленько... не власовцы, а власовские морды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 19:29

Шарапов пишет:
Надоть карту глянуть..Все ли там как 9 мая 1945 года.. Имею ввиду- территориально..
А то еще обманете с какою Прибалитикою и Бессарабией..Впрочем- Варшава тамыча явно наша.. Фины вроде как-то свои..Так еще, по мелочам..Но надо уточниться..Мало ли..Вам, кулакам- нетути веры.. Счас начнете..Земля тиа неплодородная..Еще чего.. Все наше..И все плодородное..
Ну по сути не возражаете, уже хорошо.
Детали можно уточнить позже.
А власовцев можно уже и поискать.
Сыщете иль подсказки надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 19:31

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Вот чем мне нравятся такие как Вы (я имею ввиду обличителей коммунистов) так это тем, что ругают, обличают коммунистов НО ПОСТУПАЮТ точно также, как они,убеждённо рассказываете сказки. Где равноправие ?
В матне - по твоему. У меня - чуть выше.
Равноправие, Саша, как любое идеальное определение, в столкновении с реальностью не идеально. Оно постоянно развивается вместе с человеческим обществом. :
Я же говорю - комуняка. Как же объяснить, что равноправие это миф, что это такая же химера как и любая религия ?
В Конституции самого демократического государства написано что люди РОЖДАЮТСЯ равными. Вот и всё
Цитата :
В современных условиях, работники гос. аппарата, которые связаны прямым общением с гражданами - должны стать клерками и неукоснительно исполнять свои должностные обязанности. У них нет и быть не может каких-то полномочий, кроме рамками установленных обязанностей.
Ещё одно заблуждение. У них нет и быть не может каких-то полномочий, кроме как дать или не дать. Ежели на пальцах. Можете водить даму в ресторан, можете засыпать бриликами, можете делать что угодно, НО решать подверглась ли дама насилию будет только она. Вот и всё равноправие. Точно так же и с Вашим примером. Работник гос аппарата может помочь, а может не помочь
Цитата :
Не просто бесполезная критика чиновника (любого ранга), а его ответственность перед гражданином. Любым.
Угу, только меру ответственности определяет не гражданин. Только не надо про верховенство, диктатуру Закона.
Вот такое у меня понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 19:32

Живу_я_тут пишет:
А власовцев можно уже и поискать.
Сыщете иль подсказки надо?
Мы их еще десять лет назад знали..
Просвещайтеся помаленьку..
Грил ить..Попретеся крестным ходом..
Нам не к спеху..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 19:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
А власовцев можно уже и поискать.
Сыщете иль подсказки надо?
Мы их еще десять лет назад знали....
Это получается почти девяносто лет искали и вдруг десять лет назад нашли?
Поразительная скорость мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 19:42

Живу_я_тут пишет:
Это получается почти девяносто лет искали и вдруг десять лет назад нашли?
Поразительная скорость мысли.
Не..Просто за 90 лет не всех добили..Ну и ясен пень- немного лишку дали как всегда..У нас ить без крюка дороги не бываить..Опыт дело наживное..Ужо добьем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 20:00

Шарапов пишет:
..У нас ить без крюка дороги не бываить...
:ул: Да не по дорогам Вы пошли, по буеракам рванули, в тьму таракань.
Добивальщики, одну грохнули, вторую, теперь третью сляпать и снова грохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 20:06

Живу_я_тут пишет:

:ул: Да не по дорогам Вы пошли, по буеракам рванули, в тьму таракань.
Добивальщики, одну грохнули, вторую, теперь третью сляпать и снова грохнуть.
Больше оптимизму, товарищ..
Дело новое..Власовцев море..
Вы шли бы куды от греха.
Тем боле- врать опять начинаете..
Нормально рванули..Жаль- не всех добили..Пожалели вот из-за таких, как Вы, страдальцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 21:34

Живу_я_тут пишет:
А власовцев можно уже и поискать.
Сыщете иль подсказки надо?
А чего их искать-то?..
http://www.compromat.ru/page_29187.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 21:47

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Вот чем мне нравятся такие как Вы (я имею ввиду обличителей коммунистов) так это тем, что ругают, обличают коммунистов НО ПОСТУПАЮТ точно также, как они,убеждённо рассказываете сказки. Где равноправие ?
В матне - по твоему. У меня - чуть выше.
Равноправие, Саша, как любое идеальное определение, в столкновении с реальностью не идеально. Оно постоянно развивается вместе с человеческим обществом. :
Я же говорю - комуняка. Как же объяснить, что равноправие это миф, что это такая же химера как и любая религия ?
В Конституции самого демократического государства написано что люди РОЖДАЮТСЯ равными. Вот и всё
Цитата :
В современных условиях, работники гос. аппарата, которые связаны прямым общением с гражданами - должны стать клерками и неукоснительно исполнять свои должностные обязанности. У них нет и быть не может каких-то полномочий, кроме рамками установленных обязанностей.
Ещё одно заблуждение. У них нет и быть не может каких-то полномочий, кроме как дать или не дать. Ежели на пальцах. Можете водить даму в ресторан, можете засыпать бриликами, можете делать что угодно, НО решать подверглась ли дама насилию будет только она. Вот и всё равноправие. Точно так же и с Вашим примером. Работник гос аппарата может помочь, а может не помочь
Цитата :
Не просто бесполезная критика чиновника (любого ранга), а его ответственность перед гражданином. Любым.
Угу, только меру ответственности определяет не гражданин. Только не надо про верховенство, диктатуру Закона.
Вот такое у меня понимание
Дурное у тебя, Саша понимание. Совсем как при позднем "социализме" В СССР. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 1152186180
Если гос. чиновник у тебя сродни даме "полусвета", то найух такое государство кому-то нужно?
Время его ... "изнасилованного" ... как-то незаметно сгинуло.
Сейчас, время наростания общественного возмущения.
...
И если "дамы" не успеют причесаться и приготовиться к работе то быть им битыми ... битами бейсбольными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-26, 22:14

Живу_я_тут пишет:
Артур пишет:
Самое главное, что они действовали на благо народа.
Раздай они эти триллионы работающим (всего-то по 50 тыр на рыло), инфляция была бы неминуема.
Т.к. все бы кинулись покупать всякое барахло.
А так, несколько людей купили себе яхточки, домишки построили, машинки приобрели.
И инфляция практически "на нуле".
Всёж-таки наши баре извозчиков ЛЮБЯТ.

Небольшая заметка на полях.
Эти самые триллионы всёж таки не раздавались,
Это кредиты, а кредиты возвращать всё одно будут.
Звиняйте что встрял.
Либо вы наивный, либо я - дурак.
А может - что-то третье.
С банкротов как будете взыскивать?
Или Вы про все их активы знаете?
А если и знаете, им дешевле откупИться.
В лучшем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-27, 05:41

Артур пишет:
Либо вы наивный, либо я - дурак.
А может - что-то третье.
С банкротов как будете взыскивать?
Или Вы про все их активы знаете?
А если и знаете, им дешевле откупИться.
В лучшем случае.
Живу_я_тут пишет:
А на счёт списания таких объёмов маловероятно, могут конечно за какие нибудь откаты в какой то части "реструктуризацию" учинить,
но в глобальном плане всё одно возвращать деньги придётся, хоть деньгами хоть собственностью.
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-27, 07:56

Владимир Петрович Филонов пишет:
Дурное у тебя, Саша понимание. Совсем как при позднем "социализме" В СССР. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 1152186180
Если гос. чиновник у тебя сродни даме "полусвета", то найух такое государство кому-то нужно?
Время его ... "изнасилованного" ... как-то незаметно сгинуло.
Сейчас, время наростания общественного возмущения.
...
И если "дамы" не успеют причесаться и приготовиться к работе то быть им битыми ... битами бейсбольными.
Зато практичное. Это Вы всё "город Солнца" строите или на баррикады призываете
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-27, 08:03

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
А власовцев можно уже и поискать.
Сыщете иль подсказки надо?
А чего их искать-то?..
http://www.compromat.ru/page_29187.htm
Проханов зато слезьми обливался по поводу провала "утомлённых".
В брежневские времена аншлаг был бы, однако эпоха единых порывов прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-27, 08:21

Алекс Че пишет:
Проханов зато слезьми обливался по поводу провала "утомлённых".
В брежневские времена аншлаг был бы, однако эпоха единых порывов прошла.
http://www.fontanka.ru/2010/04/18/038/
«Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади. Сурков прикрыл глаза, представил и вздрогнул: 9 мая над Кремлем парит огромная голая нацистская жопа. Достойный символ русского кино, поднявшегося с колен, чтобы встать раком».(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 Empty2010-05-27, 09:05

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Дурное у тебя, Саша понимание. Совсем как при позднем "социализме" В СССР. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 18 1152186180
Если гос. чиновник у тебя сродни даме "полусвета", то найух такое государство кому-то нужно?
Время его ... "изнасилованного" ... как-то незаметно сгинуло.
Сейчас, время наростания общественного возмущения.
...
И если "дамы" не успеют причесаться и приготовиться к работе то быть им битыми ... битами бейсбольными.
Зато практичное. Это Вы всё "город Солнца" строите или на баррикады призываете

О какой практичности речь? Сам говоришь, что во времена Сталина эта кабинетная рать старалась вести себя тише воды; ниже травы. Всё одно общество приведёт их должностные обязанности в соответствие с вызовами дня.
Мои вопли, это не призывы на баррикады и не постройка "города Солнца". Опять перевираешь в свою пользу. Мои слова направлены на то, чтобы не сидели сложа руки сейчас, потому что "завтра" - полезут на баррикады. Так пусть сейчас не дают спуска всей этой шушере и прилипалам.
Смотри мне: Практичный певец од Сталину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Будущие жертвы сталинских репрессий
» Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?
» Москва, метро, жертвы
» Для одних герои, для других убийцы?
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: