Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 10:12

Поручик пишет:
"Улыбка" "Чувство", "Тепло".
Ну, шо сказать - поздравляю с позитивом.:99:

Хотя, возможно именно этого сейчас и не хватает..

У меня вот выскочило "жажда", "муж", "любовь". На замужество и любовь  я давно забила, но выскочило ж , зараза.. Значит - нехватка, хоть и не думаешь об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 11:36

Разлука, ревность, тоска...

Правда, у меня открыта была только верхняя треть таблицы, взгляд налево по инерции...
Ну, понятно, что разлука и тоска, но ревности вроде не было никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 11:46

Слона пишет:
Ань, может ты адвокатом будешь? Граждан защищать?
А мне нравится защищать, да.) Адвокат - это очень здорово...  Даже когда я на форуме сама себя от нападок троллей защищала, то как будто бы себя видела со стороны, отстраняясь от личности; увлекал процесс доказательства невиновности клиента.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 12:02

Тань, про якоря карьеры. Что-то я не очень сильно ориентирована на полную самоотдачу карьере, видимо семья
и интересы ребенка очень крепко держат в рамках.)

Общественная польза.
Кол-во набранных балов - 9
Вы стремитесь приносить пользу людям, обществу, для вас очень важно видеть конкретные плоды своей работы, даже если они и не выражены в материальном эквиваленте. Основной тезис построения вашей карьеры - получить возможность максимально эффективно использовать ваши таланты и опыт для реализации общественно важной цели.

Стабильность работы.
Кол-во набранных балов - 9
Для вас важнейший критерий карьеры – стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность. Авантюрные или краткосрочные проекты и только становящиеся на ноги компании вас, скорее всего, не привлекают. Вы очень цените социальные гарантии, которые может предложить работодатель, и, как правило, ваш выбор места работы связан именно с длительным контрактом и стабильным положением компании на рынке.

Предпринимательство.
Кол-во набранных балов - 5
Работать на других - это не ваше, вы - предприниматель по духу, и цель вашей карьеры - создать что-то новое, организовать свое дело, воплотить в жизнь идею, всецело принадлежащую только вам. Вершина карьеры в вашем понимании - собственный бизнес.

Интеграция стилей жизни.
Кол-во набранных балов - 5
Выбирать и поддерживать определенный образ жизни для вас важнее, чем добиваться успеха в карьере. Развитие карьеры вас привлекает только в том случае, если она не нарушает привычный вам стиль жизни и окружение. Для вас важно, чтобы все было уравновешено - карьера, семья, личные интересы и т.п. Жертвовать чем-то одним ради другого вам явно не свойственно.

Вызов.
Кол-во набранных балов - 5
Вы ориентированы на решение заведомо сложных задач, преодоление препятствий ради победы в конкурентной борьбе. Вы чувствуете себя преуспевающим только тогда, когда постоянно вовлечены в решение трудных проблем или в ситуацию соревнования. Карьера для вас - это постоянный вызов вашему профессионализму, и вы всегда готовы его принять.

Профессиональная компетентность.
Кол-во набранных балов - 5
Прежде всего, вы ориентированы на развитие своих способностей и навыков в областях, непосредственно связанных с вашей специальностью. Важнейшими критериями карьеры для вас является постоянное совершенствование ваших опыта и знаний и признание вашего профессионализма. Вряд ли вас заинтересует даже значительно более высокая должность, если она не связана с вашими профессиональными компетенциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 13:27

Анна пишет:
Разлука, ревность, тоска...

Правда, у меня открыта была только верхняя треть таблицы, взгляд налево по инерции...
Ну, понятно, что разлука и тоска, но ревности вроде не было никогда...
Оё-й, как тебе несладко сейчас.. А ревность может и не обязательно к мужчине быть, так думаю... К большой хорошей хате в хор. районе тоже, наверное, сорри.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 13:34

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань, может ты адвокатом будешь? Граждан защищать?
А мне нравится защищать, да.) Адвокат - это очень здорово...  Даже когда я на форуме сама себя от нападок троллей защищала, то как будто бы себя видела со стороны, отстраняясь от личности; увлекал процесс доказательства невиновности клиента.)
Во, когда от самого процесса тащишься, лучше получается, потому как с душой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 13:56

Анна пишет:
Тань, про якоря карьеры. Что-то я не очень сильно ориентирована на полную самоотдачу карьере, видимо семья
и интересы ребенка очень крепко держат в рамках.)

Общественная польза.
Кол-во набранных балов - 9
Вы стремитесь приносить пользу людям, обществу, для вас очень важно видеть конкретные плоды своей работы, даже если они и не выражены в материальном эквиваленте. Основной тезис построения вашей карьеры - получить возможность максимально эффективно использовать ваши таланты и опыт для реализации общественно важной цели.

Стабильность работы.
Кол-во набранных балов - 9
Для вас важнейший критерий карьеры – стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность. Авантюрные или краткосрочные проекты и только становящиеся на ноги компании вас, скорее всего, не привлекают. Вы очень цените социальные гарантии, которые может предложить работодатель, и, как правило, ваш выбор места работы связан именно с длительным контрактом и стабильным положением компании на рынке.

Предпринимательство.
Кол-во набранных балов - 5
Работать на других - это не ваше, вы - предприниматель по духу, и цель вашей карьеры - создать что-то новое, организовать свое дело, воплотить в жизнь идею, всецело принадлежащую только вам. Вершина карьеры в вашем понимании - собственный бизнес.

Интеграция стилей жизни.
Кол-во набранных балов - 5
Выбирать и поддерживать определенный образ жизни для вас важнее, чем добиваться успеха в карьере. Развитие карьеры вас привлекает только в том случае, если она не нарушает привычный вам стиль жизни и окружение. Для вас важно, чтобы все было уравновешено - карьера, семья, личные интересы и т.п. Жертвовать чем-то одним ради другого вам явно не свойственно.

Вызов.
Кол-во набранных балов - 5
Вы ориентированы на решение заведомо сложных задач, преодоление препятствий ради победы в конкурентной борьбе. Вы чувствуете себя преуспевающим только тогда, когда постоянно вовлечены в решение трудных проблем или в ситуацию соревнования. Карьера для вас - это постоянный вызов вашему профессионализму, и вы всегда готовы его принять.

Профессиональная компетентность.
Кол-во набранных балов - 5
Прежде всего, вы ориентированы на развитие своих способностей и навыков в областях, непосредственно связанных с вашей специальностью. Важнейшими критериями карьеры для вас является постоянное совершенствование ваших опыта и знаний и признание вашего профессионализма. Вряд ли вас заинтересует даже значительно более высокая должность, если она не связана с вашими профессиональными компетенциями.
А это все параметры, которые у тебя выскочили??!!

там еще должны быть:
-стабильность места жительства
-менеджерство _(управленческие задатки)
-автономность (когда ты любишь сама себе задавать задания и ни от кого не зависеть).
- и не  "общественная польза", а "служение", это  профессии вот как раз типа адвоката, психолога, где людям помогаешь..

Ой, Ань, извини, я плохой онлайн вариант тебе подсунула, именно онлайн, чтоб ты не мучилась все писать считать вручную..... а получилась хрень.. Это какой то популист его забацал, сорри еще раз.

Вот  хороший, правильный,  ничего не округляй, все считай с долями - сюда скинь результыт с цифрами.... Но он - вручную. Но - стоит того.

http://testoteka.narod.ru/prof/1/10.html

Считаешь баллы по каждому и где 5 цифр - делишь на пять - получается с долями часто.
А где три цифры ("стабильность работы" и "стабильность места жительства" ) делишь на 3.
И усе сюды давай..

Я своим ребятам даю всегда в паре эти два теста - очень помогает в определении в профессии. Ибо тот же биолог может быть и учителем биологии и ученым в тишине с пробирками и полевым исследователем мотающимся по миру - разные параметры по "Якорям" выскочат. Даже по "стабильности места жительства" и "автономности", например.. Не ошибешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 14:41

Решила сама и первый тест пройти.
Все неизменно.

Типы профессий баллы
Человек - природа 3
Человек - техника 2
Человек - человек 6
Человек - знаковая техника, знаковый образ 2
Человек - художественный образ 7


Если б тогда режиссерам платили хорошо - может и не бросила б эту профессию. Не зря худ. образ -7, а человек - 6.
А знаковая система у меня в других модификациях выше была.. ну не зря я языки не очень .. произношение быстро ловлю, но на этом - все.)

Что интересно, Климов столько книг уже по профориентации написал и вообще очень уважаемый спец в стране, по сути исследователь, ученый, один этот его самый популярный тест чего стоит -  а даже не кандидат наук. Некогда ему что ли диссертацию писать.. другие то стремятся во чтобы то ни  стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 19:56

Слона пишет:
Интересно, кто что увидит.))
А ежели увиденное не принято произносить в присутствии дам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 20:28

Ой, Тань, что-то наверное недокопировала. Ага, спасибо, обязательно сделаю, очень интересно. Ваню спать положу и посчитаю. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-13, 23:59

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Интересно, кто что увидит.))
А ежели увиденное не принято произносить в присутствии дам?
Оё, а в личку - не? Если это то, о чем я думаю, то это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 00:03

Анна пишет:
Ой, Тань, что-то наверное недокопировала. Ага, спасибо, обязательно сделаю, очень интересно. Ваню спать положу и посчитаю. )
Он вручную немало времени отнимает, можешь устать, надоест.. Но интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 00:43

Ань, у тебя комары есть? У меня 3-й этаж, летают таааакие "боинги", правда, почти неслышно и медленно (я их фумитоксом). Но кусают ооочень больно. Вау. Уже ж осень, или у них тоже бабье лето?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 19:42

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Интересно, кто что увидит.))
А ежели увиденное не принято произносить в присутствии дам?
Оё, а в личку - не? Если это то, о чем я думаю, то это нормально.
))))) А ежели подумали неправильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 20:06

Все равно нормально. Человек имеет право думать о том, о чем думает именно он.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 21:31

Слона пишет:
Все равно нормально. Человек имеет право думать о том, о чем думает именно он.)
Вот и я про тож, в совке ить сексу не было.
Была любовь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 21:51

А для кого то и теперь нет секса, а есть любовь. Не собаки ж мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-14, 23:36

Слона пишет:
Поручик пишет:
"Улыбка" "Чувство", "Тепло".
Ну, шо сказать - поздравляю с позитивом.:99:

Хотя, возможно именно этого сейчас и не хватает..

У меня вот выскочило "жажда", "муж", "любовь". На замужество и любовь  я давно забила, но выскочило ж , зараза.. Значит - нехватка, хоть и не думаешь об этом.
Жажда - не в буквальном смысле, а жажда жизни, Тань. У тебя такая насыщенная юность была, что сейчас, стабильная твоя молодость не такая яркая в сравнении, кажется скучноватой. Мне кажется, хороший знак. Значит силы все-таки есть. Бабуля говорит, когда больному что-то начинает очень сильно хотеться - пить, есть, причем чего-то определенного вкуса - он верно идет на поправку. Я, конечно, в переносном смысле, ну вот что был застой в смысле эмоций - а сейчас организм, ум, душа - все требует восполнить пробел.

Танюш, завтра сяду и основательно отвечу на вопросы теста. Ваня уснул, но у меня тут горка белья гладить накопилась, это я обычно по ночам исполняю.) Ты меня заинтриговала, предыдущие были очень точными.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-15, 09:54

Анна пишет:
Слона пишет:
Поручик пишет:
"Улыбка" "Чувство", "Тепло".
Ну, шо сказать - поздравляю с позитивом.:99:

Хотя, возможно именно этого сейчас и не хватает..

У меня вот выскочило "жажда", "муж", "любовь". На замужество и любовь  я давно забила, но выскочило ж , зараза.. Значит - нехватка, хоть и не думаешь об этом.
Жажда - не в буквальном смысле, а жажда жизни, Тань. У тебя такая насыщенная юность была, что сейчас, стабильная твоя молодость не такая яркая в сравнении, кажется скучноватой.
Ань, ты - гений. Я даже не задумывалась об этом. Не зря говорят, что любому человеку нужен взгляд со стороны на его проблемы.
Цитата :
Мне кажется, хороший знак. Значит силы все-таки есть. Бабуля говорит, когда больному что-то начинает очень сильно хотеться - пить, есть, причем чего-то определенного вкуса - он верно идет на поправку. Я, конечно, в переносном смысле, ну вот что был застой в смысле эмоций - а сейчас организм, ум, душа - все требует восполнить пробел.
Хе-хе, радует, конечно, просто, наверное, я замордюкалась, и заказы свои пытаюсь продвинуть и диплом - потому не замечаю, что на самом деле возрождаюсь - дай Бог.
Ань, а я чет запуталась,  у тебя  мама - преподаватель, а бабушка - доктор? Или?

Цитата :
Танюш, завтра сяду и основательно отвечу на вопросы теста. Ваня уснул, но у меня тут горка белья гладить накопилась, это я обычно по ночам исполняю.) Ты меня заинтриговала, предыдущие были очень точными.)
Да ты не спиши, эт дело не быстрое. И не убежит.
Мне тоже очень интересно, что у тебя выстрелит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 20:45

Тань, приветик! Ну вот я наконец-то с тестом. В тот раз спешила, в этот раз вдумчиво отвечала,
немного разнятся результаты, на 2-3 балла. Но зато этот результат подтвердился, когда в третий раз прошла.
Так что вот эти ответы самые точные.) Прикольно, предприниматель из меня не особо, я так понимаю, руководителем быть не стремлюсь вообще, игры кто первый и кто круче меня не интересуют, то есть кто больше продал очков в день  - это не для меня.)))
Зато хотела бы заниматься какой-то проф. деятельностью, предъявляя к себе высокие требования в плане профессионализма,
причем на первом месте полное служение этой деятельности. Короче, безнесвуман из меня никакая,
но меня это нисколько не расстраивает. Интерррресно...) Я правильно мыслю, Танюш?

•Профессиональная компетентность: 7
•Менеджмент: 2,8  
•Автономия (независимость): 2
•Стабильность работы: 9
•Стабильность места жительства: 1,6
•Служение: 7,2
•Вызов: 2,6
•Интеграция стилей жизни: 2,6
•Предпринимательство: 4,4
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 20:59

Слона пишет:
Ань,  у тебя комары есть? У меня 3-й этаж, летают таааакие "боинги", правда, почти неслышно и медленно (я их фумитоксом). Но кусают ооочень больно. Вау. Уже ж осень, или у них тоже бабье лето?  
Не, вообще нету. В Москве есть совсем чуть-чуть, а тут нету. По этому поводу есть две официальные версии: либо тут слишком хороший сухой климат для комаров (ландшафт с хвойными, холмы и пониженная влажность), либо из-за химзаводов в городе Люберцы они не приживаются и дохнут на лету. Ни одного нет, вообще.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 21:52

Анна пишет:
Тань, приветик! Ну вот я наконец-то с тестом. В тот раз спешила, в этот раз вдумчиво отвечала,
немного разнятся результаты, на 2-3 балла. Но зато этот результат подтвердился, когда в третий раз прошла.
Так что вот эти ответы самые точные.) Прикольно, предприниматель из меня не особо, я так понимаю, руководителем быть не стремлюсь вообще, игры кто первый и кто круче меня не интересуют, то есть кто больше продал очков в день  - это не для меня.)))
Зато хотела бы заниматься какой-то проф. деятельностью, предъявляя к себе высокие требования в плане профессионализма,
причем на первом месте полное служение этой деятельности. Короче, безнесвуман из меня никакая,
но меня это нисколько не расстраивает. Интерррресно...) Я правильно мыслю, Танюш?

•Профессиональная компетентность: 7
•Менеджмент: 2,8  
•Автономия (независимость): 2
•Стабильность работы: 9
•Стабильность места жительства: 1,6
•Служение: 7,2
•Вызов: 2,6
•Интеграция стилей жизни: 2,6
•Предпринимательство: 4,4
Ну да, Анютка.) На пером месте у тебя стабильность в работе. Т.е. тебе хочется постоянства в ней по всем параметрам, чтоб и заработок и содержание и режим были стабильными.
Далее - служение. Т.е. профессия твоя должна быть на благо/помощь людям.
И почти такое же значение - профессионализм.
Все правильно ты написала.
Руководить людьми и рулить вообще тебе действительно не хочется (менеджмент).
Предпринимательство бывает по-разному в разные периоды жизни. Если ты решишь полностью уйти на вольные хлеба, оно у тебя поднимется в значении.
А ты человек команды? Тебе нравится работать в коллективе? Просто у тебя по "автономии" маленькое значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 22:00

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань,  у тебя комары есть? У меня 3-й этаж, летают таааакие "боинги", правда, почти неслышно и медленно (я их фумитоксом). Но кусают ооочень больно. Вау. Уже ж осень, или у них тоже бабье лето?  
Не, вообще нету. В Москве есть совсем чуть-чуть, а тут нету. По этому поводу есть две официальные версии: либо тут слишком хороший сухой климат для комаров (ландшафт с хвойными, холмы и пониженная влажность), либо из-за химзаводов в городе Люберцы они не приживаются и дохнут на лету. Ни одного нет, вообще.)
Ха-ха, коры.)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 22:15

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Ань,  у тебя комары есть? У меня 3-й этаж, летают таааакие "боинги", правда, почти неслышно и медленно (я их фумитоксом). Но кусают ооочень больно. Вау. Уже ж осень, или у них тоже бабье лето?  
Не, вообще нету. В Москве есть совсем чуть-чуть, а тут нету. По этому поводу есть две официальные версии: либо тут слишком хороший сухой климат для комаров (ландшафт с хвойными, холмы и пониженная влажность), либо из-за химзаводов в городе Люберцы они не приживаются и дохнут на лету. Ни одного нет, вообще.)
Ха-ха, коры.)

Не, я абсолютно серьезно. За два с половиной года ни разу не видела комаров. Мошки какие-то есть, комаров нет. Два года - это стабильный показатель же, да? И на засушливое лето стрелки уже не переведешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 13 Empty2013-09-18, 22:19

Ну да. Меня то тут съели, вот я всех и спрашиваю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: