Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-01, 19:14

Слона пишет:
А-а,  а то думаю, мало ли..
Ну будем ждать...
Не, точно ни с кем не ругался. Абсолютно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-01, 19:16

Ну и хорошо.)
Андрюха - мы тебя ждем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-02, 13:39

Не знаю, как вы, но я прослезилась. Я бы назвала тему: письмо Обаме.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-02, 19:03

что забавно, тамошних взрослых дам тоже прошибают такие мультики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 20:44

Очень хочу "Сталинград" Бондарчука посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 20:46

А может не надо?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 20:52

kroket пишет:
А может не надо?..
Почему? Вы уже смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 20:58

Анна пишет:
kroket пишет:
А может не надо?..
Почему? Вы уже смотрели?
Я не жду ничего хорошего от младшего Бондарчука.
И на "Сталинград" идти пока воздержусь.
Подожду реакции Рунета. Вот хотя бы его - https://www.youtube.com/user/TheBadComedian - для начала и еще парочку других, кому доверяю.


ПыСы.
Вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:00

Крокет, если Вы из-за каких-то исторических неточностей - то понятно. Ну а так - ведь есть поколение, которое вообще про войну ничего не знает. Ну чтож пожелать, если их ничем не загонишь книжки читать. Хоть как-то, чем вообще никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:01

Анна пишет:
Крокет, если Вы из-за каких-то исторических неточностей - то понятно. Ну а так - ведь есть поколение, которое вообще про войну ничего не знает. Ну чтож пожелать, если их ничем не загонишь книжки читать. Хоть как-то, чем вообще никак.
Я из-за УГ.
Чуть выше привел пример - тоже ить Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:10

Ну в общем, да. Я не понимаю, зачем 8 лет снимать и вбухивать миллионы налогоплательщиков в эти т.н. аллегории. Ну люди растут с годами, умнеют, Бондарчук все-таки не из поколения пепси. Будем надеяться.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:31

is пишет:
что забавно, тамошних взрослых дам тоже прошибают такие мультики ...
Еще 2 раза посмотрела и еще 2 раза прослезилась. Да ну Вас, ничего Вы не понимаете.
Про нашу ВОВ девочка что-то подобное на песке рисовала, это было так же впечатляюще.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:34

да, согласен, из этой же серии ...
такими темпами скоро мы к наскальным картинкам вернёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:46

is пишет:
да, согласен, из этой же серии ...
такими темпами скоро мы к наскальным картинкам вернёмся.
Разные же всякие художественные средства бывают. Вот слова бы тут были не так выразительны, хоть полдня стой на сцене и биографию того парня зачитывай, хоть художественное эссе про него... А так - пробило насквозь. И всех в зале.
Вы только прозу любите, я так понимаю. Короткий слог.)) Это тоже в своем роде уникальное мастерство короткого слога. Если приглядеться, то можно заметить, что там нет ничего лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 21:56

не, дело не в слоге, а в точности передачи мысли ... искусство же призвано пробудить эмоции ... но (кроме того, что на мой взгляд это вообще несколько ... ээ ... не подберу слова ... деменция всё ближе) такой примитивизм чем лучше-то котов Васи Ложкина (если не ошибаюсь), от которых в восторге креативная интеллигенция эксов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 22:06

is пишет:
не, дело не в слоге, а в точности передачи мысли ... искусство же призвано пробудить эмоции  ... но (кроме того, что на мой взгляд это вообще несколько ... ээ ... не подберу слова ... деменция всё ближе)  такой примитивизм чем лучше-то котов Васи Ложкина (если не ошибаюсь), от которых в восторге креативная интеллигенция эксов?
Коты - это самое безобидное направление в творчестве Василия, там еще у него всякие страшные монстры... Они пробуждают лишь остракизм и насмешку над всем и вся, за редким исключением. Упомянутая не к ночи интеллигенция подогревается в основном только этими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 22:36

"Горячий снег" фильм вспомнила. Все четко ясно и понятно . Сколько смотрела раньше- столько щемило. .. так че т вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 22:38

Люди, кто знает - для чего психолог требуется в ОМОН?

Сижу, макушку потираю.. зарплата от 48000 - за боевые что ль какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:28

Слона пишет:
Люди, кто знает -  для чего психолог требуется в ОМОН?

Сижу, макушку потираю.. зарплата от 48000 - за боевые что ль какие?
Ну чтобы психов всяких сразу распознавать и до работы не допускать, там же оружие... А также после опасной работы людей в чувство приводить. Первое, что в голову пришло.) Американцы вообще во всех конторах психологов держат, кажется, модно это у них.
Тань, а может быть попробовать тебе? Если ты для себя, конечно, интересуешься... Мне кажется, ты бы смогла, и была бы очень полезна тем ребятам. Они же привыкли эмоции в себе держать, а постороннему человеку со стороны легче иногда и поверить, и прислушаться, и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:29

Слона пишет:
"Горячий снег" фильм вспомнила. Все четко ясно и понятно . Сколько смотрела раньше- столько щемило. .. так че  т вспомнила.
Современный? Что-то не могу вспомнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:32

Хотя вот Шарапова никакие психологи не берут...))) Шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:39

Анна пишет:
Слона пишет:
"Горячий снег" фильм вспомнила. Все четко ясно и понятно . Сколько смотрела раньше- столько щемило. .. так че  т вспомнила.
Современный? Что-то не могу вспомнить...
Да нет, старый, я еще в школе училась - врезался, как зарубка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:44

Анна пишет:
Слона пишет:
Люди, кто знает -  для чего психолог требуется в ОМОН?

Сижу, макушку потираю.. зарплата от 48000 - за боевые что ль какие?
Ну чтобы психов всяких сразу распознавать и до работы не допускать, там же оружие... А также после опасной работы людей в чувство приводить. Первое, что в голову пришло.) Американцы вообще во всех конторах психологов держат, кажется, модно это у них.
Тань, а может быть попробовать тебе? Если ты для себя, конечно, интересуешься... Мне кажется, ты бы смогла, и была бы очень полезна тем ребятам. Они же привыкли эмоции в себе держать, а постороннему человеку со стороны легче иногда и поверить, и прислушаться, и вообще...
Дык, вот, зацепило что то.. интересно мне да, только не пойму- почему так много денег. У психологов зарплаты то не ахти.. . Я подумала, что если с "полевыми" - куда мне, старая.)
А так - да, интересно. Согласна с тобой.
Только знакомый мне сказал, чтоб не совалась вообще в силовые.. не те сейчас времена, типа с твоей комсомольской натурой - не по тебе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:45

Анна пишет:
Хотя вот Шарапова никакие психологи не берут...))) Шутка.
Шарапов сам мозгоправ еще тот.. тоже шутка.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 16 Empty2013-10-03, 23:51

Тань, ну если бы требовалась от психолога военная подготовка и все такое, то так бы в объявлении для соискателей сразу и указали. Вряд ли от гражданского человека им нужны умения и навыки солдата. А со всем остальным почему бы тебе и не справиться, собственно... Разве что нагрузка физическая - тут уж конечно ты смотри, рассчитывай свои силы. Может быть попробовать хотя бы, съездить на собеседование, а там все сразу и поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: