Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-30, 23:15

Слона пишет:
ага 

А  студенческий гимн кто написал, музыку в смысле? Не нашла в инете ничего, точно, до мурашек прям.
Нет однозначного мнения, как на авторство "Слова о полку Игореве". Прослеживается более-менее четко лишь до 15-го века, приписывается Оккенгейму, однако считается, что он переделал народную песню (в смысле лирику странствующих поэтов). В более позднее время использовали и перекладывали мелодию многие, вплоть до Чайковского. Сейчас "официально" ее считают народной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 02:31

Спасибо, Ань, интересно как.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 15:54

Всем привет. Кто что подскажет по ситуации. Не знала куда запостить - сюда вот.

Сегодня меня вызвали в налоговую письмом, объявив, что по адресу моей прописки и проживания временно зарегистрировано аж 13 иностранных граждан.
На мои беременные глаза ответили, что я не одна такая, у них пачка списков по всему городу и у приходящих людей такие же  беременные глаза. Кто то действительно этим промышляет, но основная масса -как я,  в непонятках, ибо невиновны.
На мой вопрос откуда инфа объясняют, из их  управления сверху спущенные, а им мол дает местная биржа труда, опираясь на списки прописанных ин. граждан по предприятиям. На бирже труда мне говорят, чо по моему адресу никто не проходил у них зерегенный.
Я к паспортистке, она  у нас приходящая, т.к. ТСЖ.
Паспортистка божится-клянется, что даже если б она захотела это сделать - низя, т.к. этим занимается ФМС и администрация города. И посоветовала мне обратиться в прокуратору. Мне не хочется, т.к. раз весь город так отмухлевали, а может и страну, я ж не знаю - то че я буду там воевать с мафией, где я и где они. Тем паче, что в налоговой меня успокоили - идите домой, больше не вызовем.
Мне интересно, кто у нас тут нанимал иностранных граждан на работу - как все это делается с временной регистрацией. Т.. как все подается по какой цепочке и куда. Паспортистка объяснила, что через Почту России как-тот регистрируют их, но типа я со своим паспортом все равно должна там быть и все подписать. Но меня то там не было - что ж за афера такая , да крупнейшая?
В общем - умат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 17:41

я только гостей у себя регистрировал - это производится записью в домовую книгу, поэтому мне сама постановка вопроса непонятна: если Вы никого не записывали, о каких "регистрациях" вообще может идти речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 18:47

А в том то ИС и дело, что на моей площади зарегистрированы я и дочь - все. Паспортистка сегодня  лично божилась проверяла, что никто туда аферно не вписан.

В налоговую  же пришла на меня вонючка, что по моему адресу зарегены 13 иностранных граждан. И сведения эти попали в нашу районную налоговую из их головного офиса. А как в головной - толком никто не знает, вроде с нашей биржи труда, но там мне ответили - что нет.

Во  и пытаюсь понять. Откуда могла приписка эта появиться.
Меня ж через месяц еше могут дернуть.
жалко скана нет дома. Страницу у них скопировала, там кроме меня полно народу, есть в доме частном по 143 зарегены.
Афера какая то.
Вот не знаю, идти в прокуратуру - нет..

Т.е. фактически они у меня не зарегены.
А формально в списках налоговой - да. А вот откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 19:04

Слона пишет:
...
Во и пытаюсь понять. Откуда могла приписка эта появиться.
Меня ж через месяц еше могут дернуть.
жалко скана нет дома. Страницу у них скопировала, там кроме меня полно народу, есть в доме частном по 143 зарегены.
Афера какая то.
Вот не знаю, идти в прокуратуру - нет..

Т.е. фактически они у меня не зарегены.
А формально в списках налоговой - да. А вот откуда?
на хрен Вам это понимать?
Документ: домовая книга. Она у Вас на руках. Посылайте всех ... ну или ксерокс с неё всем. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-01-31, 19:10

Ну может и правда нахрен. ЧистА и чистА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 19:25

Слона пишет:
Т.е. фактически они у меня не зарегены.
А формально в списках налоговой - да. А вот откуда?
Проживающие в квартирах не имеют домовой книги, бо этот документ есть только у домовладельцев.
Собственник квартиры домовладельцем не является, он один ИЗ совладельцев дома.
Регистрация в Вашей квартире возможна только по Вашему заявлению в ФМС, ежели Вы такового не писали, то Вы и НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ ни кого, от Вашего имени и без Вашего ведома это сделали в ФМС Вашего района. Мне в этой кухне не понятно одно, неужели Вы ни разу за последние скока то лет не брали копию лицевого счёта? Там же сразу видно сколько человек зарегистрировано  на данной площади. И в квитанциях на коммуналку в строке -"проживает" тож данные от ФМС забиты.
А вообще не заморачивайтесь, пусть попробуют в суде доказать Ваше участие в этом деле, без заявления с ВАШЕЙ подписью, либо нотариально заверенной доверенности на право осуществлять ЗА ВАС эти действия, доказать ВАШЕ участие НЕВОЗМОЖНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:01

Вписку из лицевого брал пол. года назад.
У меня там нет кол-ва проживающих - все по счетчику.
И на сегодняшний момент там никто кроме нас не зереген. Проверяла недась.
Просто мертвая приписка где-то у кого-то в документах-отчетах. ага 
Районная ФМС - мне так же объясняли.
И да, уже не морочусь.
Спасибо, Живущий.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:14

Слона пишет:
Просто мертвая приписка где-то у кого-то в документах-отчетах. :аг: 
Районная ФМС  - мне так же объясняли.
ФМС Вам не правильно объяснили, это не только мёртвая приписка, это штампы в паспортах о регистрации по месту жительства.
А так же данные в общероссийской базы данных, то есть ежели какой нить человек будет проверятся на предмет законности проживания в РФ, то на запрос МВД города мухосранска о реальности регистрации от ФМС будет выписка из базы данных. Это конкретное должностное преступление работников ФМС, да и не только их, ЖКО тож завязаны, потому как не вставляли мёртвые души в лицевые счета, а обязаны были это делать. Данные по проживающим у Вас в квитанциях ОБЯЗАТЕЛЬНО есть, вывоз мусора оплачивается с человека, а не по счётчику мешков с мусором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:18

Короче, они у меня не зарегены и фик с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:26

Слона пишет:
Короче, они у меня не зарегены и фик с ним.
))) Конечно фиг с ними, но когда уголовное дело раскрутят, то свидетелем, возможно, всё одно будете. Повестки, явки с повинной, очные ставки, заморочки в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:30

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Короче, они у меня не зарегены и фик с ним.
))) Конечно фиг с ними, но когда уголовное дело раскрутят, то свидетелем, возможно, всё одно будете. Повестки, явки с повинной, очные ставки, заморочки в общем.
Таких как я тысячи по Подольску.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 20:52

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Короче, они у меня не зарегены и фик с ним.
))) Конечно фиг с ними, но когда уголовное дело раскрутят, то свидетелем, возможно, всё одно будете. Повестки, явки с повинной, очные ставки, заморочки в общем.
Таких как я тысячи по Подольску.
))) Придётся правительству запланировать строительство канала, Владивосток-Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:06

))))))))) Я думаю, что это очень крупная афера и не только 1000-чи подольчан в нее были впихнуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:08

Слона пишет:
))))))))) Я думаю, что это очень крупная афера и не только 1000-чи подольчан в нее были впихнуты.
Пока вы канал строите следствие разберётся.
Софт ФМС сохраняет логи, всегда можно установить когда, с какого компа и каким логином были внесены записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:11

А если ФМС сами накосячили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:12

Слона пишет:
А если ФМС сами накосячили?
А какая разница?
Доступ к логам у очень ограниченного числа людей, ну очень ограниченного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:14

Т.е. Вы советуете таки обратиться в прокуратуру мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 21:23

Слона пишет:
Т.е. Вы советуете таки обратиться в прокуратуру мне?
)))) Я ни чего не советую.
Я высказал свою точку зрения на суть проблемы.
"Резиновые квартиры" так или иначе попадают в поле зрения силовиков, в том числе и по делам о терроризме. Виду того, что Вас уже приглашали для пояснений, Ваша квартира уже в разработке.
Пока вопрос у кого, иль у собственной безопасности ФМС или СК или ФСБ.
Каждая контора занимается делами своего профиля.
Таки спокойно ждите, сухариков насушите, Вас пригласят.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 22:23

Живу_я_тут пишет:
Проживающие в квартирах не имеют домовой книги, бо этот документ есть только у домовладельцев.
...

За Уралом всё не как у людей.
Цитата :
...
Итак, домовая книга (поквартирная книга) - это официальный, выданный с соблюдением установленной формы и предусмотренных требований уполномоченными на это должностными лицами, документ (в форме книги, журнала) на конкретное изолированное жилое помещение, который предназначен для фиксации в нём совокупности сведений о законно проживающих или пребывающих, а так же содержащий сведения о проживавших или пребывавших ранее в данном жилом помещении лицах и имеющих (имевших) оформленную в нём постоянную регистрацию по месту жительства или временную по месту пребывания (до июля 1995 года - постоянную или временную прописку).
...
(Домовая книга )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 23:15

Слона пишет:
Всем привет. Кто что подскажет по ситуации. Не знала куда запостить - сюда вот.

Сегодня меня вызвали в налоговую письмом, объявив, что по адресу моей прописки и проживания временно зарегистрировано аж 13 иностранных граждан.
На мои беременные глаза ответили, что я не одна такая, у них пачка списков по всему городу и у приходящих людей такие же  беременные глаза. Кто то действительно этим промышляет, но основная масса -как я,  в непонятках, ибо невиновны.
На мой вопрос откуда инфа объясняют, из их  управления сверху спущенные, а им мол дает местная биржа труда, опираясь на списки прописанных ин. граждан по предприятиям. На бирже труда мне говорят, чо по моему адресу никто не проходил у них зерегенный.
Я к паспортистке, она  у нас приходящая, т.к. ТСЖ.
Паспортистка божится-клянется, что даже если б она захотела это сделать - низя, т.к. этим занимается ФМС и администрация города. И посоветовала мне обратиться в прокуратору. Мне не хочется, т.к. раз весь город так отмухлевали, а может и страну, я ж не знаю - то че я буду там воевать с мафией, где я и где они. Тем паче, что в налоговой меня успокоили - идите домой, больше не вызовем.
Мне интересно, кто у нас тут нанимал иностранных граждан на работу - как все это делается с временной регистрацией. Т.. как все подается по какой цепочке и куда. Паспортистка объяснила, что через Почту России как-тот регистрируют их, но типа я со своим паспортом все равно должна там быть и все подписать. Но меня то там не было - что ж за афера такая , да крупнейшая?
В общем - умат.
 офигеть 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 23:38

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Проживающие в квартирах не имеют домовой книги, бо этот документ есть только у домовладельцев.
...

За Уралом всё не как у людей.
Цитата :
...
Итак, домовая книга (поквартирная книга) - это официальный, выданный с соблюдением установленной формы и предусмотренных требований уполномоченными на это должностными лицами, документ (в форме книги, журнала) на конкретное изолированное жилое помещение, который предназначен для фиксации в нём совокупности сведений о законно проживающих или пребывающих, а так же содержащий сведения о проживавших или пребывавших ранее в данном жилом помещении лицах и имеющих (имевших) оформленную в нём постоянную регистрацию по месту жительства или временную по месту пребывания (до июля 1995 года - постоянную или временную прописку).
...
(Домовая книга )
Ис, Вы про выписку из домовой книги, наверное? Личточек с распечаткой по твоей только квартире, заверенный печатью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-01, 23:54

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Т.е. Вы советуете таки обратиться в прокуратуру мне?
)))) Я ни чего не советую.
Я высказал свою точку зрения на суть проблемы.
"Резиновые квартиры" так или иначе попадают в поле зрения силовиков, в том числе и по делам о терроризме. Виду того, что Вас уже приглашали для пояснений, Ваша квартира уже в разработке.
Пока вопрос у кого, иль у собственной безопасности ФМС или СК или ФСБ.
Каждая контора занимается делами своего профиля.
Таки спокойно ждите, сухариков насушите, Вас пригласят.
)) Трындец.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 23 Empty2014-02-02, 00:33

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Т.е. Вы советуете таки обратиться в прокуратуру мне?
)))) Я ни чего не советую.
Я высказал свою точку зрения на суть проблемы.
"Резиновые квартиры" так или иначе попадают в поле зрения силовиков, в том числе и по делам о терроризме. Виду того, что Вас уже приглашали для пояснений, Ваша квартира уже в разработке.
Пока вопрос у кого, иль у собственной безопасности ФМС или СК или ФСБ.
Каждая контора занимается делами своего профиля.
Таки спокойно ждите, сухариков насушите, Вас пригласят.
)) Трындец.)
Тань, играй на опережение, иди сама к силовикам первая. Может там познакомишься с кем, молодым и красивым.))) Шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: