Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 20:57

Слона пишет:
Коротко не получается. Как то постулатами прется .
Я ж сказал, без придирок.
Чисто концептуально, тезисно.
Даю ещё попытку, принимаете по 150 и пробуете сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:03

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 3174548bcd5b
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:04

Чудо сформулировал точку опоры.
Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:17

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Чисто гипотетически, без придирок.

Любой из нас растит детей, внуков, что важно для нас?
Что есть точка опоры в воспитании?
Именно для НАС, растящих, воспитывающих.
Передать свои ценности, на которых стоим. .
Или лежим.
Слона, не измы, а точка опоры семьи в воспитании детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:26

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Коротко не получается. Как то постулатами прется .
Я ж сказал, без придирок.
Чисто концептуально, тезисно.
Даю ещё попытку, принимаете по 150 и пробуете сформулировать.
Шоб жили как я. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 3736193052 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 (Установку дала, в одном предложении).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:28

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Чисто гипотетически, без придирок.

Любой из нас растит детей, внуков, что важно для нас?
Что есть точка опоры в воспитании?
Именно для НАС, растящих, воспитывающих.
Передать свои ценности, на которых стоим. .
Или лежим.
Слона, не измы, а точка опоры семьи в воспитании детей.
Ну ить точка опоры - предки: мама, папа, бабушки, дедушки - да я . Вся наша жизнь, как пример, че как надо, а че как ни-ни.
И все. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:34

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Коротко не получается. Как то постулатами прется .
Я ж сказал, без придирок.
Чисто концептуально, тезисно.
Даю ещё попытку, принимаете по 150 и пробуете сформулировать.
Шоб жили как я. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 3736193052 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 (Установку дала, в одном предложении).
:ул: Таких родителей надо топить в проруби.
Хорошие родители хотят чтоб дети жили лучше чем родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:36

Что такое "лучше"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:38

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я ж сказал, без придирок.
Чисто концептуально, тезисно.
Даю ещё попытку, принимаете по 150 и пробуете сформулировать.
Шоб жили как я. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 3736193052 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 (Установку дала, в одном предложении).
:ул: Таких родителей надо топить в проруби.
Хорошие родители хотят чтоб дети жили лучше чем родители.
Да не по деньгам)))))))))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:39

Слона пишет:
Ну ить точка опоры - предки:
О предках согласен, но уйдём в политику, Краткий курс ить о предках.
Поэтому вопрос более глыбокий, предки в качестве опоры в изложении семейных легенд иль текущего курса текущей партии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:42

Лягушь пишет:
Что такое "лучше"?
:ул: :ул: :ул:
Это зависит от внутреннего домостроя семьи.
Один из возможных вариантов-
Родители имели 0,5 литра на рыло в день.
Дети сумели поиметь и выпить 0,75 литра на рыло в день.
Однозначно дети живут лучше родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 21:44

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шоб жили как я. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 3736193052 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 (Установку дала, в одном предложении).
:ул: Таких родителей надо топить в проруби.
Хорошие родители хотят чтоб дети жили лучше чем родители.
Да не по деньгам)))))))))))).
Естественно, по литрам, иль по прочитанным толстЫм иль дюма каким нить.
Что есть валюта в этом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 22:22

Цитата :
Список Долматова? Ждём-с!...

Думаю, для Конгресса США самое время рассмотреть вопрос о необходимости принятия Закона Долматова с соответствующим списком голландских чиновников по типу списка Магнитского. Всё таки человек до последнего дыхания боролся за демократические ценности общечеловеков. Кто же мог предполагать, что именно в такой наиболее общеценностной стране, как Нидерланды, к его борьбе отнесутся, как к обычному уличному гопничеству.
И вот тут интересно, что одержит верх -- законодательная последовательность американских праволюбов, или американское же петушиное лобби?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 22:27

http://marina-yudenich.livejournal.com/869129.html
Дна нет.
С прискорбием констатирую

Будем будем помнить,поблагодарим Ирину за то,что нашлась. Не знаю, как тело женщины оказалось в багажнике машины мужа ,но думаю что ещё одна большая российская серия будет нераскрыта.По моим ощущениям,его туда положили милиционеры для повышения раскрываемости.

Пишет некто Элина Гофман - sic! - дословно из профиля: врач-психиатр дневного стационара ПНД, психотерапевт ПНД № 13 Санкт-Петербуга,с 2003 по по 2008 владелица оккультного салона, вошла в десятку в " Битве экстрасенсов на ТНТ" 7 сезон,недовольна ими и тем контрактом,который они предлагают финалистам,собираюсь засудить их, когда дойдут руки, за издевательства над экстрасенсами.
Также: консультант по информационным технологиям с 2000 г.,руководительница медицинского информационного портала с 2007 года;дело о неоказании помощи правоохранительными органами(первый пункт обвинения) при рейдерской атаке на фирму,на данный момент времени рассматривается в Суде по Правам Человека.
Как экстрасенс ищу и консультирую поиски пропавших людей.Пропавших детей до одиннадцати лет включительно, при наличии личной договорённости с родителями, ищу бесплатно.



Народ ретвитит
Маразм крепчает ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 22:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну ить точка опоры - предки:
О предках согласен, но уйдём в политику, Краткий курс ить о предках.
Поэтому вопрос более глыбокий, предки в качестве опоры в изложении семейных легенд иль текущего курса текущей партии?
Все просто - не убий, не укради, не завидуй, созидай, не лоботрясничай - как все твои предки. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 22:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
:ул: Таких родителей надо топить в проруби.
Хорошие родители хотят чтоб дети жили лучше чем родители.
Да не по деньгам)))))))))))).
Естественно, по литрам, иль по прочитанным толстЫм иль дюма каким нить.
Что есть валюта в этом деле?
совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 22:42

Ага!

Элина Гофман, оккультный псевдоним - Регина Эуфения. (О как!)
Опыт работы: С 6 лет обучалась раскладам на Таро и гаданию по руке (хиромантии) и в этом же возрасте начала предсказывать.

тыц:
http://www.seredinaneba.com/index.php?option=com_content&view=article&id=114:2011-09-30-09-18-06&catid=42:2011-09-29-13-25-28&Itemid=80
там есть фота.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:19

kroket пишет:
Цитата :
Список Долматова? Ждём-с!...

Думаю, для Конгресса США самое время рассмотреть вопрос о необходимости принятия Закона Долматова с соответствующим списком голландских чиновников по типу списка Магнитского. Всё таки человек до последнего дыхания боролся за демократические ценности общечеловеков. Кто же мог предполагать, что именно в такой наиболее общеценностной стране, как Нидерланды, к его борьбе отнесутся, как к обычному уличному гопничеству.
И вот тут интересно, что одержит верх -- законодательная последовательность американских праволюбов, или американское же петушиное лобби?
Крокет! Не хочется продолжать говорить то, что Вам уже многократно на этих днях сказали.
Но если Вы цитируете текст, написанный откровенным подонком сразу после гибели очень приличного
позитивного человека, доведённого до бегства из страны и полного отчаяния репрессивной машиной,
то Вы-то кто после этого? Иногда стоит помолчать и не спешить выплёскивать сюда всё, что только ни
на крапают Ваши кремлёвские пропагандоны. Или Вам кажется, что все должны восхищённо аплодировать
любой мерзости, выданной противниками оппозиции? Вам осталось только на чьей-нибудь могиле станцевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:28

http://golishev.livejournal.com/2239809.html
Цитата :
Белоленточник - это диагноз.
Психическое расстройство.
Боюсь, теперь это - медицинский факт. :-(((

Болезнь эта - естественное следствие коллективной идентификации.
"Не самые плохие люди" (как любит говорить К.Крылов) позволили размыть свои личности и стать частью чего-то общего. Нарпимер, "протеста".
И они теперь - уже не они, но живёт в них Ксения Собчак и Виктор Шендерович.
Вроде, все то же - тот же воздух и та же вода - а всё для них уже по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:32

А чем он таким примечателен? То что самоубийца?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:34

Лягушь пишет:
Ага!

Элина Гофман, оккультный псевдоним - Регина Эуфения. (О как!)
Опыт работы: С 6 лет обучалась раскладам на Таро и гаданию по руке (хиромантии) и в этом же возрасте начала предсказывать.
и предсказала:
но думаю что ещё одна большая российская серия будет нераскрыта.По моим ощущениям,его туда положили милиционеры для повышения раскрываемости.

Цитата :
Нормальная реакция какая?
Как минимум настороженная.
Белоленточная?
"Всё ж понятно! Менты расчленили и подсунули фрагменты, чтобы дискредитировать оппозицию"...

И корень всему - эрозия личности.
Человек оглянуться не успел, как превратились в полцентнера белоленточного говна.
Без мозга, эмоций, рефлексий.
Вернее, и то, и другое, и третее у них - одни на всех.
Человека больше нет - растворился в серной кислоте.
И рад этому.
Тьфу!

ЗЫ.
А вспомни, как наш монтёр на пару с гуским с пеной у рта доказывали наличие происков кровавой гэбни нерукопожатного админа по отношению к себе любимым - аж в нескольких темах...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 09:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:36

Крокет! Вы с такой настойчивостью демонстрируете собственную духовную убогость и пустоту,
что Вас. ей Богу, остаётся только пожалеть. Действительно, ходячий цитатник Мао,
распространитель чужих мыслей, зомбированный сторонник проходимцев и подлецов.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:37

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Цитата :
Список Долматова? Ждём-с!...

Думаю, для Конгресса США самое время рассмотреть вопрос о необходимости принятия Закона Долматова с соответствующим списком голландских чиновников по типу списка Магнитского. Всё таки человек до последнего дыхания боролся за демократические ценности общечеловеков. Кто же мог предполагать, что именно в такой наиболее общеценностной стране, как Нидерланды, к его борьбе отнесутся, как к обычному уличному гопничеству.
И вот тут интересно, что одержит верх -- законодательная последовательность американских праволюбов, или американское же петушиное лобби?
Крокет! Не хочется продолжать говорить то, что Вам уже многократно на этих днях сказали.
Но если Вы цитируете текст, написанный откровенным подонком сразу после гибели очень приличного
позитивного человека, доведённого до бегства из страны и полного отчаяния репрессивной машиной,
то Вы-то кто после этого? Иногда стоит помолчать и не спешить выплёскивать сюда всё, что только ни
на крапают Ваши кремлёвские пропагандоны. Или Вам кажется, что все должны восхищённо аплодировать
любой мерзости, выданной противниками оппозиции? Вам осталось только на чьей-нибудь могиле станцевать!
Социальная шизофрения переходит в шизофрению индивидуальную, и это уже неизлечимо... ©
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:42

МонтероАлекс пишет:
Крокет! Не хочется продолжать говорить то, что Вам уже многократно на этих днях сказали.
дык я с тех самых дней непрерывно стою в углу и каюсь, каюсь...


МонтероАлекс пишет:
сразу после гибели очень приличного
позитивного человека, доведённого до бегства из страны и полного отчаяния репрессивной машиной,
Мдя... Еще один белогондонник претендует на эталон морали и нравственности.
1. Список репрессий, примененных по отношению к позитивному человеку - в студию, совестливый вы наш.
2. До самоубийства его тоже репрессивная машина довела, долбоебнутый неполживый вы наш?


ЗЫ.
http://putnik1.livejournal.com/2052086.html
Цитата :
Об этом юноше, клявшемся и божившемся, что ни в коем случае не намерен выдавать государственные тайны, мы с вами энное время тому уже говорили, и по ходу беседы выяснили немало интересного. Но, поскольку о мертвых худо не говорят, не стану поминать старое. Ограничусь констатацией: будучи активистом громкой акции политического протеста в России, не получить статус беженца в Европе, очень сложно, а в Нидерландах, стране в этом плане особой, так и почти невозможно.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-18, 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2013-01-18, 23:46

Таки кто нить расскажет кто есть ху г.Долматов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: