Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 16:30

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:

Это Ваши таёжные оценки.
это завтрак в бане
Вашу склонность к двойным стандартам ни каким завтраком не залить.
тупая ложь
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 16:41

Творческая интеллигенция - такая творческая...
http://colonelcassad.livejournal.com/938582.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 16:49

Живу_я_тут пишет:
]Как Вы думаете, какой будет следующий громкий скандал с отставками и уголовными делами?
Живу Вы меня за Рогозина агитируете? Дык не надо. Он кстати с партией своей вопросы порешал? Если да, то когда на местах работу начнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 16:55

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/imant-kalninsh-strana-bez-buduschego-za-eto-li-my-borolis.d?id=42983576
Цитата :
Латвию брутально одурачили и обчистили. И мудрости наших прежних лидеров хватило лишь на то, чтобы увидеть свою выгоду и попытаться что-то урвать для себя. Система ценностей, которую пропагандирует западная цивилизация, полностью обанкротилась, а мы пытаемся втиснуться туда любой ценой и берем в советчики тех, кто называет дегенерацию сознания прогрессом, а снос тысячелетних ориентиров человечества — "западными ценностями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:07

Антик пишет:
Живу Вы меня за Рогозина агитируете?
Нет, я ни в каких партиях не состою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:10

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
это завтрак в бане
Вашу склонность к двойным стандартам ни каким завтраком не залить.
тупая ложь
Хоть тупая, хоть острая.
В текущей теме Вы поставили подбор кадров в вину Путину,
но ровно такие же действия ставите в заслугу Сталину.
Рукопожатно, демократично, поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:13

Не за что.
Ибо не вижу противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:14

http://papasha-mueller.livejournal.com/1909692.html
Цитата :
"...меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью ..."
(с) Юлия Латынина, "Код доступа"

Чуете, пацаки?
Заказ на партию колокольчиков скоро будет размещен на вашингтонском сайте госзакупок. Только не на 30% - а процента на 3 населенья, для избранных. Слушающих "Эхо" и разделяющих общечеловеческие ценности.
И Латынина - главэцилопиха.
Ей Царь-колокол в нос светит, не менее.

И, опять же, -

"Три часа назад на концерте "Владимир Высоцкий. 75 лет", вручая премию "Своя колея" Е.Камбуровой, Юрий Норштейн неожиданно для всех со сцены вдруг произнес: "Путин сказал, что Магнитский умер от сердечной недостаточности." А далее: "Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина, от сердечной недостаточности..." Перечисление причастных потонуло в шквале аплодисментов и свисте-одновременно."

Ты мудак, Юра.
Увы и ах.
Уж лучше ежиков бы рисовал, чем рассуждать о политике с судебною медициной.
Тут все-таки живые люди, а не рисованные дебилы.
В том, что ты Акакия уже дцать лет дорисовать не можешь тоже Путин виноват - удивительно лишь, что ты промолчал об этом, с присущей тебе гражданской смелостью-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:14

kroket пишет:
Не за что.
Ибо не вижу противоречия.
Ответьте на вопрос мною заданный-
Откуда взялось то окружение Сталина которое его предало?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:16

Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:19

kroket пишет:
Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:19

Кин-дза-дза и дивный новый мир
http://blau-kraehe.livejournal.com/275191.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:19

Lokki_s пишет:
kroket пишет:
Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Хрущев - не предатель.
Хрущев - затаившийся враг. Именно Сталина.
Ибо на коммунизме Хрущев был помешан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:28

Lokki_s пишет:
kroket пишет:
Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Доклад Хрущёва принят на съезде единогласно.
Иль были возмутившиеся и голосовавшие против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:30

kroket пишет:
Lokki_s пишет:
kroket пишет:
Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Хрущев - не предатель.
Хрущев - затаившийся враг. Именно Сталина.
Ибо на коммунизме Хрущев был помешан...
:ул: От ить как затаился, наверно шапку невидимку надел.
А не Хрущёву ли Сталин через газету "Правда" выговор устраивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:37

kroket пишет:
Хрущев - не предатель.
Хрущев - затаившийся враг. Именно Сталина....
Ни хрена себе гениальный подбор кадров которые решают всё.
Врага пригрел, накормил, напоил,полномочиями наделил.
Вредительство, надо по статье судить за такие кадровые выкрутасы.
Поставил под удар безопасность государства. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 17:52

Живу_я_тут пишет:
Lokki_s пишет:
kroket пишет:
Микоян?..

Фамилии предавших в студию
Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Доклад Хрущёва принят на съезде единогласно.
Иль были возмутившиеся и голосовавшие против?
1. Сталин не занимался партстроительством в 56-м.
2. Хрущеву пришлось 3 года выждать. Наверно зря время не терял.
3. Речь таки о кадровой политике лидера страны. Для руководителя государства (равно как и для любого уровня) - это создание собственной команды и назначение на ключевые посты. Причем тут съезд?

И главное.
Цитата :
Ни хрена себе гениальный подбор кадров которые решают всё.
Под кадровой политикой понимается подбор людей, способных решать поставленные задачи. А не демонстрировать перманентно свое хорошее отношение к начальнику.
"Эффективность политического и военного руководства была доказана флагом над рейхстагом."
http://militera.lib.ru/research/isaev_av_zhukov/pre.html
"По словам 23-летнего студента Университета имени Страдыня Виталия Смородина, одного из организаторов выставки, нынешнее поколение поражает этот исторический проект, в итоге которого крестьянская страна превратилась в сверхдержаву."
http://www.grani.lv/daugavpils/32026-fotonostalgiya-20-let-bez-sssr.html

Чё-то вы всё стараетесь подальше от ВВП... как следствие, подальше от ВШЭ и всего путинского экономического пула.
Дык вот... вернемся к "нашим баранам", сиречь к путинской кадровой политике вообще и к экономической в частности.
Ничуть не сомневаюсь, что большинство путинского окружения очень хорошо относится к самому ВВП (много лучше, чем Хрущев к Сталину). Но кадровая политика у Путина ниже плинтуса на протяжении всего срока нахождения у власти. Прежде всего в сфере экономики, образования, финансов, ЖКХ... а до недавнего времени охреневали на протяжении немалого срока МО и МВД.
И повторюсь для непонявших с одного раза.
Те, кто с начала путинского правления занимается макроэкономикой - суть уроды-либертарианцы. Это не говорит о том, что при ЕБНе были лучше, отнюдь. Это говорит о том, что таки уроды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 18:02

http://krispotupchik.livejournal.com/466654.html
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 BBC2ifWCQAASf6v
Педофил Адагамов, Дмитрий Быков, Пионтковский, Кара-Мурза, Олег Кашин, Евгения Чирикова, Ксения Собчак и Илья Яшин не сдали на деятельность совета НИ КОПЕЙКИ. Пять тысяч рублей в месяц у этих людей нет. Запомните это, пожалуйста, на тот случай, если какие-нибудь Кашин или Собчак будут писать очередную колонку о честности, и спросите их о том, где деньги. Не можешь платить обязательные взносы? Проваливай из КС, вроде бы логично.

и там из комментариев:
Внизу увидел поступления не от членов, за два месяца

9 617 рублей дал русский народ на революцию :)

А сами члены за два последних месяца собрали

300 000 рублей.

Сразу понятно кому нужна революция и как страшно далеки они от народа.

У меня всё, все свободны... пока.....


Последний раз редактировалось: Lokki_s (2013-01-20, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 18:03

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Lokki_s пишет:

Первое что приходит на ум - Никита Хрущев.
Доклад Хрущёва принят на съезде единогласно.
Иль были возмутившиеся и голосовавшие против?
1. Сталин не занимался партстроительством в 56-м.
2. Хрущеву пришлось 3 года выждать. Наверно зря время не терял.
3. Речь о кадровой политике. Для руководителя государства - это создание собственной команды и назначение на ключевые посты. Причем тут съезд?
Президиум съезда рассмотрите.
Много ли там новых лиц?
Тех кого не было при Сталине.
Речь действительно о кадровой политике, команду Сталин подбирал себе сам.
Кто из его команды на съезде голосовал против?
Ведь на съезде был шанс хотя б обсудить доклад, кто то из команды Сталина выступил в прениях?
Что до съезда, так партия ить наш рулевой, Вы сами сказали что Сталин не успел её от руля пнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 18:15

kroket пишет:
Чё-то вы всё стараетесь подальше от ВВП... как следствие, подальше от ВШЭ и всего путинского экономического пула.
Дык вот... вернемся к "нашим баранам", сиречь к путинской кадровой политике вообще и к экономической в частности.
Ничуть не сомневаюсь, что большинство путинского окружения очень хорошо относится к самому ВВП (много лучше, чем Хрущев к Сталину). Но кадровая политика у Путина ниже плинтуса на протяжении всего срока нахождения у власти. Прежде всего в сфере экономики, образования, финансов, ЖКХ... а до недавнего времени охреневали на протяжении немалого срока МО и МВД.
И повторюсь для непонявших с одного раза.
Те, кто с начала путинского правления занимается макроэкономикой - суть уроды-либертарианцы. Это не говорит о том, что при ЕБНе были лучше, отнюдь. Это говорит о том, что таки уроды.
Кадровая политика Путина мало отличается от кадровой политики Сталина, для понимания этого достаточно почитать документы о результатах работы этих самых кадров.
Я Вам уже говорил, почитайте стенограммы разбора полётов по итогам финской компании, акт приёма передачи Ворошилов-Тимошенко. И это за полгода до войны, ахренеть какие итоги хорошие.
ИМХО, но армия в то предвоенное время была лучше организованна чем промышленность, поэтому о том, что творилось в промышленности под руководством этих кадров догадаетесь сами.
Какой ценой было заплачено за исправление ошибок этих кадров то же знаете, так чем кадровая политика Сталина отличается от кадровой политики Путина? Только методами, цель и у Сталина и у Путина одна, создание мощного государства.
А о методах можно спорить, Ваши слова. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 20:31

Не знаю... Чем больше узнаю о Рогозине, тем меньше он мне нравится.
Такой робкий Гуан, всего хочет, но как-то стесняется.
Ну а эта программка (или что это были за пункты в тексте Живу?)- вообще нечто.
Какое, к дьяволу, казачество? Нах оно надо? Нам только государственного
мачизма, как основы идеологии, не хватало.

Явлинский, да, слился подряд два раза.
Может, дать ему ещё один шанс?
Так ведь не возьмёт!
"Подачка - неберучка,
Кто возьмёт, тот вонючка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 20:33

Цитата :
"Подачка - неберучка,
Кто возьмёт, тот вонючка"
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 20:38

))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 20:44

Это из моего баскетбольного детства. У нас играли все. Как негры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 20 Empty2013-01-20, 20:58

Алекс, в виде оффтопа.

Падре уже исстрадался. Насколько я поняла, он хочет знать,
появилась ли у тебя чиста техническая возможность посетить
Эксы. Ты уж успокой старика, скажи что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: