Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:09

мультур пишет:
а за что сажать, за повышенное содержание ".....))))
За нарушение стандартов, Вы это утверждали.
Живу_я_тут пишет:
И как это увязать с Вашим утверждением о том, что можно сесть на долго?
Кого посадили?
напомню, что речь у нас с вами шла о производстве , а не о транзите, при том что в материале (вы его цитируете) речь идёт о сахаре , далее как само собой разумеющееся упоминается и "польское мясо"..[/quote]Спорить не буду, пошукаю ещё, но наличие польского мяса в РБ не отрицаете?
Скандал тогда был по этому поводу, равно как и с польшей, за реэкспорт в Россию чужого мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:13

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Более 60-ти из ???? Сколько всего было?

все что были - аннулировали.
Пардон, а как с этим быть-
Выдержка из прайс листа на колбасу РБ -
«Царская смак» в/ с ТУ ВУ 691382291.015 кг 30 суток
«Новоалексеевская оригинальная»в/с СТБ 126-2011 кг 30 суток
Сочная новая в/ с СТБ 126-2011 кг 30 суток
«Докторская Белорусская» в/с СТБ 126-2011 кг 30 суток
«Докторская классик» в/с СТБ 126-2011 кг 30 суток
«Молочная по-сновски» в/ с СТБ 126-2011 кг 30 суток 3
«Деликатесная смак» в/ с ТУ ВУ 691382291.015 кг 30 суток
«Свиная смак» в/с ТУ ВУ 691382291.015 кг 7 суток
Сливочная по-сновски в/с СТБ 126-2011 кг 30 суток
«Останкинская смак» в/с ТУ ВУ 691382291.015 кг 30 суток
« Весёлый шалунишка» в/с СТБ 126-2011 кг 30 суток
«Озорной карапуз» в/с из мяса птицы СТБ 1060-97 кг
« Меленка» в/с из мяса птицы СТБ 1060-97 кг 30 суток


Как видите одновременно с продуктами по СТБ 126-211 присутствует в продаже и по ТУ.
Если все ТУ запретили, то почему выпускают и продают? Где прокурор? Почему не сажает?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:14

Живу_я_тут пишет:
мультур пишет:
а за что сажать, за повышенное содержание ".....))))
За нарушение стандартов, Вы это утверждали.

в РБ уже сахарный тростник произрастает?

Живу_я_тут пишет:
Скандал тогда был по этому поводу, равно как и с польшей, за реэкспорт в Россию чужого мяса.

в смысле скандалов с РБ : они одним говнищем воняют.
помнится РБ за газ должна была 200 "зелёных" лярдов , а ей РФ за транзит практически столько же - в результате клоуны с большой скандальной помпой изображали "нагибание" РБ ..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:16

Живу_я_тут пишет:
Значит Вам неведомо что господин Вершинин незалежный еврей
ведомо, даже ведомо, что еврей по материнской линии ага


Эпиграф.
Вот оно чё, МихалыЧ©️
Цитата :
свято верящий в рукопожатную демократию? И неведомо о его трудах праведных на ниве продвижения рукопожатных ценностей?
бред сивой кобылы
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:20

Живу_я_тут пишет:
Как видите одновременно с продуктами по СТБ 126-211 присутствует в продаже и по ТУ.
Если все ТУ запретили, то почему выпускают и продают? Где прокурор? Почему не сажает?

потому чито , ви читаете невнимательно: не предусмотрена "разработка" ТУ , ТУ по рецептуре пищевых продуктов возможны , но они должны соответствовать ограничениям СТБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:24

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
мультур пишет:
а за что сажать, за повышенное содержание ".....))))
За нарушение стандартов, Вы это утверждали.

в РБ уже сахарный тростник произрастает?
Нет, у них произрастает сертификат на свекловичный сахар, растёт прям на тростниковом.

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Скандал тогда был по этому поводу, равно как и с польшей, за реэкспорт в Россию чужого мяса.
в смысле скандалов с РБ : они одним говнищем воняют.
Разным.
Я нашёл то, что обещал.
Цитата :
Как объясняла на одной из пресс-конференций первый замглавы Минсельхозпрода Надежда Котковец, «мясоперерабатывающие предприятия, особенно в приграничной зоне, наполовину работали на импортном мясе, поскольку цены на него были ниже, чем на белорусское сырье, и тогда еще и Россия выдвинула требования по инспектированию мясоперерабатывающих предприятий».

Действительно, Россия, которая объявила польское мясо запретным еще в ноябре 2005-го, уличив Польшу в роли перевалочного пункта для поставки в Россию некачественного мяса со всего мира, вскоре добралась и до Беларуси. В белорусских колбасах россияне обнаружили польское сырье. Кроме того, Россельхознадзор упрекнул здешние предприятия в систематических нарушениях ветеринарного законодательства РФ при ввозе мясной продукции. Отвергая обрушившиеся обвинения, министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонид Русак заявлял, что «вся польская продукция переработана на белорусских предприятиях и ушла на реализацию на наш внутренний рынок».
Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/economic/2008/03/20/ic_articles_113_156157/
Поразительная забота о населении России, всё левое мясо съели белорусы, нам ни грамма не поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:35

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Как видите одновременно с продуктами по СТБ 126-211 присутствует в продаже и по ТУ.
Если все ТУ запретили, то почему выпускают и продают? Где прокурор? Почему не сажает?

потому чито , ви читаете невнимательно: не предусмотрена "разработка" ТУ , ТУ по рецептуре пищевых продуктов возможны , но они должны соответствовать ограничениям СТБ.
)))))) Читаю я как раз внимательно, ТУ допускаются в соответствии с СТБ. Слова "по рецептуре" не критичны, потому как в зависимости от рецептуры процесс приготовления различен, следовательно в ТУ допускаются и отклонения процесса приготовления.
Ровно как и у нас, ТУ допускаются в соответствии с ГОСТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:41

Живу_я_тут пишет:
Нет, у них произрастает сертификат на свекловичный сахар, растёт прям на тростниковом.

вот сертификат бы посмотреть , а то как бы там термин типа "аналог" не присутствовал, а в целом: сажают за "производство продукции", а не за транзит.

Живу_я_тут пишет:
Поразительная забота о населении России, всё левое мясо съели белорусы, нам ни грамма не поставили.

поразительно другое: одновроменность скандала с "польским мясом" и обострение отношений с Польшей, не менее также поразительно другое , а именно ваша уверенность в рукопожатности онищенко ; тем не менее "боржоми" запретили , а "ессентуки" продолжают разливать емнип 17 заводов при том что для их загрузки не хватит производительности всех скважин КМВ.
не менее поразительно что вы считаете обоснованным распространить практику использования внутренних нормативных документов РФ на РБ считая их поразительно заботящимися о населении.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:47

мультур пишет:
поразительно другое: одновроменность скандала с "польским мясом" и обострение отношений с Польшей,.. )
Поразительна вера в святость одних и грехи других.
Хотя все мы в грехе зачаты.

Почём индульгенции?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:51

Живу_я_тут пишет:
.. следовательно в ТУ допускаются и отклонения процесса приготовления.

технология не должна нарушаться - иначе это будет уже другой продукт.

Живу_я_тут пишет:
Ровно как и у нас, ТУ допускаются в соответствии с ГОСТ.

у нас требования соответствия иные, да и контроль практически отсутствует, в качестве аргумента : законодательные меры по контролю, принятые "афонистом" в бытность его президентом.
поэтому и продукция РБ лучше, потому что с одной стороны присутствует жёсткий контроль и уголовная ответственность , а с другой - порядок соответстаия нормативных документов существенно лучше чем у нас.


Последний раз редактировалось: мультур (2013-02-26, 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:53

Живу_я_тут пишет:
Поразительна вера в святость одних и грехи других.

отнюдь, польское мясо не стало лучше в результате "мясной войны" с полЯками.

Живу_я_тут пишет:
Почём индульгенции?

вопрос не по адресу: за этим вам - к онищенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:55

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
.. следовательно в ТУ допускаются и отклонения процесса приготовления.

технология не должна нарушаться - иначе это будет уже другой продукт..
Технология зависит от компонентов, разные компоненты требуют разного времени и разной температуры обработки. Это азы любой технологии, хоть колбасу варить, хоть сталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:56

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Поразительна вера в святость одних и грехи других.

отнюдь, польское мясо не стало лучше в результате "мясной войны" с полЯками..
То есть переработку польского мяса в РБ уже не отрицаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 21:56

Живу_я_тут пишет:
Технология зависит от компонентов, разные компоненты требуют разного времени и разной температуры обработки. Это азы любой технологии, хоть колбасу варить, хоть сталь.

безусловно вам никто не запрещает класть в пельмени горох , однако на выходе вы не получите пельменей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-26, 22:10

Живу_я_тут пишет:
То есть переработку польского мяса в РБ уже не отрицаем?

во-первых речь у нас шла о реэкспорте, о чём Русак сказал:
"Да, польская сторона подтвердила, что 34 тысячи тонн свинины было импортировано Беларусью. Мы это признали перед российской стороной, но реэкспорта — того, что беспокоит Российскую Федерацию — нигде не было нами произведено. Ни одной тонны польского мяса или произведенной из него продукции нами не было поставлено."
т.е. реэкспорта не было.
далее по вопросу переработки мяса из Польши он заявил:"Вся эта польская продукция переработана на белорусских предприятиях и ушла на реализацию на наш внутренний рынок. Поэтому никакого реэкспорта с нашей стороны не было, и это подтверждают проверяющие с российской стороны."
т.е. российская сторона не нашла того "реэкспорта" который вас волновал.
А теперь внимательно задумайтесь над вопросами : на каком основании переработанное в РБ польское мясо можно считать не соответствующим стандартам,?
Только на том основании что РФ запретило у себя импорт ВСЕГО мяса из Польши?

З.Ы. вам не очевидно, что вы стали "жертвой пропаганды"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 05:39

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
То есть переработку польского мяса в РБ уже не отрицаем?
во-первых речь у нас шла о реэкспорте,
Во первых речь шла о святости производителей РБ и дьявольском происхождении производителей РФ

мультур пишет:
З.Ы. вам не очевидно, что вы стали "жертвой пропаганды"?
Мне очевидно что Вы пытаетесь принести меня в жертву другой пропаганде, вставайте в очередь за Шараповым, он первый пришёл. Да, чуть не забыл, Фоминский еще впереди Вас, он как то пытался сделать меня жертвой ещё одной пропаганды, что то про Бога говорил, точно не помню.
Таки ждите очереди, возможно сумеете сделать меня жертвой своей пропаганды и я поверю что производители РБ живут и работают строго по 10-ти заповедям.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 09:44

Живу_я_тут пишет:
Во первых речь шла о святости производителей РБ и дьявольском происхождении производителей РФ

вполне допускаю , что с кем-то вы на эту тему и беседовали , только очевидно не со мной.
со мной вы беседовали о реэкспорте, СТБ, ТУ, ГОСТ и о прочих довольно прозаичных вещах не имеющих никакого отношения к "духовным подвигам".

Живу_я_тут пишет:
Мне очевидно что Вы пытаетесь принести меня в жертву другой пропаганде..

в таком случае - вы сознательно лгали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 11:57

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1020360-echo/
Вось.Предлагаю пересчитать на колбасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 11:59

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Во первых речь шла о святости производителей РБ и дьявольском происхождении производителей РФ
вполне допускаю , что с кем-то вы на эту тему и беседовали , только очевидно не со мной.
со мной вы беседовали о реэкспорте, СТБ, ТУ, ГОСТ и о прочих довольно прозаичных вещах не имеющих никакого отношения к "духовным подвигам".
:) Согласен, производство колбасы и духовность не совместимы, ни у нас ни в РБ.
мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Мне очевидно что Вы пытаетесь принести меня в жертву другой пропаганде..
в таком случае - вы сознательно лгали.
А Вы искренне заблуждались.
Надеюсь я снял пелену с Ваших глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 12:01

http://echo.msk.ru/blog/navalny/1019972-echo/
Ну а энтоть просто типа ВКОЛОТИЛИ по самые типа гланды.ИНтересноть- СКОКА мужик энтот протянеть-то..ПАтака спланирована.ОРганизована.И отдавать такого нельзя- но ить и держать далее уже просто опасногнусно.
Занятная ситуевина.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 12:32

Олёшу Овального признали липовым адвокатом...-этот человек соткан из лжи и воровства, да.
Цитата :
СК: Навальный незаконно получил статус адвоката
Следователи установили, что оппозиционер сам приписал себе необходимый юридический стаж, чтобы получить удостоверение адвоката Следственный комитет России, расследуя хищения в "Кировлесе", установил, что фигурант скандального уголовного дела Алексей Навальный незаконно получил статус адвоката.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2013/02/27/navalny-anons.html&lr=213
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 12:46

сергей фоминский пишет:
Олёшу Овального признали липовым адвокатом...-этот человек соткан из лжи и воровства, да.
Цитата :
СК: Навальный незаконно получил статус адвоката
Следователи установили, что оппозиционер сам приписал себе необходимый юридический стаж, чтобы получить удостоверение адвоката Следственный комитет России, расследуя хищения в "Кировлесе", установил, что фигурант скандального уголовного дела Алексей Навальный незаконно получил статус адвоката.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2013/02/27/navalny-anons.html&lr=213
Могеть Навал и приписал.Кстати- могеть там че и СТЫРИЛ.
В наше время как без энтого-то.Олднако ить Роспил Навала никакого отношения ить к сАМОМУ Навалу не имеить- энто всего лишь КАНАЛ абсолютно докозательного слива компры по ВПОЛНЕ реальным и очевидным ФАКТАМ.Энто - раз.Н и ДВА- тута.
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1020678-echo/
Опять же- если и гробить НАвала- то ить пора бы или ГРОБАНУТЬ- или раз за разом не превращать АЖ цельный СК в посмеище всесветное.Есть ить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ понятие УРОВНЯ правоохранительной системы государства, а кады ПРИДУРКИ умудряются вот так ОПУСТИТЬ государство- как было с тем же убиенным и мамой- надоть СНАЯЧАЛА гнать придурков- а потом уж заниматься Навалом.
Вааще- где ЕСТЬтакое государство, которое ТАк типа ГРОБИТЬ ворогов- как Московия Навала.
А ить КАЖИНОЕтакое ляповатое дурье- тока вбиваить ту МОсковию в ж..у.
Луку бы, что ли ПРИВЕЗЛИ на денек- если уж НАДО гробануть КАНАЛ слива.Поучилися-бы.
А так- уже и не клоуны- а петухи какие-то зоновские.ПРыгають.Суетяться.Причем им же в рот и всовывають раз за разом..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 14:00

>Опять же- если и гробить НАвала- то ить пора бы или ГРОБАНУТЬ
А зачем собственно?..-гораздо практичнее дискредитировать его, сделав вселенским посмешищем, что и делается. Очень профессионально по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 15:58

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Олёшу Овального признали липовым адвокатом...-этот человек соткан из лжи и воровства, да.
Цитата :
СК: Навальный незаконно получил статус адвоката
Следователи установили, что оппозиционер сам приписал себе необходимый юридический стаж, чтобы получить удостоверение адвоката Следственный комитет России, расследуя хищения в "Кировлесе", установил, что фигурант скандального уголовного дела Алексей Навальный незаконно получил статус адвоката.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2013/02/27/navalny-anons.html&lr=213
Могеть Навал и приписал.Кстати- могеть там че и СТЫРИЛ.
В наше время как без энтого-то.Олднако ить Роспил Навала никакого отношения ить к сАМОМУ Навалу не имеить- энто всего лишь КАНАЛ абсолютно докозательного слива компры по ВПОЛНЕ реальным и очевидным ФАКТАМ.Энто - раз.Н и ДВА- тута.
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1020678-echo/
Опять же- если и гробить НАвала- то ить пора бы или ГРОБАНУТЬ- или раз за разом не превращать АЖ цельный СК в посмеище всесветное.Есть ить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ понятие УРОВНЯ правоохранительной системы государства, а кады ПРИДУРКИ умудряются вот так ОПУСТИТЬ государство- как было с тем же убиенным и мамой- надоть СНАЯЧАЛА гнать придурков- а потом уж заниматься Навалом.
Вааще- где ЕСТЬтакое государство, которое ТАк типа ГРОБИТЬ ворогов- как Московия Навала.
А ить КАЖИНОЕтакое ляповатое дурье- тока вбиваить ту МОсковию в ж..у.
Луку бы, что ли ПРИВЕЗЛИ на денек- если уж НАДО гробануть КАНАЛ слива.Поучилися-бы.
А так- уже и не клоуны- а петухи какие-то зоновские.ПРыгають.Суетяться.Причем им же в рот и всовывають раз за разом..
http://putnik1.livejournal.com/2092054.html
(жующему - серпом по ... нож по сердцу)


PS.
Навальный - сливной бачок компрадорской Ылиты.
Ухо МАсквы - аналогично.
Как тот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-02-27, 16:27

kroket пишет:



PS.
Навальный - сливной бачок компрадорской Ылиты.
Ухо МАсквы - аналогично.
Как тот так...
И че.От ЭНТОГО че- сам слив становится типа каким там не таким, что ли.Кстати.Все хотел попросить.Не подскажите КАКОЙ типа источник- ТОКА не Ваши БЛОГЕРЫ- ибо ОНИ есть НИСЧТО и НИКТО- ну а там типа КТО от ГОСУДАРСТВА в виде газетенки иль там СМИ- ну типа вот ПРАВДА государства там или кого там- патриотов иль кого.Интересно сравнить-то..
Дык кто тАМ ноне у ВАс из МЕДИА официоза-то хучь типа че значить-то.НГасчет ОДНАКО я понял- но там ить слив еще более паскудный-ибо ВААЩЕ без фактов- несеть типа че хочеить от себя товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: