Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-26, 17:46

kroket пишет:
Аминь.
Тока на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-26, 21:54

Тэк-с, о Рыжем Толике, как зеркале кадровой политики ВВП я уже упоминал... равно как и о давосском засранце засланце посланце - мастере сдвига часовых поясов и гранитного литья.

А вот еще об одной безусловной и многолетней кадровой удаче г.Путина - о г.Кудрине.
http://www.odnako.org/blogs/show_23410/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-26, 23:24

Живу_я_тут пишет:
Суббота, баня, ляпота. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 3736193052
Ладно, отдохну сёння.
Пришел с бани.
Было:
веники - березовые
женщин - 0
мужики - все
пиво - много и разное
самогонка- самолепная
настойка - водка на шиповнике
сало - украинское
чеснок - не китайский
хлеб - на открытом огне
горчица - ядреная
ряпушка - вяленая
рыба - вкусная
строганина - свежая
удовольствие - 100%
политика - отсутствовала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-26, 23:27

Ну и вонь! Какой смысл в такой бане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 08:27

kroket пишет:
Тэк-с, о Рыжем Толике, как зеркале кадровой политики ВВП я уже упоминал...
Ага думаю, таки нашёл Крокет общие черты в кадровой политике Сталина и Путина.
Засранцев хватало у обоих, но надо зрить в корень, некоторые засранцы у Путина есть наследство от Ельцина, а засранцы у Сталина таки не наследство от Николая II.
И опять же о них, засранцах, не всё что ими сделано есть их личное творение, часто они лишь исполнители кем то принятого решения. Да и действовали эти засранцы в рамках правил и полномочий коими их наделила власть, ну не сами они на свои посты назначились.

PS Крокет, Вы как то просили найти десять отличий между крокетами и монтерами.
Про различия не буду, а вот о том, что вас роднит скажу, крокеты как и монтёры уходят от обсуждения конкретных фактов и документов в сферу высоких експёрдных наук.
Поразительное единодушие.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 11:53

http://colonelcassad.livejournal.com/943872.html
Цитата :
12 февраля 1989 г., после визита в Москву Киссинджера, в Белом доме Дж. Буш собрал совещание, на котором был сделан анализ внутренней ситуации в СССР и проблем его внешней политики. Был сделан вполне определенный и правильный вывод о том, что советский руководитель дал согласие на перемены в Восточной Европе, и что эти перемены сами собой приведут к развалу Советского Союза
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 12:24

И возвращаясь к кадровой политике Путена.

http://garanin.pro/?p=1316
...как “превед” вел себя на международном экономическом форуме в Давосе. Журналист Ирина Войцех довольно четко расписала манеру премьера общаться с иностранными инвесторами. Вот некоторые фрагменты.

“Миссия Дмитрия Медведева в Давосе провалена. Об этом свидетельствует красноречивое бегство инвесторов из зала, в котором российский премьер настойчиво опровергал пессимистичные прогнозы развития российской экономики”.

“…потенциальных инвесторов отпугивают неэффективная бюрократия, высокая коррупция и недостаточная защита прав собственности. Российским властям нечего противопоставить этим опасениям кроме "ручного управления", эффективность которого неумолимо снижается”.

“Создавалось впечатление, что, прибыв в Швейцарию, премьер забыл сменить "формат вещания" и транслирует сигнал на привычную ко всему аудиторию "Первого канала". Подобное выступление было бы вполне уместно на съезде "Единой России", которую Медведев возглавляет. Но оно вряд ли способно продемонстрировать инвесторам, что российские власти осознают масштаб стоящих перед страной проблем и имеют четкую стратегию их решения”.©
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 12:37

Лягушь пишет:
Алекс! Мы тебя ждали.
Меня? Где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 12:57

Тебя. Здесь. Мы.
Мы же знали, что ты нас в глубине души любишь.
И мы тебя тоже любим. В глубине.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 13:00

Ну, если только очень в глубине!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 16:11

kroket пишет:
И возвращаясь к кадровой политике Путена.

http://garanin.pro/?p=1316
... Об этом свидетельствует красноречивое бегство инвесторов из зала, ....©
:) Ивесторы надеялись заработать на приватизации 2,0
Однако поняли что ловить нечего, об этом красноречиво свидетельствует бегство, из зала, пока.
Вспомнились концессионеры в тридцатых годах прошлого века, тож надеялись на долгие годы.
Увы, ох уж эти кадры, которые решают усё.
Они конечно решают, всё, но только при условии что умеешь ими, кадрами, управлять.
Ежели не умеешь, то кадры ужо ни чего не решают, они просто ползают как тараканы в банке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 16:13

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Алекс! Мы тебя ждали.
Меня? Где?
В Сибири, на строительстве канала Новосибирск-Владивосток.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 16:27

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Алекс! Мы тебя ждали.
Меня? Где?
В Сибири, на строительстве канала Новосибирск-Владивосток.
Сами как-нибудь осилите местными силами, если уж так приспичило покопать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 18:18

Ещё о бесполезности креаклов. Из первых рук :)
http://vaspono.livejournal.com/1078245.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 19:51

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Алекс! Мы тебя ждали.
Меня? Где?
В Сибири, на строительстве канала Новосибирск-Владивосток.
Мудрее- на строительстве пролива между Канадой и Мексикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 20:01

Поручик пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Меня? Где?
В Сибири, на строительстве канала Новосибирск-Владивосток.
Мудрее- на строительстве пролива между Канадой и Мексикой.
Вот, друзья, вы и вооружитесь кайлом и лопатой и вперёд на новое строительство объектов путинизьма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 21:34

Так с этим не проблем!
Сын у меня в РВСН.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-27, 22:13

Эпиграф.
"И если удар в Венгрию — это проявление стратегической гениальности, то гениальность товарищем Сталиным проявлена. В нужный момент в нужном месте. Гениальный замысел на вершине — беспрекословное подчинение на всех нижестоящих ступенях. Операция великолепна и в замысле, и в исполнении." ©️

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
И возвращаясь к кадровой политике Путена.

http://garanin.pro/?p=1316
... Об этом свидетельствует красноречивое бегство инвесторов из зала, ....©️
:) Ивесторы надеялись заработать на приватизации 2,0
Однако поняли что ловить нечего, об этом красноречиво свидетельствует бегство, из зала, пока.
Вспомнились концессионеры в тридцатых годах прошлого века, тож надеялись на долгие годы.
Увы, ох уж эти кадры, которые решают усё.
Они конечно решают, всё, но только при условии что умеешь ими, кадрами, управлять.
Ежели не умеешь, то кадры ужо ни чего не решают, они просто ползают как тараканы в банке.
Ну да, ну да...
Чтобы понять хитроумный замысел кремлевского стратегического гения, нужно иметь поистине незаурядные мозги.
Ну конечно же... :01:
Наш превед (оперативный псевдоним - жалкий примус блистательный, позывной - венерчик лунтик меркурий) выполнял ответственное спецзадание по отпугиванию потенциальных инвесторов.
ага :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 05:46

kroket пишет:
Эпиграф.
"И если удар в Венгрию — это проявление стратегической гениальности, то гениальность товарищем Сталиным проявлена. В нужный момент в нужном месте. Гениальный замысел на вершине — беспрекословное подчинение на всех нижестоящих ступенях. Операция великолепна и в замысле, и в исполнении." ©
Осталось понять замысел, гениальный, в воплощении которого кадры доводили выпуск брака до 80% и получали премию за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 19:51

Живу_я_тут пишет:
Осталось понять замысел, гениальный
Уже разобрались с вашей помощью. ага
Цитата :
Ну конечно же... :01:
Наш превед... выполнял ответственное спецзадание по отпугиванию потенциальных инвесторов.
ага :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 19:58

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Осталось понять замысел, гениальный
Уже разобрались с вашей помощью. :аг:
Рад помочь выйти к свету их тьмы мутников.
Обращайтесь, ежели опять заплутаете, помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 20:02

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Осталось понять замысел, гениальный
Уже разобрались с вашей помощью. ага
Цитата :
Ну конечно же... :01:
Наш превед... выполнял ответственное спецзадание по отпугиванию потенциальных инвесторов.
ага :67:
Рад помочь выйти к свету их тьмы мутников.
Обращайтесь, ежели опять заплутаете, помогу.
Без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 20:03

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Осталось понять замысел, гениальный
Уже разобрались с вашей помощью. :аг:
Цитата :
Ну конечно же... :01:
Наш превед... выполнял ответственное спецзадание по отпугиванию потенциальных инвесторов.
:аг: :67:
Рад помочь выйти к свету их тьмы мутников.
Обращайтесь, ежели опять заплутаете, помогу.
Без комментариев...
И на том спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 21:09

Вышел Петя из тумана... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 26 Empty2013-01-28, 21:34

Эпиграф.
"А вы не рефлексируйте, вы распространяйте"
(из призывов болотного фюрера г.овального)


Экзистенциальные страдания неполживой личности.
http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.211000.html
...Я тоже всегда осознавал себя представителем меньшинства. Я практически с детства автоматически брал сторону тех, кто подвергается атаке агрессивного, тупого и инертного большинства. В детстве, когда я читал, допустим, "Хижину дяди Тома", мне было стыдно, что я белокожий. Точно так же, как в эти дни мне стыдно, что я не гей. Быть "как все" практически никогда не казалось мне сколько-нибудь заманчивым. А уж скорее постыдным. Или по крайней мере скучным... ©

ПыСы.
Поистине надо просто не мешать им изливать... остальное оне сделают сами.

ПыСы2.
Если кто увидит монтёра, пусть спросит его отношение к закону о запрете пропаганды педерастии...
И мы узнаем, насколько он предан рукопожатному сообществу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: