Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-27, 16:31

сергей фоминский пишет:
>Опять же- если и гробить НАвала- то ить пора бы или ГРОБАНУТЬ
А зачем собственно?..-гораздо практичнее дискредитировать его, сделав вселенским посмешищем, что и делается. Очень профессионально по-моему.
А..Ну посмотрим..
ТОка ПОКА ен не то, то посмеищем- а вона навалял трупиков- считать умучаешьси.
Диксредитируемый- офигеть не встать.То есть ЦЕЛЬНОЕ СК- оказывается- БЬОРЕТСЯ не с ПРЕСТУПНИКОМ типа НАВАЛОМ- а занято ДИСКРЕДИТАЦИЕЙ.
Слушайте, товарищ- но ить Вы не того- не из придурков- неуж не понимаете РАЗНИЦУ типа в пРЕДНАЗНАЧЕНИИ кого иль чего.
Дискредитирують типа бабьу всучивають.Напоять и выкинуть.А тута СЛЕДОКОМ по три десятка.Выемки у губернатора аж- и ВСЕ за ради ДИСКРЕДИТАЦИИ.
ГРю же- МОсковия тотально свихнутая ..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-27, 17:04

>ТОка ПОКА ен не то, то посмеищем- а вона навалял трупиков- считать умучаешьси.
-Да ладно, не преувеличивайте его "заслуги"...-однако, работает на команду Путина исправно - это да, возражать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-27, 17:13

Цитата :
КТО от ГОСУДАРСТВА в виде газетенки иль там СМИ
Иваныч. Ты как дитя малое, чес слово.А гришь в разведке аналитиком.
Цитата :
энто всего лишь КАНАЛ абсолютно докозательного слива компры по ВПОЛНЕ реальным и очевидным ФАКТАМ.
НА чьи деньги живет Венедиктов?НЕ газпрома случаем? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-27, 21:15

это, типа... виннидиктов с эхой - один из предохранительных клапанов (маде ин israel наверное) по сбросу излишка давления в системе вертикального дерибана. ru?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-27, 22:21

Антик пишет:
НА чьи деньги живет Венедиктов?НЕ газпрома случаем? Нет?
ДА.Дык а я о чем..
Именно об ЭНТОМ.Все типа ухисты ЕСТЬ товарищи и прясмые содержанки путина личноть.Но с чего тады МЕСТНЫЕ путинисты ВРОПРЕСКИ фактам объявляють ДРУЗЕЙ путина типа ВРАГАМИ его.Дней пять пытаюся выяснить- бесолезноть.МЕстная типа пропутинская там всякрое - кстати с тобою в дружных рядах КЛЕЙМИТЬ меня как типа НОСИТЕЛЯ - но КОГО.Я Вам типа ФАКТЫ- типа ну Вы че- ошизели- да оНИ там типа в ПУЛЕ включены- мне типа не замечая опять фигню ФАНТАСТИЧЕСКУЮ типа про врагов каких-то..
И кады кто из Вас наконец ОТВЕТИТЬ по сути- плюс НАКОНЕЦ приведеть ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ типа СВОЙ хучь какой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ типа ПУТИНСЧКИЙ СМИ- неизвестноть.Энтоть и есть предсказанный мною ФИНАЛ Поклонной- типа вроде как и там че ЕСТЬ иль было- но по СУТИ все имеить как раз болотнопрочее- но опять же все оруть типа энтоть тока медвед иль посол- а уж у ПАТРИОТОВ типа ого-го.ГРю= ПОКАЖИТЕ ого-го- все грозятся и ниче не покадывають.Маразма ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 01:05

Цитата :
МЕстная типа пропутинская там всякрое - кстати с тобою в дружных рядах КЛЕЙМИТЬ меня как типа НОСИТЕЛЯ - но КОГО
ПРизнайся что ты на зарплате в газпреме , я и тебя в гапоны зачислю. В чем сложность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 01:18

Антик пишет:
Цитата :
МЕстная типа пропутинская там всякрое - кстати с тобою в дружных рядах КЛЕЙМИТЬ меня как типа НОСИТЕЛЯ - но КОГО
ПРизнайся что ты на зарплате в газпреме , я и тебя в гапоны зачислю. В чем сложность?
Да я в чем хучь ПРИЗНАЮСЯ.Пойми-МНЕ ить не то, что МОЖНО- мне пОЛОЖЕНО.Я ить ВРАГ.
Как всякая вражина я по долгу службы ить ОБЯЗАН там признаваться.ОПять же- не признаваться.
Я пытаюся типа у не врагов одного добиться- типа ПОКАЖИТЕ свою ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.Ить согласися- не могеть ить быть, чтобы типа ПАТРИОТЫ- да при ТАКОМ типа сИЛЬНОМ правитьеле, да еще типа пОДНЯТЫЕ на СВЯТОЙ бой с ВРАЖИНАМИ от меня до либераситов- ну иль меня в те либерасты- на тАКОЙ простой вопрос типа а ГДЕ типа ВАши-то- мялися и прыгали как те воши тиффозные.Типа один в ДУХ какой- кто типа кудысь в БЛОГЕРЫ какие.Ты типа сам по себе- но того- ого-го орел типа за ИМПЕРИЮ- при энтом ПОКАЗАТЬ хучь че типа ИМПЕРСКОЕ- анетути типа.Еще смешнее, что типа мОЕ вражье- а оно реально ить паскудное- НАОБОРОТЬ.Все типа вот оно- при пРЕЗИЛЕНТЕ типа и ДЕРЖАВЕ.
Ось как так, товарищ..
На меня не замораячивайся.Я вру.Еще там че- но ить мне ПОЛОЖЕНО как ворогу-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 01:41

Цитата :
Ты типа сам по себе- но того- ого-го орел типа за ИМПЕРИЮ
Да я сам по себе, но не за империю.Нет я в принципе не против, что бы например весь мой дом, жил одной большой и дружной общиной. НО, Не за счет моей семьи. Так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 01:56

Антик пишет:
Цитата :
Ты типа сам по себе- но того- ого-го орел типа за ИМПЕРИЮ
Да я сам по себе, но не за империю.Нет я в принципе не против, что бы например весь мой дом, жил одной большой и дружной общиной. НО, Не за счет моей семьи. Так понятно?
Да ты хучь за че опять же будь.
Я уж и не знаю- ВСЕ путинисты рехнутые- или уж колония энта московитянская вааще Вас до идиотизма довела.
Вот Минск.Я уж не знаю- как пояснить.Там типа ВРАГ- понятен.Ен пятая колонна.Ну там они и за бугор ездять- и прочее.Инет опять же- все как у нас.Н там СПРОСИ любого лукашиста того- а ПОКАЖИ типа КТО от ТЕБЯ в государстве.Елы-палы.Ен сразу все ПРавительство.Все СМИ.Азаренко там типа и Бомрачева- спортсмены- аж раз в неделю у Луки=- ну и такдалее.ЦИК.Прочее- ВСЕ покажут и все реально ить ихнее-то.
Киев то.Ну понятно- апад и Восток.Но типа спроси у Юлиных или там Янука- а КТО Ваши- МИГОМ.Вот типа ПРОКУРОР- юлин.Тот энтих.Все как в ГОСУДАРСТВЕ.Я Вас, лохов- пять дней спрашиваю- ПУТИНИСТЫ- так ктьо в ГОСУДАРСТВЕ типа Ваш- ну ХОЧУ проникнуться- ТИШИНА.Тебя спрашиваю- ты о чем угодно- а тебе всегда угожно тока про СЕБЯ и КОСТРОМУ твою конечноть исторически верную- но всегда нужную тока при ВОЙНЕ- ибо кто-то ить должен ОРДЫ завоевателдей иль сразу в лес увести- иль заморозить нах..й- но НИКОГДА и ни разу типа СВОИХ там каких ПУТИНИСТОВ в ГОСУДАРСТВЕ привести не могешь.Уже, извини- ВААЩЕ такой вопрос представить не в состоянии- потому как и САМ понимаешь- а НЕТ никого.Но при энтом кады я типа ФАКТЫ аж вколачиваю- сильно возмущаешьси типа моей вражьей суитью.Согласися- МАРАЗМА ить полная-то..
Но тогда- КАК ТАК.Ответ ОДИН- а КОЛОНИЯ.Но опять же ЭНТОТ ответ в ТЕБЕ сразу ГНЕВ типа исконно там какого- НЕ..
Ну я опять типа- ПОКАЖИ своих- ты опять типа а как- если НЕТУТИ- но тогда ОЛОНИЯ- опять крик НЕ.
Вот у меня вопрос- АКРОМЯ крику есть че- или тока поорать и осталося ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 02:06

Цитата :
но тогда ОЛОНИЯ- опять крик НЕ.
Иваныч а слабо показать, где я говорил что РФ не колония?
Ты лучше скажи че тихоришь отчет по обшерос.офиц.собранию что было в начале месяца.Ась?Или не пригласили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 02:21

Антик пишет:
Цитата :
но тогда ОЛОНИЯ- опять крик НЕ.
Иваныч а слабо показать, где я говорил что РФ не колония?
Ты лучше скажи че тихоришь отчет по обшерос.офиц.собранию что было в начале месяца.Ась?Или не пригласили?
Товарищ.Все ить относительно.Иногда- как ТУТА - собираются одни.
http://rossija.info/view/53322/
Как тута- ДРУГИЕ.
http://topwar.ru/24121-obscherossiyskoe-oficerskoe-sobranie.html
Суть не в том- Я типа был иль нет- суть в том- РЕШЕНГА ли поставленная ЦЕЛЬ.
ЦЕЛЬ недавнего- была УЗКАЯ.Расширить удар.Она решена- ну и опять же- ДВЕРИ всегда открыты.Тот же Шойгу- ну пусть решает.Ему все ПОКАЗАНО- в смысле АЙСБЕРГА- а более вчерась никто и не планировал.Нет Украины- остальное РАНО.Однако если даже ПУТИН сення сделаить верные шаги- мы безусловно пожддержим суток за трое.
У нас все планово, товарищ..
Все.Позавтракав- пойду грехи свои вражьи замаливать.
Тяжела наша судьбинушка вражья.Вражишь.Вражишь- и никто ить спасибо не скажеть.Сами бы попробовали хлебушка нашего вражьего- от одной икры ить скока изжоги.Легко всяким там патриотоам рассуждать- послы там типа всякие- а ить кухни у все разные.Утром какой япошка суши всучить- в обед макаронники спагетти- вечером вааще лягушку дадуть.Откуды здоровью - то при таком питании.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 06:34

Шарапов пишет:
kroket пишет:



PS.
Навальный - сливной бачок компрадорской Ылиты.
Ухо МАсквы - аналогично.
Как тот так...
И че.От ЭНТОГО че- сам слив становится типа каким там не таким, что ли.
Таким-таким ага
Ежели же начинать разбираться в сортах говна говорить о качестве слива, то имхо Овальный (точнее те, кто его ведут) придерживается геббельсовских принципов подачи инфы, а Ухо соответственно - познерско-сванидзевских.
Как то так...


Цитата :
Кстати.Все хотел попросить.Не подскажите КАКОЙ типа источник- ТОКА не Ваши БЛОГЕРЫ- ибо ОНИ есть НИСЧТО и НИКТО- ну а там типа КТО от ГОСУДАРСТВА в виде газетенки иль там СМИ- ну типа вот ПРАВДА государства
Вы как то забываете тот простой факт, что государство официально отказалось от ИДЕОЛОГИИ.
Практически все мало-мальски значимые масс-медиа работают на паразитически-либерастический класс. Поелику он неоднороден, то мы имеем всё ту же борьбу условно березовских с условно гусинскими (типа доренко против нтв времен 90-х).
Например Ухо и Дождь курируют условно-медведевские.
А там уж каждый "выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..."
Кому и Резун - историк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 08:25

Антик пишет:
Нет я в принципе не против, что бы например весь мой дом, жил одной большой и дружной общиной. НО, Не за счет моей семьи. Так понятно?
А другого варианта в природе не существует.
Помогать надо, соседней губернии, чтоб потом вместе нормально жить.
Для остальных, типа союзных, государств, которые в любое время могут слинять, чисто прагматический подход, выгодно - не выгодно. И ни как иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 08:56

Эпиграф.
"Это неправильные пчелы. Они делают неправильный мед..."


Для Шарапова - от моих блоггеров, которые никто и ничто и звать их никак...
http://papasha-mueller.livejournal.com/1950223.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 10:44

Шарапову уже тыщи раз все здесь писали, что мы - не путинисты: ни Крокет, ни Живущий, ни я.
Нет, продолжает настойчиво звать нас путинистами.
Вот что это такое?

Он считает, что если мы не за оппозицию, то, тогда за Путина?

Множество людей просто живут, трудятся, свои семьи крепят без истерии какой.

Владиславу Третьяку вон не мешает ни "путинский режим", ни "медведковский режим" не мешал, ни горбачевский - никакие..
Как был уважаемым человеком и занимался благотворительностью, причем - профессионально уже сейчас - так и остается им, потому как остается быть просто человеком и гражданином с большой буквы.

Я на хоккее в Подольске была, ему все трибуны стоя аплодировали, когда его представили, люди садиться не хотели. А уж сколько он не играет.

Почему обязательно надо за кого-то рубаху рвать? А не просто честно жить и работать как Третьяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 13:16

Ученые РАН призвали приостановить приватизацию в России
Цитата :
Научный совет РАН по проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, возглавляемый советником президента России Сергеем Глазьевым, предложил серьезно усилить влияние государства в экономике и отменить на время приватизацию.
всякие новости - Страница 22 Attachment.aspx

Рекомендации, составленные Глазьевым, подготовлены для администрации президента и правительства, и уже в марте они поступят для
рассмотрения в кабинет министров.

Президентский курс на модернизацию тормозится из-за действий правительства, пишет Глазьев и его команда. Этому курсу мешают приватизация и выведение чиновников из органов госкорпораций. «Эта линия не имеет ни научного, ни методологического обоснования и реализуется, судя по риторике, исходя из догматического представления о безусловных преимуществах частной собственности над государственной», – сообщают авторы рекомендаций.
http://www.vz.ru/news/2013/2/28/622410.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 14:39

Почему обязательно надо за кого-то рубаху рвать? А не просто честно жить и работать как Третьяк?
потому, что системе координат и правил непростоживущих и не совсем честных волков большинству приходится выть по-волчьи... иначе бы.. для начала исполнения тезиса "просто честно жить и работать" менты должны друг-друга арестовать, а судьи - пересажать (ментов и друг-дружку)... короче - тупо утопия и крах системы.. волчьей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 14:57

сергей фоминский пишет:
Ученые РАН призвали приостановить приватизацию в России

как говорят в одессе, вы делаете разницу, между "призвали" и план программа приватизации или продуло голову в церкви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:29

Наверняка ведь и у америкозов есть какие-нибудь переводные кальки с поговорок: "не рой другому яму", "не руби сук, на котором сидишь". Нет своего исконного народа и посконной народной мудрости, как следствие, обращались бы к европейскому эпосу, чтоли, чикенбургеры ходячие, потомки беглых каторжников... Ух. Как я их.. гм... недолюбливаю...

"Один из авторов «закона Магнитского» американский конгрессмен-республиканец Крис Смит получил отказ в российской визе
Соавтор «закона Магнитского» американский конгрессмен-республиканец Крис Смит получил отказ в российской визе. По его словам посол России в США Сергей Кисляк объяснил ему, что решение об отказе принималось не в российском посольстве в Вашингтоне, а непосредственно в Москве. Конгрессмен заявил, что планировал в Москве обсудить «закон Димы Яковлева», который является частью ответа российских властей на «закон Магнитского».

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:32

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Ученые РАН призвали приостановить приватизацию в России

как говорят в одессе, вы делаете разницу, между "призвали" и план программа приватизации или продуло голову в церкви...
Учёные высказали своё профессиональное мнение по данной проблеме...-у правительства есть право выбора: прислушаться к специалистам или проигнорировать их рекомендации. Вам же, Дёма, как старший по возрасту, советую прекратить хамское поведение на форуме. Не будьте свиньёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:47

сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Ученые РАН призвали приостановить приватизацию в России

как говорят в одессе, вы делаете разницу, между "призвали" и план программа приватизации или продуло голову в церкви...
Учёные высказали своё профессиональное мнение по данной проблеме...-у правительства есть право выбора: прислушаться к специалистам или проигнорировать их рекомендации. Вам же, Дёма, как старший по возрасту, советую прекратить хамское поведение на форуме. Не будьте свиньёй.

сергей фоминский пишет:
Господь же нас защитит, сохранит и помилует. Аминь.

от "свиньи" не отказываюсь, вы то чем лучше Фоминский ? я, говорю как есть, вы дурите пиплу голову... еще вопрос, кто из нас бОльшая свиньЯ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:50

>от "свиньи" не отказываюсь
-Да слышу я...-по периодическому хрюканью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:57

я хрюкаю, другой всхлипывает.... а Фоминский кликушествует... некрасиво Фома, я бы сказал, подло...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 16:03

Дёма пишет:
я хрюкаю, другой всхлипывает.... а Фоминский кликушествует... некрасиво Фома, я бы сказал, подло...
Поло делать замечание хаму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 22 Empty2013-02-28, 16:07

тебе, убогому дублирую...
Цитата :
о религии... стреляют всё больше, насилуют ежедневно, от детей отказываемся больше всех в мире... Фоминский - парируй ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: