Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+9
volkof
Анна
Слона
Антик
kroket
is
Шарапов
Живу_я_тут
Lokki_s
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 15:45

Тань, ужас.
И вот что делать России? Путину поступают тысячи звонков с просьбой о помощи. А США и ЕС довольны результатами, у них там совсем другое в новостях показывают. То есть если мы вмешаемся, будет 3 мировая.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 16:15

Вот на этот понт нас и берут...
Хотя есть и иное мнение.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1009513.html
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1009847.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 16:53

Анна пишет:
Тань, ужас.
И вот что делать России? Путину поступают тысячи звонков с просьбой о помощи. А США и ЕС довольны результатами, у них там совсем другое в новостях показывают. То есть если мы вмешаемся, будет 3 мировая.
Знаешь, а я с Живущим согласна.. а чего сами украинцы юго-восточники не поднимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 17:02

Слона пишет:
Анна пишет:
Тань, ужас.
И вот что делать России? Путину поступают тысячи звонков с просьбой о помощи. А США и ЕС довольны результатами, у них там совсем другое в новостях показывают. То есть если мы вмешаемся, будет 3 мировая.
Знаешь, а я с Живущим согласна.. а чего сами украинцы юго-восточники не поднимаются?
А кто не поднимается? Все города вроде поднялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 17:13

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Тань, ужас.
И вот что делать России? Путину поступают тысячи звонков с просьбой о помощи. А США и ЕС довольны результатами, у них там совсем другое в новостях показывают. То есть если мы вмешаемся, будет 3 мировая.
Знаешь, а я с Живущим согласна.. а чего сами украинцы юго-восточники не поднимаются?
А кто не поднимается? Все города вроде поднялись.
.. может я чего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 20:22

Да. Я понимаю, поэтому как раз по сравнению с Крымом все неоднозначно. Но они людей там заживо сжигают, как смотреть спокойно? Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 20:41

Ох, Живу, я случайно отредактировала Ваш пост. Извините!!! Ответьте пожалуйста на этот выше, я помню Ваши слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 21:14

Анна пишет:
Ох, Живу, я случайно отредактировала Ваш пост. Извините!!! .
)))) Случайно?
На кого работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 21:18

Живу_я_тут пишет:
Что делать?
Сама не знаю.. беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 21:27

Живу_я_тут пишет:
Вариант 3 (предпочтительный для нас) Хохлов (в том числе и русских хохлов) достанет до печёнок власть хунты и хохлонарод устроит свой военный переворот, а мы в этом поможем.
ИМХО то, что сейчас и "пытается происходить" - не?
Цитата :
Вариант 4, но этот вариант только Путин знает, я о нём предположить могу, с холхятской губернией он на прямую не связан, ассиметричен малость.
Озвучьте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 21:28

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Что делать?
Сама не знаю.. беда.
Это не я спрашивал, это Анна перстом указующим не на ту кнопку нажала.
Поэтому моим голосом и заговорила. От ить какие эти кнопки властные, чё хошь можно делать, пальцы сами так и норовят тыкнуть в чужое.
Все равно не знаю. И все равно беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 21:39

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вариант 3 (предпочтительный для нас) Хохлов (в том числе и русских хохлов) достанет до печёнок власть хунты и хохлонарод устроит свой военный переворот, а мы в этом поможем.
ИМХО то, что сейчас и "пытается происходить" - не?

Оно самое, но темп потерян, жареный петух слабовато клюнул, хатаскрайность пока в победителях.
Цитата :
Вариант 4, но этот вариант только Путин знает, я о нём предположить могу, с холхятской губернией он на прямую не связан, ассиметричен малость.
Озвучьте?[/quote]Я ж говорю, не знаю, только предположения, но то, что Евразия наш огород и амерам здесь делать нечего звучало не раз и не два. Ежели оторвать Германию от пиндосов, то остальное уже мелкие детали варианта №4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 22:32

АННА пишет:
Да. Я понимаю, поэтому как раз по сравнению с Крымом все неоднозначно. Но они людей там заживо сжигают, как смотреть спокойно? Что делать?
Живу_я_тут пишет:
Смотрите спокойно, это не людей жгут, это статистика.
Что до древнего русского вопроса -Что делать?
Вариант 1 (амеровский) Россия вводит войска и берёт весь букет проблем на свою шею.
Вариант 2(тож амеровский) входят "миротворцы" НАТО, как в Косово.
Россия получает базы НАТО и бардак у своих границ.
Вариант 3 (предпочтительный для нас) Хохлов (в том числе и русских хохлов) достанет до печёнок власть хунты и хохлонарод устроит свой военный переворот, а мы в этом поможем.
Вариант 4, но этот вариант только Путин знает, я о нём предположить могу, с холхятской губернией он на прямую не связан, ассиметричен малость.
Как поможем? Нашим въезд заблокировали. Всем. Понимали, что народ после Одессы поедет, гражданские
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 22:38

Живу_я_тут пишет:
Оно самое, но темп потерян, жареный петух слабовато клюнул, хатаскрайность пока в победителях.
Идентично. Мы ж отсюда не знаем, как там все. Но да, впечатление, что то ли малая часть населнных пунктов противостоит, то ли малая часть народу в каждом пункте. И общее настроение там не понятно самое массовое.
Живу_я_тут пишет:
Цитата :
Живу_я_тут пишет:
Вариант 4, но этот вариант только Путин знает, я о нём предположить могу, с холхятской губернией он на прямую не связан, ассиметричен малость.
Озвучьте?
Я ж говорю, не знаю, только предположения, но то, что Евразия наш огород и амерам здесь делать нечего звучало не раз и не два. Ежели оторвать Германию от пиндосов, то остальное уже мелкие детали варианта №4.
Если оторвать - поссорить что ли? А амеры без немцев не  дораздолбают разве Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 22:42

Анна пишет:
Как поможем? Нашим въезд заблокировали. Всем. Понимали, что народ после Одессы поедет, гражданские
Анют ИМХО в этой ситуации чисто гражданские будут только мешаться.. неподготовленные они к таким "игрищам бесовским".
А вот гражданские, которые бывшие не гражданские - да, в смысле у кого опыт есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 22:48

Живу. ПРИ всех твоих вариантах. РФ по любасу виновата. Так может все ж таки, пусть по делу виноватят? Уж коль один хрен виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 22:55

Антик пишет:
Живу. ПРИ всех твоих вариантах. РФ по любасу виновата. Так может все ж таки, пусть по делу виноватят? Уж коль один хрен виноваты.
Ты имеешь в виду войска ввести?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:13

перестаньте истерить. за 2 месяца, что дала Россия (референдум в Крыму + право на ввод ВС) Восток Окраины просто просрал, зато новые власти окраины очень результативно использовали для реорганизации и перегруппировки. И что, Россия должна структурировать, организовывать, штурмовать и проч проч проч... Вы чё?????
Дедушку Ленина читайте.
Всякая революция чего-либо стоит, если умеет защищаться.
Ну и конечно, Клаузовеца для стратегии и тактикики
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:28

У хунты там наемники. Скорей всего. Активно звучит английская речь среди нападающих. Все у Киева, Локки. Оружие у Киева. Банки, деньги... Запад будет помогать. Восток один долго не протянет. И жить все вместе после Одессы уже не смогут. Колонией что ли? Бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:32

А кто истерит? ЕСли баба, орет и орет, что ей изменяют. Так проще взять и сходить на сторону. Пусть хоть по делу орет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:34

Антик пишет:
А кто истерит? ЕСли баба, орет и орет, что ей изменяют. Так проще взять и сходить на сторону. Пусть хоть по делу орет.
Ну и аллегории у тебя. Достаточно было бы басни про Пастушка, который кричал: "Волки, волки..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:37

И чего? Я вчерасть читал: одесса вставай и прочее. и чего. в донецке и луганске минимум 1.0 миллион. И где он??? За 23 года, в окраине убивать за - вырастили, умирать и отстаивать - нет.
Все закономерно. Вы умилялись Ляльками, молчали про мои вопросы, а сейчас получайте ответку от Ляльки. Можете тему закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:37

А Клаузевец, при всей своей великости, в плену таки побывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:40

Lokki_s пишет:
И чего? Я вчерасть читал: одесса вставай и прочее. и чего. в донецке и луганске минимум 1.0 миллион. И где он???  За 23 года, в окраине убивать за - вырастили, умирать и отстаивать - нет.
Все закономерно. Вы умилялись Ляльками,  молчали про мои вопросы, а сейчас получайте ответку от Ляльки. Можете тему закрывать.
Эт когда я куклой умилялся? Я с ним лаюсь со времен трелей.
А кто виноват, что не вырастили тех кто готов отстаивать? А умирать ни кто не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России Empty2014-05-03, 23:42

Lokki_s пишет:
И чего? Я вчерасть читал: одесса вставай и прочее. и чего. в донецке и луганске минимум 1.0 миллион. И где он???  За 23 года, в окраине убивать за - вырастили, умирать и отстаивать - нет.
Все закономерно. Вы умилялись Ляльками,  молчали про мои вопросы, а сейчас получайте ответку от Ляльки. Можете тему закрывать.
Пропаганда. Все 23 года у них была пропаганда как у нас в 90-е. Изо всех щелей. Представьте себе, если ребенок вырос на ссылках от Ирины1. Прозревают люди. И у нас еще есть блаженные, на Болотную ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: