Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 21:53

Лягушь пишет:
Да пусть! Я даже ради Агуни не стану менять своё мнение об этих выродках.
Нам тут только православного талибана не хватало.
Всякая полуграмотная тёмная агрессивная сволочь будет навязывать свои представления о хорошем.
Мракобесы.
А ты вообще кто такая ? Мазу здесь решила держать что ли ? Чего в истерике заходишься ? ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 21:55

Да вот решила зайтись. Чего бы мне не позаходиться?
Люблю, знаешь, поистерить, хлебом не корми.

Красавцы!
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 912417166
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 21:59

Лягушь пишет:
Березовский? Нет, не было бы "а не они мне", никто бы и не предположил, что он сам находится на содержании.
Скорее, кто-то из тех, кого Алекс называет "техническими директорами", или просто известный человек, оппозиционер...

Ставлю на Лимонова!
Не Лимонов.
А насчет "технического директора" - пожалуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:03

Э... тогда... Либо Удальцов, либо Навальный. Скорее, Навальный. Хотя...
Нет, пусть Навальный.

Пусть другие тоже угадывают, а то сейчас спрошу у яндекса!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:04

О казаках читай "Тихий Дон".

PS.
http://kozhinov.voskres.ru/hist/10.htm
http://kozhinov.voskres.ru/hist/10-1.htm
http://kozhinov.voskres.ru/hist/10-2.htm
Цитата :
Господствовавшее в продолжении десятилетий прославление и Российской революции, и — что закономерно — любых революций вообще, посеяло прочное, но заведомо ложное представление о сущности этих катаклизмов. Беспощадность, которая была присуща всем революциям, когда они сталкивались с каким-либо сопротивлением, поистине не сравнима ни с чем. Вот типичные факты.

После победы Английской революции в 1648 году часть тогдашней Великобритании — Ирландия — не признала новой власти. Началась жесточайшая борьба, и в 1650 году, как констатируется в специальном исследовании, “английское командование прибегло... к таким средствам, как выкуривание (поджог мелколесья) и голодная блокада (поджог и истребление всего, что могло служить повстанцам продовольствием)... После трех лет борьбы Ирландия к концу 1652 г. лежала в развалинах. Запустение страны было столь велико, что можно было проехать десятки верст и не встретить ни одного живого существа... население Ирландии сократилось почти вдвое ” 14 .


Через полтораста лет, во время Французской революции, примерно то же самое произошло в своеобразной области страны — Вандее, которая также сопротивлялась новой власти. Борьба с вандейцами “была чрезвычайно кровопролитной... по наивысшим оценкам погиб 1 млн. человек (учитывая тогдашнее население Франции — примерно 25 млн. человек, — это было колоссальное количество. — В.К.)... целые департаменты обезлюдели” 15 .
В ходе Российской революции такая же ситуация имела место, например, в Области Войска Донского (ее и назвали тогда “казацкой Вандеей”), где также погибла примерно половина населения... И, конечно, жертвы “контрреволюции” 1930-х годов несопоставимы в этом отношении с результатами Революции: выше было показано, что в 1934—1938 годах погибло примерно в 30 раз (!) меньше людей, чем в 1918—1922 годах...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-21, 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:05

Лягушь пишет:
Э... тогда... Либо Удальцов, либо Навальный. Скорее, Навальный. Хотя...
Нет, пусть Навальный.

Пусть другие тоже угадывают, а то сейчас спрошу у яндекса!
Подождем других ага

ПыСы.
Я бы не угадал, ибо чел не столь публичен, как овальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:06

Лягушь пишет:
Да вот решила зайтись. Чего бы мне не позаходиться?
Люблю, знаешь, поистерить, хлебом не корми.

Красавцы!
Да этим красавцам на твои истерики с высокой колокольни.
Другим тоже.
Не , ну если для тебя хлеб ...То кто ж в куске страждущему откажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:09

kroket пишет:
О казаках читай "Тихий Дон".

Кстати , крокет...А относительно белых и красных...Вас еще никто не называл красногандонник ? Нет ?! Поразительно !
Тогда я вам говорю. Крокет , ты красногандонник.

Так началась Великая Революция между красными и белыми гандонниками .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:10

Агунь, не буду я с тобой сраться. Не имеет смысла.
Так что можешь не пытаться подъёбывать.
К тому же это уметь надо, а ты не умеешь.
Талант либо есть, либо его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:11

Лягушь пишет:
Агунь, не буду я с тобой сраться. Не имеет смысла.
даже на одном поле... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:13

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
О казаках читай "Тихий Дон".

Кстати
Кстати. Штаны-то успела снять, иль прям так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:17

Я позырила, чья цитата.
Не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:19

Лягушь пишет:
Я позырила, чья цитата.
Не скажу.
От этого не ожидал. Честно.
Ибо сволочь редкостная. Но тем не менее далеко не агуня не дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:19

Лягушь пишет:
Агунь, не буду я с тобой сраться. Не имеет смысла.
Так что можешь не пытаться подъёбывать.
К тому же это уметь надо, а ты не умеешь.
Талант либо есть, либо его нет.
А зачем сраться-то ? Пока аргументов от тебя не видела .
А вот душные залпы в воздух -это было.
Причем , опосредованные. Это видимо имеет смысл для тебя ?

Насчет "талантливого подъебывания" -это к Антику и паручику. Это их стезя - шевелить ручонками в собственной ширинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:21

kroket пишет:
http://www.rg.ru/2013/01/17/ashmanov.html
Итоги и прогноз жизни в Сети от Игоря Ашманова - одного из основоположников российской IT-индустрии

Сформировалось государственническое интернет-ополчение

У людей государственнического мировоззрения сложилось ощущение, что власть в Интернете проигрывает, что в общем-то -правда.

В 2012-м сформировалось интернет-ополчение: эти люди считают своим долгом бороться в интернете с либералами. "Государственники" сплотились партизанским образом, постепенно, в основном за время прошлогодних протестов и митингов. Причем по всей России, без призыва и помощи власти: это "движение снизу", и достаточно сильное. Я за ними наблюдал: образовывались как капли, постепенно сливались во все большие отряды. Надо помнить, что к этому времени уже была давно создана мощная армия интернет-бойцов со стороны либерального лагеря. Им долгое время никто не противостоял. Или почти никто. Были некие структуры Суркова, т.н. боты нашистов, но, на мой взгляд, это больше были страшные слухи от противоположной стороны. А если и были, то они свою задачу не выполняли, поскольку ботами (или дешевыми биороботами) с живыми людьми бороться нельзя, плохо получается. Да, в общем, с осени 2011 года было видно, как они выполняли свою задачу: Рунет был по сути оккупирован либеральной пропагандой. В 2012 году в сети не только возникли оппоненты, но и начались настоящие бои. ©️
Только прочитал сей перл.. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180 Ну теперь ясно всё. Я думал на сей форум люди отдыхать ходят. Я например отдыхаю. Живущий говорит, что после баньки....А они оказывается тут борются и воюют. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Крокет, можно я вас теперь борцуном звать буду?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:23

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
О казаках читай "Тихий Дон".

Кстати
Кстати. Штаны-то успела снять, иль прям так?..
А шо ви имеете в своих пролетарских штанах , кроме голой жопы ? Неужели и там сцылка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:25

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
О казаках читай "Тихий Дон".

Кстати , крокет...А относительно белых и красных...Вас еще никто не называл красногандонник ? Нет ?! Поразительно !
Тогда я вам говорю. Крокет , ты красногандонник.

Так началась Великая Революция между красными и белыми гандонниками .
Люд, ну какой из него красногандонник? Либераст он замаскированный скорее всего Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:26

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
АГУНЯ пишет:

Кстати
Кстати. Штаны-то успела снять, иль прям так?..
А шо ви имеете в своих пролетарских штанах , кроме голой жопы ? Неужели и там сцылка ?
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180 :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:29

kroket пишет:
Лягушь пишет:
Я позырила, чья цитата.
Не скажу.
От этого не ожидал. Честно.
Ибо сволочь редкостная. Но тем не менее далеко не агуня не дурак.
Сволочь обиженная.
Самые честные люди - это обиженные сволочи. )))
Как именно обстоят дела, они знают с самого начала. Многое сделано фактически собственными руками.
И что нечисто всё, тоже хорошо известно. А вот то, что кидают тебя, как-то развязывает язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:31

Александр Русский пишет:
kroket пишет:
http://www.rg.ru/2013/01/17/ashmanov.html
Итоги и прогноз жизни в Сети от Игоря Ашманова - одного из основоположников российской IT-индустрии

Сформировалось государственническое интернет-ополчение

У людей государственнического мировоззрения сложилось ощущение, что власть в Интернете проигрывает, что в общем-то -правда.

В 2012-м сформировалось интернет-ополчение: эти люди считают своим долгом бороться в интернете с либералами. "Государственники" сплотились партизанским образом, постепенно, в основном за время прошлогодних протестов и митингов. Причем по всей России, без призыва и помощи власти: это "движение снизу", и достаточно сильное. Я за ними наблюдал: образовывались как капли, постепенно сливались во все большие отряды. Надо помнить, что к этому времени уже была давно создана мощная армия интернет-бойцов со стороны либерального лагеря. Им долгое время никто не противостоял. Или почти никто. Были некие структуры Суркова, т.н. боты нашистов, но, на мой взгляд, это больше были страшные слухи от противоположной стороны. А если и были, то они свою задачу не выполняли, поскольку ботами (или дешевыми биороботами) с живыми людьми бороться нельзя, плохо получается. Да, в общем, с осени 2011 года было видно, как они выполняли свою задачу: Рунет был по сути оккупирован либеральной пропагандой. В 2012 году в сети не только возникли оппоненты, но и начались настоящие бои. ©️
Только прочитал сей перл.. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180 Ну теперь ясно всё. Я думал на сей форум люди отдыхать ходят. Я например отдыхаю. Живущий говорит, что после баньки....А они оказывается тут борются и воюют. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Крокет, можно я вас теперь борцуном звать буду?

Ты шо ! Тут револьюшн ! Всё серьезно до нельзя !)))

Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:32

Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
О казаках читай "Тихий Дон".

Кстати , крокет...А относительно белых и красных...Вас еще никто не называл красногандонник ? Нет ?! Поразительно !
Тогда я вам говорю. Крокет , ты красногандонник.

Так началась Великая Революция между красными и белыми гандонниками .
Люд, ну какой из него красногандонник? Либераст он замаскированный скорее всего Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180

А почему либераст ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:37

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:

Кстати , крокет...А относительно белых и красных...Вас еще никто не называл красногандонник ? Нет ?! Поразительно !
Тогда я вам говорю. Крокет , ты красногандонник.

Так началась Великая Революция между красными и белыми гандонниками .
Люд, ну какой из него красногандонник? Либераст он замаскированный скорее всего Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180

А почему либераст ?
В свете цитаты Крокета про борьбу и борцунов Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Теперь я точно знаю, что Антик, Крокет и Подлючик либерасты, причем из изощренных.
Своим хамством и тупостью они дискредитируют всех поцреотов, показывают всем свиное рыло хама. Почитав их перлы сразу хочется встать на противоположную позицию, т.е. либеральную.
Великолепные двойные агенты. Если я не ошибаюсь в их интеллекте конечно. Не ну если ошибаюсь, то про рыло правдой будет :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:46

Александр Русский пишет:

В свете цитаты Крокета про борьбу и борцунов Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Теперь я точно знаю, что Антик, Крокет и Подлючик либерасты, причем из изощренных.
Своим хамством и тупостью они дискредитируют всех поцреотов, показывают всем свиное рыло хама. Почитав их перлы сразу хочется встать на противоположную позицию, т.е. либеральную.
Великолепные двойные агенты. Если я не ошибаюсь в их интеллекте конечно. Не ну если ошибаюсь, по про рыло правдой будет :ул:
Шо я могу тебе сказать на твои наблюдения...
Учитывая неподкупную искренность каждого персонажа , таки думаю рыло...
С другой стороны , а шо ви хочите от их интеллекта ? Насилия над собой ? Нет. Здесь они тоже искренни до невозможности . Здесь они либерасты.
Поэтому такая несвязуха рождает потребность к борьбе самоотверженной и самозабвенной.
Для чего ты спросишь меня ? А чтобы хоть кто-нибудь пришиб их либерастость .
Так что мы с тобой здесь для оказания первой психологической помощи страждущим.
Считай себя волонтером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:49

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:

В свете цитаты Крокета про борьбу и борцунов Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Теперь я точно знаю, что Антик, Крокет и Подлючик либерасты, причем из изощренных.
Своим хамством и тупостью они дискредитируют всех поцреотов, показывают всем свиное рыло хама. Почитав их перлы сразу хочется встать на противоположную позицию, т.е. либеральную.
Великолепные двойные агенты. Если я не ошибаюсь в их интеллекте конечно. Не ну если ошибаюсь, по про рыло правдой будет :ул:
Шо я могу тебе сказать на твои наблюдения...
Учитывая неподкупную искренность каждого персонажа , таки думаю рыло...
С другой стороны , а шо ви хочите от их интеллекта ? Насилия над собой ? Нет. Здесь они тоже искренни до невозможности . Здесь они либерасты.
Поэтому такая несвязуха рождает потребность к борьбе самоотверженной и самозабвенной.
Для чего ты спросишь меня ? А чтобы хоть кто-нибудь пришиб их либерастость .
Так что мы с тобой здесь для оказания первой психологической помощи страждущим.
Считай себя волонтером.
Не, а можно я всётаки отдыхать тут буду? :ул:
Ну не готов я к самоотверженной борьбе на этом фронте. У меня в реале дел хватает. Я так буду, перлы комментировать. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180 Настроение поднимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-01-21, 22:55

Александр Русский пишет:
Не, а можно я всётаки отдыхать тут буду? :ул:
Ну не готов я к самоотверженной борьбе на этом фронте. У меня в реале дел хватает. Я так буду, перлы комментировать. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180 Настроение поднимает.
Только так ! И никак иначе ! Это и есть мягкая терапия. Ты только старайся не вдумываться серьезно в то , что они здесь несут .
Береги себя. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: