Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:46

Антик пишет:
Таки кто нить расскажет кто есть ху г.Долматов?
Андрей, смотри ссылку в моем предыдущем посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:56

Антик пишет:
А чем он таким примечателен? То что самоубийца?
Совсем молодой ещё парень был, а уже ведущий конструктор авиа-вооружений.
К сожалению, никак не могу перетащить сюда фотографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:57

Цитата :
Андрей, смотри ссылку в моем предыдущем посте.
Большой пасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:58

kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
сразу после гибели очень приличного
позитивного человека, доведённого до бегства из страны и полного отчаяния репрессивной машиной,
Мдя... Еще один белогондонник претендует на эталон морали и нравственности.
1. Список репрессий, примененных по отношению к позитивному человеку - в студию, совестливый вы наш.
2. До самоубийства его тоже репрессивная машина довела, долбоебнутый неполживый вы наш?


ЗЫ.
http://putnik1.livejournal.com/2052086.html
Цитата :
Об этом юноше, клявшемся и божившемся, что ни в коем случае не намерен выдавать государственные тайны, мы с вами энное время тому уже говорили, и по ходу беседы выяснили немало интересного. Но, поскольку о мертвых худо не говорят, не стану поминать старое. Ограничусь констатацией: будучи активистом громкой акции политического протеста в России, не получить статус беженца в Европе, очень сложно, а в Нидерландах, стране в этом плане особой, так и почти невозможно.
Вы, действительно, подонок, Крокет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:59

Слышь, тварь, ответь хоть на один вопрос, если ты мужик.

ЗЫ.
сегодня и всегда на арене белоленточный гондон, если кто не понял.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-18, 23:59

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А чем он таким примечателен? То что самоубийца?
Совсем молодой ещё парень был, а уже ведущий конструктор авиа-вооружений.
К сожалению, никак не могу перетащить сюда фотографию.
Сань не это суть. Дело не в молодости и не в вуедущести. Дело в характере личности. А личность на поверку оказалась трусливой. Самоубийца= трус.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:00

Пойду я отсюда. Как-то мерзко рядом с такой падалью кургиняновской на одном форуме находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:01

скатертью дорога, лживая тварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:02

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А чем он таким примечателен? То что самоубийца?
Совсем молодой ещё парень был, а уже ведущий конструктор авиа-вооружений.
К сожалению, никак не могу перетащить сюда фотографию.
Сань не это суть. Дело не в молодости и не в вуедущести. Дело в характере личности. А личность на поверку оказалась трусливой. Самоубийца= трус.
Ты не был с ним в его последние минуты. Как ты можешь судить его?
Не всегда надо лезть с готовыми штампами в трагедию человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:03

Ладно! Мерзота-крокет, смерди дальше, дерьма кусок!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:04

МонтероАлекс пишет:
К сожалению, никак не могу перетащить сюда фотографию.
Эпиграф.
"Вы жертвою пали в борьбе роковой, в любви беззаветной к народу"

Цитата :
Многое в жизни повидал, но глаза, в которых божья роса сияет так ясно, вижу впервые. Даже у генерала Калугина были мутнее.
http://img.gazeta.ru/files3/281/4643281/dolm3-pic4-452x302-29996.jpg


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:04

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А чем он таким примечателен? То что самоубийца?
Совсем молодой ещё парень был, а уже ведущий конструктор авиа-вооружений.
К сожалению, никак не могу перетащить сюда фотографию.
Сань не это суть. Дело не в молодости и не в вуедущести. Дело в характере личности. А личность на поверку оказалась трусливой. Самоубийца= трус.
Согласно православию - тягчайших грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:06

МонтероАлекс пишет:
Совсем молодой ещё парень был, а уже ведущий конструктор авиа-вооружений.
только с его слов...
Ведущий сумел бы торгануть Родиной с пользой и для себя, и для прогрессивного человечества.

А молодого парня убил когнитивный диссонанс.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:07

Цитата :
Ты не был с ним в его последние минуты. Как ты можешь судить его?
А мне не надо с ним быть рядом. Я по вине такого же труса рос среди баб с 2,5 лет. У меня к самоубийцам свое личное отношение.Трусливые пакостники, на гадят и в кусты и так себя сами запугают что в петлю лезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:09

МонтероАлекс пишет:
Пойду я отсюда. Как-то мерзко рядом с такой падалью кургиняновской на одном форуме находиться.
Сань. Это как расценивать? Как неспособность доказать свою правоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:11

Антик пишет:
Цитата :
Ты не был с ним в его последние минуты. Как ты можешь судить его?
А мне не надо с ним быть рядом. Я по вине такого же труса рос среди баб с 2,5 лет. У меня к самоубийцам свое личное отношение.Трусливые пакостники, на гадят и в кусты и так себя сами запугают что в петлю лезут.
цЫвилизованная действительность обманула прогрессивные ожидания...

ЗЫ.
Почему о ранее умерших можно говорить всё, что вздумается, а несостоявшегося предателя нельзя назвать несостоявшимся предателем только потому, что на днях?
Тем паче, что 9 и 40 дней на него не распространяются...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:11

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Пойду я отсюда. Как-то мерзко рядом с такой падалью кургиняновской на одном форуме находиться.
Сань. Это как расценивать? Как неспособность доказать свою правоту?
Я задал ему два вопроса. Корректно задал.
Но это же белогондонник... тупица и хам.

Вот. Обрати внимание на всхлип и обсуждение в комментах.
http://talovcosta.livejournal.com/15370.html
Люди разные и никто никому не хамит...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 01:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:28

Дабы закруглить тему, пока не проявилась сладкая парочка... э-э... моралистов.

Дык вот...
В проклятое тоталитарное прошлое за таким "ведущим специалистом" отправилась бы вослед небольшая сплоченная команда специалистов иного профиля - с холодной головой и горячим сердцем.
Специалистов по несчастным случаям в быту с летальным исходом.


PS.
А насколько аморально будет, если нехорошо отзываться о зверски зарубленном ледорубом?..


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:33

http://nestarikov.livejournal.com/27266.html
Цитата :
"...За последние три года убиты несколько известных физиков, биологов и авиастроителей. Причем убивают цвет российской науки не только на родине, но и за границей. В Вашингтоне был застрелен известный физик-ядерщик Андрей Горобец, а на острове Мальта убит специалист по международным ядерным проблемам Александр Пикаев. Научный мартиролог продолжает разрастаться..."...

...Помнится, Егор Тимурович Гайдар в своё время, почувствовав недомогание в ходе своего визита в Великобританию, быстро ретировался на Родину. Чем, очевидно, несколько продлил своё пребывание на этом свете.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 00:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:34

Цитата :
пока не проявилась сладкая парочка... э-э... моралистов.
Думаю что они уже сбросили свой негатив и какое то время оставят форум в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 00:37

И заметь, Андрей.
Я - цитировал. Но лютый батхерт... пардон... справедливый упрек прогрессивной болотной личности (совсем недавно лично призывавшей не переходить на личности) оказался направлен НЕ против автора. А против того, кто сослался на автора - т.е. по факту имеем троллизм за цитирование.
А всё почему? Потому что приведенная информация категорически не соответствует миропониманию данного субъекта. А это уже - прямой путь к когнитивному диссонансу (который, как мы теперь знаем, в отдельных случаях способен довести до самоубийства).
ага
Точно также, как и в случае с... не буду показывать пальцем на сладкую парочку.

PS.
Насколько же эти... э-э... "эталоны морали и нравственной чистоты" зае..али своей тупой "совестливостью" одинаково прогрессивно мыслят.


PPS.
http://www.vz.ru/politics/2013/1/17/616347.html
Цитата :
Директор Центра социально-политических исследований «Аспект» Георгий Федоров не исключает, что самоубийство Долматова стало следствием психического расстройства.

«Не исключаю, что это следствие психических расстройств. Такие люди склонны принимать средства тонизирующего или наркотического характера, – сказал Федоров газете ВЗГЛЯД. – Любой радикализм граничит с психическими расстройствами. Чем больше человек радикален и одержим какими-то идеями, тем чаще происходят психические срывы».

«Нельзя сказать, что это закономерность, что если радикальный оппозиционер, то обязательно склонен к суициду. Но думаю, если человек радикален, это путь к неприятностям, мягко говоря», – заметил Федоров.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-19, 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 07:44

МонтероАлекс пишет:
Саша, я вот не могу понять одного.
То, что ты поддерживаешь белогандонников- вторично. Ещё год назад я спрашивал: "за кого ты голосовал?" И ты ответил, что за Яблоко. Пойми, для меня те, кто за Яблоко- не обычные и ничем не прикрашенные пред, либо пост номенклатурные твари, вроде Миши 2%, или Кудрина, а люди с убеждениями. И не важно, согласен я с твоими убеждениями, или нет. С тобой можно дискутировать, с чем-то соглашаясь, что-то оспаривая.
Ты видишь будущее в либерализме, я- в Коммунизме. Не просто в Коммунизме, а в Православном Монархическом Коммунизме. Не буду сейчас это обосновывать, выйдет оф-топиком. Важнее другое- ты не враг России, как Каспаровы и Навальные, не V-я колонна, хотя и льёшь воду на их мельницу.
Но тогда научись и слушать!
Сегодня у оппозиции, любой оппозиции, хоть справа, хоть слева, нет лидера. Что Прохоров с узакониванием 10-12 часового рабочего дня, что Зюганов с вечной мантрой "антинародный режим", увы, но не лидеры.
Так же, как никакими не лидером являются Путин, или Лунтик. Даже плотная PR кампания вокруг этих персон не помогает, всё больше и больше видно их бессилие.
НУ И ЧТО?
Что ты, ЛИЧНО ты можешь предложить?
Сегодня очевидна импотенция не только режима, но и любой оппозиции. Пойти просто не к кому, и не за кем. Потому, как вести можно только идеей, а не отрицанием.
Мы дружим- это прекрасно.
Против кого мы дружим- честно говоря мерзко, хотя политика в белых перчатках не делается. Так что можно дружить "против", если есть в душе "ЗА".
Но ведь этого самого, искомого, "ЗА" нет.
Нет ни у кого на сегодняшнем политическом поле России. Что ЕР, что КПРФ, что СПС, ..., полные пустышки.
Но у ЕР и Путина есть одно преимущество- очень плохо, на грани, но они несут стабильность, которой мы лишились в начале 90-х. Что-то улучшается, что-то ухудшается... Продукты дорожают, но 5-ти летний ребёнок без мобильника уже кажется каменным веком. Идёт баланс на грани фола, но пока держится у нулевой отметки.
Саша, пойми одну простую вещь, властью недовольны все, и всегда.
Никто и никогда властью доволен не будет!
Но чтобы хоть что-то создать?
"Нам бы схемку, иль чертёж,
Мы б затеяли вертёж..."(с).
А вот у белогандонников даже техзадания ещё нет.
Тогда о чём речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 10:26

http://putnik1.livejournal.com/2053245.html
Цитата :
...А теперь спустимся с высот теории на грешную землю.
Конкретно, в СНГ.
Еще конкретнее, в Россию, так или иначе отражающую все протори, присущие бывшим республикам Союза.
И ужмем фразу до полного катехизиса.

Против чего, громко ли, тихо ли, вообще неосознанно ли, протестует большинство?

Против олигархии, еще слишком молодой, неутвердившейся и жадной, чтобы помнить, что народ - это не только она.

Кто, - по крайней мере, на видимом уровне, - возглавляет протест?

Так называемые креаклы. То есть, та самая мелкая буржуазия во всем неисчислимом спектре ее аватар.

Что движет ею?

В основном, описанный Владимиром Ильичем страх страх перед "ужасом реального капитализма". Плюс убежденность не в меру амбициозных балаболок, что уж они-то справятся лучше. Плюс стремление вытесненных из "хозяев жизни" в "креаклы" персон оседлать этот ужас и вернуть утраченные позиции.
Цитата :
...А во-вторых, сегодня объединяться есть с кем, но некому. Потому что олигархия, как и в его времена, есть, и мелкая буржуазия тоже никуда не делась, а вот пролетариата в тогдашнем понимании можно даже не искать. Как и угнетенной, жаждущей земли крестьянской массы, без поддержки которой он мало чего стоит. Не говоря уж о том, что "внешние друзья" не вымотаны годами мясорубки, а злы, агрессивны и готовы на раз воспользоваться любым удобным моментом.

Все это не отвлеченные размышления. Все это факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 10:51

Просто тупой вопрос белогандонникам вдогонку:
Во время ВОВ не только народ, но и креативный класс дарили армии оружие Победы. Вольф Мессинг и Русланова подарили истребители, кто-то дарил танки...
Сегодня?
Сегодня "креативщики" покупают Лексусы, либо яхты. В зависимости от материального положения...
А вот авианосные крейсера "Орлан" стоят на вечном ремонте.
Более того, "Варяг" стал частью ВМФ Китая.
Так и подмывает сказать:
- Вы, белые гандоны, сперва покажите, что судьба ЕДИНСТВЕННЫХ союзников Руси- Армии и Флота вам небезразлична, возьмите шефство над военными частями, каждый в силу своего дохода, а потом вякайте.
Либо, как это говорит Соминский, признайте, что будущее Руси видите исключительно под протекторатом США.
Но задницей вилять для чего?
Надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 13 Empty2013-01-19, 11:41

Поручик пишет:
Саша, я вот не могу понять одного.
Я не знаю, почему для вас, совков, не понятны такие простые вещи.
Объясняю, объясняю... бесполезно. Ладно, я терпелив, попытаюсь ещё раз.
Большинство Болотной не желает революции, а хочет реформировать страну,
не ввергая её в очередную кровавую баню, разрушение и хаос.
Всё, чего мы хотим, вернуть власть под сень Конституции, разогнать откровенное жульё и ворьё,
а оставшихся на госслужбе поставить под жёсткий контроль общества.
Для всего этого не надо развёрнутых программ, мощных партий и вождей.
Вполне достаточно наиболее разумную и наименее оскотинившуюся часть элиты привести к власти,
разогнав путинско-сечинскую группировку силовиков. А дальше не позволять превращать власть
в источник благосостояния, улучшать в стране инвестиционный климат, создавать условия для
честного бизнеса и не сырьевого развития экономики. Сделай Думу реальным представительным и законодательным
органом власти, суд судом, СМИ свободными и система мало-помалу наладится.
Чем вам, совкам, вечно напуганному терпеливо-послушному большинству это не нравится?
Почему выступления оппозиции за нормальное цивилизованное государство вызывает такую изжогу?
Ты и тебе подобные бубните про какую-то стабильность. А брежневская стабильность ничему не научила?
Страна сейчас, как и тогда, уверенной поступью шагает к краху и развалу. А вы всё ноете, дескать,
не фиг ей мешать, так ведь славно идём, с мобильниками у детей, компами и прочими цацками.
Вы ведь, идиоты, никак понять не хотите, что путинская элита краха не боится. У них дети за Западе,
бабло там же и недвижимость не в Мухосранске. Они-то слиняют, разворовав последнее.
Вы-то с чем останетесь? Так какого хрена вы тут слюной именно в сторону Болотной брызжете, она-то вас не грабит?!
Наоборот, выступает за разгон ворья из власти. Но вот ваше вечное холопское начальстволюбие заставляет
ненавидеть противников власти, потому и будете вечно приспосабливаться, а не жить нормальной жизнью в своей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: