Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Насилие. Было-небыло.

Перейти вниз 
+7
is
Chudotvorets
OldGeo
Ирина1
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие. Было-небыло.   Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty2010-04-06, 03:11

Аделия пишет:
Даже логически рассудив...какая нафик немка в конце войны...Радость от близкой встречи с семьёй..любимыми...извините за анатомизм, но в такой ситуации предвкушения близости дома не в..танет. Не верю нисколько. Да и поиметь женщину врага...хм...- Брезглив советский солдат (с) Единичные случаи могут быть...один, два...
Аделия...Душенька, Вы так любите читать психологов...И такой казус оказывается...
"Отрывки из воспоминаний Алэн Польц. "Женщина и война" ( http://www.solonin.org/live_otryivki-iz-vospominaniy-alen ) прочитать не рискнули?
Это чтобы не разочароваться в высокой духовности советского воинства? Али по другим каким-то скрытым причинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие. Было-небыло.   Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty2010-04-06, 09:20

Я не сужу, Ирина 1, по отдельным отщепенцам весь народ. И Вам советую. Пока миролюбиво советую. Насилие. Было-небыло. - Страница 5 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие. Было-небыло.   Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty2010-04-06, 09:53

Ирина1 пишет:
И давайте на этом закроем эту тему...Я имею ввиду тему изнасилования...
Согласен.
Тема разделена и закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие. Было-небыло.   Насилие. Было-небыло. - Страница 5 Empty2010-04-06, 10:39

С 44 года- Красная Армия- уже армия из освобожденных советских территорий.. Представить- как переживших оккупацию удержать от всего-всего- я не знаю..Кто умный- нехай сам и удерживает..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насилие. Было-небыло.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» В начале было Слово...
» История обживания США. Как оно было.
» Крушение Западного фронта в июне 1940-го: как это было на самом деле...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: