Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 01:50

Андрей, из мух слонов не сделать, но мухи плодотворно плодятся на слонах.
Прости, мои реплики от того, что зачесалось под лопаткой.
Разбирайся сам с Гузкой и его огузком.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 02:50

Поручик пишет:
АГУНЯ пишет:
И эту женщину , принявшую тебя, ты , мерзавец , поливал грязью и выдавал за алкоголичку. Которою тебе срочно надо было кинуть , а потому срочно продать участок "случайно " тебе доставшийся.
Пошел вон , гнида.
Ах ты нетраханая сучка!
Потому, как глядя на тебя у нормального мужчины даже эрекция не возникнет.
Я и жену вывел из запоев, и детей воспитал. Ещё и свояченицу тянул, и её сына, моего племяша. А вот этот племяш вернулся из Чечни с орденом Мужества, а не прятался от повесток под подолом матери.
Что до участка? Так я его покупал на свои деньги, а что оформлял на жену? Дык главному инженеру предприятия не следует светить свои покупки.
Вот и получается,что ты злобствуешь, завидуя моей жене.
Потому, что у неё есть я.
А у тебя нет никого.
И никто даже не посмотрит.
Ты бы эту женщину для начала не обгаживал всем при случае , жалуясь с соплями на свое несчастное бытье. Вот тогда ты может и назывался бы настоящим мужчиной.
А так ты дерьмо , готовившее себе в очередной раз запасной аэродром на просторах Средней Руси. Он тянул. Ты себя протянуть не мог, днями отвисая в инете.А она на тебя пахала.
Трижды контуженный за Русь по пьяни.
Ну и чему завидовать-то ? Такому дерьму как ты ?
Иди- пиши свои опусы , зарабатывай на семью , владелец бархатной книги хренов. Трепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 02:57

Антик пишет:
Цитата :
Этот язык ты сюда внедрил.
Ой ли? МОжет выкинуть твои первые здешние скандалы твои? Ты Люда всегда была есть и будешь выходцем из Щукарей( с крестьянами не путай).
Цитата :
Ты оскорбил меня обвинением в нарушении присяги
Это Саша правда. Как бы иначе тебе не хотелось считать.
А вести вы можете как хочИте, дабы дурь каждого была видна.
Да-да-да...И твоя дурь в основном.
Комплексы , Андрюша , тебе надо лечить , королёк форумный. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180
А то несвезуха у тебя между реалом и виртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 09:43

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Этот язык ты сюда внедрил.
Ой ли? МОжет выкинуть твои первые здешние скандалы твои? Ты Люда всегда была есть и будешь выходцем из Щукарей( с крестьянами не путай).
Цитата :
Ты оскорбил меня обвинением в нарушении присяги
Это Саша правда. Как бы иначе тебе не хотелось считать.
А вести вы можете как хочИте, дабы дурь каждого была видна.
Да-да-да...И твоя дурь в основном.
Комплексы , Андрюша , тебе надо лечить , королёк форумный. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180
А то несвезуха у тебя между реалом и виртом.
Потом я надеюсь уснула спокойно. Это ж надо как табе тыркнуло в 3 часа ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 11:45

Какая у нас приятная позитивная атмосфера!
Просто заходишь на сайт и сразу получаешь ... заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 12:32

Не могу не согласиться. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 12:44

МонтероАлекс пишет:
Какая у нас приятная позитивная атмосфера!
Просто заходишь на сайт и сразу получаешь ... заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! :56:
Не зря значится я хожу на форум и вставляю... заряды.
Люди от этого бодрые и с хорошим настроением.
Не зря ж говорят что возраст в этом деле не помеха.
Ну на крайняк на виагру сброситесь, хорошее настроение тож денег стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 12:51

Сброситься тебе на виагру? Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 13:18

Цитата :
Какая у нас приятная позитивная атмосфера!
Счаз эту пару в очередной раз пронесет, негатив свой сбросят и уйдут на пару же, до следующего раза. Впервый раз что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 13:46

Лягушь пишет:
Сброситься тебе на виагру? Зачем?
Дык возраст.
Шибко часто за хорошим настроением приходят.
Ладно, не парьтесь, у меня своя есть, на кедровых орешках настоянная.
Уникальный рецепт. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 17:50

Что, опять никого нету????

Сейчас начну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 18:14

МонтероАлекс пишет:
Какая у нас приятная позитивная атмосфера!
Просто заходишь на сайт и сразу получаешь ... заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! :56:
Саня, не обращай внимания!
Так бывает всегда при появлении Агуни и её Гузки.
Остаётся только прикалываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 18:18

Лягушь пишет:
Сейчас начну!
Ну и начинай! :-8:
Лена, постарайся понять, что "дружить против" просто нелепо.
Да, я всегда буду стоять за Любавушку, даже когда она не права.
Но это не помешает мне поддержать тебя.
Правда при условии, что ты- права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:10

Поручик пишет:
Лягушь пишет:
Сейчас начну!
Ну и начинай! :-8:
Начинальщики блин.
Кончить то ни у кого не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:28

Что, готов исполнить на бис?

Ой, кто здесь?!! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:34

Лягушь пишет:
Что, готов исполнить на бис?
Я всегда готов, как пионер, но не много желающих этот самый "бис" повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:36

Да, проблемка у тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:47

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Что, готов исполнить на бис?
Я всегда готов, как пионер, но не много желающих этот самый "бис" повторить.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180 Анекдот на память один приходит.Про старичков бодрячков. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:58

http://lev-sharansky2.livejournal.com/163945.html
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 224561
Креативный класс – это художники и поэты, хипстеры и дизайнеры, завсегдатаи модных кафе и гламурных бутиков, журналисты и писатели. Короче все те люди, геи и демократические журналисты, которые заняты интеллектуальным трудом, творцы и властители дум для которых приоритетом является борьба за вашу и нашу свободу, слезинку ребенка, права геев и сделавшие для себя евроатлантический выбор. Одним словом креакл.

Быть креаклом – стильно, модно и трендово. Быть креаклом – элитарно. Ведь 10 твитов в твиттере и два поста в фейсбуке по затраченным калориям занимают восемь часов работы пермского токаря или совка на Уралвагонзаводе. Очевидно, кто приносит большую пользу этой стране. Страдая в это же самое время от репрессий КГБ и притеснений путинского режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 19:59

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Что, готов исполнить на бис?
Я всегда готов, как пионер, но не много желающих этот самый "бис" повторить.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180 Анекдот на память один приходит.Про старичков бодрячков. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 1152186180
Доживёте до моих годов, под себя ходить будете, а я исчо и на "бис" могу, но не все выдерживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 20:03

Чисто гипотетически, без придирок.

Любой из нас растит детей, внуков, что важно для нас?
Что есть точка опоры в воспитании?
Именно для НАС, растящих, воспитывающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 20:04

Лягушь пишет:
Да, проблемка у тебя...
Неее, я то готов, но бис чёт сёння не в настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 20:35

Живу_я_тут пишет:
Чисто гипотетически, без придирок.

Любой из нас растит детей, внуков, что важно для нас?
Что есть точка опоры в воспитании?
Именно для НАС, растящих, воспитывающих.
Передать свои ценности, на которых стоим.
Научить быть самостоятельными и великудушными. Уметь постоять за себя и уметь прощать.
И еще никогда не сдаваться и не вешать носа. Жизнь - та еще терка. Надо научиться извлекать уроки из проколов и смотреть на себя с юмором со стороны. Тогда все получится.
А еще уметь разговаривать с людьми и договариваться. Иначе - соцвакуум.
Творить всегда во всем и при любой возможности.
Развиваться постоянно.
Иметь цель, желания, устремления.
Быть свободным изнутри. Но на за счет свободы ближнего.
А еще объяснять, что сильный человек - это кто отдает не жалея. Прежде всего - себя.
И если ты хочешь, чтобы что то изменилось вокруг - изменись прежде сам/сама.
И никогда ни о чем не жалей.
Верь в себя, но будь благодарен судьбе и окружающим даже за самую малость доброго и приятного.

Коротко не получается. Как то постулатами прется .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 20:41

Да, коротко не получится, поэтому я и не стала начинать.
Наверно, важно не привить мысль об исключительности,
внушить, что чем больше человеку дано, тем больше спросится,
и что каждый человек - равный среди равных и в этом "коэффициенте
отдачи", и среди людей вообще.
И да, надо научить подниматься. Сделал ляпсус - сделай вывод,
а не хнычь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 Empty2013-01-18, 20:54

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 11 0f0050014467
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: