Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..

Перейти вниз 
+13
Отец Фёдор
kroket
Алекс Че
pal08
OldGeo
Lokki_s
Ирина1
Chudotvorets
is
VBS
Живу_я_тут
Петр2008
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 19:13

Поляков Александр пишет:
Давайте уж вернёмся к требованиям митингующих и пикетчиков
Там разные "митингующие и пикетчики"
Цитата :
Лидер инициативной группы работников угольной шахты "Распадская" Елена Першина заявила журналистам, что сотрудники предприятия не имеют никакого отношения к перекрытию железнодорожных путей, закончившемуся столкновением с бойцами ОМОН, сообщает ИТАР-ТАСС.
Першина отметила, что во время митинга на центральной площади города некие люди звали участников акции протеста перекрывать пути, но шахтеры отказались идти с ними.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев также утверждает, что среди 28 человек, задержанных на железной дороге, не было ни одного шахтера с "Распадской". По его словам, в перекрытии путей участвовали всего двое шахтеров, не имевших никакого отношения к этой шахте. "В основном это безработные либо лидеры преступных группировок Междуреченска", - сказал Тулеев.
Так, как заявил губернатор, одним из зачинщиков перекрытия железной дороги стал некий Антон Герасимов, который представился как горнорабочий шахты. Однако при проверке обнаружилось, что он находится в федеральном розыске. Аман Тулеев также рассказал, что в ночь на 15 мая на пути к Междуреченску были задержаны несколько машин с бутербродами и водкой. Что стало поводом для задержания машин, и для кого предназначались припасы, губернатор не уточнил.
http://www.lenta.ru/news/2010/05/15/nominers/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 19:29

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Практически Википедия

Что главнее трудовой кодекс или трудовой договор?
А при чём тут что важнее, любой пункт трудового договора противоречащий действующему законодательству
не действителен. Хоть в нём что пиши, в случае разборок в суде будет действовать закон, а не левый пункт договора.

Живу я в тут

не задавайте мне глупых вопросов и я не буду постить простыни


..................
Под гарантиями юридических прав, обязанностей и законных интересов граждан понимаются условия и средства, которые обес­печивают их фактическую реализацию и надежную охрану (за­щиту).

В развернутом варианте механизм таких гарантий слагается из следующих юридически значимых действий, совершаемых полно­мочными государственными органами:

а) выполнение юридической обязанности по обеспечению реа­лизации конституционных прав и свобод граждан;

б) создание необходимых условий для их реализации;

в) постоянное наблюдение и контроль за их реализацией;

г) охрана прав и свобод граждан;

д) применение санкций в случае их нарушения.

При этом необходимо учитывать, что гарантии, о которых идет речь, носят государственный характер.

С учетом особенностей административно-правовых отношений механизм рассматриваемых административно-правовых гаран­тий есть совокупность следующих юридически значимых дейст­вий:

а) обращение гражданина к исполнительному органу (долж­ностному лицу) по поводу реализации закрепленных за ним прав;

б) рассмотрение компетентным органом (должностным лицом) обращения гражданина на предмет установления его правомерности и обоснованности;

в) вынесение ими решения по предмету обращения;

г) исполнение принятого решения.

Главное при этом заключается в том, что исполнительный орган (должностное лицо) юридически обязан принять обращение гражданина и вынести по нему властное одностороннее решение, а также провести его в жизнь. Эту обязанность орган выполняет в силу требований закона либо подзаконного правового акта. С другой стороны, он обязан не только перед законом, но и перед гражданином как сторона возникшего административно-правово­го отношения. Это и есть проявление юридических гарантий прав граждан.

Административно-правовые гарантии охраны прав и свобод граждан.

Это осуществление исполнительными органами (должностны­ми лицами) действий по наблюдению за реализацией прав и сво­бод граждан, по их непосредственной защите, наконец, по при­менению административно-правовых санкций в случае их нару­шения.

Наблюдательная функция исполнительных органов (долж­ностных лиц) находит свое практическое выражение в осуществле­нии ими контроля за тем, как осуществляется реализация прав граждан в подведомственных им (нижестоящих) органах, пред­приятиях и учреждениях, государственными служащими. Другой вариант такого рода функций выражается в осуществлении ими на основе специальных полномочий такого же характера наблюдения в отношении неподведомственных объектов и лиц. В данном слу­чае имеются в виду полномочия надзорного характера.

Наблюдательными (контрольно-надзорными) полномочиями в сфере реализации прав и свобод граждан наделены в соответству­ющем объеме все органы исполнительной власти как общей, так и отраслевой и межотраслевой компетенции. Действуют также спе­циальные надзорные органы, осуществляющие наблюдение за проведением в жизнь определенных общеобязательных правил, например санитарно-гигиенических, природоохранных, противо­пожарных и т.п. При этом они следят за тем, как обеспечивается реальность прав граждан в соответствующих областях обществен­ных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 19:56

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Практически Википедия

Вопрос Что главнее трудовой кодекс или трудовой договор?
А при чём тут что важнее, любой пункт трудового договора противоречащий действующему законодательству
не действителен. Хоть в нём что пиши, Ответ на Вопрос в случае разборок в суде будет действовать закон, а не левый пункт договора.
Живу я в тут
не задавайте мне глупых вопросов и я не буду постить простыни...
Где я задал вопрос ? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:13

еще раз , последний Живу я в тут
........................
Гарантии прав и свобод - это условия, средства, меры, направленные на
обеспечение практического их осуществления, охрану и защиту. Наличие
гарантий предполагает наличие обязанностей. Выше были описаны обязанности
граждан перед государством, однако в данной ситуации подразумеваются
обязанности государства перед гражданами Основные гарантии закреплены в
Конституции, но это не означает , что перечисленный список гарантий
является исчерпывающим. Для более подробного рассмотрения всей совокупности
гарантий существует их классификация по сфере действия. Гарантии делятся на
международно-правовые и внутригосударственные.


Внутригосударственные гарантии.

Закрепляются в конституциях и иных нормативно - правовых актах
государства, обеспечиваются соответствующими материальными и
организационными средствами. В Российской Федерации гарантией, обладающей
наивысшей юридической силой, является Конституция. В Конституции, как уже
говорилось выше, закрепляются основные гарантии, определяющие смысл,
содержание и применение законов, деятельность всех трёх ветвей власти, а
также органов самоуправления. Контроль за их соблюдением принадлежит
Конституционному Суду РФ. Внутригосударственные гарантии делятся на общие и
гарантии правосудия.

Общие гарантии.
1. Защита прав и свобод - обязанность государства. Данное положение
закрепляется в ст.45 ч.1 Конституции РФ.В реализации данной гарантии
участвует весь механизм государства.
2. Самозащита прав и свобод. С способов самозащиты существует множество и
все они могут быть применены гражданами, но существует одно ограничение,
указанное в ст.45 ч.2:




Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:21

Живу_я_тут пишет:
И ещё, какие сейчас оргвыводы, тела погибших ещё в шахте, схороните всех с миром, помяните, потом уж разбор полётов устраивайте.
Ну как Вам ответить.Грю- не был ить там..Но вот, если честно- кады мне легче права качать перед штабом- перед боем- иль в ходе- иль апосля..Перед- всегда выгоднее..В процессе- еще выгоднее- но не всегда связь есть..А апосля- похоронив- все..Никаких прав лучше не качать..А то так качнут- куды там ..Как-то так.. По жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:27

Бумбараш пишет:
еще раз , последний Живу я в тут...
Ну и зачем себя утруждать?
Я ж всё одно бестолковый.
Всё равно не понял в чём я не прав- "в случае разборок в суде будет действовать закон, а не левый пункт договора."
Если работодатель вздумает внести в договор пункт ухудшающий условия труда обозначенные законом, то это пункт не действителен.
Даже прочитав всё что Вы написали я не изменил своего мнения. Ну бестолочь, что с меня взять.
Вы в своих постах это мне пытаетесь доказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:27

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
И ещё, какие сейчас оргвыводы, тела погибших ещё в шахте, схороните всех с миром, помяните, потом уж разбор полётов устраивайте.
Ну как Вам ответить.Грю- не был ить там..Но вот, если честно- кады мне легче права качать перед штабом- перед боем- иль в ходе- иль апосля..Перед- всегда выгоднее..В процессе- еще выгоднее- но не всегда связь есть..А апосля- похоронив- все..Никаких прав лучше не качать..А то так качнут- куды там ..Как-то так.. По жизни..

Да от тож товарищ Шарапов.
Все Вы понимаете.
Гражданин имеет ПРАВО требовать вот и вся ответственность ВЛАСТИ за ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:31

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
еще раз , последний Живу я в тут...
Ну и зачем себя утруждать?
Я ж всё одно бестолковый.
Всё равно не понял в чём я не прав- "в случае разборок в суде будет действовать закон, а не левый пункт договора."
Если работодатель вздумает внести в договор пункт ухудшающий условия труда обозначенные законом, то это пункт не действителен.
Даже прочитав всё что Вы написали я не изменил своего мнения. Ну бестолочь, что с меня взять.
Вы в своих постах это мне пытаетесь доказать?
Ничего не хочу Вам доказать , просто интересно для чего органы исполнительной власти по Вашему мнению существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:44

Бумбараш пишет:
Ничего не хочу Вам доказать , просто интересно для чего органы исполнительной власти по Вашему мнению существуют.
Ответ в вопросе: исполнять
Я кстати тоже не могу понять Вашу мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:47

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Ничего не хочу Вам доказать , просто интересно для чего органы исполнительной власти по Вашему мнению существуют.
Ответ в вопросе: исполнять
Я кстати тоже не могу понять Вашу мысль

Ну и чем я могу помочь Поляков ?

Уже столько теории выложено в " простынях " ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 20:49

А так Вы теоретик, тогда звиняйте я по простому привык
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:03

Если просто, то, наверное, Александр, никому из шахтёров не хочется быть на месте погибших товарищей. А если когда и быть, то за бОльшие деньги. Впрочем, как во многих профессиях: как у Вас, как у меня когда-то. Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других. ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:21

Алекс Че пишет:
Если просто, то, наверное, Александр, никому из шахтёров не хочется быть на месте погибших товарищей. А если когда и быть, то за бОльшие деньги. Впрочем, как во многих профессиях: как у Вас, как у меня когда-то. Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других. ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Вот Вы лично, как "руководитель", готовы на это?
Или, как Живущий, будете обвинять подчинённых в жлобстве?
Типа: "Слишком многого хотят".
Читали, видели, знаем.
Все ваши ответы.
Очень "последовательно"...
Так и кто ЖЛОБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:38

Поляков Александр пишет:
А так Вы теоретик, тогда звиняйте я по простому привык

Теоретик Поляков. Теоретик.
А по простому это как ?
" кому должен всем прощаю "
Так и я прощаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:44

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
А так Вы теоретик, тогда звиняйте я по простому привык

Теоретик Поляков. Теоретик.
А по простому это как ?
.
Примерно так
Цитата :
Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:46

Алекс Че пишет:
ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Да, двое пострадавших среди пикетчиков и шестеро среди омоновцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 21:52

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
А так Вы теоретик, тогда звиняйте я по простому привык

Теоретик Поляков. Теоретик.
А по простому это как ?
.
Примерно так
Цитата :
Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других.

Ну Вы лично в своей жизни много чужих проблем за счет себя порешали ?
Сомневаюсь.

И я не сяду на рельсы за кого то и семью не подставлю и просто по одной простой причине , за меня и мою семью никто на рельсы не сел.

Понятно надеюсь.
Это если без простыней и по простому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 22:20

Поляков Александр пишет:
Да, двое пострадавших среди пикетчиков и шестеро среди омоновцев
Нефик подводить к контакту..Сразу утверждаю..Приказали типа- убрать, но никого типа не повредить не дай Бог..Все как обычно..Свихнувшаяся ить гражданка на водомет какой- фик отстегнеть..Газ пустишь- оруть.. Шумовку бросишь- вааще аж изойдутся..Ид те хлопцы, типа, Ваша работа..Как с Грозным..Авиации и артиллерии- фик..Ить- Вы аж чего..Типа- неужелим так не могете..Психи конченые..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:00

Бумбараш пишет:
И я не сяду на рельсы за кого то и семью не подставлю и просто по одной простой причине , за меня и мою семью никто на рельсы не сел.
Понятно надеюсь.
.
понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:23

Артур пишет:
Алекс Че пишет:
Если просто, то, наверное, Александр, никому из шахтёров не хочется быть на месте погибших товарищей. А если когда и быть, то за бОльшие деньги. Впрочем, как во многих профессиях: как у Вас, как у меня когда-то. Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других. ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Вот Вы лично, как "руководитель", готовы на это?
Или, как Живущий, будете обвинять подчинённых в жлобстве?
Типа: "Слишком многого хотят".
Читали, видели, знаем.
Все ваши ответы.
Очень "последовательно"...
Так и кто ЖЛОБ?
Когда платили мне, я иногда стеснялся стребовать даже то, что положено. Питерские коллеги по Семипалатинску обкладывались справками по самые уши.
Когда начал платить я-так скажу так: человек, которого всё устраивает годами-работник херовый. Или очень несчастный и одинокий трудоголик. Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:34

Алекс Че пишет:
Артур пишет:
Алекс Че пишет:
Если просто, то, наверное, Александр, никому из шахтёров не хочется быть на месте погибших товарищей. А если когда и быть, то за бОльшие деньги. Впрочем, как во многих профессиях: как у Вас, как у меня когда-то. Хотя-я бы на рельсы не сел, и семью бы не подставлял. Проблема чисто своя, и решать её самому, а не за счёт других. ОМОНу, думаю, тоже мало кайфа лупить работяг-земляков, потом возвращаться к соседям, жёнам и детям и прятать глаза: все ж в курсе.
Вот Вы лично, как "руководитель", готовы на это?
Или, как Живущий, будете обвинять подчинённых в жлобстве?
Типа: "Слишком многого хотят".
Читали, видели, знаем.
Все ваши ответы.
Очень "последовательно"...
Так и кто ЖЛОБ?
Когда платили мне, я иногда стеснялся стребовать даже то, что положено. Питерские коллеги по Семипалатинску обкладывались справками по самые уши.
Когда начал платить я-так скажу так: человек, которого всё устраивает годами-работник херовый. Или очень несчастный и одинокий трудоголик. Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Так Вы уж определитесь...
Вредны или эффективны.
Иначе из Вас Хозяин, как из меня - дойная корова Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:35

Алекс Че пишет:
Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Ежели есть возможность- лучше всего держаться типа за процент. Как-то оно все почище выходить.. Лично..По налогам- фигня, конечно..Но внутри- оно спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:44

Артур пишет:
Алекс Че пишет:
Артур пишет:
Вот Вы лично, как "руководитель", готовы на это?
Или, как Живущий, будете обвинять подчинённых в жлобстве?
Типа: "Слишком многого хотят".
Читали, видели, знаем.
Все ваши ответы.
Очень "последовательно"...
Так и кто ЖЛОБ?
Когда платили мне, я иногда стеснялся стребовать даже то, что положено. Питерские коллеги по Семипалатинску обкладывались справками по самые уши.
Когда начал платить я-так скажу так: человек, которого всё устраивает годами-работник херовый. Или очень несчастный и одинокий трудоголик. Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Так Вы уж определитесь...
Вредны или эффективны.
Иначе из Вас Хозяин, как из меня - дойная корова Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 688201
Был бы у меня-доился бы, как миленький. Нет-на мясо. Или вперёд, на фриланс :)
Трудоголиков-только на подряд беру. Если человек не может и не умеет отдыхать, оплачивать его грядущие неврозы и инвалидность-из пенс. Фонда, плиз. Мы туда вносим регулярно.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-05-16, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:46

Алекс Че пишет:
Артур пишет:
Алекс Че пишет:

Когда платили мне, я иногда стеснялся стребовать даже то, что положено. Питерские коллеги по Семипалатинску обкладывались справками по самые уши.
Когда начал платить я-так скажу так: человек, которого всё устраивает годами-работник херовый. Или очень несчастный и одинокий трудоголик. Такие в коллективе вредны, хотя по работе-эффективны.
Так Вы уж определитесь...
Вредны или эффективны.
Иначе из Вас Хозяин, как из меня - дойная корова Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 688201
Был бы у меня-доился бы, как миленький. Нет-на мясо. Или вперёд, на фриланс :)
Ой-ой-ой.
Опять - ответ без ответа.
Ладно - нам не привыкать.
Будем таких доить и дальше.
ЗЫ.
Исправил.
Исправленному верить. Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..   Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить.. - Страница 9 Empty2010-05-16, 23:55

Не под Артура правил, много чести :) Под своё понимание вопроса, а с этим врагов у меня по работе нет. Бывают обиженные, но обида-эмоция инфантов, а не взрослых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пятно, пираты и шахтеры.. Прошу просто объяснить..
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: