Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..

Перейти вниз 
+13
Отец Фёдор
kroket
Алекс Че
pal08
OldGeo
Lokki_s
Ирина1
Chudotvorets
is
VBS
Живу_я_тут
Петр2008
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:14

Петр2008 пишет:
Вот что пишут в СМИ.....
Пётр, я не горю желанием продолжать это обсуждать.
Мы говорим о разном, я имею в виду реальные доходы от реального бизнеса.
Вы речь ведёте о биржевых котировках и рейтингах СМИ.
Поверьте, биржевая стоимость и реальные доходы от производства, разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:16

Петр2008 пишет:

Учись, мальчонка! Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 1152186180
Петя не увлекайтесь.
Аньке прощено будет, вам нет. В отцы мне вы совсем не годитесь.
Учиться у вас - не уважать основы мироздания. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 1152186180
Но отнять у вас право на единственно верное знание места расположения пуканья я не в праве.
Продолжайте. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:19

Хорошо хоть Шарапову кнопки дали, почистить сможет наше пуканье здесь.
Тему то ему совсем запукали. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:23

Живу_я_тут пишет:
Хорошо хоть Шарапову кнопки дали, почистить сможет наше пуканье здесь.
Тему то ему совсем запукали. :99:
Я согласен.
Тока Петькин пирд..ж, чур замочить в первую очередь. Дюж чрезмерно.. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 1152186180
Мочите гр.Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:31

Живу_я_тут пишет:
Хорошо хоть Шарапову кнопки дали, почистить сможет наше пуканье здесь.
Тему то ему совсем запукали. :99:
Чего с них толку..Я ими пользоваьбся не умею..А дочка- разрпит..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас..В смысле- наш бизнесс за все эти ущербы иль спасения платит иль нет..
Вот шахта..Горе..Понимаю..Счас- не до бала..Главное- время и спецы..Понятно- надо спасать..Но- как далее-то..
Кто оплатит..Не похороны иль смерти- а именно все подобное..Вот танкер..Понятно.Моряки- наши..Но ить танкер- либерийский..
И так далее..За Арктиком вона гонялися..Кто оплатил.. И так далее..Ить так не напасешься..
Плюс..Ить бизнесс как я понимаю- за все еще и стрпаховку там какую..Ну и чего- кто знаить-то..От гражданка..Хучь бы чего толком знала..
Спроси меня- как типа мой склад взорвалси- кто кому и скока- и сення назуюок расскажу..Энти- ну да чего там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:42

Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Во довязался, это к юристам надо.
В нашем законодательстве это ещё не сильно прописанный вопрос.
Мутная тема, хоть ту же СШГ взять, Русгидро на 60% само государство и есть.
Ну выпустили акций на 19 ярдов, а хватит иль нет, фик его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:46

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Во довязался, это к юристам надо.
.
Опять дежурите..Как там папа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Во довязался, это к юристам надо.
.
Опять дежурите..Как там папа..
Ещё полчаса службы :ул:
Здоров, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:54

Живу_я_тут пишет:
Здоров, спасибо.
Ну и отлично.. А у меня- уж с месяца два не видел..То- мотался.. То- не везут..Надеяллся- сам..Но все типа на старте сижу..
Да.. Вся польза от детей- тока внуки..От самих- какая там польза..
Я чего довязался до расчетов этих..Как мне тут мужики попассказывали- оказывается- кормуха такая- куды там..Фирма типа проводит..Страховщики типа тоже.. Чиновник-тоже..Кто премиями..Кто еще как..Форс-мажором.. Миллиарды шастають..Обидно, если правда.. Мы ведь искренне..И кровь там сдать..Да и мужики -спасатели в ту шахту- вон..Насмерть..Неужели и на этом наваривать научились..Имею ввиду совместно..Совсем рехнуться уже можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 00:59

а почему нет? капитализм же ... а тут: какие там 300% ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 01:03

Шарапов пишет:
Ну и отлично.. А у меня- уж с месяца два не видел..То- мотался.. То- не везут..Надеяллся- сам..Но все типа на старте сижу..
Да.. Вся польза от детей- тока внуки..От самих- какая там польза..
Я чего довязался до расчетов этих..Как мне тут мужики попассказывали- оказывается- кормуха такая- куды там..Фирма типа проводит..Страховщики типа тоже.. Чиновник-тоже..Кто премиями..Кто еще как..Форс-мажором.. Миллиарды шастають..Обидно, если правда.. Мы ведь искренне..И кровь там сдать..Да и мужики -спасатели в ту шахту- вон..Насмерть..Неужели и на этом наваривать научились..Имею ввиду совместно..Совсем рехнуться уже можно..
Человеческий фактор, я об этом Вам уж сколько твержу.
А Вы мне всё наукой в нос тыкаете. А ведь сами прекрасно знаете, в любом деле самое слабое звено- человек.
Будь он хоть тыщу раз обучен, проверен и прочее. Всегда можно найти того, кого есть на чём зацепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 01:05

is пишет:
а почему нет? капитализм же ... а тут: какие там 300% ...
Шарапов Маркса давно не перечитывал :ул:
Тот конкретно прописал за скока процентов мать родную продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 01:06

is пишет:
а почему нет? капитализм же ... а тут: какие там 300% ...
Да ведб вроде- ну на поверхности ведь все.. Я к тому- да мир вон- все ить наработано.. Вон пепл..Все.. Пассажирам- компании..Им- и государство там чего- и страховщики..Все ить- открывай да читай.. И там , конечно- накололи..Типа все полные якобы посчитались..Ну- авиа..Ну так- все оруть..Гады..Сволочи..Никогда Вы полные нелетаете..Ну- те типа птание..Гостиницы..Отбрехиваются, короче..Унс- как будто с ума рехнулись..Писал во уже..Сидит Президент..Перед ним- Министр обороны.Ладно..А где Генпрокурор иль ФСБ..Иль финансовый мониторинг..Типа- так что за флаг у нашего героического танкера..И наши моряки- они чего- перед Россией герои иль перед Либерией энтой..Меня энто сильно заводит..Ну- включили кнорку..Обесточились..Еще там как- энто их жизнь в конце концов..Но чего такого для России ребята совершили- что аж к наградам там каким.. Офигеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 01:12

Живу_я_тут пишет:

Человеческий фактор, я об этом Вам уж сколько твержу.
А Вы мне всё наукой в нос тыкаете. А ведь сами прекрасно знаете, в любом деле самое слабое звено- человек.
Будь он хоть тыщу раз обучен, проверен и прочее. Всегда можно найти того, кого есть на чём зацепить.
Фактор не рожает систему..Фактор могет обойти ситему..А если все энто- наша система- то именно она полностбю искалечит фактор..Я Вам тоже об этом твержу..Система- когда она система- все..Хучь какой там человеческий фактор- бесполено..Ибо фактор- всегда бессилен против системы.
Вы там на гражданке просто хотите индульгенции..Не замечая- она уже не нужна..Ибо зачем- кады Вы- обреченные..
Ну и я с Вами.. Всякими больными..
Впрочем- не сегодня..Ну его.. Как я понял- правду мне мужики рассказали..
Да.. Тут праведными путями уже поздно, ежели так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 02:18

Тут детально проанализирована помощь Дерипаске в кризис (после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС тоже):
http://slon.ru/articles/194826/
Ну очень интересно.
Особенно удивляет резкий подъем в кризис Тимченко:
"совладелец одного из крупнейших в мире нефтяных трейдеров Gunvor Геннадий Тимченко – он поднялся на 375 позиций и занял 23 место с состоянием в $4,15 миллиарда. Тимченко неоднократно опровергал сообщения в СМИ о его близкой дружбе с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, которая якобы способствовала успеху бизнеса Тимченко".
http://slon.ru/articles/309281/
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 07:50

интересный алгоритм в этой программе ... любопытно, как он запускается ... фразы какие-то на входе анализируются или просто от количества постингов в теме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 08:03

is пишет:
интересный алгоритм в этой программе ... любопытно, как он запускается ... фразы какие-то на входе анализируются или просто от количества постингов в теме ...
:ул: Вы же спрашивали про автомашину.
Ну так выбирает где народу побольше и в самую гущу въезжает.
Тактика давно известная, граната всегда с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 10:30

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Последний раз спрашиваю- кто знаете- как у нас...
Во довязался, это к юристам надо.
В нашем законодательстве это ещё не сильно прописанный вопрос.
Мутная тема, хоть ту же СШГ взять, Русгидро на 60% само государство и есть.
Ну выпустили акций на 19 ярдов, а хватит иль нет, фик его знает.

Сказал ВВП, что Госстандарты и СНИПи советских времен тормозят развитие экономики...Значит, при едрунах можем и не получить закон о страховании от рисков аварий. На Западе давно действует такой закон. И всю ответственность несет владелец объекта. Он рассчитать все риски и представляет их страховой фирме, а она решает, на каких условиях согласна заключать договор страхования. Введут такую ответственность для нашего бизнеса - сразу повысится и техника безопасности и техническая оснащенность. Но пока в основном платит государства - будем и дальше ждать, где рванет...
Не понятно, почему депутаты до сих пор не протолкнули общетехнические регламенты по эксплуатации сложных технических систем, систему страхования техногенных рисков...
Похоже, думать не хотят, что в следующий раз может коснуться всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 10:50

Итого..
Правильно ли я понял..Если я, допумтим, тревый, нормальный не справлюсь там с каким рулем- и врежусь в какой-ибудь типа газопровод- то , ежели остануся в живых- с меня взыщуть по суду за все..За утечку газа..За ремонт энтого газопровода и так далее..Но ежели газопровод рванеть типа по вине частника, который, допустим- сроки регламентных работ не выдержал иль еще там чего- то я- ну в виде государства, естественно- повставляю все выбитые стекла, потушу, там чего кругом сгорить- фик с ним , типа- и так вона какие у ребят убытки- утруся и свободен..
Как-то интересно выходить..
Иль, допумтим- свой грузовик я в каком там офшоре зарегистрирую..Бубу налоги своим фик платить..Ездить под эгидой какой фирмы племени Амазонки - энто я- бизнессмен самый продвинутый..Но ежели мой грузовик кто там тока тронеть- уж не говорю про меня- все..Все Вы тута просто обязаны оплатить спасение моего грузовика..
Мне- нравится..
Ище племя для регистрации..
Смотрите- тока не обманите.. Уж там хучь какой танк пошлите..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 10:58

Шарапов пишет:
Итого..
...
Иль, допумтим - свой грузовик я в каком там офшоре зарегистрирую.. Бубу налоги своим фик платить.. Ездить под эгидой какой фирмы племени Амазонки - энто я - бизнессмен самый продвинутый.. Но ежели мой грузовик кто там тока тронеть - уж не говорю про меня - все.. Все Вы тута просто обязаны оплатить спасение моего грузовика..
Мне - нравится..
Ище племя для регистрации..
Смотрите - тока не обманите.. Уж там хучь какой танк пошлите..
не, ну это просто совсем: должна быть создана специальная межплеменная широкОарбитажная организация по взаимному погашению убытков от страховых случаев, включая форс-мажорные обстоятельства ... лет 30...40 поизучать вопросы, выработать устав, ратифицировать в паре-тройке племён, потом в остальных инициировать движения за присоединение к МПШАПВПУОССВФМО ... там смотришь, уже и гуманоиды подтянуться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 11:12

is пишет:
не, ну это просто совсем: должна быть создана специальная межплеменная широкОарбитажная организация по взаимному погашению убытков от страховых случаев, включая форс-мажорные обстоятельства ... лет 30...40 поизучать вопросы, выработать устав, ратифицировать в паре-тройке племён, потом в остальных инициировать движения за присоединение к МПШАПВПУОССВФМО ... там смотришь, уже и гуманоиды подтянуться ...
Интересно..На танкер иль шахту- не должна..А на мой грузовик- должна..То есть- тока крупняку все можно..Ладноть..Я- колонну в племя загоню..
Целиком.. Тады- будете армию уже посылать.. Хотел по-честному- но раз Вы так- то и я так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 12:19

Тут пишут, что СШГ была застрахована, но какие-то проблемы...
"Какая-то муть со страхованием СШ ГЭС
Глава крупнейшей страховой компании Рф «Ингосстрах» Александр Григорьев считает, что Росстрахнадзору не помешало бы проверить, как и где перестрахованы риски по страхованию имущества ОАО «Рус_Гидро» на 2010 г., в том числе риски пострадавшей из-за аварии Саяно-Шушенской ГидроЭС, передает РИА «Новости».

Имущество «Рус_Гидро» в 2009 г. застраховано в компании «РОСНО» с лимитом в 200 миллионов долларов на один страховой случай (риски «РОСНО» перестрахованы на международном рынке, в частности, в перестраховочной компании – лидере мирового рынка в данном сегменте Munich Re). Тендер на страхование имущества в 2010 г. выиграла компания «Капитал Страхование».

«Я не знаю ни одной международной ведущей перестраховочной компании, которая подтвердила перестрахование Саяно-Шушенской ГидроЭС», – сказал Григорьев на встрече с журналистами во вторник.
По его словам, Росстрахнадзору не мешало бы проверить это страхование и его перестрахование.
....
http://energyfuture.ru/kakaya-to-mut-so-straxovaniem-ssh-gidroes
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 12:46

http://top.rbc.ru/society/11/05/2010/405224.shtml
Елы-палы..Отпускали- не пираты.Утонули- опять пираты..Хучь бы иск не выставили из Сомали за убийство..От будеть номер- честных людей без куска хлеба в бушующий океан..Типа- какие садюги..
Все.. Более- уже не могу..Опять икаю..
лавное- и сомалийцев мне вот лично уже как-то жалко..Чай- смерть не из легких..
Приперли бы уж в Москву, что ли..Те бы под камерами как там поблагодарили.. Еще чего..А тут- нате Вам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 2 Empty2010-05-11, 14:53

Насмотрелись фильмов со Шварцем, вот и отпустили. Классика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: