Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:24

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я над больными не не смеюсь, тока над клоунами.
Еще хотел бы услышать от Вас, тезисно, что это за правые и левые идеи.
Ну для здоровых правых и левых сил которые могут появится.
В свое время хорошие задатки были у Явлинского и Рогозина.
У Рогозина есть шанс сейчас, а у нас есть возможность посмотреть что сие есть, утопия иль реальные идеи.
Рогозин сам по себе несвободная фигура, ни изнутри, ни по внешней среде. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:28

Антик пишет:
Цитата :
У Рогозина есть шанс сейчас
Возможно. Но не уверен.
Судя по первым шагам, а это полная перетряска МО и ВПК, то действия ведёт в верном направлении.
Несколько тому назад смотрел его в гостях у Познера, не цитата, но суть- Если б не согласились с его взглядами и не дали возможности делать так, как он хочет, то он не согласился бы на эту должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:28

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
В свое время хорошие задатки были у Явлинского и Рогозина.
У Рогозина есть шанс сейчас, а у нас есть возможность посмотреть что сие есть, утопия иль реальные идеи.
Рогозин сам по себе несвободная фигура, ни изнутри, ни по внешней среде. ИМХО.
Смотрим мой ответ Антику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:31

Антик пишет:
И тем не менее шанс был. Всех делов то свою гонорность оставить на время хотя бы в Польше.Да ииии.
Тогда б они не поляки были и к ним за новым царём всея Руси ни кто б не обратился. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:40

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
У Рогозина есть шанс сейчас, а у нас есть возможность посмотреть что сие есть, утопия иль реальные идеи.
Рогозин сам по себе несвободная фигура, ни изнутри, ни по внешней среде. ИМХО.
Смотрим мой ответ Антику.
Ну и что?
Отвечать за какое то направление под крышей кого то, кто все остальное берет на себя - одно.
Отвечать за все вообще, будучи самому всем "крышей"- другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 14:49

К тому ж у Рогозина есть элемент рисования/красования, любит он пульнууть на публику что-нить эдакое, да и импульсивен. А это - недопустимо для первого лица гос-ва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:08

А вот интересно. В октябре по всей стране прошли муниципальные выборы.
Что-нибудь слышно про "великих" "креативных" и прочих деятелей оппозиции в муниципалитетах. А ведь так громко кричали, рвали на себе рубашки, зуб давали.
Хоть что-то можно сказать об этом. Или ежедневная работа не для них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:12

Мне кажется, их кроме Кремля ничего не интересует. Одна забота - как туда попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:13

Цитата :
импульсивен. А это - недопустимо для первого лица гос-ва.
А "мочить в сортире" это из какой оперы? А Рогозин, я думаю, просто сам осознает что не готов на эту должность. А уж насколько осознает "пока" не готов или "совсем" не готов. Это сие неизвестно.Но в обоих случаях это более чем трезвый взгляд на себя и происходящее.Что уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:16

Цитата :
Или ежедневная работа не для них?
Не царское это дело. НА минуту представьте Немцов и какой нить крыжополь. ОН и в губеры сейчас не пойдет, ибо понижение статуса.А это для фигуры его масштаба, недопустимо. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:20

Lokki_s пишет:
А вот интересно. В октябре по всей стране прошли муниципальные выборы.
Что-нибудь слышно про "великих" "креативных" и прочих деятелей оппозиции в муниципалитетах. А ведь так громко кричали, рвали на себе рубашки, зуб давали.
Хоть что-то можно сказать об этом. Или ежедневная работа не для них?
А Вы куда-то уезжали, Локки?
Известно же, страна вообще проигнорировала местные выборы крайне низкой явкой.
Избиркомы с подачи администраций зарубали кандидатов не от едра.
Короче, всё как обычно. В России при нынешнем режиме нет выборов,
есть имитация, муляж, профанация (можете выбрать любое определение по вкусу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:21

МонтероАлекс пишет:
у нас нет лидеров в обычном понимании этого слова
Не згнаю кто как, я давно это понял.
Цитата :
а есть люди, которых мы уполномочиваем вести переговоры с властями
об организации очередного марша или митинга
Ага. А они это делают чиста из альтруизма? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 1152186180
Цитата :
, что Болотной никогда ничего
навязать никому не удастся, мы собираемся только тогда, когда сами
решим, что это надо, и сами пишем себе плакаты и придумываем лозунги.
Дурное дело не хитрое. "ЧЕм бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось." Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 1152186180
Цитата :
Большинству из здесь тусующихся это непонятно
Да куды нам до продвинутых креативщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:22

Цитата :
страна вообще проигнорировала местные выборы крайне низкой явкой
То есать положила с пробором на креативных? Али денюх нет на агитацию?А попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:24

Антик пишет:
Цитата :
импульсивен. А это - недопустимо для первого лица гос-ва.
А "мочить в сортире" это из какой оперы?
Этот заготовка. Пиар его имиджа. Проудманная.
Цитата :
А Рогозин, я думаю, просто сам осознает что не готов на эту должность.
Согласна.
Цитата :
А уж насколько осознает "пока" не готов или "совсем" не готов.
Тоже согласна.

Но это не означает, что если он посчитает себя готовым, то и будет таковым на деле.

Цитата :
Это сие неизвестно.Но в обоих случаях это более чем трезвый взгляд на себя и происходящее.Что уже хорошо.
Мы никогда не оценивем себя так, как окружающие. Всегда - в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:25

Слона пишет:
КРАСОТА! Самой туда захотелось.))
ага Я б в болотные пошел... пусть меня научат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:28

kroket пишет:
Слона пишет:
КРАСОТА! Самой туда захотелось.))
ага Я б в болотные пошел... пусть меня научат.
Вдруг кое-кто за чистую монету примет сие?)) Приставать начнут, на митинги звать..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:36

Цитата :
то и будет таковым на деле.
Да это понятно. Чай не царская особа с первым правои на престол(и то не 100% гарантия)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:38

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
КРАСОТА! Самой туда захотелось.))
ага Я б в болотные пошел... пусть меня научат.
Вдруг кое-кто за чистую монету примет сие?)) Приставать начнут, на митинги звать..))
утром - шале, вечером - митинг
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:46

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:

Крокетовская паранойя заразна и явно прогрессирует на форуме.
Крокет сам рукопожатен и демократичен, правда в меру, не пал так низко как Вы.
Но у него ещё всё впереди, ждите в своих рядах с плакатиком.
Это Ваши таёжные оценки.
это завтрак в бане
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:51

Lokki_s пишет:
А вот интересно. В октябре по всей стране прошли муниципальные выборы.
Что-нибудь слышно про "великих" "креативных" и прочих деятелей оппозиции в муниципалитетах. А ведь так громко кричали, рвали на себе рубашки, зуб давали.
Хоть что-то можно сказать об этом. Или ежедневная работа не для них?
Вы сказали "работа"? Да еще "ежедневная"??
Работа и креакл - в разных измерениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:58

МонтероАлекс пишет:

Известно же, страна вообще проигнорировала местные выборы крайне низкой явкой.
Избиркомы с подачи администраций зарубали кандидатов не от едра.
Короче, всё как обычно. В России при нынешнем режиме нет выборов,
есть имитация, муляж, профанация (можете выбрать любое определение по вкусу).
Предсказуемо во все виноват ВВП.
Значит работать ваши единомышленники и дальше не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 15:59

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:
ага Я б в болотные пошел... пусть меня научат.
Вдруг кое-кто за чистую монету примет сие?)) Приставать начнут, на митинги звать..))
утром - шале, вечером - митинг
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 16:00

kroket пишет:
Lokki_s пишет:
А вот интересно. В октябре по всей стране прошли муниципальные выборы.
Что-нибудь слышно про "великих" "креативных" и прочих деятелей оппозиции в муниципалитетах. А ведь так громко кричали, рвали на себе рубашки, зуб давали.
Хоть что-то можно сказать об этом. Или ежедневная работа не для них?
Вы сказали "работа"? Да еще "ежедневная"??
Работа и креакл - в разных измерениях.
Признаю, погорячился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 16:07

Антик пишет:
Цитата :
импульсивен. А это - недопустимо для первого лица гос-ва.
А "мочить в сортире" это из какой оперы? А Рогозин, я думаю, просто сам осознает что не готов на эту должность. А уж насколько осознает "пока" не готов или "совсем" не готов. Это сие неизвестно.Но в обоих случаях это более чем трезвый взгляд на себя и происходящее.Что уже хорошо.
Не знаю кто там к чему готов, мне болтология с высоких трибун до фонаря.
Я смотрю на дела.
Для начала цитата из программы партии Родина-
Цитата :
* Приоритетное бюджетное финансирование нужд Вооруженных Сил.
* Интесивное развитие отечественного оборонно-промышленного комплекса, создание и внедрение на его базе инновационных технологий, которые могут использоваться как в военном секторе, так и в различных областях гражданской экономики.
* Качественное улучшение условий службы рядового и офицерского состава Российской Армии, решение проблемы жилья для военнослужащих и их семей.
* Повышение социального престижа военной службы, создание позитивного имиджа Вооруженных Сил. Обеспечение лицам, прошедшим срочную службу в Российской Армии, благоприятных условий для дальнейших учебы, трудоустройства и самореализации в гражданской жизни.
* Включение в программу средней школы предмета «Подготовка граждан по основам военной службы». Начальная военная подготовка (НВП) не только поможет призывникам получить необходимые знания и навыки для дальнейшего прохождения срочной службы в рядах Вооруженных Сил, но и станет важным элементом патриотического воспитания молодежи.
* Развитие системы ДОСААФ России как одной из основ военно-патриотического воспитания молодого поколения.
* Восстановление и приведение в соответствие с актуальными задачами национальной безопасности учебных заведений военного профиля.
* Всесторонняя государственная поддержка казачества, возрождения его воинских и культурных традиций. Казачьи организации должны стать одним из базовых элементов новой системы национальной безопасности страны, важнейшим ресурсом Вооруженных Сил России.
* Защита интересов и прав ветеранов войн, а также приравненных к ним категорий граждан. Люди, делом доказавшие свою верность Родине, должны быть окружены почетом и вниманием государства.
Попробуйте открыжить то, что уже сделано или в стадии исполнения

И ещё нюанс, опять цитата для начала .
Цитата :
На пресс-конференции, посвящённой итогам работы Счётной палаты РФ за 2012 года и планам работы на 2013-й, глава ведомства Сергей Степашин среди прочего говорил о проверке исполнения федеральной космической программы. Как оказалось, такое решение в контрольном ведомстве возникло не случайно: зампредседателя правительства Дмитрий Рогозин снабдил СП важными сведениями о расходовании средств в отрасли.
"Дмитрий Рогозин нам подбросил в хорошем смысле слова интересные материалы. Мы их сейчас приобщим к нашей проверке. Это будет серьёзная, комплексная проверка"
Как Вы думаете, какой будет следующий громкий скандал с отставками и уголовными делами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 19 Empty2013-01-20, 16:09

kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Крокет сам рукопожатен и демократичен, правда в меру, не пал так низко как Вы.
Но у него ещё всё впереди, ждите в своих рядах с плакатиком.
Это Ваши таёжные оценки.
это завтрак в бане
Вашу склонность к двойным стандартам ни каким завтраком не залить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: