Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.

Перейти вниз 
+8
is
Отец Фёдор
Ирина1
Алекс Че
Шарапов
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 13:29

Хватит врать-то. Уже ответили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 17:54

Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:

Сколько лагерей смерти было на территории Франции?
Не знаю. А вопрос к чему ?
У меня нет претензий к захваченным народам, выживавшим, кто как мог. Белорусы вели себя иначе.
А я думал про другое. Демократические государства легли под демократическое государство, а выстояло лишь тоталитарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 18:59

В экстремальных ситуациях демократия губительна. В обычной жизни губителен тоталитаризм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 19:26

Алекс Че пишет:
В экстремальных ситуациях демократия губительна. В обычной жизни губителен тоталитаризм.
Лёша, в декабре я давал ссылку на "демократию".
При доходе меньше 3 000$ на рыло/населения демократия губительна.
Хочешь, я найду эту ссылку и открою ветку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 19:34

Поляков Александр пишет:
Демократические государства легли под демократическое государство, а выстояло лишь тоталитарное.
Саня, это естественно.
Вспомним классиков:
"Пролетарию нечего терять, кроме своих цепей"(с).
Да и не стоит забывать Боровика, "Интервью в Буэнос-Айресе".
Пролетариям, действительно, терять нечего.
Человеку чести- ничего, кроме чести.
А вот "средний класс"- кулак, лавочник, "манагер"- станет на четыре кости ради своей лавочки.
Демократия в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 19:42

Если налоги с накладными $2900, то да.
Только талоны.
Ездил сегодня на район, видел з.п. ведомость - в среднем $100. Как живут, непонятно.
Какая, в пень, демократия, когда ни хлеба, ни зрелищ. Можно открыть ветку "Деньги", вдруг будет кому полезна, вместо лохотроновских семинаров, как обогатиться за пять мин. Лучший способ зарабатывать-это продавать методы заработка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 19:54

Алекс Че пишет:
Ездил сегодня на район, видел з.п. ведомость - в среднем $100. Как живут, непонятно.
Лёша, меня дочка, искренне, уговаривает переезжать в Грузию.
Дочурка- моя кровинушка, плохого не посоветует.
Пенсии там- 50$, но она убеждена, что это- лучше, чем в России.
Как живут, непонятно.(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 21:33

Алекс Че пишет:
is пишет:
Алекс, Вы сказали, что это была точная формулировка, а не метафора. Вот я и хочу найти какие-то аналогии для своего мировосприятия ... получается же, что мы не понимаем друг друга только потому, что по-разному называем явления, события, предметы. Значит, нужно просто уточнить терминологию.
Я больше скажу - на форуме почти все единомышленники, проблема в терминологии и флуктуациях оценок.
(больше говорить не обязательно, хотя бы на вопросы отвечайте)
ну так давайте продолжим работать над её решением
is пишет:
Барон, Вашу неметафору развивать будем?
мне она весьма любопытной представляется
is пишет:
Алекс Че пишет:
Вполне угрожающе для паразитов.
а это у нас кто будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 21:53

Как живут, непонятно.(с).
В Намибию, как-то, засобирался. За пенсии - не скажу, но кто в месяц тратил свыше 10-ти баксов - считался зажиточным персонажем. Лет десять, назад, дело было. Щас, там, как живут, непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 22:08

is пишет:
Алекс Че пишет:
is пишет:
Алекс, Вы сказали, что это была точная формулировка, а не метафора. Вот я и хочу найти какие-то аналогии для своего мировосприятия ... получается же, что мы не понимаем друг друга только потому, что по-разному называем явления, события, предметы. Значит, нужно просто уточнить терминологию.
Я больше скажу - на форуме почти все единомышленники, проблема в терминологии и флуктуациях оценок.
(больше говорить не обязательно, хотя бы на вопросы отвечайте)
ну так давайте продолжим работать над её решением
is пишет:
Барон, Вашу неметафору развивать будем?
мне она весьма любопытной представляется
is пишет:
а это у нас кто будет?
Командовать тока не стоит-мне это как-то чуднО.
Вы ж диагност, вот и выявляйте, а то поэта пытаетесь нагрузить своей гельминтологией. Дуст понадобится-пожалуйста. Даже рифмованный.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-28, 22:16

короче, Вы опять водные ресурсы отравили ...
Цитата :
ДДТ – вещество сравнительно стойкое, медленно разлагается в окружающей среде и в организме. Не страшны ему ни повышенные температуры, ни ферменты, занятые обезвреживанием чужеродных веществ, ни свет. В результате, попадая в трофическую (пищевую) цепь, ДДТ накапливается в значительных количествах сначала в растениях, затем в мясе и молочных продуктах, наконец, в человеческом организме. Один американский журналист ядовито заметил как-то (точнее, в 1970 году): «Американцев есть нельзя. Согласно закону нельзя есть мясо, содержащее свыше семи промилле (одна тысячная часть) ДДТ в жировой ткани. Американцы содержат 12 промилле».
уж лучше дворняжка с паразитами, чем дуст в реке (в конечном итоге, туда все сточные воды попадают).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:14

Вы любитель конкретики? Конкретно предпочитаю говорить о своём профите, постановке задач для его получения, преодолении текущих житейских проблем и чести с совестью. Остальное-предмет для расслабляющего стёба. Думаю, что для большинства ориентиры те же. Ежели вдруг речь заходит о сверхсерьёзности в чём-то за пределами данного перечня, то это либо свидетельство душевных проблем субъекта, либо эксгибионистское мастурбирование выпяченного эго.
Мнение личное, след. не аксиоматичное. Вам стих, однако :)


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-04-29, 00:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:20

ну стих, как всегда, неплох ... пара противоречий в шести строчках - нормально.
А Вы где-то анекдот, кстати, о девушке в лесу рассказывали ... тоже грибы собирали? или кобыла наскучила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:25

Is, всё дешевле и дешевле: это кризис? А Вы модифицируете генно свои помидоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:27

Алекс, может Вы себе ту татуировку где-нибудь сделаете?

а кризис жанра, пожалуй, да ... наблюдается (это в лучшем случае) ... любой неметафоры хватает на полтора постинга, потом Ваша мысль лихорадочно перескакивает на новый образ в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:31

Места живого нет. Кроме пока нужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:32

Ревнуте IS .
Попробуйте валиум.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:33

неужто клейма по всему телу?
и как Вы только в феодалы выбились ...

брысь к девочкам, Бумбарашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:36

мне мальчики нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:38

is пишет:
Алекс, может Вы себе ту татуировку где-нибудь сделаете?

а кризис жанра, пожалуй, да ... наблюдается (это в лучшем случае) ... любой неметафоры хватает на полтора постинга, потом Ваша мысль лихорадочно перескакивает на новый образ в другой теме.
Да, хотел вот поэтически соединить понятия "второй фронт" и "второе дыхание", да задолбалси сегодня скакать по сёлам и весям по дороге к заказчику и обратно. Релаксирую. Оум, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:39

Цитата :
мне мальчики нравятся
этто понятно ... но у нас тут "Второй фронт" ...
самолёты, знаете ли, первым делом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:41

is пишет:
неужто клейма по всему телу?
и как Вы только в феодалы выбились ...

Токмо превеликим усердием и смирением, любезный. Нету пути другого, чтобы праведным был.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:42

Алекс Че пишет:
... Релаксирую. ...
да кто ж против ... я свою лошадь вчера воткнул ... неприятно было - старею, реакция подвела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:46

" самолёты, знаете ли, первым делом ..."

знаю конечно


а лошадь это хто простите


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-04-29, 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.   "Второй фронт", ленд-лиз.  Мифы и реальность. - Страница 7 Empty2010-04-29, 00:48

Упс. По коню, is-сочувствую. У меня сынуля по этим делам мастер-зато в медалЯх гоночных весь. И я без нервов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Патриотический Фронт. Ну и КАК..
» Ленд-лиз - это не благотворительность, а бизнес
» "10 причин не переживать за судьбу Польши"(с).
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: