Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 00:37

Прости, Танюш, тебе не до смеха там, я меня опять на хи-хи пробило, это наверное нервное.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 01:11

Анна пишет:
Прости, Танюш, тебе не до смеха там, я меня опять на хи-хи пробило, это наверное нервное.))
Да правильно, что пробивает.))
Тем более, что ты очень порядочный человек и если пошутишь - то по-хорошему.


Идти ли нет - думаю. Прикинь, если по городу скажем таких как я ну пусть даже если всего 100 даже наберется  человек.. какая это афера и какого масштаба.. и обошлось ли без тех же  силовиков?  
Я думаю.

Нам бы тут какую тему замутить, чтоб всем интересно было - вот это да.
Вот ничего в голову не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 11:41

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Проживающие в квартирах не имеют домовой книги, бо этот документ есть только у домовладельцев.
...

За Уралом всё не как у людей.
Цитата :
...
Итак, домовая книга (поквартирная книга) - это официальный, выданный с соблюдением установленной формы и предусмотренных требований уполномоченными на это должностными лицами, документ (в форме книги, журнала) на конкретное изолированное жилое помещение, который предназначен для фиксации в нём совокупности сведений о законно проживающих или пребывающих, а так же содержащий сведения о проживавших или пребывавших ранее в данном жилом помещении лицах и имеющих (имевших) оформленную в нём постоянную регистрацию по месту жительства или временную по месту пребывания (до июля 1995 года - постоянную или временную прописку).
...
(Домовая книга )
))))))))))))))))))))))))))
И где ж находится поквартирная книга?
У меня моя ДОМОВАЯ КНИГА дома лежит.
А владельцы квартир таковой не имеют и не имели ни когда.
Живу_я_тут пишет:
Проживающие в квартирах не имеют домовой книги, бо этот документ есть только у домовладельцев.
 Поквартирной книги собственники квартир и ответственные квартиросъёмщики тож не имеют и не имели ни когда.

PS is, прежде чем встревать в милую беседу людей надо матчасть выучить.
Вопрос повторю, где хранится поквартирная книга?

Опять повторю - у собственников квартир её нет и не было ни когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 11:42

Слона пишет:
Анна пишет:
Прости, Танюш, тебе не до смеха там, я меня опять на хи-хи пробило, это наверное нервное.))
Да правильно, что пробивает.))
Тем более, что ты очень порядочный человек и если пошутишь - то по-хорошему..
А я значит по плохому шутил? ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 11:46

is пишет:

(Домовая книга )
))))
Читайте -
Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 11 сентября 2012 г. N 288 г. Москва
"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

В этом документе подробно всё расписано, в приложениях даны формы бланков и журналов, а так же порядок заполнения и учёта оных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 11:49

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Прости, Танюш, тебе не до смеха там, я меня опять на хи-хи пробило, это наверное нервное.))
Да правильно, что пробивает.))
Тем более, что ты очень порядочный человек и если пошутишь - то по-хорошему..
А я значит по плохому шутил?  ))))))
)) Тоже по-хорошему, но Вы ж не мучаетесь чувством вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 12:03

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

Да правильно, что пробивает.))
Тем более, что ты очень порядочный человек и если пошутишь - то по-хорошему..
А я значит по плохому шутил?  ))))))
)) Тоже по-хорошему, но Вы ж не мучаетесь чувством вины.
А что такое чувство вины?
С чем его едят иль может его по праздникам надевают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 12:21

))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 17:31

Живу_я_тут пишет:
...
Вопрос повторю, где хранится поквартирная книга?
В столе письменном ... вот в этом самом, на котором клава лежит ... я по ней стучу, а под столешницей - домовая книга.

Цитата :
Опять повторю - у собственников квартир её нет и не было ни когда.
Вы, извиняюсь спросить, дятел или тетерев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 19:46

Слона, у Вас домовая(поквартирная) книга или поквартирная карточка есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 20:07

Живу_я_тут пишет:
Слона, у Вас домовая(поквартирная) книга или поквартирная карточка есть?
Выписку из домовой книги дает паспортистка мне.

Я знаю, что в частных домах она у владельцев вроде..

_________________
Сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-02, 20:27

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона, у Вас домовая(поквартирная) книга или поквартирная карточка есть?
Выписку из домовой книги дает паспортистка мне.

Я знаю, что в частных домах она у владельцев вроде..

_________________
Сделаем!
)))) В частных домах всегда у домовладельца и только у него.

С "муравейниками" другая песня-

84. Карточки регистрации по форме №9 (приложение №13 к Регламенту) и поквартирные карточки по форме №10 (приложение №7 к Регламенту) оформляются при регистрации граждан в жилые помещения государственного, муниципального, частного жилищного фонда, в том числе жилищно-строительных и жилищных кооперативов, домов-интернатов для инвалидов, ветеранов, одиноких и престарелых, других учреждений социального назначения, акционерных обществ и коммерческих организаций, других государственных и муниципальных организаций и учреждений, имеющих жилищный фонд на праве хозяйственного ведения либо на праве оперативного управления, и хранятся у должностных лиц, ответственных за регистрацию.

Это то, что у Вас и у остальных жителей "муравейников" в России.

А вот это у is -

85. При регистрации граждан в жилых помещениях частного жилищного фонда, принадлежащих физическим или юридическим лицам на праве собственности, в случае отсутствия соглашения собственника (собственников) жилого помещения с управляющей жилищным фондом организацией на ведение данной работы, осуществляется оформление и хранение владельцами домов (квартир) домовых (поквартирных) книг по форме №11 (приложение №8 к Регламенту). Домовые (поквартирные) книги ведутся на каждое изолированное жилое помещение: домовладение (квартиру), часть домовладения (часть квартиры), комнату.
При выдаче по письменному заявлению собственнику жилого помещения домовой (поквартирной) книги она пронумеровывается, прошнуровывается и скрепляется бумажным оттиском печати органа регистрационного учета с фиксацией на последней внутренней странице записи: «В настоящей домовой (поквартирной) книге пронумеровано, прошнуровано и скреплено печатью __ листов», которая подписывается выдавшим ее должностным лицом с указанием даты выдачи.

Но исов не так много, уникумы ить, беречь надо, в красную книгу записать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-03, 07:03

Поздравляю Союзную ячейку  с новым днем - отакзахотелось.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-02-03, 20:02

is пишет:
(А квартиру стоило бы приватизировать, мне кацца ... хотя, это дело вкуса, конечно)
)))))) Мне каццца даже красная книга уже не поможет, ну ежели тока толстая и тяжёлая, то можно попробовать.

Наличие домовой(поквартирной) книги не зависит от того приватизирована квартира или нет.
Всё зависит от самого дома в котором находится квартира.
Я ж Вам вроде всё разжевал, домовые книги дают только в жилых помещениях частного жилищного фонда,  принадлежащих физическим или юридическим лицам на праве собственности.
А ежели приватизированная квартира находится в домах государственного и муниципального жилого фонда или в домах  других государственных и муниципальных организаций и учреждений, имеющих жилищный фонд на праве хозяйственного ведения либо на праве оперативного управления то  домовая книга хранится у должностных лиц, ответственных за регистрацию.
Так же точно обстоят дела и в домах принадлежащих жилищно-строительным кооперативам, домовая книга у ответственного должностного лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-03-02, 19:38

А-а-а! Кто США пиратский флаг засандалил? Здравствуйте. - Страница 24 3828040896 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-03-02, 21:09

Чё правда?  Здравствуйте. - Страница 24 3828040896 

Внимания не обратила - ща подывлюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-03-02, 21:10

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!  Здравствуйте. - Страница 24 485734498 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-03-18, 00:33

Как поет Борис Галкин - я и не знала!! Сам поет - сам сочиняет.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-11, 18:26

Хайэнеджи, товарищи))) купил пива, расслабон форева... покупал литовское "шверитас", бо понравилось... тут попробовал белорусскую "аливария-экстра" - вещь, абсолютный шверитас, но дешевле в 2 раза))) рекомендую... есть еще "бобров" - тоже ништяк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-11, 18:32

Привет, Дем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-12, 21:21

Дёма пишет:
Хайэнеджи, товарищи))) купил пива, расслабон форева... покупал литовское "шверитас", бо понравилось... тут попробовал белорусскую "аливария-экстра" - вещь, абсолютный шверитас, но дешевле в 2 раза))) рекомендую... есть еще "бобров" - тоже ништяк)
Умнее пить воду из под крана, чем кормить своими деньгами "шпрот", которые тебя ненавидят.
Но при этом надувать щёки, какой ты патриот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-15, 23:10

Ань.
Я очень-очень извиняюсь, не могу найти рецепты твоих 2-х тортов, что ты Ванюшке летом делала и Праги бабушки твоей.
Ты не помнишь - в каком месяце ты мне их тут писала? Листаю-листаю - не найду, а там так подробно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-16, 01:24

Слона пишет:
Ань.
Я очень-очень извиняюсь, не могу найти рецепты твоих 2-х тортов, что ты Ванюшке летом делала и  Праги бабушки твоей.
Ты не помнишь - в каком месяце ты мне их тут писала? Листаю-листаю - не найду, а там так подробно..
Ой....  конфуз Не помню. На Пасху решила? Да у меня вроде ничего такого, мне кажется, ты гораздо лучше спец по пирогам.  Здравствуйте. - Страница 24 3828040896 Завтра поищу, или восстановлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-16, 01:33

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань.
Я очень-очень извиняюсь, не могу найти рецепты твоих 2-х тортов, что ты Ванюшке летом делала и  Праги бабушки твоей.
Ты не помнишь - в каком месяце ты мне их тут писала? Листаю-листаю - не найду, а там так подробно..
Ой....  конфуз Не помню. На Пасху решила?Да у меня вроде ничего такого, мне кажется, ты гораздо лучше спец по пирогам.  
 Да, вкусненького хочется, за время поста соскучилась...я сама как плюшка, но без плюшек не могу.. псих.) Свой торт уже надоел, а у тебя так вкусно они написаны были.. и я Прагу очень люблю, но хорошую, и шоколадный бы тоже съела.))

Цитата :
 Завтра поищу, или восстановлю.
Спасибо тебе огромное, извини за напряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 24 Empty2014-04-16, 01:36

Не за что, ты что, какой ещё напряг.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: