Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:06

Эксы, кстати, подняли. Даже без потерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:11

Вот это отшабатили. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:12

Думаю, с сервером были какие-то проблемы. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:18

Меня так и не пускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:19

Цитата :
Думаю, с сервером были какие-то проблемы. Бывает.
АС может забыл трафик проплатить. Петька будет недоволен. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:27

А по жизни так скажу. Кому то суп реально жидок, а кому то жемчуг мелок. Просто методы достижения желаемого разные. Убивают одинаково что за состояния, что за буханку хлеба. А кто то и честно зарабатывает на свой суп погуще и на свой жемчуг покрупнее.И оба они на мой ИМХО достойные люди, ибо заработали честно именно то чего хотели.Ну не каждый по этой жизни хочет ездить в майбахе с личным водителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 02:38

Все люди одинаковые. У всех печенка, и уши на боку. Все плачут и смеются, радуются и горюют тоже одинаково.
Остальное все - субъективно. Кто кем и каким себя считает.
Объективно - какая память будет после него. Не спросяст, какую прибыль делал. Спросят - чего хорошего сделал.
Поэтому санитарка или бизнесмен - пофик. Лишь бы человеком был. Это главный капитал людской, любого - быть человеком. И оставаться им.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 08:32

"Как страшно жить!"(с).
И каким кошмаром были эти кухни!
Разбитый кафель, убогие самодельные полки, висящие по стенам провода, щиток на какой-то деревяшке:

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 190804_original

Спойлер:

Танечка, большой респект тебе за твой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 09:10

АГУНЯ пишет:

Я Вам задала вполне конкретный вопрос. Вы либо сливаете , либо отвечаете на вопрос.
События 1964 года были антиконституционны или нет ?

События 1991 года были антиконституционны или нет ?

Походы граждан-болотников антиконституционны или нет ?

Чего вы кадриль пляшете ? Или полагаете не замечу , что с неудобных для Вас вопросов Вы соскакиваете ?
Мадам, научитесь ставить вопросы, а не сваливать всё в одну кучу.
В 64 году было отстранение от власти Хрущева, это был абсолютно конституционный акт, жаль, что не на 10 лет раньше.
Описываемые вами события произошли в 62 году, и социальные требования рабочих были законны, а вот приказ "демократа-реформатора" Хрущева - нет.
В 91 году произошло много чего. И если ГКЧП было попыткой госпереворота, то беловежский сговор - акт предательства. Т.е. все действия были антиконституционными.
Походы белогандонников (без драк и призывов к насильственной смене власти) - абсолютно конституционны, но и мои суждения и об этой публике - моё личное дело и мои взгляды, и они тоже конституционны.

А теперь ответьте с какого новогоднего похмелья вы поставили знак равенства между всеми этими событиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 09:31

Лягушь пишет:
Как раз Прохоров, кстати сказать, так и поступил.

Агунь, ты хочешь, чтобы я сказала тебе, что я говно, дочь говна, росла среди
говна в говённой стране, где у меня не было детства?


Ладно, вы победили. Что-нибудь ещё?
Я должна присягнуть, лизнуть, поклониться, поползать?

Антик, забань меня на *нецензурная брань*!!!!!
Из-за агуньки баниться - не много ль ей чести?
Наплюй и разотри. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 09:32

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Я Вам задала вполне конкретный вопрос. Вы либо сливаете , либо отвечаете на вопрос.
События 1964 года были антиконституционны или нет ?

События 1991 года были антиконституционны или нет ?

Походы граждан-болотников антиконституционны или нет ?

Чего вы кадриль пляшете ? Или полагаете не замечу , что с неудобных для Вас вопросов Вы соскакиваете ?
Мадам, научитесь ставить вопросы, а не сваливать всё в одну кучу.
В 64 году было отстранение от власти Хрущева, это был абсолютно конституционный акт, жаль, что не на 10 лет раньше.
Описываемые вами события произошли в 62 году, и социальные требования рабочих были законны, а вот приказ "демократа-реформатора" Хрущева - нет.
В 91 году произошло много чего. И если ГКЧП было попыткой госпереворота, то беловежский сговор - акт предательства. Т.е. все действия были антиконституционными.
Походы белогандонников (без драк и призывов к насильственной смене власти) - абсолютно конституционны, но и мои суждения и об этой публике - моё личное дело и мои взгляды, и они тоже конституционны.

А теперь ответьте с какого новогоднего похмелья вы поставили знак равенства между всеми этими событиями?
Ну если так ставится вопрос - то агунька не просыхает с детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 09:39

О детской политике (вызвавшей лютую злобу креативной особи) в СССР я уже упоминал.

Теперь о детской политике РФии победивших агунек.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1906161.html
Цитата :
Нет, я понимаю, что в Москву перебралось уже много "Питерских".
Я так же хорошо понимаю, что мы просто обязаны ответно отблагодарить нашу криминальную столицу Северную Пальмиру.
Пусть даже и переводом туда Верховного суда в полном составе его членов и их семей.
Со всеми домработницами, кухарками, "детьми, *нецензурная брань* и лошадьми"...
Я предвижу, что лишившись Библиотеки им. Ленина, Музея им. Пушкина и Собора им. Блаженного, те с горя запьют и им срочно понадобится медобслуживание по высшему разряду.

НО ПОЧЕМУ ЗА СЧЕТ ДЕТЕЙ???

Домишко приглянулся, в центре, на Крестовском. А чтоб освободить его - разгоняют детскую клинику.
Бо к черту на куличики ездить во-первых, западло, во-вторых, долго, а в-третьих смешно.
А тут мало что мигалки поотбирали - так еще и мосты разводить будут...

И если вот в этом http://anonim-from-rus.livejournal.com/269984.html?page=2 - хотя б половина правды, то ... я в ... такой суд, пусть даже и Верховный, и отдельно - всех его судей, в порядке страшинства, сняв парики и задрав мантии, чтоб ненароком не помять и не заляпать госимущество.

Потому что они сами должны отказаться от этого подарка услужливого аппарата.
Рассудив судом собственной совести.
Которая у них, может быть, есть.
Потому как дети эти - наше будущее: и мое, и ваше, и судей тех самых.
Их же - и так Фурсенками да Кузьминовыми всякими нагнули ниже самого ЕГЭ,- а теперь и здоровья лишить собираются.
Это при том, что вроде бы только что уже все дружно и согласно решили их в усыновление никуда на чужбину не отдавать, а значит лечить придется тут же, самим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 09:51

Цитата :
разгоняют детскую клинику.
У нас разогнали. При чем именно централизованную детскую поликлиннику к которой подъезд был предусмотрен с любого конца города и абсолютно все амбулаторное лечение находилось в одном месте. Теперь что бы сделать элементарное прогревание надо( да хрен то что ехать и раньше ездили но в транспорте) пешком пройти метров 700-800 в чистом поле до городка вертолетчиков,зимой 1500км пешком. Замечательное прогревание для ребенка. И все на волне засосов власти с РПЦ в связи с передачей бывшего имущества. И по хрену сейчас и власти и РПЦ что где была поликлинника теперь развалины заросшие бурьяном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 11:15

Поручик пишет:
Танечка, большой респект тебе за твой пост.
)) Служу Советскому Союзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 12:22

Lokki_s пишет:
В 64 году было отстранение от власти Хрущева, это был абсолютно конституционный акт, жаль, что не на 10 лет раньше.
Давай всё же расставим приоритеты?
Антиконституционными нельзя назвать ни февральскую революцию, ни октябрьский переворот.
За отсутствием Конституции (или я что-то путаю?).
А вот дальше?
Дальше была об"явлена "Вся власть Советам", что впоследствии Конституционно закрепили.
Итак, ЗАОСТРЯЮ внимание- в СССР властью являлись Советы, номинальным главой государства был Предсовнаркома, потом- Предсовмина до 50-х.
КОНСТИТУЦИОННО!
Т.о. то, что в 1953 году Хрущёв, будучи всего лишь секретарём, т.е. представителем Партии, а не Советов, узурпировал власть и есть Конституционный переворот, узаконенный лишь в 1976 году Брежневской Конституцией.
А вот то, что в 1964 году Хрущёва скинули с секретарства?
Так к Конституции это не имело никакого отношения, пленум ЦК не имел тогда ничего общего с Конституцией, так, мелкие разборки внутри страны, вроде собрания гаражного кооператива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 18:08

Антик пишет:
Цитата :
разгоняют детскую клинику.
У нас разогнали. При чем именно централизованную детскую поликлиннику..
От ить злобный путен, мало того что костромских детей обидел, так ещё и до питерских добрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 18:44

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
разгоняют детскую клинику.
У нас разогнали. При чем именно централизованную детскую поликлиннику..
От ить злобный путен, мало того что костромских детей обидел, так ещё и до питерских добрался.
смеяться надо?..


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-17, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 18:52

монтёры снова обосрамшись...
http://viktorlevanov.livejournal.com/86729.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 19:06

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
У нас разогнали. При чем именно централизованную детскую поликлиннику..
От ить злобный путен, мало того что костромских детей обидел, так ещё и до питерских добрался.
смеяться надо?..
Ага, вот над этими словами из текста по Вашей ссылке- Это та самая больница, которую управление делами президента решило передать
Точнее будет звучать так -Это та самая больница, которую управление делами президента выбрало из предложенных администрацией города
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 19:20

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
разгоняют детскую клинику.
У нас разогнали. При чем именно централизованную детскую поликлиннику..
От ить злобный путен, мало того что костромских детей обидел, так ещё и до питерских добрался.
Если в ухе звенит, то это еще не гарантия колокола. Где я написал Путин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 19:23

Цитата :
Точнее будет
Да ладно в ухи то ссать. Выбрали оне из предложенного. Хапнули что по слаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 19:51

http://vvv-ig.livejournal.com/379637.html#comments
Вы, вероятно, видели этот видеоролик. Он полностью и красочно описывает весь тот путь, который отечественная несистемная оппозиция прошла за предыдущий год.

Вначале – эйфория, чувство свободы и жажда великих совершений. Желание сломать старое. Высмеивание врагов всего прогрессивного человечества: нелепой религии и глупого путяры. Потом – само действие, сакральный акт, показывающий, что ни одному тирану не под силу оседлать свободного демократического стерха, возглавив тем самым клин прекрасных журавлей, стремящихся на благополучный Запад – подальше от несвободы, гомофобии, тоталитаризма и прочих ужасов. В конце же – печальный финал смелого и романтического подвига.

Осознание собственной непроходимой тупости и инфантильности, к сожалению, осталось за кадром. Но оно там есть, будьте уверены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 20:04

Антик пишет:
Цитата :
Точнее будет
Да ладно в ухи то ссать. Выбрали оне из предложенного. Хапнули что по слаще.
А кто не хапнет?
У администрации был выбор, иль прогнуться и предложить лучшее иль сказать нету и сделать отвод земельного участка под строительство.
Больница городская, то есть муниципальная собственность, каким боком тут управделами президента?

В статье по ссылке Крокета есть фраза -"если хотя бы половина из этого правда", а если только 10%, иль только 2%? Журнашлюшкам я не сильно верю, фактов маловато.
Но есть факт, на больницу недавно было истрачено 200 лимонов, а тут на тебе, переезжать, а это в первую очередь ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. :34: полная, с передачей активов по описи другим главврачам в другие больницы. А всё ли там в порядке? Я лично сомневаюсь и не удивлюсь ежели какой нить вместо супердорогого прибора вдруг окажется какая нить хрень столетней давности, а новенький прибор в соседней частной клинике.
Да мало ли что может вылезти когда будут принимать само здание, акт приёма-передачи ОС штука занятная, там не только количество, там и цена обозначена.
Конспирология конечно, но.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 20:12

Антик пишет:
Цитата :
Точнее будет
Да ладно в ухи то ссать.
Дык я ж не кипятком, тёпленьким, должно быть приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 7 Empty2013-01-17, 20:16

Цитата :
Но есть факт, на больницу недавно было истрачено 200 лимонов, а тут на тебе, переезжать, а это в первую очередь ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.
Сцуко что за привычка инфу сливать по чайной ложке. Это вполне меняет картину.Но и не снимает подозрений с первого фигуранта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: