Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..

Перейти вниз 
+13
Отец Фёдор
kroket
Алекс Че
pal08
OldGeo
Lokki_s
Ирина1
Chudotvorets
is
VBS
Живу_я_тут
Петр2008
Шарапов
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 10:30

Просьба к модераторам.
Как только тема себя исчерпает или если я глуп и зря ее открыл- просто ее снять да выкинуть.
Но я хочу спросить у форумчан, поскольку действительно не знаю- как все это у нас.
Суть вопроса. Вот пятно плавает.Нефти. У Америки. Естественно- все , кто может- спасают. И государство.И частники. И- кто там как..И Гринпис тот же- добровольцами.Волонтерам.. Однако позиция проста. Расхода на все- за счкт фирмы. То есть- да.. Сначала- надо все для спасения.Но счет- по назначению Одновременно та же фирма за взрыв этот страховку получит. По-моему- 400 млн. Ну- на скока положено .
Теперь..А как у нас..
Вот пираты энти. Понятно. Там- наши граждане. А потому все, что есть и что можно должно быть брошено на спасение. Тут- без вариантов.Но потом- как с расчетами за расходы. Ведь граждане- да..За наш общий счет.А вот сам танкер. Ить, извините- мне на либерийский танкер с неизвестно чьей нефтью- глубоко до фонаря. Тем более- не удивлюсь- что сама фирма там за какие сутки простоя иль захвата еще и страховку получит..А- будет ли плата тому же МО РФ иль просто России за расходы..
Сейчас вот беда..Шахта.. Да ясен пень..Все, что есть и чего нет- туда. Тут, повторяю- вне сомнений. Но потом. Чья шахта-то.. Ну вроде по миллиону семьям погибших- договорились.Но а остальное. Те же расходы местной власти. По всему..Транспорту и связи.Помещений для родственников и психологов.Всевозможных спасателей и прочего..Ить не удивлюсь, если владельцы шахты даже на смерти заработают более от страховки, чем выплатят..Кстати..Так и по клубам ночным сгоревшим..Там ить- тоже страховки. Но
Вопрос..Как у нас с оплатой. Я- извиняюсь.Но вопрос- не на крови. Вопрос - как раз человеческий. Вот пишут.Все..Разорились владельцы энтой платформы.Не вытянут таких убытков.Считаю- это нормально. Входит в риски именно бизнесса. А у нас- кто не сожгется..Кто не взорвется- нет разорения..Иногда аж богаче становяться..Как так..
Кто знает- расскажите..
Повторяю..Я- не о предоплате. Я- о потом. Сначала- все для спасения иль защиты..Но- как потом-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 10:47

Шарапов пишет:
Просьба к модераторам.
Как только тема себя исчерпает или если я глуп и зря ее открыл- просто ее снять да выкинуть.
Шарапов, на эту ветку для Вас открыты кнопки модерирования.
До закрытия ветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 10:55

Поручик. пишет:
Шарапов пишет:
Просьба к модераторам.
Как только тема себя исчерпает или если я глуп и зря ее открыл- просто ее снять да выкинуть.
Шарапов, на эту ветку для Вас открыты кнопки модерирования.
До закрытия ветки.
Все..Придется с дочкою мириться.. Как та кнопка..Где она.. Минимум на червончик нагреюся..
У нее как раз с оплатою- очень рыночно и цивилизованно..
ТОка Инструкцию мне не пишите..А то- только дороже обойдется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 15:12

Шарапов пишет:
Просьба к модераторам.
Как только тема себя исчерпает или если я глуп и зря ее открыл- просто ее снять да выкинуть.
Но я хочу спросить у форумчан, поскольку действительно не знаю- как все это у нас.
Суть вопроса. Вот пятно плавает.Нефти. У Америки. Естественно- все , кто может- спасают. И государство.И частники. И- кто там как..И Гринпис тот же- добровольцами.Волонтерам.. Однако позиция проста. Расхода на все- за счкт фирмы. То есть- да.. Сначала- надо все для спасения.Но счет- по назначению Одновременно та же фирма за взрыв этот страховку получит. По-моему- 400 млн. Ну- на скока положено .
Теперь..А как у нас..
Вот пираты энти. Понятно. Там- наши граждане. А потому все, что есть и что можно должно быть брошено на спасение. Тут- без вариантов.Но потом- как с расчетами за расходы. Ведь граждане- да..За наш общий счет.А вот сам танкер. Ить, извините- мне на либерийский танкер с неизвестно чьей нефтью- глубоко до фонаря. Тем более- не удивлюсь- что сама фирма там за какие сутки простоя иль захвата еще и страховку получит..А- будет ли плата тому же МО РФ иль просто России за расходы..
Сейчас вот беда..Шахта.. Да ясен пень..Все, что есть и чего нет- туда. Тут, повторяю- вне сомнений. Но потом. Чья шахта-то.. Ну вроде по миллиону семьям погибших- договорились.Но а остальное. Те же расходы местной власти. По всему..Транспорту и связи.Помещений для родственников и психологов.Всевозможных спасателей и прочего..Ить не удивлюсь, если владельцы шахты даже на смерти заработают более от страховки, чем выплатят..Кстати..Так и по клубам ночным сгоревшим..Там ить- тоже страховки. Но
Вопрос..Как у нас с оплатой. Я- извиняюсь.Но вопрос- не на крови. Вопрос - как раз человеческий. Вот пишут.Все..Разорились владельцы энтой платформы.Не вытянут таких убытков.Считаю- это нормально. Входит в риски именно бизнесса. А у нас- кто не сожгется..Кто не взорвется- нет разорения..Иногда аж богаче становяться..Как так..
Кто знает- расскажите..
Повторяю..Я- не о предоплате. Я- о потом. Сначала- все для спасения иль защиты..Но- как потом-то..
Абсолютно верно. Это всё входит в риск бизнесмена, он и должен расплачиваться из СВОЕГО кармана. Аналогично и вообще с этими предприятиями. А то Правители гонят деньги на "спасение предприятия или банка", а выходит, что они просто увеличивают его доход за наш счет. Поэтому за год КРИЗИСА У НАС ДОХОД МИЛЛИАРДЕРОВ ПОЧТИ УДВОИЛСЯ, как и их численность. А жизнь простых россиян - только ухудшилась (что и понятно - КРИЗИС!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 17:03

Петр2008 пишет:
.....Поэтому за год КРИЗИСА У НАС ДОХОД МИЛЛИАРДЕРОВ ПОЧТИ УДВОИЛСЯ....
А как то в цифрах можно?
Хоть в рублях, хоть в баксах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 20:17

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
.....Поэтому за год КРИЗИСА У НАС ДОХОД МИЛЛИАРДЕРОВ ПОЧТИ УДВОИЛСЯ....
А как то в цифрах можно?
Хоть в рублях, хоть в баксах.
Сейчас, найду статью. Вот она .Всего по сравнению с 2009 годом число долларовых миллардеров в списке выросло в полтора раза — с 49 до 77. Общий капитал первой десятки миллиардеров увеличился почти вдвое: с 76 млрд до 139 млрд долларов.
Как, впечатляет влияние кризиса?! Вот что значит иметь друзей во власти! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 20:20

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
.....Поэтому за год КРИЗИСА У НАС ДОХОД МИЛЛИАРДЕРОВ ПОЧТИ УДВОИЛСЯ....
А как то в цифрах можно?
Хоть в рублях, хоть в баксах.
Меня самого поразили эти результаты, т.к. до этого у них также упали доходы. Но наше Государство, в лице Думы и Правительства, очень о них озаботилось, ведь они такие несчастные! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 605304373

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Russias_richest_oligarchs_1_vladimir_lisin
Владимир Лисин — первый в рейтинге российских миллиардеров 2010 года.

А почему? - посмотрите на соседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 20:34

Петр2008 пишет:
Меня самого поразили эти результаты, т.к. до этого у них также упали доходы..
Посмотрел ссылку.
Каким образом увеличение стоимости активов увязать с увеличение доходов собственников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 20:38

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
Меня самого поразили эти результаты, т.к. до этого у них также упали доходы..
Посмотрел ссылку.
Каким образом увеличение стоимости активов увязать с увеличение доходов собственников?
Очень просто - продать эти активы и собственник получит деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 20:46

Петр2008 пишет:
Очень просто - продать эти активы и собственник получит деньги.
:ул: Тогда надо очень осторожно.
Не приведи господи кто нить на бирже громко пукнет, всё, крах, и в два раза большая стоимость
рухнет в десять раз и олигархи обнищают. :ул:
Жалко, всё ж таки свои, доморощенные.

Шарапову расскажите, чтоб он понял как национализация может увеличить доходы бюджета. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 22:51

Живу_я_тут пишет:
Шарапову расскажите, чтоб он понял как национализация может увеличить доходы бюджета. :99:
Саша, я на какой-то ветке уже писал об этом.
Всё предельно просто.
Скажем, я регистрирую фирму по производству наконечников для копий.
Кремниевых.
Обозначаю стоимость в 1 млд.$ и, по знакомству, продаю Пете.
Петя продаёт Вам, а Вы- мне.
Завода нет, кремния нет, наконечников нет, а вот капитализация утроилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:00

Живу_я_тут пишет:


Шарапову расскажите, чтоб он понял как национализация может увеличить доходы бюджета. :99:
Лучге Вы мне расскажите- так кто за что платить должен..
А как там с национализацией- я на одних яхтах и домах разберусь..Аон- " Челси"прдам- как раз на пару дивизий хватит..Нищие Вы наши..
И биржи у Вас пустые..И сами в рубищах..
Тока с утра до вечера- мысли..Как спасти Россию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:03

Поручик. пишет:
Завода нет, кремния нет, наконечников нет, а вот капитализация утроилась.
Здесь не о том, во сколько бы раз не увеличивалась капитализация за счёт рыночных цен акций, реальные доходы бизнеса не меняются.
Пока не изменятся условия самого бизнеса, то есть стоимости сырья, рабсилы, налогов и тд вплоть до цены конечной продукции и рынков сбыта.
Можно и при многомиллиардной капитализации иметь долги.
Для примера, за 2008 год норильский никель имел около 90 ярдов убытков, а за 2009 почти 100 ярдов прибыли.
В посте Петра речь шла о доходах, не о капитализации, потому я и шпильку вставил своим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:04

Шарапов пишет:
.. Тока с утра до вечера- мысли..Как спасти Россию..
Явился спаситель.
От меня спасать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:47

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
Очень просто - продать эти активы и собственник получит деньги.
:ул: Тогда надо очень осторожно.
Не приведи господи кто нить на бирже громко пукнет, всё, крах, и в два раза большая стоимость
рухнет в десять раз и олигархи обнищают. :ул:
Жалко, всё ж таки свои, доморощенные.

Шарапову расскажите, чтоб он понял как национализация может увеличить доходы бюджета. :99:
А какая разница - дома они рощены или под забором?! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 3736193052
Так поэтому и упал их рейтинг в Форбсе в начале кризиса так сильно, кто-то неправильно пукнул. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:50

Поручик. пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапову расскажите, чтоб он понял как национализация может увеличить доходы бюджета. :99:
Саша, я на какой-то ветке уже писал об этом.
Всё предельно просто.
Скажем, я регистрирую фирму по производству наконечников для копий.
Кремниевых.
Обозначаю стоимость в 1 млд.$ и, по знакомству, продаю Пете.
Петя продаёт Вам, а Вы- мне.
Завода нет, кремния нет, наконечников нет, а вот капитализация утроилась.
И где моя фирма?! Никому не продам! (неужто и с фирмой пролетаю опять? То зажмут 2 миллиона фунтов, то сосиски, что за жизнь?!) :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-10, 23:52

Живу_я_тут пишет:

В посте Петра речь шла о доходах, не о капитализации, потому я и шпильку вставил своим вопросом.
И количестве миллиардеров. Которых в кризис стало больше.
Шпильку принимаю, не "доход", а "состояние".


Последний раз редактировалось: Петр2008 (2010-05-11, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:01

Петр2008 пишет:
Живу_я_тут пишет:

В посте Петра речь шла о доходах, не о капитализации, потому я и шпильку вставил своим вопросом.
И количестве миллиардеров. Которых в кризис стало больше.
Это то же интересно, стоимость активов в РФ выросла (не смотря на то, что качество их почти не изменилось),
за бугром мало кто имеет такие результаты.
Неужто таланты наших олигархов так оценили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:04

Петр2008 пишет:
Так поэтому и упал их рейтинг в Форбсе в начале кризиса так сильно, кто-то неправильно пукнул. :56:
Ещё бы, эхо всю планету на три раза обошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:04

Живу_я_тут пишет:

Это то же интересно, стоимость активов в РФ выросла (не смотря на то, что качество их почти не изменилось),
за бугром мало кто имеет такие результаты.
Неужто таланты наших олигархов так оценили?
Вот что пишут в СМИ.
"Кризис - не помеха.
Спад в российской экономике еще не преодолен, но это не помешало суммарному капиталу первой десятки рейтинга российских миллиардеров почти удвоиться, составив 139,3 миллиарда долларов против прошлогодних 75,9 миллиарда долларов. Впрочем, до предкризисных 221 миллиарда долларов по-прежнему далеко.

Предыдущий список отражал общие для того времени пессимистичные настроения. Но за год все изменилось. Щедрые финансовые вливания со стороны государств всего мира в финансовые рынки вообще и адресная поддержка миллиардеров в России в частности сделали свое дело, уверены авторы рейтинга."
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:06

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
Так поэтому и упал их рейтинг в Форбсе в начале кризиса так сильно, кто-то неправильно пукнул. :56:
Ещё бы, эхо всю планету на три раза обошло.
Отсюда вывод - нужно знать где можно пукать. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:09

Петр2008 пишет:

Отсюда вывод - нужно знать где можно пукать. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вот ить, где силен Петруша, там силен..Он знает.Верю. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:11

да ... только уж очень длинные у него очереди выходят ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:12

VBS пишет:
Петр2008 пишет:

Отсюда вывод - нужно знать где можно пукать. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вот ить, где силен Петруша, там силен..Он знает.Верю. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Учись, мальчонка! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. Empty2010-05-11, 00:13

is пишет:
да ... только уж очень длинные у него очереди выходят ...
И ты, мальчонка, учись тоже! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: