Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осуждаем сталинизм? -2

Перейти вниз 
+20
алекс попов
krol
is
pal08
Алекс Че
Дёма
Артур
John
Ант
Отец Фёдор
OldGeo
викинг Путник
Chudotvorets
VBS
Петр2008
kroket
мультур
Живу_я_тут
Поляков Александр
Антик
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 12:54

ну да, а если её ещё на слоги в столбик разбить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 12:56

is пишет:
ну это же клиника, товарищ майор.

Молчать!Фельдфебель ис!
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 12:58

Муртазак пишет:
pal08 пишет:


Я примеры по США приводил.Их полно в сети.

Полно.Вот взляд американца...

Всё так,но , как мне кажется, небольшое уточнение:
взгляд сытого, одетого, с кучей денег в кармане американца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:02

is пишет:
ну да, а если её ещё на слоги в столбик разбить ...
У вас? Мое сообщение: "Коммунисты" - останки былой страны. - Имело как прямой смысл, так и второе дно. Его я тоже расфифровал. - Для особо одарённых ИСов. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:09

Поляков Александр пишет:
pal08 пишет:
Поляков Александр пишет:
Понимаете, мнения Алекса Че, Пал 08, в принципе понятны, но это только потому что они историю всей страны пропускают через историю своей семьи, примерно как и Вы. Вы не доверяете документам, Вы доверяете близким людям. В принципе правильно, только тогда пардон я должен заявлять что репрессий вообще не было. у меня никто не пострадал, а дед всю жизнь проработал НКВД.

Если про событие не рассказали, это не значит , что его не было.
Совершенно верно, именно об этом и пишу. Если твоих предков сослали то это не значит что вся страна была спец переселенцами
Ветку стоило назвать "Плюсы и минусы сталинской эпохи". По совокупности мнений картина могла бы быть менее эмоциональной и более объективной. Машеров-один из лучших её сыновей-и по биографии, и по-человечески, и как политик и руководитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:18

Алекс Че пишет:

Ветку стоило назвать "Плюсы и минусы сталинской эпохи". По совокупности мнений картина могла бы быть менее эмоциональной и более объективной. Машеров-один из лучших её сыновей-и по биографии, и по-человечески, и как политик и руководитель.

А, что? - Хорошая идея.
Кстати. Как по мне. Нет людей кристальных. Каждый из нас рождается в теле - своеобразном "шкафу". Соответственно есть, у каждого, свой скелет. Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 511004080
(Счас. Прибежит ИС и будет выражать "непонимание".)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:19

Владимир Петрович Филонов пишет:
У вас?
в квартире газ.
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мое сообщение: "Коммунисты" - останки былой страны. - Имело как прямой смысл, так и второе дно. Его я тоже расфифровал. - Для особо одарённых ИСов. ага
над дефектами "фикции", тоже кстати, можно поработать ... да и молоком между строк никто Вам писать запрещать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:25

pal08 пишет:
is пишет:
ну это же клиника, товарищ майор.
Молчать! Фельдфебель ис!
а Вы у нас кто будете? Фельдмаршал Роммель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:39

pal08 пишет:
Да мы говорим о том, что эффективность сталинского управления была низкой. .
Мы ? Перебор Серёга, это утверждаешь ты, и никак не поймёшь простую истину: все твои сравнения и доказы не имеют ничего общего с реалом, по простейшей причине это другая страна, это другие условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 13:45

Алекс Че пишет:
Ветку стоило назвать "Плюсы и минусы сталинской эпохи". По совокупности мнений картина могла бы быть менее эмоциональной и более объективной.
Не в названии дело, а в ненависти .
Цитата :
Машеров-один из лучших её сыновей-и по биографии, и по-человечески, и как политик и руководитель.
Стопудово.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 15:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 16:18

is пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
У вас?
в квартире газ.
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мое сообщение: "Коммунисты" - останки былой страны. - Имело как прямой смысл, так и второе дно. Его я тоже расфифровал. - Для особо одарённых ИСов. ага
над дефектами "фикции", тоже кстати, можно поработать ... да и молоком между строк никто Вам писать запрещать не будет.

Полякову.
Вот. Такие вот беседы по всем темам. Он ничего не хочет, кроме как работать над "... дефектами фикции".
В таком случае: Все посты - из молока. НЕ простого - от "быка". И горшусь, что "гон" проходит. Смотришь, ИС - когда-то родит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 16:32

мультур пишет:
Поляков , будет время ознакомьтесь .. на мой взгляд - данное мнение эксперта сугубо подтверждает мои "обыденные" выводы и наблюдения ранее сформулированные в данной теме зараз апосля новогодних праздников в качестве развёрнутого ответа "OldGeo".

Вот эта хрень - подтверждает ваши выводы? Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 71953898
Так в ней, в самой, заложены выводы основанные на отсутствии умственной работы автора.
Что хотел сказать? - сам наверное не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 17:08

мультур пишет:
Поляков , будет время ознакомьтесь .. на мой взгляд - данное мнение эксперта сугубо подтверждает мои "обыденные" выводы и наблюдения ранее сформулированные в данной теме зараз апосля новогодних праздников в качестве развёрнутого ответа "OldGeo".
Прочитал, запоем. Потом внимательно. Если очистить элемент эпатажа, то поневоле задумаешся а нужен ли вообще прогресс. Я думаю что нужен только думать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 17:09

Владимир Петрович Филонов пишет:
Полякову.
Вот. Такие вот беседы по всем темам. Он ничего не хочет, кроме как работать над "... дефектами фикции".
В таком случае: Все посты - из молока. НЕ простого - от "быка". И горшусь, что "гон" проходит. Смотришь, ИС - когда-то родит.
Да потому что у тебя с Сергеем не беседы, а препирательства
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 17:35

так я наверно дольше всех пытался с ним беседовать - на трёх форумах ... а в ответ по большей части вот такой гон молока быка ... но пока он в рамках приличия оставался, я в основном его и не трогал ... но в конце концов достал ...
он и эксам всем успел мозги затрахать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 18:29

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Полякову.
Вот. Такие вот беседы по всем темам. Он ничего не хочет, кроме как работать над "... дефектами фикции".
В таком случае: Все посты - из молока. НЕ простого - от "быка". И горшусь, что "гон" проходит. Смотришь, ИС - когда-то родит.
Да потому что у тебя с Сергеем не беседы, а препирательства
Так нет желания с данным человеком разговаривать. Он такую чушь несёт, что крышу сносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 19:31

Детскийсадштаныналямках. Можно подумать что кто то заставляет. Неужели не оскорблять так трудно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 20:00

Господа дискуссанты Вы не против удаления Ваших глубоких мыслей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 20:02

Поляков Александр пишет:
Господа дискуссанты Вы не против удаления Ваших глубоких мыслей ?
если он будет в дальнейшем говорить связно, вежливо и по теме, я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 20:11

По Вашему предыдущий Ваш пост по теме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 20:17

а разве с него началось?
я же приводил недавно, ну тот - кретинический - по слогам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -2   Осуждаем сталинизм? -2 - Страница 39 Empty2010-02-20, 20:18

Поляков Александр пишет:
мультур пишет:
Поляков , будет время ознакомьтесь .. на мой взгляд - данное мнение эксперта сугубо подтверждает мои "обыденные" выводы и наблюдения ранее сформулированные в данной теме зараз апосля новогодних праздников в качестве развёрнутого ответа "OldGeo".
Прочитал, запоем. Потом внимательно. Если очистить элемент эпатажа, то поневоле задумаешся а нужен ли вообще прогресс. Я думаю что нужен только думать надо.
Нет там ничего, кроме этого "эпатажа". Человек затрагивает основополагающие философские величины; говорит о безумии торгового "философствования", и сам же склонен отрицать аксиомы.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=582
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осуждаем сталинизм? -2
Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
 Похожие темы
-
» Осуждаем сталинизм? -3
» Осуждаем сталинизм? -4
» Осуждаем сталинизм? -5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: