Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Немцы и РУССКИЕ..

Перейти вниз 
+14
OldGeo
Лунный зайчик
Ант
ШвейкА
алекс попов
Живу_я_тут
Лев Трофимов
Петр2008
VBS
E.U.
сергей фоминский
Юрий Кр.
kroket
Шарапов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-07, 22:30

Я думаю что итоги 2-й мировой пересмотрели сразу же после 2-й мировой - не находите?
А ведь Жуков предлагал всех загнать нафик в большую воду, не останавливаясь, нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-07, 23:26

Шарапов пишет:
Я против СВОЕГО распада.
Это сейчас , Шарапов, ты реально против своего распада.И многие тебя услышат.А тогда,в 90-м кто ж таких слушать стал бы?Да и не знали, чем кончиться.А разговоры про пересмотр итогов войны могут вестись любые.Пусть болтают.На каждый роток не накинешь платок.Лишь бы не дошло до пересмотра границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-07, 23:32

pal08 пишет:

Это сейчас , Шарапов, ты реально против своего распада.И многие тебя услышат.А тогда,в 90-м кто ж таких слушать стал бы?Да и не знали, чем кончиться.А разговоры про пересмотр итогов войны могут вестись любые.Пусть болтают.На каждый роток не накинешь платок.Лишь бы не дошло до пересмотра границ.
Да собственно- фик поймешь, как антипартийность 90-х вдруг массово приняла сначала АНТИСОВЕТСКИЙ, а потом и антигносударственный характер.. Получился ВАЛ.. Накрыв антипартийностью- а по АНТИПАРТИЙНОСТИ и я был как-то согласен типа- ОБОРЗЕЛИ- потом без передыху так погнало- что уже и ОТДЕЛИТЬСЯ стало невозможно..Типа это признал- так и это признай.. Ну и понеслося..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:34

Шарапов пишет:
Поплыла ветка..
Кто ИЩЕТЬ свидетелей в веках..Кто анализ КРОВИ какой предлагает..Типа- а РУССКИЙ ли по крови..Кто ГЕННЫЙ..Кто вообще фик знает какой..
Самое интересное- что ДУШУ и ДУХ - так ПОПУЛЯРНЫЕ при всяких православно-прочих умилениях- не.. Как до НЕМЦЕВ дошло- бросили срочно..ЗАБЫЛИ..
Все забыли..Акромя АНАЛИЗОВ кала и мочи..
НЕТУТИ РУССКИХ..Все на АНАЛИЗАХ..


:56: Я считаю себя практиком. Анализ крови, генный анализ - достаточно хорошо могут показать близкие родственники два субъекта или нет. А вот анализировать Дух, душу - очень сложно. Нет пока еще инструментария, чтобы определить - вот этот Дух русский, а этот - белорусский, а вот следующий Дух - германец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:41

Петр2008 пишет:
А вот анализировать Дух, душу - очень сложно. Нет пока еще инструментария, чтобы определить - вот этот Дух русский, а этот - белорусский, а вот следующий Дух - германец.
Я так не считаю..Вот поставил НАПРОТИВ друг друга РУССКИХ и ГЕРМАНЦЕВ..И прекрасно по ДУХУ анализирую- Вот перед ГЕРМАНЦЕМ русский стоит..А вот- фик знает кто..
РУССКИЙ дух прекрасно АНАЛИЗИРУЕТСЯ, когда ПРИХОДИТСЯ стоять лицом к лицу..
Потому он и РУССКИЙ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:42

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов, я ж писала Вам про объединение души духа русских и рационализма, практицизма немцев -- идеальную нацию, вроде, получить можно.
Хотите идеальный народ себе в сограждане?
Неа..
Я СВОЕ ХОЧУ..
ЛИЧНОЕ..
Я ить не против их ОБЪЕДИНЕНИЯ.. Я против СВОЕГО распада..
А в ИХ объединении я ПРОТИВ пересмотра итогов ВТОРОЙ мировой..
Пущай объединяються..
Тока нашу армию- ТУДЫ обратно.. Мы не в ГДР стояли..Мы НЕМЦЕВ контролировали.. Вот и все..

:56: Шарапов, а может лучше сразу контролировать всю Землю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:45

Петр2008 пишет:


:56: Шарапов, а может лучше сразу контролировать всю Землю?!
Мы с Землей не воевали..
А воевали бы и победили- ДА..Лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:45

Петр2008 пишет:
... а может лучше сразу контролировать всю Землю?!
Вы всё больше нашего знакомого с Сириуса напоминаете в последнее время ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:48

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
А вот анализировать Дух, душу - очень сложно. Нет пока еще инструментария, чтобы определить - вот этот Дух русский, а этот - белорусский, а вот следующий Дух - германец.
Я так не считаю..Вот поставил НАПРОТИВ друг друга РУССКИХ и ГЕРМАНЦЕВ..И прекрасно по ДУХУ анализирую- Вот перед ГЕРМАНЦЕМ русский стоит..А вот- фик знает кто..
РУССКИЙ дух прекрасно АНАЛИЗИРУЕТСЯ, когда ПРИХОДИТСЯ стоять лицом к лицу..
Потому он и РУССКИЙ..


:56: Опишите различия Духов. Итак русский Дух - высокий блондин с серыми глазами, пахнет только самогоном и луком, немецкий Дух - маленький и толстый, пахнет пивом и мясом, ....А вот стоит белорусский Дух - он среднего рода и конопатый, волосы вьются и рыжего цвета, над правым плечом у белорусского Духа пятно родимое треугольной формы, пахнет салом и чесноком... Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052

Самому не смешно?! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:51

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:


:56: Шарапов, а может лучше сразу контролировать всю Землю?!


Мы с Землей не воевали..
А воевали бы и победили- ДА..Лучше..

:56: Т ак зачем дело стало?! Объявляем призыв и все на войну - строить новую Империю, будем указывать недочеловекам, как им жить и что читать. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052 А то ишь, разбаловались! :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:53

Петр2008 пишет:


Самому не смешно?! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
С нерусских- не..Противно.. Мало того, что в НЕРУСЬ выродилися-так еще и обоснование под энто вырождение ищуть.. ПРОТИВНО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 00:56

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:


Самому не смешно?! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
С нерусских- не..Противно.. Мало того, что в НЕРУСЬ выродилися-так еще и обоснование под энто вырождение ищуть.. ПРОТИВНО..

Так сможете дать различия хотя бы двух Духов - Русского и Германского. Остальные Духи можем не рассматривать. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:06

Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:


Самому не смешно?! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
С нерусских- не..Противно.. Мало того, что в НЕРУСЬ выродилися-так еще и обоснование под энто вырождение ищуть.. ПРОТИВНО..

Так сможете дать различия хотя бы двух Духов - Русского и Германского. Остальные Духи можем не рассматривать. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Энто ЗАПРОСТО..Вот КОМУ МУТОРНО на ВСЕ ЭНТО смотреть- РУССКИЙ..А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:09

Шарапов пишет:
... А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..
ну уж, кто-то им должен на доступном языке объяснить: нельзя людьми разбрасываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:24

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:


Самому не смешно?! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
С нерусских- не..Противно.. Мало того, что в НЕРУСЬ выродилися-так еще и обоснование под энто вырождение ищуть.. ПРОТИВНО..

Так сможете дать различия хотя бы двух Духов - Русского и Германского. Остальные Духи можем не рассматривать. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Энто ЗАПРОСТО..Вот КОМУ МУТОРНО на ВСЕ ЭНТО смотреть- РУССКИЙ..А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..

:56: Стало чернокожему гражданину Франции Муторно смотреть - он стал автоматом Русским?! Можно и так различать Духов. Хотя причем здесь Дух - не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:25

Сергей - is пишет:
Шарапов пишет:
... А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..
ну уж, кто-то им должен на доступном языке объяснить: нельзя людьми разбрасываться.


:56: Ну если Вы такой большой специалист по Духам - тогда Вы ответьте, как они различаются между собой. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:32

не, я по этносам ... Вы опять запамятовали ...
(кстати, определения сейчас выложу, как обещал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 01:44

Сергей - is пишет:
Шарапов пишет:
... А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..
ну уж, кто-то им должен на доступном языке объяснить: нельзя людьми разбрасываться.
А зачем, Сергей.. Как объяснить, что маленькая девочка наспех крещенаяи шаловливая СТАНОВИТЬСЯ исконно РУССКОЙ ИМПЕРАТРИЦЕЙ..А мужик ВРОДЕ и с рождения КРЕЩЕНЫЙ и вопитанный ВСЕХ переодивает в немцев..
Чего- эти праздники ведь весь мир смотрел..И я убежден, что смотреть на них БЫЛО муторно - ЧАСТИЧНО, конечно- ВСЕМ волнам ЭМИГРАЦИИ русско-советской.. Диссидентам- опять же ЧАСТИЧНО..Репатриированным.. Или чего киргизам иль таджикам - частично- не муторно было..
Глупости какие..Ну и как все это в рамки вогнать..
РАСПАД можно оценивать только как ПОРАЖЕНИЕ иль как ПОБЕДУ..Вот я считаю, что как поражение распад расценивают РУССКИЕ..А как ПОБЕДУ- нерусь.ВЛАСОВЦЫ.
И плевать мне на науку всю эту..Тем более- ни бельмеса в отличие, допустим, от Вас, я в этом не понимаю..Меня учили- СОВЕТСКИЙ народ..И в нем- более ста наций и народностей..И ни фига не учили, что вот БЕЛОРУС он вроде как по НАРОДНОСТИ к русскому ближе.. Меня учили- ВСЕ МЫ РАВНЫ В ОДНОМ ЦЕЛОМ..С тем жил-не тужил, пока вся эта НЕРУСЬ из неведомых щелей не повыползала..
Могет и тиран Сталин..Но явно недоработал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 08:55

Шарапов пишет:
... Могет и тиран Сталин.. Но явно недоработал..
да, он же тоже игры с национальными образованиями в тактических целях использовал, ну а потом времени уже не осталось упразднить их совсем.
Объяснять нужно, дух ведь тоже в голове, где ему ещё быть ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-08, 09:22

Шарапов пишет:
РАСПАД можно оценивать только как ПОРАЖЕНИЕ иль как ПОБЕДУ..Вот я считаю, что как поражение распад расценивают РУССКИЕ..А как ПОБЕДУ- нерусь.ВЛАСОВЦЫ.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-09, 00:14

Сергей - is пишет:
не, я по этносам ... Вы опять запамятовали ...
(кстати, определения сейчас выложу, как обещал)


:56: Сергей, в отличие от Вас мы с Шараповым, Фоминским, Филоновым - практически ровесники (разница - плюс-минус пару лет), выросли и воспитывались в Советском Союзе. Поэтому и многие определения у нас одинаковые. И слова " Мы - Советский народ" - для нас был не простым звуком. А пятый пункт в паспорте - не особенно нас задевал, мы смотрели на то - КАКОЙ ЧЕЛОВЕК.
Поэтому переходы на "Дух", "Душа" - не совсем конкретны. Прежде чем говорить о том, что "Русский" имеет такой "Дух" (Душу) - надо дать определение ИМ. Чтобы четко всё было понятно. Типа - Дух характеризуется такими-то и такими-то признаками. Тогда сравнивая два "Духа" мы легко увидим различие между ними. А иначе - просто "говорильня". Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052

Пока не будут выработаны Критерии - даже Ваши "Этносы", "Нации", "Племена" - суть простое "балабольство". И Критерии должны быть - ОБЩЕУПОТРЕБИМЫМИ. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-09, 00:18

Согласен, Петя. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-09, 00:35

Шарапов пишет:
Сергей - is пишет:
Шарапов пишет:
... А кто ищеть там всякие этносы..Нации и прочую лабудень- все..НЕРУСЬ форменная..
Я так сразу и написал..Иль начало не читали..
ну уж, кто-то им должен на доступном языке объяснить: нельзя людьми разбрасываться.
А зачем, Сергей.. Как объяснить, что маленькая девочка наспех крещенаяи шаловливая СТАНОВИТЬСЯ исконно РУССКОЙ ИМПЕРАТРИЦЕЙ..А мужик ВРОДЕ и с рождения КРЕЩЕНЫЙ и вопитанный ВСЕХ переодивает в немцев..
Чего- эти праздники ведь весь мир смотрел..И я убежден, что смотреть на них БЫЛО муторно - ЧАСТИЧНО, конечно- ВСЕМ волнам ЭМИГРАЦИИ русско-советской.. Диссидентам- опять же ЧАСТИЧНО..Репатриированным.. Или чего киргизам иль таджикам - частично- не муторно было..
Глупости какие..Ну и как все это в рамки вогнать..
РАСПАД можно оценивать только как ПОРАЖЕНИЕ иль как ПОБЕДУ..Вот я считаю, что как поражение распад расценивают РУССКИЕ..А как ПОБЕДУ- нерусь.ВЛАСОВЦЫ.
И плевать мне на науку всю эту..Тем более- ни бельмеса в отличие, допустим, от Вас, я в этом не понимаю..Меня учили- СОВЕТСКИЙ народ..И в нем- более ста наций и народностей..И ни фига не учили, что вот БЕЛОРУС он вроде как по НАРОДНОСТИ к русскому ближе.. Меня учили- ВСЕ МЫ РАВНЫ В ОДНОМ ЦЕЛОМ..С тем жил-не тужил, пока вся эта НЕРУСЬ из неведомых щелей не повыползала..
Могет и тиран Сталин..Но явно недоработал..


:56:
Цитата :
С тем жил-не тужил, пока вся эта НЕРУСЬ из неведомых щелей не повыползала.

Цитата :
Вот я считаю, что как поражение распад расценивают РУССКИЕ..А как ПОБЕДУ- нерусь.ВЛАСОВЦЫ.

Странно, что в составе Русской Освободительной Армии - НЕРУСИ.
"Распад СССР - поражение" - чье поражение?! Граждан СССР? - похоже, только РАЗВАЛИЛИ-ТО ОНИ. Голосовали ОНИ. А не Китайцы! Или Кампучийцы. Разве мы САМИ не делали все для развала?! Я - делал. Вместо того, чтобы делать лучше в материальном плане жизнь всех моих сограждан, занимался другими делами. Не препятствовал дурацким проектам (хотя это и небыло в моих возможностях, но все же.)
Мы можем винить только самих себя. А не пытаться теперь выискивать, кто "более русский".

Я рассматриваю распад СССР - как ИСТОРИЧЕСКУЮ НЕИЗБЕЖНОСТЬ (иначе он бы не произошел). Мне это больно, потому что часть моих родных и друзей оказались в других государствах. Еще во сто крат больнее, что пытаются нас с ними рассорить, прикрываясь "интересами русских", "украинцев", "узбеков", "молдаван" - и кто-то принимает эту "игру", начинает искать "врагов" среди россиян. Вчера была годовщина "Дон Кихота" от моряков, может слышали о нем - это Капитан 3-го ранга Валерий Саблин (1975 год). Помните - ЧЕГО он хотел?! А ведь мы о нем из советской прессы практически не знали.

Извините за сумбур. Но не стоит так резко искать "русский" - "нерусь".
Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-09, 00:48

Петр2008 пишет:

"Распад СССР - поражение" - чье поражение?! Граждан СССР? - похоже, только РАЗВАЛИЛИ-ТО ОНИ. Голосовали ОНИ. А не Китайцы! Или Кампучийцы. Разве мы САМИ не делали все для развала?!
Совершенно согласен.Не китайцы лезли под танки перед Белым Домом.
А развал СССР ,имхо, объективный процесс.Надо не ныть по этому поводу, а развивать то, что осталось.Неосвоено у нас , говорю, как бывший геолог, примерно 93% природных богатств.Хватит всем.Потом пускай остальные, кто отделился, сами к нам просятся. Погреться у костра.А уж мы прикинем, пускать их или не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немцы и РУССКИЕ..   Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 Empty2009-11-09, 00:48

Ант пишет:
Согласен, Петя. Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052


:56: Саш, рад, что мои принципы совпадают с твоими мыслями. :56:

А насчет Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052 - всегда пожалуйста! Правда я только закусываю. Но посидеть в хорошей компании - с удовольствием! Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 3736193052 Немцы и РУССКИЕ.. - Страница 8 I?id=118293743&tov=6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немцы и РУССКИЕ..
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские невесты.
» Русские женщины
» Русские ... лет назад
» НЕ СОВИСТИ НЕ ЧЕСТИ РУССКИЕ БРАТЬЯ МОИ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: