Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-22, 22:23

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Можно подумать сейчас по другому.)))))))
Ровно об этом я и говорю, и при Сталине и при Путине происходит одно и то же.
Канешна, блин клинтон...
https://www.youtube.com/watch?v=Rynd3mMmiBM&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-22, 22:49

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Дема пьяный уже, вимания не обращайте.
:)))))
Тогда и на меня тож не надо вимания обращать.
)))))))))) Тоже - в муку? Не, не похоже че то. Дема завтра проспится, будет каяться. Он пьяный всегда такой. Хотя трезвый - пацан правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-22, 22:54

Дёма пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
:)))))
Тогда и на меня тож не надо вимания обращать.
)))))))))) Тоже - в муку? Не, не похоже че то. Дема завтра проспится, будет каяться. Он пьяный всегда такой. Хотя трезвый - пацан правильный.

я, не правильный... живущих вырезать надо... до упора... он тоже понимает насчет меня... ничего личного... классовая борьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 00:38

Слона пишет:
Шарапов пишет:
http://echo.msk.ru/blog/statya/1017352-echo/

Да.. А ить вернуть маме права на второго.То.Се.Иски поласть.ЗВЕЗДА типа ить ноне.

МОСКОВИЯ.21 век.
http://echo.msk.ru/news/1017356-echo.html
ВЫВЕЗЛИ на ШОУ..
Осподи..Кады смотреть -то ноне..
Родная мать - антисоциальный элемент.
Приемные родители - убийцы.

Государству надо думать, как растить таких детей внтури своей страны.

Шарапов, может как в ВОВ, сынов полка делать, усыновлять военным - никто тогда не обидит?

У подругиного отца мать когда родная умерла, батя отца женился
В мироное время - не, никак?
Не знаю.Это жизнь.Как тут типа ..
Но во ОДНО знаю.
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1017544-echo/
Ну- тута ЗЛО.ПАскудно.
ОДнако ить тот же аж ВСЕРОССИЙСКИЙ канал.Астахов то- НГЕУЖЕЛИ варганя ПЕРЕДАЧКУ энту ПАСКУДНУЮ- ну элементарно типа СПРАВКИ не могли навести.ИТь ПОЧТИ ить с..и бы ВОССТАКНОВИЛИ и мать ту.И типа раз пятть в КОМАНДИРОВКУ смоталися типа амеров трясти.Вот ЭНТО- не.Тока за ТАКОЙ вот прокол- ГНАТЬ на...й с должности там детской.Ну разе так можно-то..Что энто за позорище всесветное- УПОЛНОМОЧЕННЫЙ типа по ПРАВАМ ребенка.СВОЛОТА ен точно- и никто меня более по нему не переубедить.ВСЕ- нужно снимать немедленно.Так ить фик- КРАСОВАТЬСЯ пакскудва длгл еще будеть.
НЕ- ПУтинизма все-таки дошла до края.Энто уже каюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 00:50

А может дело в том, что нас особо не допускаю до инфы о наших детях там сами амеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 01:05

Ухо Москвы п..дит как Троцкий вещает в стиле доктора Пауля Йозефа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 01:19

kroket пишет:
Ухо Москвы п..дит как Троцкий вещает в стиле доктора Пауля Йозефа.
А энто тута причем.. Канал и госчиновник ДАЛИ амерам ОРУЖИЕ против ГОСУДАРСТВА.Дали сами.ПАскудно.Явно.
ПРичем тута эхопрочие-то.
Извините- еще раз Вам пишу.При громление там чего- как-ьы не впасть в тотальный идиотизм.ИТь не требуя НЕМЕДЛЕННОЙ отьставки таких идиотов- именно ВЫ и такие вот идиоты от власти КРАТНО наносите вред государству- причем настолько вред сокрушающий- что и типа оранжевых не надоть.
ГЛАВНЫМ сволотой были не демплатформы илди там новоддворскопрочие.ГЛавной сволотой был ГОрби и его ПОлитбюро.
НЕ нужно ЭТОГО забывать и сення-то..
И СССР угрохали ПРЕЖДЕ всего ГОрби со товарищи- а не собчакигайдары.И так далее.
http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1017690-echo/
Минкин та еще СВЛОЛТА.Но ить ПОБЕДИТЕЛЕМ его сделал тока АСтахов и вся эта БЕЗУМНАЯ путинская свора бездарей и холуев.НЕвижу оснований- в смысле- а Вам нафига к ним-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 01:47

Я тоже Эхо Москвы в принципе не слушаю. Тошнит. Чамова вот только.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 01:54

Слона пишет:
Я тоже Эхо Москвы в принципе не слушаю. Тошнит. Чамова вот только.
Ага.
А читать можноть..
http://www.echo.msk.ru/blog/gagman/1017602-echo/
Слушать я тоже не..
Тока я не усек.Типа дык как с АСтаховым и идиотами-то.
Чем мне нравятся путиниситы- дык каким-то ВДРУГ полным ступором интеллекта кады типа ВДРУГ источник ВРАЖИЙ глаголет че-то врожде как и не прихзнать нельзя- но ить и типа ПРОГИРАТЬ там кому ну никак невозможно.
Напоминаить горбипридыхателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 02:26

А я Вам там написала ответ про Астахова.. может просто сторона американская нас не очень то и допускает до инфы о наших детях там.. кричи не кричи...
Я вообще этой проблемой не интересовалась. Мне трудно детские темы мусолить. Тяжелые они.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 03:07

[quote="Слона"]А я Вам там написала ответ про Астахова.. может просто сторона американская нас не очень то и допускает до инфы о наших детях там.. кричи не кричи...
Я вообще этой проблемой не интересовалась. Мне трудно детские темы мусолить. Тяжелые они. [/quot]
Я конечноть извиняюся- но ишо раз уточняюся.
А причем ТУТА асеры с ребенком к маме НАШЕЙ и так сказать чисто личному нашему паскудству-то.Вы, извиняюся- РАЗНИЦУ типа понимаете-то..
Иль типа энтоть амеры НАМ всучили и передачу- и типа девку энту шальную в Москву аж приперли.
Плюс.ЕЩЕ до передачи идиотов нОРМАЛЬНО вось ПРЕДУПРЕЖДАЛИ типа умные люди- типа товарищи.Не майтеся гнусностью кретинизму..
http://echo.msk.ru/blog/statya/1017426-echo/
И че-..
Впрочем- извиняюся- че я на самом деле к Вам-то довязалси-то..
МОСКОВИЯ. 21 век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 03:32

http://kprf.ru/roscrisis/115761.html
Неплохо..
http://kprf.ru/opponents/er/115760.html
Плюс складывается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 05:58

Антик пишет:
Нормальность чем определять будем?
Итогами.
А итоги семьи=дети+старики.
Ежели дети не в тюрьме, старики не в богадельне, а при детях, то итоги можно считать положительными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 05:59

Дёма пишет:
Дёма пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
:)))))
Тогда и на меня тож не надо вимания обращать.
)))))))))) Тоже - в муку? Не, не похоже че то. Дема завтра проспится, будет каяться. Он пьяный всегда такой. Хотя трезвый - пацан правильный.

я, не правильный... живущих вырезать надо... до упора... он тоже понимает насчет меня... ничего личного... классовая борьба...
Вы это, какого классу будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 06:10

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Ухо Москвы п..дит как Троцкий вещает в стиле доктора Пауля Йозефа.
А энто тута причем.. Канал и госчиновник ДАЛИ амерам ОРУЖИЕ против ГОСУДАРСТВА...
А кто у нас на форуме этим оружием активно пользуется?
Интересная хрень получается, оружие амеровское, против России оружие, а крокеты и шараповы это оружие используют, ссылки тиражируют, тсзть несут в массы оружие массового поражения. Вдруг кто ещё не промыл мозги через ухи, дык крокетышараповы помогут амерам.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 10:55

Шарапов пишет:
ГЛАВНЫМ сволотой были не демплатформы илди там новоддворскопрочие.ГЛавной сволотой был ГОрби и его ПОлитбюро.
НЕ нужно ЭТОГО забывать и сення-то..
А никто и не забывает.
Андропов родил Горбачева. Горбачев родил Ельцина. Ельцин родил Гайдара и братьев его - младореформаторов.

http://colonelcassad.livejournal.com/973179.html
– Что нужно делать, – спросили высокую гостью, – чтобы добиться свободы и завоевать, наконец, независимость, о которой горцы мечтали ещё со времён имама Шамиля?
– Убивайте русских! – Посоветовала Галина Васильевна своим соратникам по Великой Демократической Революции. – Пусть земля горит под ногами оккупантов. Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.
Иса Арсемиков, пригласивший меня на эту встречу со знаменитым депутатом нового парламента СССР, был явно смущен таким откровенным заявлением московского политика.
– Это она в иносказательном смысле, – шепнул мне доцент кафедры молекулярной физики, – мол, шовинистов и комуняк поприжать пора.
Но товарищ, задавший депутату сакраментальный вопрос: «Что делать?», понял Галину Васильевну отнюдь не иносказательно.
– За такую политическую деятельность, – заметил он, – можно и за решётку угодить. Будет земля вайнахов свободна или нет, а за убийство лет на пятнадцать сам свободу потеряешь.
– Личный риск, конечно, неизбежен в любой революции, – ответила знаменитая демократка, – но у нас он сведён к минимуму. Там, – и Галина Васильевна указала куда-то вбок и немного вверх, то ли за кулисы актового зала, то ли в сторону златоглавой столицы тонущего Союза – уже решили поделить последнюю империю ХХ века на тридцать – сорок цивилизованных демократических государств.
И когда СССР уйдёт в историю, вряд ли кто будет разбираться, кто там кого убил. А если кого и осудят, до того, как Союза не станет, так потом всё равно отпустят – на то это и революция. «Темницы рухнут и свобода, вас встретит радостно у входа, и братья меч вам отдадут» – Завершила народная депутатка свою пламенную речь словами поэта – певца свободы….©


Последний раз редактировалось: kroket (2013-02-23, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:02

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Ухо Москвы п..дит как Троцкий вещает в стиле доктора Пауля Йозефа.
А энто тута причем.. Канал и госчиновник ДАЛИ амерам ОРУЖИЕ против ГОСУДАРСТВА.Дали сами.ПАскудно.Явно.
ПРичем тута эхопрочие-то.
Извините- еще раз Вам пишу.При громление там чего- как-ьы не впасть в тотальный идиотизм.ИТь не требуя НЕМЕДЛЕННОЙ отьставки таких идиотов- именно ВЫ и такие вот идиоты от власти КРАТНО наносите вред государству- причем настолько вред сокрушающий- что и типа оранжевых не надоть.
Это вы (я не про лично Вас, а про вас - требующих немедленно и сразу) готовы на союз с любой сволотой, дабы сокрушить ненавистный режим. А ить это тоже по сути власовщина.
Ибо защищаемые вами оранжоиды (большинство, если грянет час Х, используют втемную, как одноразовые гондоны шприцы) - по факту враги не ВВП лично, и даже не власти, им олицетворяемой. Это пушечное мясо врагов моей страны. ПО ФАКТУ (а не по тому, что они там себе думают или что им вливают в ухи). Видимая часть 5-й колонны.
А все эти ухи масквы, дожди и прочие акунины - ангажированные пробляди врагов моей страны.
Сейчас ить, как и в Отечественную. Кто против Сталина - тот за Гитлера (какими бы "ценностями" он ни прикрывал свою позицию) - все эти красновы, семеновы, шкуро, власовы и прочие бандеры.
Путин, ясен пень - отнюдь не Сталин (что бы там жующий ни жевал за обратное...). Путин в раскоряченной позиции. Почему он оказался в такой позиции - вопрос отдельный.
Те же, кто требует его немедленной отставки - открывает дорогу кукловодам оранжоида, т.е. играет на стороне нового Гитлера.
Dixi
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:30

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Нормальность чем определять будем?
Итогами.
А итоги семьи=дети+старики.
Ежели дети не в тюрьме, старики не в богадельне, а при детях, то итоги можно считать положительными.
Угу. ТО есть, если все три поколения бухают вместе то это уже положительно? Или если молодой отпрыск из за места на парковке стреляет в лицо человека( без контрольного, а значит и не посадят, ибо отбашляют ), это тоже хорошая семья если дети и старики при них. Зашибись измерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:40

Шарапов пишет:
Слона пишет:
А я Вам там написала ответ про Астахова.. может просто сторона американская нас не очень то и допускает до инфы о наших детях там.. кричи не кричи...
Я вообще этой проблемой не интересовалась. Мне трудно детские темы мусолить. Тяжелые они.
Я конечноть извиняюся- но ишо раз уточняюся.
А причем ТУТА асеры с ребенком к маме НАШЕЙ и так сказать чисто личному нашему паскудству-то.Вы, извиняюся- РАЗНИЦУ типа понимаете-то..
Иль типа энтоть амеры НАМ всучили и передачу- и типа девку энту шальную в Москву аж приперли.
Плюс.ЕЩЕ до передачи идиотов нОРМАЛЬНО вось ПРЕДУПРЕЖДАЛИ типа умные люди- типа товарищи.Не майтеся гнусностью кретинизму..
http://echo.msk.ru/blog/statya/1017426-echo/
И че-..

МОСКОВИЯ. 21 век.
Шарапов - с праздником Вас!!!
Вы у нас - непосредственный виновник торжества. Здоровья. Понимания, свободы творчества!
Я думала, Вы спрашиваете о судьбе наших детей в Америке. Потому и написала про амеров. Эхо я никогда не читаю и не слушаю, ибо они мне противны. Потому статью, Вами данну - не прочла до конца. И не поняла про каких идиотов и про какие передачи Вы речь ведете.
И сейчас не понимаю. О каком конкретно гадстве у нас Вы толкуете. Их много всяких разных.
Если можно - своими конкретными словами, без ссылок.
Цитата :
Впрочем- извиняюся- че я на самом деле к Вам-то довязалси-то..
Довязывайтесь я не против. Лучше понять друг друга с пятого раза, чем остаться в непонятках вообще. Я тоже ко всем довязываюсь, когда хочу понимания и понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:41

Шарапов пишет:
http://kprf.ru/roscrisis/115761.html
Неплохо..
http://kprf.ru/opponents/er/115760.html
Плюс складывается..
Ошибку 404 выдает ссылка Ваша.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:42

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
kroket пишет:
Ухо Москвы п..дит как Троцкий вещает в стиле доктора Пауля Йозефа.
А энто тута причем.. Канал и госчиновник ДАЛИ амерам ОРУЖИЕ против ГОСУДАРСТВА...
А кто у нас на форуме этим оружием активно пользуется?
Интересная хрень получается, оружие амеровское, против России оружие, а крокеты и шараповы это оружие используют, ссылки тиражируют, тсзть несут в массы оружие массового поражения. Вдруг кто ещё не промыл мозги через ухи, дык крокетышараповы помогут амерам.

Объясните мне пожалуйста, о каком оружии идет речь, че то я запуталась совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:46

kroket пишет:
Это вы (я не про лично Вас, а про вас - требующих немедленно и сразу) готовы на союз с любой сволотой, дабы сокрушить ненавистный режим. А ить это тоже по сути власовщина.
Ибо защищаемые вами оранжоиды (большинство, если грянет час Х, используют втемную, как одноразовые гондоны шприцы) - по факту враги не ВВП лично, и даже не власти, им олицетворяемой. Это пушечное мясо врагов моей страны. ПО ФАКТУ (а не по тому, что они там себе думают или что им вливают в ухи). Видимая часть 5-й колонны.
А все эти ухи масквы, дожди и прочие акунины - ангажированные пробляди врагов моей страны.
Сейчас ить, как и в Отечественную. Кто против Сталина - тот за Гитлера (какими бы "ценностями" он ни прикрывал свою позицию) - все эти красновы, семеновы, шкуро, власовы и прочие бандеры.
Путин, ясен пень - отнюдь не Сталин (что бы там жующий ни жевал за обратное...). Путин в раскоряченной позиции. Почему он оказался в такой позиции - вопрос отдельный.
Те же, кто требует его немедленной отставки - открывает дорогу кукловодам оранжоида, т.е. играет на стороне нового Гитлера.

Dixi
ага ага ага ага ага

Крокет, а что такое тут Dixi - не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 11:48

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Нормальность чем определять будем?
Итогами.
А итоги семьи=дети+старики.
Ежели дети не в тюрьме, старики не в богадельне, а при детях, то итоги можно считать положительными.
Угу. ТО есть, если все три поколения бухают вместе то это уже положительно? Или если молодой отпрыск из за места на парковке стреляет в лицо человека( без контрольного, а значит и не посадят, ибо отбашляют ), это тоже хорошая семья если дети и старики при них. Зашибись измерения.
)))
Поосто Живущий по себе меряет. У него то семья нормальная. Ему и в голлову не приходят Ваши примеры. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 12:05

Слона пишет:
kroket пишет:
Это вы (я не про лично Вас, а про вас - требующих немедленно и сразу) готовы на союз с любой сволотой, дабы сокрушить ненавистный режим. А ить это тоже по сути власовщина.
Ибо защищаемые вами оранжоиды (большинство, если грянет час Х, используют втемную, как одноразовые гондоны шприцы) - по факту враги не ВВП лично, и даже не власти, им олицетворяемой. Это пушечное мясо врагов моей страны. ПО ФАКТУ (а не по тому, что они там себе думают или что им вливают в ухи). Видимая часть 5-й колонны.
А все эти ухи масквы, дожди и прочие акунины - ангажированные пробляди врагов моей страны.
Сейчас ить, как и в Отечественную. Кто против Сталина - тот за Гитлера (какими бы "ценностями" он ни прикрывал свою позицию) - все эти красновы, семеновы, шкуро, власовы и прочие бандеры.
Путин, ясен пень - отнюдь не Сталин (что бы там жующий ни жевал за обратное...). Путин в раскоряченной позиции. Почему он оказался в такой позиции - вопрос отдельный.
Те же, кто требует его немедленной отставки - открывает дорогу кукловодам оранжоида, т.е. играет на стороне нового Гитлера.

Dixi
ага ага ага ага ага

Крокет, а что такое тут Dixi - не поняла.
Как тот так...
http://dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/642/Dixi
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 12 Empty2013-02-23, 12:40

Слона пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Нормальность чем определять будем?
Итогами.
А итоги семьи=дети+старики.
Ежели дети не в тюрьме, старики не в богадельне, а при детях, то итоги можно считать положительными.
Угу. ТО есть, если все три поколения бухают вместе то это уже положительно? Или если молодой отпрыск из за места на парковке стреляет в лицо человека( без контрольного, а значит и не посадят, ибо отбашляют ), это тоже хорошая семья если дети и старики при них. Зашибись измерения.
)))
Поосто Живущий по себе меряет. У него то семья нормальная. Ему и в голлову не приходят Ваши примеры. ИМХО.
Просто современные Живущие, идут дальше предшественников из ЦК КПСС, и все больше похожи на королев " Если народу не хватает хлеба, то пусть едят пирожные.".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: