Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:04

Анна пишет:
А ты очень быстро его слепила, наверное, у меня все медленно, масло как раз уже тает.
Да.. так я его порубила  ну у меня в крошки и превратилось оно, ну минут 5 рубила - стала слеплять - никак.. на  наполеон то слеплялось же рубленое..
Цитата :
Может надо масло вообще растопить, чтобы тесто помягче было. И сметанки добавить. Как вариант.
А зачем тогда рубить? Я не пекарь, но насколько в теме, тесто или  сразу все перемешивают, или рубят, потом слепляют, месят - не?

Цитата :
Тань, можно одним слоем, только  тогда придется много обрезать по краям, чтобы форму создать, у меня оно немного растекается. Поэтому я в форме с высокими краями.
Ох, волнуюсь. Вдруг чего не так получится...  конфуз 
Ты меня сильно потом по голове только не бей, если что...)
Да ладно, не парься фигня..
Цитата :
А соду добавила, не забыла?
 Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 Нет,  в рецепте ж нету.. да куда добавлять то, оно ж рассыпается все.. в желток, точно...  я подумала еще пор соду,  но.. не стала отсебятничать.. усе по рецепту.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 тыква бестолковая..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:13

Блиииииин.
Тэкс, в общем ты все правильно делаешь, потому что оно должно быть как картошка, это мое самое любимое печенье.
Ну первый блин комом, потом ты приноровишься - сметанки добавить, правильно раскатывать.
Главное - вот этот офигительный вкус. А с глазурью - ммммм.
Я про соду забыла, да? Тоже не беда, моя мама без соды, я с содой, поэтому не стала писать, мама категорически против вообще соды, ее устраивает, даже если вообще пирог не поднимется, главное - натуральный вкус.

Танюх, вечером дойду до компа - сама запекаю курицу - и проанализируем, где прокол.
Ты прости, если что...)))) У меня как у гуманитария с рецептами и инструкциями беда, все как-то на глаз спонтанно гораздо лучше получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:15

Анна пишет:
И это... Он очень сильно не поднимается, его вообще получается мало, не как магазинный торт. На один присест, как пирожное. Но зато элитный натуральный продукт.)))
Ага, вытащила уже - 2 коржика, почти таких же низких как запихнула.. Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 сейчас забацаю крээээм - смажу.
Ань,  а крема много получается - нет?
А можно крэмом, а потом сверху еще глазурью? А то корж попробовала - мука чувствуется пополам с какао в основном,  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 но так-то вкусно, запааааах - на всю хату - Эдем Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 Если еще кремом промаслить-пропитать,  так совсем будет очень хорошо (бестолочьястарая)..  Здравствуйте. - Страница 26 511004080


Посмотрела свой рецепт "Наполеона" старый, который уже 100 лет не делаю из рубленного тоже теста слоеное получается  -  точно, там тоже сода есть, вот чума я, ну засомневалась ты - ну посмотри, залезь в записную книжку то.. ой..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:20

Анна пишет:
Блиииииин.
Тэкс, в общем ты все правильно делаешь, потому что оно должно быть как картошка, это мое самое любимое печенье.
Ну первый блин комом, потом ты приноровишься  - сметанки добавить, правильно раскатывать.
Главное - вот этот офигительный вкус. А с глазурью - ммммм.  
Я про соду забыла, да? Тоже не беда, моя мама без соды, я с содой, поэтому не стала писать, мама категорически против вообще соды, ее устраивает, даже если вообще пирог не поднимется, главное - натуральный вкус.

Танюх, вечером дойду до компа - сама запекаю курицу - и проанализируем, где прокол.
Ты прости, если что...)))) У меня как у гуманитария с рецептами и инструкциями беда, все как-то на глаз спонтанно гораздо лучше получается.
Та не парься - фигня какая.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 

Я уже соду везде себе подписала - сама виновата - дура старая.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:36

Слона пишет:
Анна пишет:
Блиииииин.
Тэкс, в общем ты все правильно делаешь, потому что оно должно быть как картошка, это мое самое любимое печенье.
Ну первый блин комом, потом ты приноровишься  - сметанки добавить, правильно раскатывать.
Главное - вот этот офигительный вкус. А с глазурью - ммммм.  
Я про соду забыла, да? Тоже не беда, моя мама без соды, я с содой, поэтому не стала писать, мама категорически против вообще соды, ее устраивает, даже если вообще пирог не поднимется, главное - натуральный вкус.

Танюх, вечером дойду до компа - сама запекаю курицу - и проанализируем, где прокол.
Ты прости, если что...)))) У меня как у гуманитария с рецептами и инструкциями беда, все как-то на глаз спонтанно гораздо лучше получается.
Та не парься - фигня какая.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 

Я уже соду везде себе подписала - сама виновата - дура старая.. )
Без соды  - будет совсем натуральный вкус, идеальный просто, мама так без соды и делает, но чтобы ты не испугалась на первый раз, надо наверное было тебе с содой посоветовать...
Я ж просто взяла бабулин листик с рецептом, а нюансы не объяснила, идиотка...
Рецепт правильный, Танюш.
А ты гостей ждешь, да? Волнуюсь еще больше теперь.  ага 
Его очень мало получается, надо тогда еще что-нибудь сварганить.
Я вроде писала, это как элитный маленьких дорогой натуральный продукт, типа конфет трюфель. Его получается мало, на один раз.
Если обратишь внимание, если заказывать за границей шоколадное пирожное, его таким и принесут, маленькое, совсем невысокое, но очень вкусное. В общем, надо мне было собразить тебе сказать, чтобы ты еще что-то к нему добавила чего-то покупного, что ли, если гости. Ну прости, дура я дура.
Безответственно подошла, хотя мысль такая мелькала - тебе это все написать.  конфуз 

Все ты делаешь правильно, короче. Он такой просто капризный.
Про рубить - попозже соображу, что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 16:59

Да ладно, Ань, давай поржем вместе да и все.

Родители может придут, не знаю, (но я че-то уставшая)  - я детей хотела   угостить, все-равно по делу к ним забежать надо.

Теперь сама все сожру, коржи сыроватые внутри, крем не загустевал через 5-6 минут - у меня уж смех пошел, потом - загустел таки.. ща остынет - намажу.
Глазурь уже, пожалуй, не буду делать - ну ее в опу. Здравствуйте. - Страница 26 3828040896
Страстная суббота, а я че вытворяю.. скотина одно слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:27

Крем жидковат получился.. ждала-ждала когда загустеет - так намазала - поставила в холод.
Ань, а сколько вы ждете, чтоб он пропитался?

И ты в тесто какао чем кладешь? Ложками? Сколько? (Это я так вредничаю, сомневаясь, что пол.пачки туда надо, извини).  Здравствуйте. - Страница 26 255888556 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:30

Вообще весь вкус в глазури. Здравствуйте. - Страница 26 3828040896  Блин, даже не знаю что сказать, на следующей неделе сама сделаю и сфотографирую. Что ж такое-то. У меня вообще всю страстную неделю неприятности,
надеюсь этот торт будет последней из них.)))
Но я реально не поняла, в чем дело.  офигеть 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:35

Слона пишет:
Крем жидковат получился.. ждала-ждала когда загустеет - так намазала - поставила в холод.
Ань, а сколько вы ждете, чтоб он пропитался?

И ты в тесто какао чем кладешь? Ложками? Сколько? (Это я так вредничаю, сомневаясь, что пол.пачки туда надо, извини).  Здравствуйте. - Страница 26 255888556 
Да, столько надо, он должен быть черным-черным, как шоколад. Хотя относительно пачки не помню. Может дело в разном какао, действительно?
Да как получится, Тань, час-два...

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:39

Поняла. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:47

Слона пишет:
Поняла. )
Ты когда закончишь скажи про вкус. Если еще и на вкус получится фигня, то явно сегодня не мой день...Какой ужас, хочется сквозь землю провалиться... Тань, но у меня он правда вкусный получается...  плачь
Ну конечно, самое логичное завершение неудачного дня - испортить хорошему человеку праздник неудачным советом. Какой ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-19, 18:50

Анна пишет:
Слона пишет:
Поняла. )
Ты когда закончишь скажи про вкус. Если еще и на вкус получится фигня, то явно сегодня не мой день...Какой ужас, хочется сквозь землю провалиться... Тань, но у меня он правда вкусный получается...  плачь 
))))) Ань, да ты чего? Я ж благодарна - ну соду добавлю в след. раз да и все - посмейся со мной. Не над каждым своим тортом поржешь ведь - над моим вот можно.
Чмок тебя - чмок. Здравствуйте. - Страница 26 625232526 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 11:53

Ань, торт пробую - очень-очень вкусный - лакомство, ну только что коржик мой на подошву смахивает.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 Но даже прикольненько, походный  тортик. ))

А так я давно именно такого хотела, настоящего, вкуснятина.


Осипова по "Союзу" смотрю - обожаю его, жизнь почитай прожила,  а слушаю его - как будто я вчера дура народилась и он мне глаза на все открывает.. Говорит, что когда за другого молишься - из него страдания, бесов изгоняешь .. ну как я поняла. А я заметила, когда за кого-то от сердца, в порыве молишься - помогает человеку, реально по жизни помогает, ну только надо, чтоб тебя саму пробрало,  душа за него возболела, а просто так - пустое.
А когда сама за себя - ничего не происходит. Ну у меня. По-моему, если не ошибаюсь, еще Паша что ль писал давно, что молитва работает только когда за кого-то просишь, за себя - нет.
Ты что об этом думаешь? У тебя как?



Во, Осипов говорит, что жена - это твое собственное тело (апостол Павел), а не служанка, не рабыня и не низшее начало, а о теле своем заботятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 12:06

Здравствуйте. - Страница 26 3828040896  сейчас он сказал, что у женщин сердце больше, чем у мужчин, ну каждому в жизни своя типа иерархия.. ибо мужчина и женщина - единый организм,  а у организма есть голова, а есть - сердце. И голова и сердце жизненно необходимы и каждый выполняет свою функцию, не может быть вместо сердца еще одна голова  и наоборот..  и тут же отмочил, что дискриминация - нет шахтеров женщин и мужчины не могут рожать - шутник.)
Но я вот понимаю, что мужчина - голова, но кода у него  уж очень она превалирует над  сердцем - не выношу, .. грубость вообще не приемлю  к людям, хоть демонстративную, хоть нет. Пренебрежение к душе другого - гадко... даже во имя якобы высоких целей - полено. С поленом - как жить?

ЗЫ. Только если ты сама полено - тогда да, че хошь вынесешь, лишь бы устраивало - понесло ч ет меня с утра, тортик виноват , шоколаду много.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 12:33

Ой,  Здравствуйте. - Страница 26 4238920183 че т подкатывает.. жирного давно не ела.. или что сырой наполовину - надо супчику овощного поесть, я и не в пост чаще пустые овощные варю - сбить жирно-сладость..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 14:06

Слона пишет:
Ой,  Здравствуйте. - Страница 26 4238920183 че т подкатывает.. жирного давно не ела.. или что сырой наполовину - надо супчику овощного поесть, я и не в пост чаще пустые овощные варю - сбить жирно-сладость..
Таняяя.))))) Только не говори, что ты на Пасху отравилась тортом по моему рецепту! конфуз конфуз конфуз Я такого не переживу.)

На следующей неделе выбираю день - и делаю этот тортик.
Сфоткаю. Если ты говоришь правду, что вкусный, а не оттого, что ты деликатный человек и не хочешь меня травмировать))) - то значит надо в следующий раз тесто к коржу тщательно перемешать, а потом туда масло уже растопленное влить, тогда будет сразу хорошо склеиваться.
У меня правда и так склеивался, но я вот думаю, как облегчить. И соду погашенную в лимоне залить может в жидкое масло, чтобы потом она равномерно распределилась.
И дело все-таки в глазури. Она ж вообще - живой шоколад. Жаль, что до нее не дошло.
В общем, прости еще раз, буду исправлять ошибку, сделаю торт и прокомментирую подробно.

Люблю тебя, Танюха, я бы на твоем месте меня убила, а ты вон как - деликатно!!!
Что там еще у тебя вкусненького на столе? Я своих отправила к бабушкам, сама болею что-то. Ничего есть не могу. После поста съела жирную курицу, тоже мутит теперь.  офигеть 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 14:11

Слона пишет:
Осипова по "Союзу" смотрю - обожаю его, жизнь почитай прожила,  а слушаю его - как будто я вчера дура народилась и он мне глаза на все открывает.. Говорит, что когда за другого молишься - из него страдания, бесов изгоняешь .. ну как я поняла. А я заметила, когда за кого-то от сердца, в порыве молишься - помогает человеку, реально по жизни помогает, ну только надо, чтоб тебя саму пробрало,  душа за него возболела, а просто так - пустое.
А когда сама за себя - ничего не происходит. Ну у меня. По-моему, если не ошибаюсь, еще Паша что ль писал давно, что молитва работает только когда за кого-то просишь, за себя - нет.
Ты что об этом думаешь? У тебя как?



Во, Осипов говорит, что жена - это твое собственное тело (апостол Павел),  а не служанка, не рабыня и не низшее начало,  а о теле своем заботятся..
Я тоже смотрела, немного. Да, Осипов сказал, что именно в христианстве роль женщины была переосмыслена.

В общем, да, умный дядька. Со всем согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 16:29

Анна пишет:
Слона пишет:
Ой,  Здравствуйте. - Страница 26 4238920183 че т подкатывает.. жирного давно не ела.. или что сырой наполовину - надо супчику овощного поесть, я и не в пост чаще пустые овощные варю - сбить жирно-сладость..
Таняяя.))))) Только не говори, что ты на Пасху отравилась тортом по моему рецепту! конфуз конфуз конфуз Я такого не переживу.)
Не! Усе путем!
Гости были, съели, даже толком ничего не поняли, когда  им про забытую соду сказала.. я вот тоже уже по 2 разу собираюсь сейчас приложиться к нему ... после утречка, т.ч - все окей - пасиб!

Цитата :
На следующей неделе выбираю день - и делаю этот тортик.
Сфоткаю. Если ты говоришь правду, что вкусный, а не оттого, что ты деликатный человек и не хочешь меня травмировать))) - то значит надо в следующий раз тесто к коржу тщательно перемешать, а потом туда масло уже растопленное влить, тогда будет сразу хорошо склеиваться.
У меня правда и так склеивался, но я вот думаю, как облегчить. И соду погашенную в лимоне залить может в жидкое масло, чтобы потом она равномерно распределилась.
И дело все-таки в глазури. Она ж вообще - живой шоколад. Жаль, что до нее не дошло.  
В общем, прости еще раз, буду исправлять ошибку, сделаю торт и прокомментирую подробно.
Ну я делала как и положено рубленное тесто, горкой муку насыпала, в нее всыпала остальное, клала порезанное масло - и все начал рубить, рубишь - перегортаешь горку- рубишь - мешаешь-перегортаешь горку - в конце-концов у меня получилось целое колхозное поле мелко порубленной  крошки - в рассыпуху, ну как когда гречку сваришь, только мельче в 50 раз зерна...
Цитата :
Люблю тебя, Танюха, я бы на твоем месте меня убила, а ты вон как - деликатно!!!
Так я  тебя тоже люблю.
Ну поржали - делов то.. ))  
Цитата :
Что там еще у тебя вкусненького на столе? Я своих отправила к бабушкам, сама болею что-то. Ничего есть не могу. После поста съела жирную курицу, тоже мутит теперь.  офигеть 
Капустным листом зажуй, ну или соленым огурцом.. морковкой.
Мама как всегда отчебучила - я им сто  раз говорила, звони мне загодя, как решит зайти,  я ж тут дома в балдеже,  не чешусь придут-не придут - а они в подъезд мой вошли - и звонят - мы тута - стресс, не ждала ж,   в неглиже, кровать не убрана, стол не накрыт. Я   ж не готовилась толком еще.. в общем щи им подала постные - вкусные правда очень, рагу овощное, но из покупного заморозки - так себе, колбаску Демину, да тортик твой, да коньячок армянски-мой - усе были довольны, курицу не успела сделать.. думала мама позвонит - успею горячей..  разве эту хохлушку переспоришь?) Она всегда на коне.  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896
А я вообще не сторонник, знаешь, сразу там в себя закидывать чего... постепенно надо.. я утром творог вон зерненый съела и кофе с молоком выпила - и то.. отвык организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-04-20, 16:32

Анна пишет:
Я тоже смотрела, немного. Да, Осипов сказал, что именно в христианстве роль женщины  была переосмыслена.

В общем, да, умный дядька. Со всем согласна.
Да умный.
Знаешь, как он про нас Православных сказал, критикуя наше дурство воинственное когда не надо?  
"Отойди от нас православных, не тронь,  а то почувствуешь вонь".  Здравствуйте. - Страница 26 3828040896 Точно. Есть такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 00:05

привет) в связи с первомаем вчера отменили разводку мостов в питере.... сегодня вторая попытка, но хоть нету снега с дождем, как прошлой ночью...погода шепчет + 2, но все равно классно... спустя 20 лет посетили Эрмитаж и показал сыну юсуповский дворец... завтра праздник корюшки на Ваське.... с наилучшими пожеланиями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 00:05

привет) в связи с первомаем вчера отменили разводку мостов в питере.... сегодня вторая попытка, но хоть нету снега с дождем, как прошлой ночью...погода шепчет + 2, но все равно классно... спустя 20 лет посетили Эрмитаж и показал сыну юсуповский дворец... завтра праздник корюшки на Ваське.... с наилучшими пожеланиями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 00:09

Привет, Дем.) Счастливо тебе попутешествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 14:24

Черный день. Светлая память убитым и сожженным фашиствующим правым сектором в Одессе. Мерзко на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 14:44

Да. это просто .. слов нет. как и погибшие мирные невооруженные в Краматорске и Славянске - 10 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 26 Empty2014-05-03, 22:33

Я вот сюда перенесла. Хотелось бы в отдельной теме обсудить.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1538-topic#246518
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: