Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-20, 23:19

Цитата :
В Белоруссию неожиданно нахлынули гости с юга – и в стране почти сразу начались межнациональные драки. Есть основания полагать, что, в отличие от коррумпированных российских чиновников, местные власти с агрессивными носителями другого менталитета церемониться не будут.

...Пока белорусы только начинают присматриваться к "понаехавшим". И им они уже сильно не нравятся. В России подобное отношение к мигрантам со стороны коренного населения ничего не значит – власти РФ делают то, что им выгодно, игнорируя общественное мнение. Но для Лукашенко, чья власть держится на массовом признании, а не на капиталах олигархов, настроения белорусов имеют несколько большее значение.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/01/17/1081940.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 05:45

Лягушь пишет:
Не знаю... Чем больше узнаю о Рогозине, тем меньше он мне нравится.
:ул: Моей жене Путин не нравится, грит маловат ростом, мужик должен быть высокий, широкий, ну в общем такой как я.
Лягушь пишет:
Ну а эта программка (или что это были за пункты в тексте Живу?)- вообще нечто.
Какое, к дьяволу, казачество? Нах оно надо? Нам только государственного
мачизма, как основы идеологии, не хватало.
Да чёрт с ними, с казаками.
Я ж просил открыжить что есть в исполнении иль уже исполнено.

А на счёт "программка"-
Для примера из программы КПРФ, пункт где то в самом низу довольно обширного текста-
укрепить обороноспособность страны, законодательно закрепить недопустимость использования Вооружённых Сил против народа, создания наёмной армии защитников капитала, расширить социальные гарантии военнослужащим и работникам правоохранительных органов;
Усё, про оборону кажись больше нет у коммуняк ни чего.
Сравните с тем, что я выложил, да, про казаков нет ни чего, Вас это устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 10:10

Лягушь пишет:
Алекс, в виде оффтопа.

Падре уже исстрадался. Насколько я поняла, он хочет знать,
появилась ли у тебя чиста техническая возможность посетить
Эксы. Ты уж успокой старика, скажи что-нибудь.
Всё нормально, скоро там проявлюсь как-нить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 13:16

Да ужж там не то что здесь. Там ты найдешь понимание, встретят как родного.Достойный будет подпевала петюне номерному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 13:21

С ним теперь предводитель в контрах, так что не факт, что всё будет так радужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 13:33

Живу_я_тут пишет:
Вас это устраивает?
Нет. Но это не значит, что меня устроит любое другое.
Живу, я последний человек, который будет катить на повышение обороноспособности страны.
Это первейшая задача любого государства. Но зачем опошлять картину дебильными подробностями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 13:39

Эт у них игры такие. Разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 14:28

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вас это устраивает?
Нет. Но это не значит, что меня устроит любое другое.
Живу, я последний человек, который будет катить на повышение обороноспособности страны.
Это первейшая задача любого государства. Но зачем опошлять картину дебильными подробностями?
Не у всех это первейшая задача, я Вам КПРФ привёл, у них это в самом конце и "мелким шрифтом", вначале у них про человека, крупно и долго.
Тут вот Антик под ногами путается, сталинист со стажем, так вот у Сталина сначала была обороноспособность, а потом человек.
Ну а дебильные подробности, так для обороноспособности они не лишние, казаки ведь сначала солдаты, а потом граждане, по крайней мере так было когда то.
Иль Вам больше по душе сначала граждане, а потом, если останется время, солдаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 14:32

Казаки? Ряженые уроды. Если и были кем при царе Горохе, то исполняли чисто полицейские функции. На что хватало эту трусливую бесноватую мразь, так это безоружных людей нагайками разгонять.
А сейчас? Все эти хоругвеносцы, православные патрули и прочее гавно!
В них будут стрелять, и правильно сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 14:39

Цитата :
у Сталина сначала была обороноспособность, а потом человек.
И это правильно. Сперва гражданина надо защитить, а уж потом из него гражданина делать. Второе он как раз и не успел доделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 14:42

Цитата :
Казаки?
Эх Лена, Агуня тебя сейчас не слышит. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 1152186180 Вот где пару было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 14:47

Да пусть! Я даже ради Агуни не стану менять своё мнение об этих выродках.
Нам тут только православного талибана не хватало.
Всякая полуграмотная тёмная агрессивная сволочь будет навязывать свои представления о хорошем.
Мракобесы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 15:17

Антик пишет:
Цитата :
у Сталина сначала была обороноспособность, а потом человек.
И это правильно. Сперва гражданина надо защитить, а уж потом из него гражданина делать. .
Антик пишет:
ЖивуАнтик, Вы меня за Рогозина агитируете? Дык не надо.
Я поправил малость Вашу цитату))

PS Антик, форум блокируется из за смайликов.
Какой то из ресурсов откуда подгружаются смайлы заблокирован,
при обращении к этому адресу машинки форума блокируется сам форум.
Поковыряй, может какой нить смайлик убрать и проблем меньше будет.
Или вообще другие смайлы с другого ресурса вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 15:19

Цитата :
Мракобесы.
Сейчас? Не уверен слишком сильно для них. Скорей уж ряженые позеры. Тогда? не все так однозначно.Казаки тоже люди и они как и все разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 15:21

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
у Сталина сначала была обороноспособность, а потом человек.
И это правильно. Сперва гражданина надо защитить, а уж потом из него гражданина делать. .
Антик пишет:
ЖивуАнтик, Вы меня за Рогозина агитируете? Дык не надо.
Я поправил малость Вашу цитату))

PS Антик, форум блокируется из за смайликов.
Какой то из ресурсов откуда подгружаются смайлы заблокирован,
при обращении к этому адресу машинки форума блокируется сам форум.
Поковыряй, может какой нить смайлик убрать и проблем меньше будет.
Или вообще другие смайлы с другого ресурса вставить.
Живу. МОжет таки сами? Нее ну право слово. Вспомните анекдот про вьетнамского космонавта. А то я наковыряю. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 15:29

Отключи пока смайлы вообще. Кому они нужны?
Из тех, кто ими пользовался, никого не осталось.
А остальные пусть нажимают на скобки. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 19:34

Лягушь пишет:
С ним теперь предводитель в контрах, так что не факт, что всё будет так радужно.
Можно вкратце - что Петр не так сказал?
Даже помыслить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 20:56

http://marina-yudenich.livejournal.com/875468.html
Отповедь этастранцам
Я наверное живу в другой стране.
Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.
А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.
У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.
А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.
У их стране нет никакой свободы.
А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.
У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.
А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.
В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.
В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.
В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.
А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.
В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.
А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.
В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.
А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.
Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.
В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).
Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.
В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.
Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет.
Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.
Это Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:05

Лягушь пишет:
Казаки? Ряженые уроды. Если и были кем при царе Горохе, то исполняли чисто полицейские функции. На что хватало эту трусливую бесноватую мразь, так это безоружных людей нагайками разгонять.
Ну фигню то не пори.
Функция казаков была: кордон+порядок на тех землях, где проживали+прокорм самих себя. По сути это добротный крестьянин и воин -пограничник одновременно, поддерживающий порядок к тому ж на вверенной земле. Конечно, такие функции определяли и полномочия и определенную свободу, большую, чем у других сословий. Но оно и понятно. И оно того стоило. Границы были на замке. Причем - бесплатно. Что вырастил - то и съел, без довольствия со стороны государства, ну насколько мне известно.
Очень удобное и выгодное в данном плане сословие.
Уникальная прослойка на мое мнение была. Очень мощная сила в простройке государства и для государства, несмотря ни на какие волнения. Насколько я в курсее – ни в одной стране такого бльше на було. Халява для государства, несмотря на неплачивавемые ими налоги. .
Естественно, что с таким набором функционала и мерой свободы они никак не могли вписаться в советской стране.
Несовместимы.
А жаль.
Истребление казачества, на мой взгляд, одно их самых минусовых явлений, имеем на этнических границах сейчас то, что и имеем. В связи с оным.
«Казаки» Толстого не читала что ль?


Цитата :
А сейчас? Все эти хоругвеносцы, православные патрули и прочее гавно!
В них будут стрелять, и правильно сделают.
Эко тебя понесло.
Лен, если нашу церковь Подольскую, куда хожу, хоть и редко, будут поганить, возможно и я в патрули запишусь. По-христиански тюкну какому-нибудь вандалу, поджишающему ее, чтоб не повадно было боле.
Больше никто не защитит ее. Она ж отделена от государства. Раньше ж в голову не приходило там проказничать.
Сейчас всем все можно. Ну и я себе тогда позволю. Черенком кого-нить хряснуть.
А что делать? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:10

Лягушь пишет:
Отключи пока смайлы вообще. Кому они нужны?
Из тех, кто ими пользовался, никого не осталось.
А остальные пусть нажимают на скобки. )))
Я люблю смайлы. Как натура эмоциональная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:12

Слона, для защиты границ государству нужна армия. Мощная, современная, хорошо подготовленная и оснащённая. Для поддержания правопорядка нужна такая же полиция. А эти ряженые кловуны в лампасах и папахах на *нецензурная брань* никому не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:18

Lokki_s пишет:
http://marina-yudenich.livejournal.com/875468.html
Отповедь этастранцам
Из комментариев:
"Белоленточные живут в сранойрашке, а нормальные люди в Великой России. "
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:41

Предлагаю угадать автора (сам был удивлен)
«Я человек, который много лет бесплатно и бескорыстно работал с оппозицией. Я им давал деньги, а не они мне. Худшей мерзости не встречал. Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция и так называемая прогрессивная общественность не существует в природе».

PS.
Чур не подглядывать в гугль.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:45

Фарс «Болотного дела» обернулся трагедией: мнения
http://www.iarex.ru/interviews/33186.html


PS.
Насчет "ведущего" я таки угадал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2013-01-21, 21:47

Березовский? Нет, не было бы "а не они мне", никто бы и не предположил, что он сам находится на содержании.
Скорее, кто-то из тех, кого Алекс называет "техническими директорами", или просто известный человек, оппозиционер...

Ставлю на Лимонова!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: