Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..

Перейти вниз 
+13
Отец Фёдор
kroket
Алекс Че
pal08
OldGeo
Lokki_s
Ирина1
Chudotvorets
is
VBS
Живу_я_тут
Петр2008
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-16, 23:57

Алекс Че пишет:
Артур пишет:
Алекс Че пишет:

Когда платили мне, я иногда стеснялся стребовать даже то, что положено. Питерские коллеги по Семипалатинску обкладывались справками по самые уши.
Когда начал платить я-так скажу так: человек, которого всё устраивает годами-работник херовый. Или очень несчастный и одинокий трудоголик. Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Так Вы уж определитесь...
Вредны или эффективны.
Иначе из Вас Хозяин, как из меня - дойная корова Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 688201
Был бы у меня-доился бы, как миленький. Нет-на мясо. Или вперёд, на фриланс :)
Трудоголиков-только на подряд беру. Если человек не может и не умеет отдыхать, оплачивать его грядущие неврозы и инвалидность-из пенс. Фонда, плиз. Мы туда вносим регулярно.
Вот она - правда жизни. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 688201
Т.е - вы всё умеете: и работать и отдыхать.
Где ж вы этому научились?
Или во всём Гены виноваты?
А Боги ваши где?
Выходит - не при чём...
Ну и вы не при чём останетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 00:00

Алекс Че пишет:
Не под Артура правил, много чести :) Под своё понимание вопроса, а с этим врагов у меня по работе нет. Бывают обиженные, но обида-эмоция инфантов, а не взрослых людей.
Молодец.
Не обижаешься на тех, на кого "шестеришь".
Как иначе...
Аз есмь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 00:38

Артур, у Вас с обратной связью проблемы. Может, выпили чуть-не грешно. Но пробовать виртуально кусаться - очень глупо, и по-щенячьи. Эмоции надо тратить на благие дела, или беречь и не тратить до чёрного дня. Когда-нибудь убедитесь, что это - правильно.
Пс. Избавьтесь от привычки тыкать незнакомым и не друзьям. Тупит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 08:06

Артур пишет:
Или, как Живущий, будете обвинять подчинённых в жлобстве?
Типа: "Слишком многого хотят".
А цитату в студию слабо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 08:16

Шарапов пишет:
Ежели есть возможность- лучше всего держаться типа за процент. Как-то оно все почище выходить.. Лично..По налогам- фигня, конечно..Но внутри- оно спокойнее.
Это самый больной вопрос с наёмными работниками. Когда идёт хороший сбыт все довольны, как где какая заморочка со сбытом, сразу стоны. Это сейчас и в Междуреченске звучит, у них оплата сдельная на основном производстве, а хотят как в светочи демократии, повремённую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 08:39

Ирина1 пишет:
12.05.2010, 16:11
ALTAIR Сейчас позванили сказали что Казавой
Как бы вы не пытались меня убедить, у Вас это не получится.
Ликбез, для Вас.
Система оплаты труда в РФ в промышленности осталась совковая.
Практически на любом крупном предприятии есть -

1 основное производство - это один уровень зарплат
2 вспомогательное производство- это другой уровень зарплат
3 службы всякие, например служба энергетика иль служба механика, не в названии суть -это третий уровень зарплат.
4 Заводоуправление- это отдельная каста со своими зарплатами.

Так было всегда в совке, так осталось и сейчас.
Основное производство обычно сдельщики, они дают на гора план, получают гораздо больше чем вспомогательные и службы,
но при выполнении плана.
Вспомогательное и службы обычно повременщики и получают за часы. зарплата первых от вторых может отличаться в разы
и если прикинуть от того корешка, ссылку на который Вы мне дали, то можно предположить сколько получают на основном производстве если у дежурного электрика службы энергетика (повременщика) зарплата 26 штук.
И ещё нюанс, шахтёр-это общеупотребимое выражение, но возьмите к примеру железнодорожников,
там есть и локомотивные бригады, есть и путейцы, но они все железнодорожники.
Так и с шахтёрами.

И последнее, в светочи демократии например средний уровень зарплат работников шахты примерно в полтора раза выше средних зарплат других отраслей по региону где она расположена. А как у нас знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 09:22

Живу_я_тут пишет:
Это самый больной вопрос с наёмными работниками. .
Конечно больной..Я и пишу- если можно..Наемный ить просто не заинтересован типа- а в черную кассу..А лучше сення менее- а завтра более..Типа- вот еще бы пару грузовичков прикупить..Все- понятно..Но сам принцип- на проценте- все-таки внутри отношения делает почище..А быть уверенным в своих работягах- дело архиважное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 11:50

Шарапов пишет:
..Но сам принцип- на проценте- все-таки внутри отношения делает почище..А быть уверенным в своих работягах- дело архиважное..
Мы ж совки Шарапов, на проценте по нашему сдельщина. :ул:
Есть у этой штуки, сдельщины, один момент. Ответственность за план и производительность труда распределяется,
на плечи сдельщика ложится часть этой ноши.
Не все хотят на себя брать, предпочитают повременную оплату да ещё побольше и потолще.
От совка наследство осталось, не скоро выветрится.
Ещё тогда крепко "обучили" народ, теперь икаем :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 19:53

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Могет- и не были.. Но- дело двинули.. Энто тока у кулаков- тока типа кулаки должны.. А так, в принципе- должно двигать тот, кто могет и кто не боится.
Не только двинули, но и сами решили пододвинуться, навстречу эксплуататорам.
Цитата :
Как передает ИТАР-ТАСС, участник инициативной группы, оператор угольного комбайна Владимир Тамин подчеркнул, что одно из основных требований горняков — увеличение зарплаты на шахте после ее восстановления до 40 тысяч рублей и выше. “У шахтеров самый большой отпуск в стране — 66 дней. Мы готовы пойти на сокращение отпуска, но при этом чтобы нам повысили зарплату. Мы хотим жить достойно”, — сказал он.
Это по Вашей ссылке. Отпуск 66 рабочих дней, оплачиваемых дней. А в среднем у нас в стране в месяце 22 рабочих дня.
Кто не давал раньше этот вопрос урегулировать?
И кто "мутит воду"? Вы ж прекрасно знаете что стихийно ни чего не бывает, кто то всё одно организует людей.
Так вот кто, и самое главное, с какой целью?

Не верю я в бескорыстное вкладывание денег в эти процессы.
Вы посмотрите на форуме, как они боятся....Они же на митинг только после кучи лжи решились после того, как начали запугивать вдов и других родственников погибших шахтеров. После того, как власть всех мастей объявила, что они получают по 80тыс.р., что у них все тип-топ., когда 9мая уже привезли ОМОН,
Их больше вот это возмущает:
"Что стоило показать списки погибших, объявить траур, не запугивать увольнением, не нагонять полный город ОМОНа, не палить лишний раз в воздух и не мешать давать интервью?
Ну сказали бы, погибли те-то те-то. Когда самолет падает, дают же списки по телеку. Мол скорбим, любим и плачем, денег всем дадим, найдем ошибки, исправим и повысим зарпалту. Они бы просто пообещали, уже не было бы всего этого. А так, даже зайцы бросаются в атаку, когда бежать некуда.

http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=1420
Кто мутит воду...Власть и мутит
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 20:03

Ирина1 пишет:
....Кто мутит воду...Власть и мутит
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 299175
Покажите мне тут власть, шахтёров?
Я не с неба всё это беру, по Вашим ссылкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 20:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 20:29

Бумбараш пишет:
Вот про это что ли ?
Нет.
Я про то что ситуация на любом производстве не меняется за одну секунду.
Где все эти радетели о народе были ну допустим пол года тому назад.
Почему не требовали изменения условий труда, зарплаты.
Зачем пляска на гробах? Ну если так плохо было, так подымай шум, забастовки иль митинги.
В законодательном поле, без ОМОНа, без пиара.
Это могло бы сохранить жизни людей.
Противно, слетаются на погибших как грифы на падаль.
Красивые речи произносят, слеза в голосе. Тошнит от таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 21:00

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Вот про это что ли ?
Нет.
Я про то что ситуация на любом производстве не меняется за одну секунду.
Где все эти радетели о народе были ну допустим пол года тому назад.
Почему не требовали изменения условий труда, зарплаты.
Зачем пляска на гробах? Ну если так плохо было, так подымай шум, забастовки иль митинги.
В законодательном поле, без ОМОНа, без пиара.
Это могло бы сохранить жизни людей.
Противно, слетаются на погибших как грифы на падаль.
Красивые речи произносят, слеза в голосе. Тошнит от таких.
Путин сказал, что Ростехнадзор 4 раза обращался в суд с тем, чтобы сняли директора шахты за нарушения. Ну, о чем еще можно говорить, если этот директор сидел на том же совещании, которое Путин проводил? После трагедий ни х...ра делать не хотят, а Вы думаете, что в обычной обстановке что-то сделают? Кого посадили за трагедию на СШГ, кого освободили от работы, кому внушили, что дивиденды раздаются только после того, как потрачены деньги на все необходимые мероприятия по обеспечению безопасной работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-17, 21:07

OldGeo пишет:
Путин сказал, что Ростехнадзор 4 раза обращался в суд с тем, чтобы сняли директора шахты за нарушения. ...
Георгий, вдумайтесь в то что Вы написали.
104 раза будет обращаться в суд кто угодно, но снять руководителя предприятия, частного, суд не может.
Суд может посадить за нарушения закона, может вынести какое то определение.
Но директора нанимает собственник, он его и уволить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 00:40

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
А где добровольные и бескорыстные защитники их интересов?
Бескорыстные защитники чужих интересов это видимо из былин и балад святой Руси ...
А чёрт его знает откуда они выскакивают, но как где ЧП, так они там.
Где Вы их там увидели? Останина, вроде, только из КПРФ засветилась и Калашников, т.е. пиарятся не либералы и не демократы
http://m-kalashnikov.livejournal.com/455838.html
А вот еще с форума Междуречинска:
"- Если приедут менты, не ругайтесь, не вступайте в драку, - распоряжается один из активистов._ Чтобы потом нас не могли обвинить, что мы напали на милиционеров и поэтому они вынуждены были применять дубинки. Пусть берут нас на руки, вместе с женами и детьми и уносят отсюда.
Молодец, соображает!!!!"
"Только что оттуда...
Смотря на людей понимаю что они в отчаянии, Щербаков пытался с Мужиками поговорить, но те его отправили спать домой, говоря что мы будем разговаривать либо с Тулеевым, либо с руководством шахты. Так же был очень очень очень трогательный момент, у меня аж слезы потекли. Мужики зажгли свечи и объявили минуту молчания в память погибших Товарищей, а после громогласно закричали: "Мы не фарш!". Все руководство города находится там, рядом с автостоянкой видел крузак с номерами Т007ТТ, в нашем городе видел впервые, и судя по числовому значению, одно из первых людей области".
...
"...- Мы просто хотели рассказать журналистам правду о том, что происходит на шахтах. Мы хотели почтить память погибших и пропавших. Но когда пришли на площадь, увидели, что на асфальте дети рисуют цветными мелками. Их привели сюда вместе с учителями. Таким вот способом нас вытесняют, закрывают нам рот, - рассказал один из горожан.
Ближе к шести часам по местному времени родители все-таки увели малышей, и начался митинг. Шахтеры сказали, что устали бояться и хотят все рассказать прессе. Местами эти откровения чуть не переходили в рукопашную. Когда вышел новый руководитель профсоюза, по словам шахтеров, его в срочном порядке назначило руководство, горняки с криками накинулись на него. Кричали, что их друзья погибли, а он пытается прикрыть все нарушения руководства шахты.

...Почему-то не поднимался вопрос о умалчивании списка погибших(опознанных). А это уже действия не собственников шахты(тем более, что работники ВГСЧ работали не на дядю, а были государевыми людьми), а ВЛАСТИ, частью коей является и наш горячёлюбимый мэр. Кстати, сокрытие этих списков, нагнетает не меньше обстановку, чем провокаторы или слухи.
...Жанна Маслова, 14-05-2010 21:15(ссылка)
Шахтеров вместе с женщинами и детьми избивают!!!
В данный момент шахтеров наших вместе с женщинами и детьми на рельсах избивают дубинками наши правоохранительные органы!!!! Поезда стоят уже полтора часа!!! Милиция начала действовать!!!
Вот опять говорят о корешках з/п
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=1680
http://my.mail.ru/community/shahteri/1BF1BE257E3792D.html
"Так и скажут, вобше к таким делам никакие партии близко подпускать нильзя.
Хотя если скажут что они инициировали то весь пьяный дебош можно на них свалить))) мол красные эти пили то за сталина то за ленина то за маркса ну и наклюкались, пошли камни кидать)))
https://www.youtube.com/watch?v=rq6QcLRFFQA

У тебя семья есть? Мой работает в угольный отрасли 8 лет, 2 детей.Не бухает, не курит, телефоны у нас не по 10т. За эти 8 лет мы НЕ РАЗУ не были в отпуске, дальше сплава по Томи. Я могу ответить за каждую потраченную копейку. НЕ надо считать всех алкашами и кутилами, не справедливо это.
К слову 30 далеко не у всех...и не каждый месяц. О политике и социуме спорить можно и нужно, но ... не надо учить голодных с какой стороны грызть корку хлеба (несколько преувеличенно, но как то так...).
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=1440
какая к черту война???? хочешь войны иди и воюй с козовым, вагиным и кампанией. не надо в городе устраивать бунт. когда нет четкой позиции и нет требований, получается базар как было вчера. сперва надо определится что хотим, а потом уже устраивать митинги, с трибуной, с микрофонами. чтобы всем все было видно и слышно....
чё завёлся?
2 дня назад написали на мэйле, что сейчас появятся коммунисты и начнут заботиться о народе, по мне так показуха. уже всё решили. нет, будет ещё митинг. зачем?
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=2060 (з/п максимум 35т.р. у большинства 20т.р.)
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=2000
"Цитата(Говорун @ 15.05.2010, 21:34) *
сегодня друг рассказал, что зарплату получил аж 32 тысячи, впервые за 5 лет работы на Распаде (больше 25 т.р никогда не было), а также еще то, что сегодня отправили на Глухую, освещение проводить, та он там залупился, что из шахты дым валит, сказал что не будет работать а позвонит Тулееву, так через 20 минут срочно всех работяг оттуда вывезли
__FLLEAR__ 15.05.2010, 18:37
Горномонтажник з/п 18 т.р.
....
Козовой и Тулеев говорят в камеру о средней заработной плате на период восстановления,но уже сейчас на участках заставляют подписывать бумагу про 2/3 зарплаты.
http://forum.rikt.ru /index.php?showtopic=61946&st=2140

http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=1960
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 00:51

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Да, двое пострадавших среди пикетчиков и шестеро среди омоновцев
А Вы посмотрите видео, я ссылку давала, это, как я понимаю, 2 пострадавших среди 28 задержанных...
Интересно, Вы тоже верите, что рецидивист (который в розыске) решил засветиться, чтобы устроить бучу в Междуреченске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 03:22

Вместо того, чтобы исправлять ошибки, власть снова ищет мифических виноватых

А тут про "Евраз Груп С.А.", которая почему-то с 2004гг. приобретала-приобретала шахты, и вдруг в 2010г. взяла и слила акции 100% голосующих акций ЗАО «Коксовая»
http://www.bfm.ru/yellowpages/companies/evraz-grup/
http://www.metalinfo.ru/ru/news/41763 29 апреля 2010 г.
Говорят, что обеим выгодно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 03:48

Живу_я_тут пишет:
Ирина1 пишет:
....Кто мутит воду...Власть и мутит
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 299175
Покажите мне тут власть, шахтёров?
Я не с неба всё это беру, по Вашим ссылкам.
Ткните пальчиком на рецидивистов...Очень хочется посмотреть
Я как раз пытаюсь Вам объяснить, что и митинг был стихийный, и бросок на рельсы так же...
Люди ждали от власти каких-то вменяемых действий - не дождались....
Власть врала и скрывала, скрывала и врала. Мало того, что не захотела сделать национальным траур, так еще не сильно рвалась поговорить с народом...Народ, не дождавшись правды (ТВ скрывает, Тулеев по дурости встречу отложил на утро...), разгоряченный водкой на поминках, (кстати на форуме прямо с 9.05 поднимается вопрос, почему водка - во всех кафе...на форуме большинство подозревало, что пить будут много, и глупостей после питья наделают тоже много.) ломанулся на рельсы. Пошли туда не самые трезвые....Не надо мне рассказывать, что это происки врагов...Совсем не тайна - крепко пьют в Сибири.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 08:18

Ирина1 пишет:
А Вы посмотрите видео, я ссылку давала, это, как я понимаю, 2 пострадавших среди 28 задержанных...
Интересно, Вы тоже верите, что рецидивист (который в розыске) решил засветиться, чтобы устроить бучу в Междуреченске?
Ирина, а разве Ваши родственники не могут ответить на эти вопросы ?
Я прекрасно понимаю, что горечь + водка дают взрывоопасную среду. Я не понимаю только одного. Почему разбираются не на шахте а идут перекрывать трассу ? Раз уж желание разобраться возникло стихийно, как Вы пишите Я как раз пытаюсь Вам объяснить, что и митинг был стихийный, и бросок на рельсы так же...
Люди ждали от власти каких-то вменяемых действий - не дождались
то почему не возникло желание взять штурмом шахтоуправление. В принципе могу объяснить, только Вы ведь не поверите. Шахтёроа а данном случае просто использовали для решения проблемы кормёжки
Цитата :
Не надо мне рассказывать, что это происки врагов.
Самые натуральные. Идиотов "подставляют" под дубинки, а они с радостью туда лезут, а виноват ОМОН.
Вот почему такие трезвые мысли
Цитата :
какая к черту война???? хочешь войны иди и воюй с козовым, вагиным и кампанией. не надо в городе устраивать бунт. когда нет четкой позиции и нет требований, получается базар как было вчера. сперва надо определится что хотим, а потом уже устраивать митинги, с трибуной, с микрофонами. чтобы всем все было видно и слышно....
не находят поддержки, почему
Цитата :
"-1. Если приедут менты, не ругайтесь, не вступайте в драку, - распоряжается один из активистов._ Чтобы потом нас не могли обвинить, что мы напали на милиционеров и поэтому они вынуждены были применять дубинки.
2.Пусть берут нас на руки, вместе с женами и детьми и уносят отсюда.
что 1 мысль достаточно здравая, а 2 называется просто - неповиновение сотруднику милиции ????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 09:03

Александр, власть пострадавшей не бывает, пока она власть. Как бы ни вели себя шахтёры, они проиграют. Власти не нужен прецедент, который подкашивает устоявшуюся систему отношений власть-собственники-трудящиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 09:16

Ирина1 пишет:
Вместо того, чтобы исправлять ошибки, власть снова ищет мифических виноватых


www.nr2.ru/policy/283528.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 09:20

Ирина1 пишет:
Ткните пальчиком на рецидивистов...Очень хочется посмотреть.....
А вот который сразу за шахтёром стоит, тот и есть рецидивист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 10:40

Живу_я_тут пишет:
А вот который сразу за шахтёром стоит, тот и есть рецидивист.
А снимающий- вааще в розыске Интерпола..
Чувствую.. Ох и фрукт..И ракурс паскуда заложил- тока последний мафиози так снимаить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 18:04

Алекс Че пишет:
Александр, власть пострадавшей не бывает, пока она власть. Как бы ни вели себя шахтёры, они проиграют..
Правильно, только один нюанс. Другие должны понять почему шахтёры проиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 10 Empty2010-05-18, 18:43

Живу_я_тут пишет:
Ирина1 пишет:
Ткните пальчиком на рецидивистов...Очень хочется посмотреть.....
А вот который сразу за шахтёром стоит, тот и есть рецидивист.
"....Мде,можно сказать Абман Гумирович Врулеев....сунули непроверенные факеты,парень с этой фамилией на нашем участке работает проходчиком,но что он ЛИДЕР ОПГ И ГОД В РОЗЫСКЕ!!!!!....Я ВАЛЯЮСЬ ПАД СТаЛОМ. Адекватные сделайте свои выводы,особенно про 13 машин с бутерами и бухлом
Цитата(LIONE @ 16.05.2010, 12:21)
всё таки хочется увидеть "тринадцать машин в которых везли водку, в которых везли пиво, в которых везли бутерброды" а также лидеров "чётко продуманной организации" Верится с трудом что фото молодого человека ,представленное Тулеевым является фотографией лидера ОПГ. "Лидер ПГ , находится в федеральном розыске" - где комментарии должностных лиц МВД ? Их не будет.
Из двадцати восьми - только двое работает а остальные " в основном это лидеры преступных группировок" Филиал "коза ностра" в Междуреченске прям какой то. А милиция то и не в курсе.
+1
Все это бред.
Какой нормальный человек находящийся в федеральном розыске пойдёт на площадь, а потом на перекрытие железки и кидание камней в омон ? Он там ещё говорил про одного лидера ОПГ примерно такого же возраста. Нашли стрелочников.
Опять по кванту наяривают вчерашнее. Дятел позавидует.
такую банду преступников накрыли а Нургалиев чегой то не чешется даже.
Но вот "тринадцать машин в которых везли водку, в которых везли пиво, в которых везли бутерброды" пропадут же ведь ..
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=2420
и со списками Тулеев протупил чего-та. люди хотели полные списки включая тех кого накрыло на поверхности вторым взрывом и тех кто с вгс-никами пошёл в шахту и не отмечались(как говорят на эмейле) а он начал втирать про тех кого ещё не нашли. Тупость
http://forum.rikt.ru/index.php?showtopic=61946&st=2600
https://www.youtube.com/watch?v=lDkwrWboeMg
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: