Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.

Перейти вниз 
+15
Артур
VBS
pal08
Chudotvorets
Отец Фёдор
мультур
Поляков Александр
kroket
Бумбараш
Lokki_s
Алекс Че
Шарапов
is
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 09:48

Вот мой стих от 2005 года.
Это - страдания? Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 511004080
В центрi мicта на майданi
Рядом з Ющенко - Скала
Чи то Леся, чи то панi
Панi Юлii хвала.
Похвалили,поносили
Дали тобi Юля шану
Може в Бога те просили
Щоб зняла ти всю сметану?
Нiц не маю проти тебе
Ти така, як всi були.
Украiнi - трохи кеби.
Трохи кеби - не хвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 10:33

Владимир Петрович Филонов пишет:
Моржно подумать, что ты - истинный "ленинец".
Обычный, дурно образованый последователь коммунистического бреда.
Покажи мне, где я страдал о Юлии?
Ну- не истиный..Да..Малообразованный..Ты не стесняйся.Знаешь ить- я не из психованных..
Вот все тобою написанное- именно так и есть..И что.. А- быдло. Вот ить вся фигня.Я- по таким вот как у тебя ребятушкам-именно быдло. И меня- заметь- я спокойно все констатирую- не надо ни в расчет принимать..Ни кормить..Ни поить- согласно, заметь- именно Конституции России. Ибо- а зачем.Я ить- не элита..
Ну и чего- энто и есть благая цень твоего личного антикоммунизма..
Элите- элитное- быдлу- быдлячье..
Вот и все..
И все, что ты городишь в воспаленном сознании- по сути- именно вот этот подход и есть..

Ну а теперь- разберемся..А что- ныне равный доступ к образованию. А что- ныне иль при капитализме том нормально с тем же наследством.. Имею ввиду- получение элитности по наследству. А что- кто-то там в той же медицине равен..И так далее..И том пожобное..То есть- 80% заранее обречены именно быть быдлом. Ну- в твоем понимании..
Но опять же- а далее что.. Ладно- я быдло. Дети мои причем..Внуки..

Левые- по крайней мере- пытаются- именно пытаются- поскольку а кто им когда давал- дать показатель 100%..
Так вот- я за такой показатель. Ну а кто против- типа ах элита- извини..Без обид..
Но..
Вот сам посуди. Ну- элита царя-батюшки хучь в атаку всегда сама ходила. Дело чести, так сказать..А куда сама типа в атаку ходит элита капитализма. И где.. Ну- покажи.. То-то.. Быдло типа меня гонят..
Ну- а что тогда..
Сходил- потомыча пришел- если повезет- тебя слушать..Образованного..
Свихнулся ты..Окончательно.. И не образован ты. Ибо не диалектик- уже ущербен. Понимаешь, о чем я..
А для тебя далектика- запрещена категорически..А стихийный неграмотный , без букв диалектик завсегдаграмотнее догматика. Это- аксиома..И так далее..
Петрович..Ты не трудись.
Я категорически вот публично заявляю.Да- я по нынешней классификации быдло.Признаю. Но меня это нисколько не напрягает. И именно как быдло- раз такая моя классификация- я сформулировал для себя именно свою быдлячью гражданскую позицию.Согласись.Ведь гражданства меня лишить невозможно..И позиции тоже. Но- сам понимаешь- быдлу и элите долго по одной дорожке не ходить.. А кто там и кого- как повезет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 10:50

Поручик. пишет:
Шарапов пишет:
ДЛя меня левая идеология- единственно приемлемая, поскольку только она имеет ввиду диалектическое развитие госстроительства и госуправления.
Шарапов, вот где Ваша коренная ошибка!
Левая идеология- путь в никуда.
Поручик. Поймите. Левые- энто склонность к 100% . Понимаете- к 100 % .
Но если левые везде не имеют 100 % - имею вваиду прежде всего на внешнем окуружении- то именно на столько, насколько они не имеют внешне- они объективно деформируют идею внури.
Поймите- это- объективная закономерность. Я ведь и в сталинских ветках писал. Внешнее окружение- а мы тогда одни- скукожило левую идею в том числе именно вот до сталинизма как форму госуправления левых.До этого ленинизм- вообще одно подполье, категорически, кстати- отрицйающее саму идею 100%.Ибо- не до того..Стало посвободнее- настолько ровно и внутри чего левая идея посвободнее варганила..И так далее. Нельзя внутри выполнять функцию 100%- имея снаружи примерно 20%. А потому- что там реально заложено в левой идее- а фик его знает..
Но там- есть потенциал ну не для 100 %, так как это всему приворечит- ибо нет абсолюта-коммунизм отбросим пока- но как минимум для 80-90%..
А вот у капитализма при самом лучшем раскладе- потенциал все-таки на 20%. Все..Более- он объективно опять же- не тянет. Скока ему понадобилось на путь от 7 к 20..
А вот далее 20-тки- вааще каюк..Да и для 20-ки вона- тоже особо ничего нет..
Плюс. Левые могут без войны.Правые без войны- не могут. А что такое война.Ну уже сегодня- весьма опасное мероприятие.А завтра..А послезавтра. Ради перспектив именно мирного развития- многое можно обойти. Кстати.Монархизм- как повсеместное явление- тоже ить без войн не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 15:58

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Уезжать никто не захочет, если будет жить безопасно, когда властного обидчика можно будет засудить и он перестанет считать себя набобом; когда работяга будет уверен, что профсоюз отстоит его трудовые права; когда средне статистический россиянин будет уверен, что в больнице его вылечат, а не залечат; что его дети получат достойное образование; когда в любой глухомани будут хорошие дороги; когда Россия будет производить что-то другое, а не только нефть, газ, уголь; когда мент перестанет врагом, а военная служба в мирное время перестанет быть смертельно опасной, когда...много...когда...
Не уважали женщин в СССР с 5-10детьми, терпели, что-то отстегивали по мелочи. Мама у меня директором школы, так что опять же была в курсе положения многодетных семей.
Ирина, вот видите, опять у нас близкая точка зрения.
Тогда, быть может, Вы предложите механизм выхода из сегодняшнего кризиса государства?
Нет, не финансового, а морального кризиса.

Я считаю, что достаточно эффективной была программа "Открытая Россия", надо было бы ее продолжать и после посадки Ходорковского.
"Из программного заявления РОО «Открытая Россия» (июль 2003):

Мы считаем, что Россия может догнать наиболее экономически развитые страны, только эффективно распоряжаясь своим главным стратегическим ресурсом — творческим и интеллектуальным потенциалом ее населения. Поэтому для обеспечения роста экономики нашей страны и, следовательно, достойного уровня жизни ее населения, необходимо всемерно развивать этот интеллектуальный потенциал.
Отечественный бизнес осознаёт свою социальную ответственность перед страной.
Мы понимаем, что российское правительство пока не настолько богато, чтобы выделять необходимые средства на поддержку молодых и предприимчивых. Именно поэтому учредители «Открытой России» финансируют проекты, призванные помочь интеллектуальному активу страны приумножать свои знания, достигать профессиональной и личностной самореализации, высокого уровня благосостояния.
Мы помогаем создавать в обществе условия, при которых такие люди предпочтут работать и зарабатывать именно в России, способствуя выходу страны на уровень передовых мировых экономик. Мы совершенно уверены, что это будет возможно, только если страна продолжит и дальше двигаться по пути демократических реформ, укрепления гражданского общества и стимулирования предпринимательского духа.
Приоритетными направлениями деятельности «Открытой России» были обозначены:
1. Модернизация образования и распространение современных информационных технологий.
2. Содействие гражданскому воспитанию подростков и обучение их основам демократии.
3. Содействие распространению объективной и правдивой информации о деятельности российских государственных и общественных институтов.
4. Постоянный мониторинг и общественная экспертиза российского законодательства.
5. Исследовательская, образовательная и издательская деятельность в области гуманитарных наук

Проекты, осуществлявшиеся напрямую или при поддержке «Открытой России»:
* Программа «Школы публичной политики»
* Молодежное движение «Новая Цивилизация»
* Образовательно-просветительская программа «Федерация Интернет Образования»
* Программа «Законотворчество» (осуществляемая совместно с «Фондом развития Парламентаризма»)
* Клуб региональной журналистики «Из первых уст»
* В 2002—2005 гг. «Открытая Россия» осуществляла финансирование отечественной Букеровской премии.
ВИКА

Вот в этом направлении надо было двигаться и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 18:14

Шарапов пишет:
Поручик. Поймите. Левые- энто склонность к 100% . Понимаете- к 100 % .
<...>
Плюс. Левые могут без войны.Правые без войны- не могут. А что такое война.Ну уже сегодня- весьма опасное мероприятие.А завтра..А послезавтра. Ради перспектив именно мирного развития- многое можно обойти. Кстати.Монархизм- как повсеместное явление- тоже ить без войн не может.
Нет, не вяжется, Шарапов.
Смотрите сами:
СД-ки, что левые, что правые, что центристы, держались идею "мировой революции".
На волне I-й Мировой они и пришли к власти.
Что далее?
Пошли рейдом на Варшаву, а, не получи они по сусалам, так и неслись бы до Лиссабона.
Я Вам вчера писал, что просматриваю материалы по Гражданской в Испании.
Интересные штучки вырисовываются...
Франкисты-республиканцы?
А вот и нет, Испанцы и III-й Интернационал, который придушил Сталин.
И вот кого-кого, но Сталина трудно назвать "левым".
Сталин был истинным Монархом, давшим возможность продержаться под властью левых ещё 37 лет.
Вы говорите о непременной необходимости Монархии воевать?
С кем воюет Швеция?
Голландия?
Саудовская Аравия?
... ?
Да, для капиталистов война- главный, и гарантированный источник дохода.
Но не для Монархии.
Идеал для истинной Монархии- мир во всём мире.
Но не беззубый мир.
Добро должно быть с кулаками, иначе это- зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 18:40

Поручик. пишет:

Идеал для истинной Монархии- мир во всём мире.
Но не беззубый мир.
Добро должно быть с кулаками, иначе это- зло.

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Gogi_gogi_2

И Вы это чудо Романовское в монархи?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 18:41

Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Тогда, быть может, Вы предложите механизм выхода из сегодняшнего кризиса государства?
Нет, не финансового, а морального кризиса.
Я считаю, что достаточно эффективной была программа "Открытая Россия", надо было бы ее продолжать и после посадки Ходорковского.
"Из программного заявления РОО «Открытая Россия» (июль 2003):
<...>
Вот в этом направлении надо было двигаться и дальше.
Ирина, понимаете, сидя "на трубе", можно вещать что угодно.
А, когда скинули с "трубы",- тем более.
Ирина, хотите я Вам, за один вечер, накропаю план развития страны на ближайшие 25 лет?
"Жаль, что те, кто знают, как управлять страной, уже работают либо таксистами, либо парикмахерами."(с).
Либо сидят, и сидят заслуженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 18:53

Lokki_s пишет:
И Вы это чудо Романовское в монархи?????????
Локки, это даже не чмо, это- "чмы".
Ни по одному Императорскому уложению они не проходят:
1. Владимир Кириллович, после отречения Михаила не имел прав на стол;
2. Брак Владимира Кирилловича- морганатический;
3. Для Марии Багратиони это второй брак, т.е Княжной при венчании она уже не была;
4. В браке ВК и МБ родилась дочь, т.е. престола не наследует.
5. "Наследник" (в понте) Гогенцолерн, а не Романов.
Хватит, или продолжить?
Локки, у Анта сегодня больше прав на Русский престол, чем у ЛЮБОГО из Романовых.
А Родовых прав у Анта, действительно, очень много.
В том числе- и незапятнанная репутация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 19:00

Только не говорите, что АНТ из Рюриковичей!!! :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 19:16

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Тогда, быть может, Вы предложите механизм выхода из сегодняшнего кризиса государства?
Нет, не финансового, а морального кризиса.
Я считаю, что достаточно эффективной была программа "Открытая Россия", надо было бы ее продолжать и после посадки Ходорковского.
"Из программного заявления РОО «Открытая Россия» (июль 2003):
<...>
Вот в этом направлении надо было двигаться и дальше.
Ирина, понимаете, сидя "на трубе", можно вещать что угодно.
А, когда скинули с "трубы",- тем более.
Ирина, хотите я Вам, за один вечер, накропаю план развития страны на ближайшие 25 лет?

"Жаль, что те, кто знают, как управлять страной, уже работают либо таксистами, либо парикмахерами."(с).
Либо сидят, и сидят заслуженно.
Он этот план начал реализовывать еще в 1994г., когда открыл лицей в Кораллово. ЮКОС он купил в 1995г. А фонд "Открытая Россия" был открыт в 2001 году.
Т.е. Ваша ремарка - беспочвенна, как и заявка, что сидит заслуженно.
Конечно бывший полковник КГБ лучше кандидатура в президенты, чем хозяин самой успешной компании!!! Он явно до Пиночета не дотягивает. Но красть ему сподручнее: свои прикроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 19:19

Lokki_s пишет:
Только не говорите, что АНТ из Рюриковичей!!! :34:
Нет, не скажу, хотя родство прямое и несомненное, гораздо больше, чем у Романовых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 19:38

Поручик. пишет:
Локки, у Анта сегодня больше прав на Русский престол, чем у ЛЮБОГО из Романовых.
А Родовых прав у Анта, действительно, очень много.
В том числе- и незапятнанная репутация.
Ну, не знаю.
Не знаю, кто такой АНТ.
Может, родовых прав у него и достаточно.
Зато моральных - никаких.
Достаточно вспомнить его предложение вызвать Вас на "третейский суд" где-то там.
И что - этот дохляк на что-то претендует?
С такой репутацией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:07

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Моржно подумать, что ты - истинный "ленинец".
Обычный, дурно образованый последователь коммунистического бреда.
Покажи мне, где я страдал о Юлии?
Ну- не истиный..Да..Малообразованный..Ты не стесняйся.Знаешь ить- я не из психованных..
Вот все тобою написанное- именно так и есть..И что.. А- быдло. Вот ить вся фигня.Я- по таким вот как у тебя ребятушкам-именно быдло. И меня- заметь- я спокойно все констатирую- не надо ни в расчет принимать..Ни кормить..Ни поить- согласно, заметь- именно Конституции России. Ибо- а зачем.Я ить- не элита.. Ну и чего- энто и есть благая цень твоего личного антикоммунизма..
Элите- элитное- быдлу- быдлячье.. Вот и все..
И все, что ты городишь в воспаленном сознании- по сути- именно вот этот подход и есть.. (1)

Ну а теперь- разберемся..А что- ныне равный доступ к образованию. А что- ныне иль при капитализме том нормально с тем же наследством.. Имею ввиду- получение элитности по наследству. А что- кто-то там в той же медицине равен..И так далее..И том пожобное..То есть- 80% заранее обречены именно быть быдлом. Ну- в твоем понимании..
Но опять же- а далее что.. Ладно- я быдло. Дети мои причем..Внуки.. (2)

Левые- по крайней мере- пытаются- именно пытаются- поскольку а кто им когда давал- дать показатель 100%.. Так вот- я за такой показатель. Ну а кто против- типа ах элита- извини..Без обид..
Но.. Вот сам посуди. Ну- элита царя-батюшки хучь в атаку всегда сама ходила. Дело чести, так сказать..А куда сама типа в атаку ходит элита капитализма. И где.. Ну- покажи.. То-то.. Быдло типа меня гонят.. Ну- а что тогда.. Сходил- потомыча пришел- если повезет- тебя
слушать..Образованного.. Свихнулся ты..Окончательно.. И не образован ты. Ибо не диалектик- уже ущербен. Понимаешь, о чем я.. А для тебя далектика- запрещена категорически..А стихийный неграмотный , без букв диалектик завсегдаграмотнее догматика. Это- аксиома..И так далее..
Петрович..Ты не трудись. (3)
Я категорически вот публично заявляю.Да- я по нынешней классификации быдло.Признаю. Но меня это нисколько не напрягает. И именно как быдло- раз такая моя классификация- я сформулировал для себя именно свою быдлячью гражданскую позицию.Согласись.Ведь гражданства меня лишить невозможно..И позиции тоже. Но- сам понимаешь- быдлу и элите долго по одной дорожке не ходить.. А кто там и кого- как повезет.. (4)

1.При всём твоём "малообразовании", Иванович, я не отношу тебя к быдлу. Тем более к быдлу не отношу людей бедных. В антикоммунизме, как и в коммунизме - есть разные люди. Есть и такие, которые быдных держут за "быдло". Правда, им бы следовало подучить польский, чтобы знать, что даже скот (домашний скот) делится на две категории: На худобу и на быдло.
Так вот: Худоба может и ребрами светить, и мало молока от неё будет; мало прибыли... но никогда не будет валяться в дерьме. Будет, даже в стойле - чистом стоять. Животное.
А быдло, корми его, пои; холь и лелей.... И яловой, коровая окажется, и вся в говне вываляется.
Так что научись быдло от худобы отличать. И попытайся подумать - как человек и хозяин. У хорошего хозяина и худоба не светит ребрами и в быдло не превращается.
Такая вот аксиома.
2. В нормальном "капитализме" давным давно решена проблема равного доступа к образованию. Таже Япония готовится обеспечить всё своё население бесплатным высшим образованием. И медицина развитых стран - не стоит ни в каком сравнении с "советской". Так что дети твои должны таки жить в нормальном обществе... и не ждать "манны небесной". Её не будут более. Никогда.
3. "Левые" у него пЫтаются? Или всё-таки пИтаются? Как и правые. "Все в России виноваты, кто на крышу вылез... хаты. Кто взобрался и поёт; про какой то вражий гнёт. Про врагов; про путь иной....
... Вот они; они - виной."
4. На счёт повезёт: Не надейся. На везение в этих случаях не полагаются. Это тебе не русская рулётка. Здесь - весь барабан полон боевых "патронов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:18

Поручик. пишет:
Lokki_s пишет:
Только не говорите, что АНТ из Рюриковичей!!! :34:
Нет, не скажу, хотя родство прямое и несомненное, гораздо больше, чем у Романовых.

Я тебя умоляю... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:28

Э нет г-н Филонов. Это моя фраза.
г-н ПОручик, Я Вас умоляю...... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:33

Ирина1 пишет:
Он этот план начал реализовывать еще в 1994г., когда открыл лицей в Кораллово. ЮКОС он купил в 1995г.
Ирина, простите за нескромный вопрос, а на какие шиши комсомольский лидер открыл Лицей? (Кстати, Лицей- это бывшее ПТУ.)
Он с"экономил на комсомольских взносах?
Вырыл клад?
Получил наследство?
А на какие шиши он купил Юкос?
Нет, Билл Гейц купить Юкос не смог, понятно, он лох и ламер, но как Вася Пупкин не смог?
Непонятно.
Или, возможно, Ходорковский выиграл тендер?
Ирина1 пишет:
Конечно бывший полковник КГБ лучше кандидатура в президенты, чем хозяин самой успешной компании!!!
Ирина, а вот здесь Вы ошиблись, самая успешная компания- это "Брынцалов".
Водка приносит даже больше прибыли, чем наркотики.
Ирина1 пишет:
Он явно до Пиночета не дотягивает.
Ирина, не путайте Генерала и подполковника.
Это- разные категории.
Пиночет поднял экономику.
А подполковник? :99:
Впрочем, имейте в виду, что уже у трёх наших пользователей IP- Боровицких ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:40

Артур пишет:
Может, родовых прав у него и достаточно.
Зато моральных - никаких.
Достаточно вспомнить его предложение вызвать Вас на "третейский суд" где-то там.
И что - этот дохляк на что-то претендует?
С такой репутацией...
Артур, Ант- мой кузен.
И это наши, семейные, разборки.
А кто он такой, спросите Каскадёров, или Альфу.
О нём легенды ходят.
Только упомяните позывной: "Маяк".
Шарапов не даст соврать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:53

Владимир Петрович Филонов пишет:
2. В нормальном "капитализме" давным давно решена проблема равного доступа к образованию.
С этого места можно подробнее?
С чего же тогда пару лет назад во Франции бунты были?
Или во Франции капитализм бракованный?
Владимир Петрович Филонов пишет:
Та же Япония готовится обеспечить всё своё население бесплатным высшим образованием.
Представил- рыдалЪ...
По статистике от 1% населения- дауны.
Либо олигофрены.
Либо ДЦП.
Так за что им такая пытка, если даже метёлка для них перебор?
Латентный садист ты, однако...
Владимир Петрович Филонов пишет:
И медицина развитых стран - не стоит ни в каком сравнении с "советской".
А что, и с чем ты сравниваешь?
И по каким критериям?
Владимир Петрович Филонов пишет:
Так что дети твои должны таки жить в нормальном обществе... и не ждать "манны небесной". Её не будут более. Никогда.
Володя, судя по твоим словам, ты как раз то и ждёшь этой манны.
Не надо надеяться на власть, надо просто жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 20:57

г-н Поручик, пожалуйста, про преданья старины глубокой, дела даавно минувших дней оставьте А.С.Пушкину. Нашу войну - проиграли. Слава Ганнибала достаточно горькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 21:09

Lokki_s пишет:
г-н Поручик, пожалуйста, про преданья старины глубокой, дела даавно минувших дней оставьте А.С.Пушкину. Нашу войну - проиграли. Слава Ганнибала достаточно горькая.
Локки, нашу войну мы ещё не проиграли.
Кутузов сдал Москву, но, спустя пару лет, "быстро" а Париже превратилось в "бистро".
У нас всё ещё впереди, если не впадать в уныние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 21:13

Поручик. пишет:
Lokki_s пишет:
Только не говорите, что АНТ из Рюриковичей!!! :34:
Нет, не скажу, хотя родство прямое и несомненное, гораздо больше, чем у Романовых.

Поручик. пишет:
Артур пишет:
Может, родовых прав у него и достаточно.
Зато моральных - никаких.
Достаточно вспомнить его предложение вызвать Вас на "третейский суд" где-то там.
И что - этот дохляк на что-то претендует?
С такой репутацией...
Артур, Ант- мой кузен.
И это наши, семейные, разборки...
Эвон ты куда метишь... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 71953898
Не меньше чем в принца крови... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 WORTHY
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 21:42

Отец Федор пишет:
Эвон ты куда метишь... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 71953898
Не меньше чем в принца крови... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 WORTHY
Нет, Падре, я- худороден.
И, что самое главное, мне мой покой дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 21:50

Поручик. пишет:
Отец Федор пишет:
Эвон ты куда метишь... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 71953898
Не меньше чем в принца крови... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 WORTHY
Нет, Падре, я- худороден.
И, что самое главное, мне мой покой дороже.
Ой, ну не скромничай!
Поди на к.-н. "князя Тмутараканского" точно рассчитываешь! Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-08, 22:47

Отец Федор пишет:
Ой, ну не скромничай!
Поди на к.-н. "князя Тмутараканского" точно рассчитываешь! Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 1152186180
Нет, Падре.
Я вывешивал скан трудовой, ты видел.
Понимаешь, патологически надоело руководить.
Дом хочу. С павлинами... конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 25 Empty2010-06-09, 00:04

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Он этот план начал реализовывать еще в 1994г., когда открыл лицей в Кораллово. ЮКОС он купил в 1995г.
Ирина, простите за нескромный вопрос, а на какие шиши комсомольский лидер открыл Лицей? (Кстати, Лицей- это бывшее ПТУ.)
Он с"экономил на комсомольских взносах?
Вырыл клад?
Получил наследство?
А на какие шиши он купил Юкос?
Нет, Билл Гейц купить Юкос не смог, понятно, он лох и ламер, но как Вася Пупкин не смог?
Непонятно.
Или, возможно, Ходорковский выиграл тендер?
Ирина1 пишет:
Конечно бывший полковник КГБ лучше кандидатура в президенты, чем хозяин самой успешной компании!!!
Ирина, а вот здесь Вы ошиблись, самая успешная компания- это "Брынцалов".
Водка приносит даже больше прибыли, чем наркотики.
Ирина1 пишет:
Он явно до Пиночета не дотягивает.
Ирина, не путайте Генерала и подполковника.
Это- разные категории.
Пиночет поднял экономику.
А подполковник? :99:
Впрочем, имейте в виду, что уже у трёх наших пользователей IP- Боровицких ворот.
Число долларовых миллиардеров в России
2003 - 17
2004 - 24
2005 - 39
2006 - 50
2007 - 61
2008 -101
2009 - 49
Количество долларовых миллионеров в 2008г. составляло 131тыс. человек. И каждому можно задать вопрос, откуда деньги взял.
Только Ходорковский в отличии от этой прорвы виллы за границей, яхты, подводные лодки, иностранные спортивные лодки не покупал и достаточно не слабо вкладывался, что в переоборудование, что в людей.
Что говорят люди о ЮКОСе
"социальные гарантии, значит, уровень оплаты труда и социальных гарантий в целом находились – подчеркиваю, в целом находились – на несколько более высоком уровне, чем сейчас на «Ангарской нефтехимической компании».
А то, что произошло затем, когда пришла уже компания «Роснефть», которая, как мы знаем, сыграла определенную роль – не вся компания в целом, так сказать, а те люди, которые руководят – сыграли определенную роль в том, что с ЮКОСом произошло так, как произошло. Мы сейчас все-таки не видим полноценной замены, я бы сказал так, стопроцентной. Нет, конечно, усилия определенные предпринимаются, комбинат работает, даже наращивает объемы переработки, в полной мере, дефицита бензина нет тоже по области, но… но в целом мы видим несколько… несколько более низкий уровень менеджмента. Кстати говоря, отличие еще и в большой социальной общественной активности ЮКОСа, и… ну и благотворительной, и не только благотворительной, это и сфера гуманитарного просвещения и так далее.
....
– А что их не вспоминать? Они постоянно будут, и Ходорковского будешь вспоминать часто. Я вон сколько им… ребятам говорил, я говорю: «Вот ЮКОС был так был, говорю, люди жили и город жил. А сейчас… ну что сейчас мы видим? Ничего, можно сказать». Вот так что… вот такие у меня мнения… мои личные мнения. А остальных я не знаю, как там, что, кого.
....
Голубошкин Владимир Иванович, ветеран ОАО «Самаранефтегаз»:
...А уже после 2000-го года все пошло опять налаживаться, «ЮКОС» вошел в силу, Ходорковский понял, что необходимо налаживать связь с массами, необходимо налаживать связь с профсоюзом, с организацией, которая действительно защищает интересы рабочих, работников. И здесь нужен контакт. Появился коллективный договор, который стал нормативно все обеспечивать, организовывать. То есть, там все записано, что должен делать работодатель, что должны выполнять работники. Все эти взаимные обязательства стали выполняться. Ну и дело пошло на лад.
....
Христенко Александр Дмитриевич, ветеран ОАО «Самаранефтегаз»: ...Но вот что касается социальных программ, которые повлияли в какой-то степени на жизнь пенсионеров, это я могу немного рассказать – в том смысле, что тогда, когда деятельность осуществлялась нормально, то вот именно до пенсионеров доходили, выделялись путевки на базу отдыха самого «ЮКОСа». Это здесь «Сосенки» непосредственно в Самарской области, «Волжские зори». И даже выделялись путевки в санатории в городе Сочи. И туда ездили многие наши ветераны труда. И отдохнули, и были довольны. Да, и в те времена организовывалось побольше, как говорится, выездов именно на организованные мероприятия, связанные с отдыхом, вот именно ветеранов, пенсионеров, на пароходах или другим путем...И это была социальная программа самой компании «ЮКОСа» по оказанию той материальной помощи ветеранам труда и пенсионерам.
....
http://khodorkovsky.ru/documents/2010/04/29/13274/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Будущие жертвы сталинских репрессий
» Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?
» Москва, метро, жертвы
» Для одних герои, для других убийцы?
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: