Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 11:04

А новичков активизирует Админ, чтоб могли по всему форуму писать.
Админ у нас - Крокет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 11:06

Вот здесь запрашивают активизацию. https://treli-clubs.forum2x2.ru/t608p30-topic#207735
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 15:19

Слона пишет:
Вообще поработать полезно в разных компаниях. ИМХО
Может быть. Но вот сфера продаж - точно не мое. С октября у меня учеба. Если сумею как-то разобраться с переездом, потом ремонтом, устроить ребенка в сад на новом месте, буду как-то успевать учиться, то потом устраиваться буду сразу куда-нибудь в юридческую компанию, пусть хоть помощником юриста или нотариуса для начала, но по специальности. Правда, до этого еще далеко.)))
Муж сказал, что я ему в качестве личного юриста могу очень пригодиться, у него какие-то планы на свое дело...

А... Блин.) Третий глобальный переезд предстоит... Если все будет хорошо, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 15:43

Видишь, как все складывается.. как ты чувствуешь, ты поймала свое течение, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 17:00

Слона пишет:
Видишь, как все складывается.. как ты чувствуешь, ты поймала свое течение, нет?
))) Ну как сказать. Может быть просто снова захотелось поучиться, ощутить себя студенткой. Но радость точно есть. Все-таки моя настоящая профессия больше как хобби... Там видно будет.) Хочу просто перемен, спать-есть не могу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 17:02

Супер.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 17:05

Слона пишет:
Супер.)
Стрелец проснулся...))) Осеннее обострение, наверное. Танюш, а ты  - Скорпион, кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 18:05

Да. И дракон. Поэтому мне всегда места мало и чуть что - сразу ору, шумлю, огнем пуляюсь..

У меня подруга Стрелец, как ты. Она всегда в гуще людей, мероприятий, жаждет больших пространств. Без всего этого - ей кандык,)) страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 18:40

н-да ... и они получали ещё советское образование ... вот ведь что зомбоящик с людьми делает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:34

is пишет:
н-да ... и они получали ещё советское образование ... вот ведь что зомбоящик с людьми делает ...
Да ладно Вам. Совсем чуть-чуть мракобесничаем, в меру. Я зато в гадания не верю и выход в астрал для встречи с кошкой. А Вы кто, Стрелец и Дракон? Или Стрелец и Тигр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:40

Слона пишет:
Да. И дракон. Поэтому мне всегда места мало и чуть что - сразу ору, шумлю, огнем пуляюсь..

У меня подруга Стрелец, как ты. Она всегда в гуще людей, мероприятий, жаждет больших пространств. Без всего этого - ей кандык,)) страдает.
Это да. Прикинь, я даже в Щуку поступала, ради прикола, в театральное. Первые два отборочных тура прошла. Чем очень гордилась и напугала маму...))) В ГИТИСе - первый один, на втором завалили. У меня небольшой дефект с дикцией, с и ш шипящие слишком акцентрированные, как у поляков. Сказали, к логопеду - на следующий год возвращайтесь.)))

О, дракоша!))) А я  - огонь. Родственные души.)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:52

Анна пишет:
is пишет:
н-да ... и они получали ещё советское образование ... вот ведь что зомбоящик с людьми делает ...
Да ладно Вам. Совсем чуть-чуть мракобесничаем, в меру. Я зато в гадания не верю и выход в астрал для встречи с кошкой. А Вы кто, Стрелец и Дракон? Или Стрелец и Тигр?
драконы ... тигры ... кот я ... кацца ... или заяц ... чёрт их разберёшь с их зверьём ...
А кошка у меня дома ... как прихожу - тут же прыгает ... Вот говорю жене - "корми животное", а она в ответ - ей, мол, два раза в день положено ... Ну потому она меня и считает хозяином, раз выходит, что я её кормлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 21:09

Стрелец и кот... Ну-ну... Всё с Вами понятно теперь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-20, 21:28

угу ... и с вашими зомбоящиками понятно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-22, 10:50

) В конце особенно смешно, про пешехода.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-27, 09:37

Анна пишет:
) В конце особенно смешно, про пешехода.
Мне показалось, что ролик весь постановочный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 12:22

Чтица пишет:
Анна пишет:
) В конце особенно смешно, про пешехода.
Мне показалось, что ролик весь постановочный...
Конечно постановочный. Оттого и сильно смешно.

Смотрю "Барюшню-крестьянку" с Кориковой по ТВ. Какой же милый чудесный фильм! Пушкин - наше всё. Навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 16:18

Анна пишет:
Смотрю "Барюшню-крестьянку" с Кориковой по ТВ. Какой же милый чудесный фильм! Пушкин - наше всё. Навсегда.
Да, фильм - очаровательный. Меня на концовке слеза пробирает, когда Куравлев их благословляет -русской душой пронизано все произведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 21:12

Слона пишет:
Анна пишет:
Смотрю "Барюшню-крестьянку" с Кориковой по ТВ. Какой же милый чудесный фильм! Пушкин - наше всё. Навсегда.
Да, фильм - очаровательный. Меня на концовке слеза пробирает, когда Куравлев их благословляет -русской  душой пронизано все произведение.
Ощущение, будто попадаешь в детство. Только в детстве так красочно, легко, радужно все воспринимается: лес, природа, люди, отношения...
А Куравлев хоть и не самый популярный, но, на мой взгляд, один из лучших разноплановых артистов, из оставшихся. Такие разные роли: от Афони до Мюллера, и вот русский помещик - и всё ему хорошо удается.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 21:27

Анна пишет:
Такие разные роли: от Афони до Мюллера
до Айсмана
Здравствуйте. - Страница 15 Aisman
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 22:19

kroket пишет:
Анна пишет:
Такие разные роли: от Афони до Мюллера
до Айсмана
Здравствуйте. - Страница 15 Aisman
Ах, Айсмана, да!) Промахнулась немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-09-28, 22:44

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Смотрю "Барюшню-крестьянку" с Кориковой по ТВ. Какой же милый чудесный фильм! Пушкин - наше всё. Навсегда.
Да, фильм - очаровательный. Меня на концовке слеза пробирает, когда Куравлев их благословляет -русской  душой пронизано все произведение.
Ощущение, будто попадаешь в детство. Только в детстве так красочно, легко, радужно все воспринимается: лес, природа, люди, отношения...
А Куравлев хоть и не самый популярный, но, на мой взгляд, один из лучших разноплановых артистов, из оставшихся. Такие разные роли: от Афони до Мюллера, и вот русский помещик - и всё ему хорошо удается.)
А мне вообще кажется, что я в ту эпоху переношусь..) Куравлев - да. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-10-01, 15:20

Где ж наш Андрей то... Куда он запропастился..

А что тут было на форуме в августе, пока у меня комп был сломан? Буча что ль какая? Почему Антик исчез?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-10-01, 17:32

Слона пишет:
Где ж наш Андрей то... Куда он запропастился..

А что тут было на форуме в августе, пока  у меня комп был сломан? Буча что ль какая? Почему Антик исчез?
Нет, все нормально было.) Устал, наверное. Надеюсь, хоть знать даст, что с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 15 Empty2013-10-01, 18:58

А-а, а то думаю, мало ли..
Ну будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: