Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..

Перейти вниз 
+13
Отец Фёдор
kroket
Алекс Че
pal08
OldGeo
Lokki_s
Ирина1
Chudotvorets
is
VBS
Живу_я_тут
Петр2008
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 15:46

Шарапов пишет:
Елы-палы..Отпускали- не пираты.Утонули- опять пираты...
А кто видел что утонули? Написано что пираты до берега не доплыли.
А утонул кто иль утопили на всякий случай, это неизвестно.
PS Зря я на вояк бочку катил, задачу выполнили хорошо. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 15:51

Шарапов пишет:
Интересно..На танкер иль шахту- не должна..А на мой грузовик- должна....
Есть закон об обязательном страховании опасных производств, давно принят.
Ваш грузовик будет попадать под действие этого закона если за рулём ИРИНА 1 будет. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 16:10

Ирина1 пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Во довязался, это к юристам надо.
В нашем законодательстве это ещё не сильно прописанный вопрос.
Мутная тема, хоть ту же СШГ взять, Русгидро на 60% само государство и есть.
Ну выпустили акций на 19 ярдов, а хватит иль нет, фик его знает.

Сказал ВВП, что Госстандарты и СНИПи советских времен тормозят развитие экономики...Значит, при едрунах можем и не получить закон о страховании от рисков аварий. На Западе давно действует такой закон. И всю ответственность несет владелец объекта. Он рассчитать все риски и представляет их страховой фирме, а она решает, на каких условиях согласна заключать договор страхования. Введут такую ответственность для нашего бизнеса - сразу повысится и техника безопасности и техническая оснащенность. Но пока в основном платит государства - будем и дальше ждать, где рванет...
Не понятно, почему депутаты до сих пор не протолкнули общетехнические регламенты по эксплуатации сложных технических систем, систему страхования техногенных рисков...
Похоже, думать не хотят, что в следующий раз может коснуться всех...
Риски на опасных производственных объектах страхуются. Это обязывает делать закон о промышленной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 16:15

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Интересно..На танкер иль шахту- не должна..А на мой грузовик- должна....
Есть закон об обязательном страховании опасных производств, давно принят.
Ваш грузовик будет попадать под действие этого закона если за рулём ИРИНА 1 будет. :ул:
Я Ваш пост не успел прочитать, поэтому Ирине тоже про закон написал. А по поводу пиратов: посадили их на надувную лодку и отпустили в отрытом море без средств навигации. Весла видимо тоже не дали. И я не уверен, что кто-нибудь иголочкой не ткнул в эту лодку. Жестоко, но поучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 17:07

OldGeo пишет:
... И я не уверен, что кто-нибудь иголочкой не ткнул в эту лодку. Жестоко, но поучительно.
А может и лодки не было, просто отпустили, это ж не пираты, так, люди мимо шли, ну идите, ни кто и не держит. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 17:41

[quote="OldGeo"][quote="Ирина1"]
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Риски на опасных производственных объектах страхуются. Это обязывает делать закон о промышленной безопасности.
Хорошо.. Вот платформа.Уверен..Платили они и экологическое там чего..Однако вот нефть разлилася- все..Отдельно платят рыбакам..Плюс..Обама грит..Все расходы- оплатят..И по национальной гвардии..И по его полету, наверное..
Вот наша шахта..Лежат раненые..В том числе- в Москве.Первое- вылечить..Понятно- это- государство, хотя неплохо бы и владельцам кого типа в Германию иль Израиль отправить за свой счет..Хорошо..Дай Бог людям здоровья..Но..
Потом- кто оплатит лечение.. И так далее..Включая- не дай Бог- инвалидность пожизненную..
Мне- не жалко..Но почему не владельцы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 19:03

:ул: Как обычно У Вас всё запутано.
[quote="OldGeo"][quote="Ирина1"]
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
:ул:

Шарапов пишет:
......Мне- не жалко..Но почему не владельцы..
Владельцы то же платят, вопрос кому и за что.
Кто б из юристов просветил, как здесь разделять кто истец, кто ответчик.
И самое основное, причинно следственную связь между действием иль бездействием предполагаемого ответчика
и событием.
По платформе ясно что амеры с бритов сдерут всё до цента, а вот если у них свои бы так нагадили.
Своих то они не сильно разоряют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 19:21

Живу_я_тут пишет:
По платформе ясно что амеры с бритов сдерут всё до цента, а вот если у них свои бы так нагадили.
Своих то они не сильно разоряют.
Ну- с этим- ясен пень.. На то и лобби.. Ну фик с ним.. Пущай и наши наших не сильно..Ить не убивать же кто кого там хотел..Но- а вааще- будут ли сдирать..Танкер вон- плыветь.. Аркстик энто- у канадцев вроде..И так далее..Повторяю.. Мне- не из зависти..Просто обидно..Ить мой водила- и это- правда- если кого там зацепит и виновен- все..Сначала я плачу- поскока не водила- а я, как владелец и есть источник повышенной опасности- ну а потом типа- я по суду с энтого водилы чего должен взыскать..Повторяю- энто- Закон.. И- правильный Закон..Ибо сначала государство- ежели столб там какой своротять иль потерпевший- если мои забор повалят- не говоря в какую лавку въедуть по бодрости духа- должно себя обезопасить..У меня ить- быстро- хвать и арест на счета, если дернуся..
Ну а тута- разлюли малина..Куды там моим водилам..
Да и мне..Точно ить- найду племя амазонское- да оформлюся там..ИЛь водил какими индивидуалами засобачу..Нехай своим квартирами за заборы платять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 19:32

Шарапов пишет:
Ну- с этим- ясен пень.. На то и лобби.. Ну фик с ним.. Пущай и наши наших не сильно..Ить не убивать же кто кого там хотел..Но- а вааще- будут ли сдирать..Танкер вон- плыветь.. Аркстик энто- у канадцев вроде..И так далее..Повторяю.. Мне- не из зависти..Просто обидно..Ить мой водила- и это- правда- если кого там зацепит и виновен- все..Сначала я плачу- поскока не водила- а я, как владелец и есть источник повышенной опасности- ну а потом типа- я по суду с энтого водилы чего должен взыскать..Повторяю- энто- Закон.. И- правильный Закон..Ибо сначала государство- ежели столб там какой своротять иль потерпевший- если мои забор повалят- не говоря в какую лавку въедуть по бодрости духа- должно себя обезопасить..У меня ить- быстро- хвать и арест на счета, если дернуся..
Ну а тута- разлюли малина..Куды там моим водилам..
Да и мне..Точно ить- найду племя амазонское- да оформлюся там..ИЛь водил какими индивидуалами засобачу..Нехай своим квартирами за заборы платять..

Да и у нас в РФ разлюли малины хватает. Сталкивался с фирмами которые рулят приличным производством, с кучей складов ГСМ и АЗС.
Так у этих фирм из имущества только стол и компутер, основные средства арендуют, с них взять совершенно нечего.
Ну где что накосячат, так арендодатель своё заберёт и всё, он вроде и не при делах со своим имуществом. :ул:
Так что ни какое племя искать не надо, просто головой работать надо, а не речи с броневика толкать. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 19:43

Живу_я_тут пишет:
Так что ни какое племя искать не надо, просто головой работать надо, а не речи с броневика толкать. :01:
Я Вас монтажу учу- нет.. Чаво меня ездить учите..
Мне стол и комп- не тот случай..
Мне- доверие клиента- самое главное..
Не из доброты душевной..А из-за жадности моей..
Да и нафига- типа того..Ить прибьють..А зачем мне энто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 20:08

Шарапов пишет:
Я Вас монтажу учу- нет.. Чаво меня ездить учите..
Мне стол и комп- не тот случай..
Мне- доверие клиента- самое главное..
Не из доброты душевной..А из-за жадности моей..
Да и нафига- типа того..Ить прибьють..А зачем мне энто..
Так я и не учу, чего злится?
Стремянки у КАМАЗа покрутите, помогает.
Может и племя какое раздумаете искать,
из доброты душевной а не из жадности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 20:17

Живу_я_тут пишет:
Может и племя какое раздумаете искать,
из доброты душевной а не из жадности.
Как же.. Тута уже не племя- а подполье искать впору..
Причем- комплексное..И идеологическое..И организационное..И прочее..Раньше хучь можно было открыто типа- Победа- честная.. Тута еще перу раз Президент выстыпить- все..Уже и мои ордена надо будет прятать типа- от преступного какого режима..
Несется вал придурков.. Орда четвертой волны приватизации.. Большевиков- оборали..Сталина- оборали.. СССР- оборали..Теперича- остатки России надоть уже оборать.. Ну и потому- все мое на груди- явно ить- преступно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 20:22

Шарапов пишет:
....И идеологическое....
:ул: Этого не найдёте. Тока купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 20:57

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
....И идеологическое....
:ул: Этого не найдёте. Тока купить.
Фик..Вы думаете- идеологические- это типа для жизни..Ошибаетеся.Энто- для смерти. Точно говорю.. Ить смерть все полегче- кады там типа на уме- ну ужо дети не пропадутьИль там- оставлю хучь имя какое светлое. Иль- память честную..
Разве такое- купишь..
Ить себя разе обманешь.. Вся Ваша ошибка в энтом..Фик купишь..
И баблом не зальешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 21:08

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
....И идеологическое....
:ул: Этого не найдёте. Тока купить.
Фик..Вы думаете- идеологические- это типа для жизни..Ошибаетеся.Энто- для смерти. Точно говорю.. Ить смерть все полегче- кады там типа на уме- ну ужо дети не пропадутьИль там- оставлю хучь имя какое светлое. Иль- память честную..
Разве такое- купишь..
Ить себя разе обманешь.. Вся Ваша ошибка в энтом..Фик купишь..
И баблом не зальешь..
Это по научному Вы растолковали? :ул:
Для меня идеологическое, да ещё подполье, это только для манипуляций со мной.
А вот это-
"Ить смерть все полегче- кады там типа на уме- ну ужо дети не пропадутьИль там- оставлю хучь имя какое светлое. Иль- память честную."
- это не идеология, это
".А есть- именно святая Русь.Так- как ее понимали десятки тысяч лет. И именно от Бога- а не от его фальшивки."

PS Удивлён Вашей виртуозности, Вы и туда внешнее правление вставить сумели. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 21:13

Живу_я_тут пишет:


PS Удивлён Вашей виртуозности, Вы и туда внешнее правление вставить сумели. :ул:
Разе я его туда вставил..
Я его тока понял..
Кстати..Трудом.. Скока бала на книги ушло да копии всякие..Да скока за переводы те же- жуть..Но- хобби.. Не жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 21:23

Шарапов пишет:
Разе я его туда вставил..
Я его тока понял..
Кстати..Трудом.. Скока бала на книги ушло да копии всякие..Да скока за переводы те же- жуть..Но- хобби.. Не жалко..
:ул: Ну так и я говорю, понял как вставить. :ул:
Так понравилось что теперь везде лепите.

Я про Русь до крещения очень мало читал, да и мало что есть для чтения.
Больше про крещёную Русь, доступней.
И не для изучения, просто для общего ознакомления.
Ваш пост прочитал с интересом, продолжайте с Поручиком, я зритель.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 21:39

Вопрос Шарапов верный поднял. И на него есть ответ. Платит за все народ. У нас. Но не тот, который должен. У пиндосов, как их любят наши либералоненавистники называть, более уважительное отношение к закону. Поэтому, если положено платить бизнесу, то будет бизнес платить. Если положено правительству, то оно заплатит. Если народу, то и он не отвертится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-11, 21:43

Живу_я_тут пишет:
И не для изучения, просто для общего ознакомления.
Ваш пост прочитал с интересом, продолжайте с Поручиком, я зритель.
Кады на покой уйдете- советую. Как начнете- не оторвать..
Серьезно.. Меня давно- пацаном еще- наш военный историк - с военного искуства заразил..Ну- сами понимате- потом не до этого- но где ездил иль там заскакивал- просто набирал типа- потом..Так что- интересно- жуть.. А историк тот просто писал и показывал..Смотрите типа- как так..Нет крепостей.. Нет склонности запереться и осаду держать..Нет того..Нет другого.. Почему- ну и так далее.
Типа- как какое что дошло из сражений иль мочилова- так обязательно у нас не как у людей цивилизованных..
.Славный был мужик..
Потом - староверы..Настоящие..Ну- служил .. Писал уже.. 300 лет- как ничего и не менялось..Там- раскол..Ну- их трактовка..И как-то все вот так пока вырисовывается..
Года два на язычетсво ушло.. Куда там астрологии всей этй с пирамидаии их гребаными.. Наши- вот действительно были ребятки..Так что- ну- на покое- советую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 00:08

Нынче, уже увидела, платят владельцы...только мало и не всем.
Дерепаска, заплатил родственникам, погибших в Сочи, но там было 3 человека. Получил по страховке в страховой компании, совладельцем которой является, за технику где-то 5млн.евро (одно из СМИ утверждает, что убытки на 500т.р)
Семьям погибших при аварии на СШГ выплатили по 1млн.р. +2 месячные зарплаты, оплатить затраты на лечение.
"Помимо разовой выплаты социальных пособий, каждому члену семей погибших гарантируются и последующие выплаты. Скажем, осталось в таких семьях 47 детишек. Плюс двое младенцев на момент подготовки данной публикации ещё не появились на свет. Каждому из них РусГидро выдаст сертификат, на основании которого ребёнку гарантируется оплата обучения в школе и вузе. И не просто обучение – минимальный «комплект школьника» ему также гарантируется. Каждой семье, у которой нет своего жилья, квартира будет предоставлена. Все кредиты, которые остались невыплаченными погибшими, погасят…"
http://www.chekist.ru/article/2892
Как я понимаю, могут быть проблемы, у людей, болезни у которых от аварии могут проявиться позднее. Родные погибших требовали 5 млн.р. от РусГидро за каждого погибшего.

Интереснее, что на "для устранения последствий аварии и восстановления работы станции РусГидро задействует в основном собственные средства. В том числе компания будет использовать средства из специально созданного фонда на случай чрезвычайных ситуаций и фонда по ведению ремонтных работ. Будут задействованы и средства резервного фонда, куда компания «РусГидро» направила прибыль за 2008 год (дивиденды компания не выплачивала).
Кроме того, компания рассчитывает на получение страховых выплат,
Имущество Саяно-Шушенской ГЭС застраховано на 200 млн долларов, сотрудники – на 500 тыс. рублей каждый....
http://www.vz.ru/economy/2009/8/17/318180.html
Ожидается, что полностью на устранение последствий аварий потребуется порядка порядка 40 мрдд.руб.

А тут, кому выплачивают компенсации
http://mozg.tomsk.ru/viewtitle/14602/1

Еще за компенсацией в «РусГидро» намерены обратиться владельцы 2х частных форелевых хозяйств, сумма их ущерба от аварии на ГЭС примерно 40 млн.р., так как погибли вся рыба. Бизнесмены считают, что «РусГидро» обязано компенсировать их потери. Интересно, получат что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 00:16

OldGeo пишет:
Вопрос Шарапов верный поднял. И на него есть ответ. Платит за все народ. У нас. Но не тот, который должен. У пиндосов, как их любят наши либералоненавистники называть, более уважительное отношение к закону. Поэтому, если положено платить бизнесу, то будет бизнес платить. Если положено правительству, то оно заплатит. Если народу, то и он не отвертится.

Несмотря на пререкания между тремя компаниями за трагедию в Мексиканском заливе, платить никто не отказывается.И платить неслабо.Потому, что знают: попробуй не заплати!У нас же, при наглухо сросшейся с бандитами власти,за все платит народ.И так неоднократно ограбленый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 00:17

Напуганным водителям...
Не стоит волноваться о ближайшей печальной встрече, думаю, что месяца 2-3 я буду ездить в кресле пассажира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 12:12

http://www.infox.ru/accident/incident/2010/05/12/Vzryyvyy_na___Raspad.phtml
Вааще с ущербом- ясно..Как с оплатой всего типа спасатели и прочее..
Как нетути всего этого..И что значит- не страховала гражданские риски..Это что- не спасателей тех же не отчисляли..Тогда- точно пусть платять..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 13:25

Шарапов пишет:
http://www.infox.ru/accident/incident/2010/05/12/Vzryyvyy_na___Raspad.phtml
Вааще с ущербом- ясно..Как с оплатой всего типа спасатели и прочее..
Как нетути всего этого..И что значит- не страховала гражданские риски..Это что- не спасателей тех же не отчисляли..Тогда- точно пусть платять..
Шарапов, по справедливости все будет делаться только в том случае, если все граждане будут равны. Пока этого нет. И не предвидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 3 Empty2010-05-12, 19:56

OldGeo пишет:
по справедливости все будет делаться только в том случае, если все граждане будут равны. Пока этого нет. И не предвидится.
По справедливости может быть только тогда, когда каждый будет знать цену того что имеет или получает.
Пока будет бесплатное сложно даже определиться с тем, что ж такое есть справедливость и как её мерить.
Что до равенства, это утопия, двух одинаковых людей не бывает, близнецы и то разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: