Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:39

Антик пишет:
Цитата :
А дело осуждения коммунизма за звериную ненависть к своему народу предстоит сделать нашим детям.
Вспотеют судить.Ну если токма из зав бугра нам фигу покажут. Сначала мы вас осудим. За разграбление народного добра. Ты персонально ответишь за зря полученную пенсию и выходные пособия.
Это смердяковское сучье племя мудачье, ненавидящее "эту страну" уже пыталось в 92-м изобразить нечто подобное. По распоряжению ЕБН с подачи гайдаров открыли архивы и создали комиссию под председательством Шахрая - для подготовки материалов к Нюрнбергу2.0.
Получился жуткий конфуз. Таки ЕБН совесть имел (в отличии от агуне-гуских утырков) - таки хотел опираться на факты. Факты подвели. Дело замяли, комиссию распустили.
А ученые из комиссии позднее выложили инфу в Рунет.

И теперь всю эту антисоветскую сволочь очень легко макать мордами в их собственное дерьмо. Ясен пень, сим креаклам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Но зато людям с головой и не пораженным смердяковщиной вся гниль и тупость агуне-гуских видна...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:40

Антик пишет:
Цитата :
Муся , я даже перед Админами не гнусь.
НО зато как хотелось их прогнуть.
А нафига мне осетрина второй свежести ? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:41

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
А дело осуждения коммунизма за звериную ненависть к своему народу предстоит сделать нашим детям.
Вспотеют судить.Ну если токма из зав бугра нам фигу покажут. Сначала мы вас осудим. За разграбление народного добра. Ты персонально ответишь за зря полученную пенсию и выходные пособия.
Это смердяковское сучье племя мудачье, ненавидящее "эту страну" уже пыталось в 92-м нечто подобное. Открыли архивы и создали комиссию под председательством Шахрая - для подготовки материалов к Нюрнбергу2.0.
Получился жуткий конфуз. Таки ЕБН совесть имел (в отличии от агуне-гуских утырков) - таки хотел опираться на факты. Факты подвели. Дело замяли, комиссию распустили.
А ученые из комиссии позднее выложили инфу в Рунет.

И теперь всю эту антисоветскую сволочь очень легко макать мордами в их собственное дерьмо. Ясен пень, сим креаклам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Но зато людям с головой и не пораженным смердяковщиной вся гниль и тупость агуне-гуских видна...
Угу, видна крокетовская бессовестность по Агуниным постам. И ссылки там не на дебилов, а на любимое крокетом ОГПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:42

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
А дело осуждения коммунизма за звериную ненависть к своему народу предстоит сделать нашим детям.
Вспотеют судить.Ну если токма из зав бугра нам фигу покажут. Сначала мы вас осудим. За разграбление народного добра. Ты персонально ответишь за зря полученную пенсию и выходные пособия.
Это смердяковское сучье племя мудачье, ненавидящее "эту страну" уже пыталось в 92-м изобразить нечто подобное. По распоряжению ЕБН с подачи гайдаров открыли архивы и создали комиссию под председательством Шахрая - для подготовки материалов к Нюрнбергу2.0.
Получился жуткий конфуз. Таки ЕБН совесть имел (в отличии от агуне-гуских утырков) - таки хотел опираться на факты. Факты подвели. Дело замяли, комиссию распустили.
А ученые из комиссии позднее выложили инфу в Рунет.

И теперь всю эту антисоветскую сволочь очень легко макать мордами в их собственное дерьмо. Ясен пень, сим креаклам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Но зато людям с головой и не пораженным смердяковщиной вся гниль и тупость агуне-гуских видна...
Э-э-э ....Этот стиль агитации уже давно устарел. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Крокет , надо легче ...Примерно так начать : " Ну что , чуваки !...." Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:43

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
А дело осуждения коммунизма за звериную ненависть к своему народу предстоит сделать нашим детям.
Вспотеют судить.Ну если токма из зав бугра нам фигу покажут. Сначала мы вас осудим. За разграбление народного добра. Ты персонально ответишь за зря полученную пенсию и выходные пособия.
Это смердяковское сучье племя мудачье, ненавидящее "эту страну" уже пыталось в 92-м изобразить нечто подобное. По распоряжению ЕБН с подачи гайдаров открыли архивы и создали комиссию под председательством Шахрая - для подготовки материалов к Нюрнбергу2.0.
Получился жуткий конфуз. Таки ЕБН совесть имел (в отличии от агуне-гуских утырков) - таки хотел опираться на факты. Факты подвели. Дело замяли, комиссию распустили.
А ученые из комиссии позднее выложили инфу в Рунет.

И теперь всю эту антисоветскую сволочь очень легко макать мордами в их собственное дерьмо. Ясен пень, сим креаклам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Но зато людям с головой и не пораженным смердяковщиной вся гниль и тупость агуне-гуских видна...
В дополнение.
Для Нюрнберга необходимым условием является безогорочная капитуляция. Иначе никак - см. выше.
Агуне-гуским - не дождетесь твари. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:44

Цитата :
А теперь к тебе вопрос. У тебя есть счета за бугром ? Ты-то чего так печешься об их блокировке ?
Они там нажиты честным трудом во благо Родины ?
Люда. Я пекусь о том, что бы люди которые заявляют себя ревнителями законности, сами шли в суд и там доказывали свою правоту. Иначе это театр абсурда. И паросто робяты воруя сами, заодно выкидывают завесу обвиняя в этом других. Кто всех громче кричит, держите вора?
Цитата :
Если ты всем военным пенсионерам такой счет выкатишь, так мы вас в асфальт закатаем....предъявляльщиков.
За себя самого ответит желания нет. Сразу в толпу ныряем. Оно и понятно.
Цитата :
Я себя с Перельманом не сравниваю.
ЧЕм же тогда кчемность измеряешь? И заметь он еврей. Так тобою нелюбимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:44

kroket пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Вспотеют судить.Ну если токма из зав бугра нам фигу покажут. Сначала мы вас осудим. За разграбление народного добра. Ты персонально ответишь за зря полученную пенсию и выходные пособия.
Это смердяковское сучье племя мудачье, ненавидящее "эту страну" уже пыталось в 92-м изобразить нечто подобное. По распоряжению ЕБН с подачи гайдаров открыли архивы и создали комиссию под председательством Шахрая - для подготовки материалов к Нюрнбергу2.0.
Получился жуткий конфуз. Таки ЕБН совесть имел (в отличии от агуне-гуских утырков) - таки хотел опираться на факты. Факты подвели. Дело замяли, комиссию распустили.
А ученые из комиссии позднее выложили инфу в Рунет.

И теперь всю эту антисоветскую сволочь очень легко макать мордами в их собственное дерьмо. Ясен пень, сим креаклам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Но зато людям с головой и не пораженным смердяковщиной вся гниль и тупость агуне-гуских видна...
В дополнение.
Для Нюрнберга необходимым условием является безогорочная капитуляция. Иначе никак - см. выше.
Агуне-гуским - не дождетесь твари. :ул:
Я моложе вас. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180 Дождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:46

Антик пишет:

Цитата :
Если ты всем военным пенсионерам такой счет выкатишь, так мы вас в асфальт закатаем....предъявляльщиков.
За себя самого ответит желания нет. Сразу в толпу ныряем. Оно и понятно.
Есть что предъявить? Я готов ответить. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:46

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Муся , я даже перед Админами не гнусь.
НО зато как хотелось их прогнуть.
А нафига мне осетрина второй свежести ? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Так это она потом стала второй свежести, для тебя. Когда не вышло.
А так хотелось манипулировать. Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:48

Александр Русский пишет:
Антик пишет:

Цитата :
Если ты всем военным пенсионерам такой счет выкатишь, так мы вас в асфальт закатаем....предъявляльщиков.
За себя самого ответит желания нет. Сразу в толпу ныряем. Оно и понятно.
Есть что предъявить? Я готов ответить. Жду.
Уже писал. Ты ж за приказ как за швабру нырнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:48

Антик пишет:
ЧЕм же тогда кчемность измеряешь? И заметь он еврей. Так тобою нелюбимый.
Опять антик ты лжешь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180 Ну где я написал, что нелюблю евреев? Без передергиваний не можете? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:49

Цитата :
Дождусь.
А я думая что ишак таки сдохнет раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:50

Саша. МНе найти твои антисемитские высказывания? Кстати ты в курсе что за это уголовное преследование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:50

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:

За себя самого ответит желания нет. Сразу в толпу ныряем. Оно и понятно.
Есть что предъявить? Я готов ответить. Жду.
Уже писал. Ты ж за приказ как за швабру нырнул.
Понимаешь, мне предъявы от дебилов пофик... А если человек не умеет прочитать в тексте присяги прямую обязанность подчиняться приказам, то он дебил...Ничем не могу помочь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:52

А не дебил не найдет место где он присягает лично мин.обороны и проим камандЫрам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:54

Или таки он давал присягу СОВЕТСКОМУ НАРОДУ и СОВЕТСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.За ссали вы вояки, за свою дерьмовую шкуру зассали, за пенсии гребанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:54

Антик пишет:
Саша. МНе найти твои антисемитские высказывания? Кстати ты в курсе что за это уголовное преследование?
Ты мне угрожаешь штоли? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Хрен тебе Андрюша. Я всегда писал и пишу, что евреев я уважаю. А отдельных представителей ненавижу. Перечислить?
Маркс, Энгельс, Троцкий, Уншлихт Красин Зиновьев Бухарин.....и остальных рулевых
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:56

Антик пишет:

Люда. Я пекусь о том, что бы люди которые заявляют себя ревнителями законности, сами шли в суд и там доказывали свою правоту. Иначе это театр абсурда. И паросто робяты воруя сами, заодно выкидывают завесу обвиняя в этом других. Кто всех громче кричит, держите вора?
В суде , говоришь ? В нашем суде ? Ага.
Ты вообще оглянись для начала где ты живешь.

Я тебе задала конкретный вопрос. У тебя бабло за бугром есть ? У меня нет. Мне блокировки счетов пофиг.
Теперь задаю еще вопрос. Сосредоточься. Кто брал власть в 91-м ? Прааально бывшие коммунисты и комса. Кто сейчас у власти ? Бывшие коммунисты и комса.
Надеюсь , что ты то хоть в сказки об "отличниках " и "двоечниках" не веришь ? Если веришь , посмотри кто при бабках . ( Рому с его идиотской улыбкой оставим на закуску).
Так кто при бабках ? Правильно , дети номенклатуры.
Так чо ты кипишуешь ? Шоу маст гоу. Только открыто. Живи спокойно , страна . Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
И я тебе скажу по секрету ( только никому ни-ни ..) Пока они там друг другу волосы с причинных мест рвут , у нас есть возможность накопить жирка и пожить спокойно.
Вот фули ты сидишь в луже кипятка , а не сводишь Заю в театр и не доставишь ей удовольствие. Ить областной центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:57

Антик пишет:
А не дебил не найдет место где он присягает лично мин.обороны и проим камандЫрам?
Государство отдает приказы через министра и командиров. А армия их выполняет. И вообще армия предназначена для защиты от внешнего врага, а не Антикам, которым не додали, сопли подтирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:57

Цитата :
Перечислить?
И здесь сразу струхнул. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180 Быват. НО цитаты приготовлю. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 255888556 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:58

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Саша. МНе найти твои антисемитские высказывания? Кстати ты в курсе что за это уголовное преследование?
Ты мне угрожаешь штоли? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Хрен тебе Андрюша. Я всегда писал и пишу, что евреев я уважаю. А отдельных представителей ненавижу. Перечислить?
Маркс, Энгельс, Троцкий, Уншлихт Красин Зиновьев Бухарин.....и остальных рулевых
Не , ну Бухарин хоть честнее оказался. И потом признался для чего они эту свару затеяли.
Кстати , Ленин тоже еврей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-30, 23:59

Антик пишет:
Цитата :
Перечислить?
И здесь сразу струхнул. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180 Быват. НО цитаты приготовлю. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 255888556 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Давай, оно вполне в коммунистическом духе Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180 Не забудь подписаться. Аноним
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-31, 00:00

Антик пишет:
Если господа либералы все ж таки за законность, то они Браудера должны пинками гнать в суд.Ну а если их вполне устраивает беззаконие, но с вашей стороны,то вам пора придумывать что то новое ибо к либерализму вы ни каким краем.
Господа либералы по отношению к России исповедуют презумпцию виновности:

Россия виновата во всём, в чем ее обвиняют, а также в том, в чем еще не обвинили - просто самим фактом существования.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-31, 00:00

Антик пишет:
Саша. МНе найти твои антисемитские высказывания? Кстати ты в курсе что за это уголовное преследование?
Шо ???? Призывал к погромам ? Хде ? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180
Я хочу это видеть ! Цитату !
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 Empty2013-01-31, 00:03

Цитата :
В суде , говоришь ? В нашем суде ? Ага.
Лондонский суд.Люда. Лондонский.
Цитата :
Так кто при бабках ?
Я в курсе.
Цитата :
Так чо ты кипишуешь ?
Да пока что кипишуете вы. А я стебаюсь. А что? Нельзя? Вон как Саша опу рвет, аж в раж заходит. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 30 1152186180

Цитата :
отдает приказы
Саша. Просто как пример. Солдатик во время боя получает от сержанта приказ отступать, но он краем глаза видел что блиндаж где знамя засыпалпо и он во преки приказу не отступает а идет и спасет знамя. Он кто? Трус не выоплнивший приказ или....? И разве жизнь человеческая дешевле какого то куска материи по сути? АСь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: