Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
МонтероАлекс
Шарапов
Chudotvorets
Александр Русский
Дёма
Поручик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
мультур
Антик
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 14:47

kroket пишет:

Потенциал СССР и объединенной Европы сравнивать не пробовали?

Может ли нейтральная страна сосредоточить на границе ударную наступательную группировку и не стать агрессором в глазах остального мира...

А что за "объединенная европа" ?
Это третий рейх ?
Так это то же "стратегическое планирование".
Еще в 1939 годе Вы рассказывали что что бы перенаправить неизбежную агрессию гитлера с востока на запад ( и получить необходимое время для подготовки к войне) был заключен "договор о ненападении" нападении на Польшу (между прочим весь отсталый мир после этого уже считал СССР агрессором.).
Что за гений Сталина такой ...


Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:07

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Вы же всё никак не успокоитесь.
Ниче.За бугром помиритеся.
Мой дом здесь.
Могилы дедов здесь.
И моя могила здесь будет.
Ежели Вам так хочется, линяйте сами, скатертью дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:09

Цитата :
потому и вымираете
Если ЧЕ о приверженцах Сталина, то он смею предпологать ошибается. Если о населении в целом, то тому причиной не СТалин и не сталинизм как таковой. А успешные либеральные реформы 90-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:13

Цитата :
между прочим весь отсталый мир
А это кто? Не те ли, кто в Мюнхене договорчики подписывали? И не напомнит нам Люда,случаем, Польша с Германией аналогичный договор когда подписала?( аналогичный пакту Молотов-Рибентроп). У польских жителей, душа не плачет, за попиленную Чехословакию? Нет? А почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:21

Антик пишет:
kroket пишет:

Потенциал СССР и объединенной Европы сравнивать не пробовали?

Может ли нейтральная страна сосредоточить на границе ударную наступательную группировку и не стать агрессором в глазах остального мира...

А это кто? Не те ли, кто в Мюнхене договорчики подписывали? И не напомнит нам ,случаем, Польша с Германией аналогичный договор когда подписала?( аналогичный пакту Молотов-Рибентроп). У польских жителей, душа не плачет, за попиленную Чехословакию? Нет? А почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:34

Люда, как всегда бредим? За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Занимайтесь лучше юридически обоснованными взлетами польских авиалайнеров( сов.постройки). За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:41

Бредите Крокет и Вы.

Кстати о договоре Польши и Германии.

Договору предшествовали безуспешные попытки Польши склонить свою основную союзницу Францию к войне против Германии. Отказ Франции от идеи войны, а также заключённый летом 1933 года пакт четырёх (Англия, Франция, Италия, Германия) усилили опасения Польши, что «большие» державы будут готовы пожертвовать интересами «малых» в случае кризиса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:54

Цитата :
Договору предшествовали
Тогда уж соизвольте узнать что предшествовало подписанию нашего договора. Не бредовая вы наша.Или от западенской пропаганды башка на прочь съехала.Так вы нам войну объявите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 15:55

Антик пишет:
Цитата :
Договору предшествовали
Тогда уж соизвольте узнать что предшествовало подписанию нашего договора. Не бредовая вы наша.Или от западенской пропаганды башка на прочь съехала.Так вы нам войну объявите.
Ну так извольте и узнайте.
Чего сидете бредите.
Кстати Вы вроде бы со мной попрощались заявив что гуглить Вы умеете и сами.
Ну так и гуглите.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:01

Шарапов пишет:

Мужик.Вы нормальный.КАКОЕ еще бездействие-то..
Че- под бомбами типа ВСЕ стояли и типа рот открывши ЖДАЛИ че-то.Как кто мог- занимал рубежи.Че- Директивы не пошли- пошли МГНОВЕННО.Какие- другое дело- КАКОЕ еще бездейсчтвие.Вы хучь раз под ВНЕЗАПНЫМ нападением ПРОСТО собаки были.И как- сильно действовали.А ить несложно. Шаг назад там.сняли че- на руку- да ей в зубы- и все.Ну и как- ПОЛУЧАЛОСЯ.А если я вот так тихо к Вам сонному подойду да как ДВИНУ по яйцам- Вы сразу сообразите- что перваым делом нужно максимально уйти на дистацию и как ра не ввекрх вставать- а мне в ноги идти.И так далее.
Опять эта басня про "внезапность нападения"!
Войска были приведены в боеготовность за 2 часа до начала войны, и уже были вскрыты "красные" конверты".
Единственное, по Директиве №3 от 22.06.41 основное наступление ожидалось в направлении на юго-восток, на Киев.
а не на Брест-Слуцк-Минск. Но для немцев куда большим сюрпризом стало появление на фронте новейших
Т-34 и КВ. Только грамотное использование подавляющего превосходства технических характеристик этих
машин в купе с 7-ми кратным общим перевесом в количестве наших танков должно было закончить войну
уже к июлю на немецкой территории. Но если штабы фронта, армий и корпусов вечно сидели без связи
и объективной информации о положении на театре боевых действий, приказы доходили, если вообще доходили,
с диким опозданием и только вносили ещё большую неразбериху, то о каком оперативном управлении войсками можно
говорить. И это при том, что наша армия была обеспечена новейшими и мощнейшими системами связи в 41-м
лучше чем в 45-м, каждый корпус имел батальон связи, а в распоряжении связистов были ещё и самолёты
типа У-2, способные садится и взлетать хоть с картофельного поля!
Ещё раз повторяю, Шарапов: когда штабы спешно перебрасываются на сотню км от мест боёв, проблемы со связью
становятся очень удобной отмазкой для собственного бездействия.
Добавьте сюда ещё и полный кавардак со снабжением. Когда на ЮЗФ Т-34 выдвигались с одними осколочными снарядами
или внезапно заканчивалось горючее, неправильно направлялись военные грузы и пр. и пр. Вечная путаница с разведданными,
после которых целые дивизии мотались по лесам в поисках несуществующих танковых колонн противника.
Почему-то оставленные целыми и невредимыми мосты перед наступающими немцами, склады с горючим и боеприпасами.
Про странным образом утраченную вследствие не боевых причин технику я уже говорил.
Но самое интересное, что большинство военачальников, управлявших войсками и штабами, как-будто изначально
в массе своей не верили в возможность ведения успешных боевых действий, посему и предпочитали драпать или
изображать бурную деятельность подальше от фронта. И так же вели себя и партчиновники и чекисты в прифронтовых городах,
в первую очередь кидавшиеся вывозить себя, любимых, и свои семьи задолго до прихода немцев
и оставлявшие врагу всё то, что оставлять не полагается.
И какие выводы из этого можно сделать? Шарапов! Или я опять всё не так написал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:01

Антик пишет:
Цитата :
потому и вымираете
Если ЧЕ о приверженцах Сталина, то он смею предпологать ошибается. Если о населении в целом, то тому причиной не СТалин и не сталинизм как таковой. А успешные либеральные реформы 90-х.
Кто-нибудь предлагал альтернативу, кроме старушек назад в СССР под красным знаменем? Путин развил эти реформы или отмотал время взад для повышения уровня благосостояния? Т.е., запретив КПСС ( никто, кстати, бурно не протестовал ) надо было тут же её возродить в кристальном сталинском виде и вернуть сталинские методы распределения? Кто это предлагал, и кто поддерживал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:03

Кстати Люда, не напомните какую страну попилила с Германией Франция, Англия, Италия( можно по отдельности можно вместе). То что Польша себе отхватила кусок у чехословаков, надеюсь спорить не будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:06

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
потому и вымираете
Если ЧЕ о приверженцах Сталина, то он смею предпологать ошибается. Если о населении в целом, то тому причиной не СТалин и не сталинизм как таковой. А успешные либеральные реформы 90-х.
Кто-нибудь предлагал альтернативу, кроме старушек назад в СССР под красным знаменем? Путин развил эти реформы или отмотал время взад для повышения уровня благосостояния? Т.е., запретив КПСС ( никто, кстати, бурно не протестовал ) надо было тут же её возродить в кристальном сталинском виде и вернуть сталинские методы распределения? Кто это предлагал, и кто поддерживал?
А нельзя ли более подробно, а то как то туманно и словоблудливо.
При каких здесь старушки с красным флагом?Да и Путин к реформам 90-х? Посторайтесь выразить свою мыслдь поточнее, всеж таки .... ну Вы поняли. За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:12

Цитата :
Или я опять всё не так написал?
Эх Сашу Мицубиси бы туды, он бы на рулил. За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180 Впрочем, Сань ты и тебе подобные рулили и рулят до сих пор. Об успехах не расскажешь? Тем паче что и войны нет? Армия у нас как? Самая сильная и боеготовная? А тылы как?ГОтовы в случае чего? За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Тьфу, прости господи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:18

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Если ЧЕ о приверженцах Сталина, то он смею предпологать ошибается. Если о населении в целом, то тому причиной не СТалин и не сталинизм как таковой. А успешные либеральные реформы 90-х.
Кто-нибудь предлагал альтернативу, кроме старушек назад в СССР под красным знаменем? Путин развил эти реформы или отмотал время взад для повышения уровня благосостояния? Т.е., запретив КПСС ( никто, кстати, бурно не протестовал ) надо было тут же её возродить в кристальном сталинском виде и вернуть сталинские методы распределения? Кто это предлагал, и кто поддерживал?
А нельзя ли более подробно, а то как то туманно и словоблудливо.
При каких здесь старушки с красным флагом?Да и Путин к реформам 90-х? Посторайтесь выразить свою мыслдь поточнее, всеж таки .... ну Вы поняли. За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Ельцин удерживался у власти силой и подтасовками результатов выборов?
Ответите - получите ответ о характере антинародных либеральных реформ )
Или "царь ненастоящий" (с) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:18

пилите, Шура, пилите... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:19

Привет ребят, давно небыл. Знаете, последнее время встречаюсь с разными людьми, из разных слоев населения. Понимаете по моим жестким позициям серьезный удар. А я рад. Я так скажу. И бандиты, и бизнесмены, и чиновники, и работяги, все готовы работать на благо России. Все. Я поразился. Вопрос только в векторе, который задают увы, не они. И ещё недоверие. ЖУТКОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:28

Цитата :
Ельцин удерживался у власти силой и подтасовками результатов выборов?
Расстрел белого дома в 93 и подтасовки 96( их кстати признали). Не говорят об их антинародности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:31

Александр Русский пишет:
Привет ребят, давно небыл. Знаете, последнее время встречаюсь с разными людьми, из разных слоев населения. Понимаете по моим жестким позициям серьезный удар. А я рад. Я так скажу. И бандиты, и бизнесмены, и чиновники, и работяги, все готовы работать на благо России. Все. Я поразился. Вопрос только в векторе, который задают увы, не они. И ещё недоверие. ЖУТКОЕ.
Привет. Я встречаюсь не последнее время а постоянно на протяжении особенно последних 6-7 лет. Так по моему, всем глЫбоко плевать. Мне кстати последнее время тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:32

Александр Русский пишет:
... Я так скажу. И бандиты, и бизнесмены, и чиновники, и работяги, все готовы работать на благо России...

ещё бы знать, под каким дубом её "благо"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:38

Дёма пишет:
Александр Русский пишет:
... Я так скажу. И бандиты, и бизнесмены, и чиновники, и работяги, все готовы работать на благо России...

ещё бы знать, под каким дубом её "благо"...
Еще бы знать кто сейчас бандиты. Или это те, кто сейчас рассосался по бизнесменам, чиновникам и даже работягам.Не ужель они где то явно еще есть в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:49

не иначе "интеллИгенты"... За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 16:57

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
И никак не могу понять, что Вы так за прибалтов тех же переживаете? Сами разберутся, где им лучше.
Ну а то, что обратно в братскую семью не хотят, так это понятно. Я бы на их месте тоже не рвался.
На днях Лукашенко предложил прибалтов совсем голодом заморить.
Транзит грузов РБ на порты РФ переадресовать.
Интересно будет посмотреть на витрину СССР после такого фокуса.
Они и так ужо задница европы.
Фсё! Пипец прибалтам без офигительных грузопотоков из РБ!)))))
Весь экспорт белорусской картохи теперь в Европу через Питер попрётся!
Даааа! Лука - это страшный чел. Ща поставит весь фасад СССР в раскаряку!))))
:ул: Через латвийскую территорию направляется более 50% всех белорусских грузов, которые экспортируются морским путем в третьи страны. Объем перевозок между Беларусью и Латвией (включая транзитные перевозки через Беларусь в третьи страны) достиг 57% от всех грузов, перевезенных в 2011 году Латвийской железной дорогой. Эти грузы дают более 40% грузооборота в портах Латвии. Потери Латвии составят до 3 ярдов баксов в год.
Это мало? ВВП Латвии 25 ярдов.
Сколько безработных будет?
Поляки ужо столкнулись с такой проблемой, почитайте про Гданьский порт, РФ прекратила транзитить через него, всё пошло через Усть Лугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 17:43

Антик пишет:
Цитата :
между прочим весь отсталый мир
А это кто? Не те ли, кто в Мюнхене договорчики подписывали? И не напомнит нам Люда,случаем, Польша с Германией аналогичный договор когда подписала?( аналогичный пакту Молотов-Рибентроп). У польских жителей, душа не плачет, за попиленную Чехословакию? Нет? А почему?
1. Пакт "Молотов-Рибентроп" - выдающееся достижение советской дипломатии.

2. Поливающие помоями и СССР, и Сталина, за "неготовность к войне", либероиды не имеют при этом никаких претензий к проигравшим странам и народам. Ни к доблестным полякам, ни к героическим французам. Ни к сдавшим Чехословакию на растерзание англичанам. А почему?
А потому, что на самом деле главная претензия либероидов к СССР - это Победа. Победа, одержанная Советским Союзом над объединенной Европой. Потому как СССР виновен уже самим фактом своего существования.
Просто местные рукопожатные еще не готовы в этом признаться даже самим себе. Но им есть куда расти - до Белковского и ему подобных.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-11, 01:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-11-10, 17:45

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
На днях Лукашенко предложил прибалтов совсем голодом заморить.
Транзит грузов РБ на порты РФ переадресовать.
Интересно будет посмотреть на витрину СССР после такого фокуса.
Они и так ужо задница европы.
Фсё! Пипец прибалтам без офигительных грузопотоков из РБ!)))))
Весь экспорт белорусской картохи теперь в Европу через Питер попрётся!
Даааа! Лука - это страшный чел. Ща поставит весь фасад СССР в раскаряку!))))
:ул: Через латвийскую территорию направляется более 50% всех белорусских грузов, которые экспортируются морским путем в третьи страны. Объем перевозок между Беларусью и Латвией (включая транзитные перевозки через Беларусь в третьи страны) достиг 57% от всех грузов, перевезенных в 2011 году Латвийской железной дорогой. Эти грузы дают более 40% грузооборота в портах Латвии. Потери Латвии составят до 3 ярдов баксов в год.
Это мало? ВВП Латвии 25 ярдов.
Сколько безработных будет?
Поляки ужо столкнулись с такой проблемой, почитайте про Гданьский порт, РФ прекратила транзитить через него, всё пошло через Усть Лугу.

Так фишка в том, что и РФ через батьку в перспективе транзит планирует свести до капель нефти и пуков газа. Что он рассчитывает транзитить прибалтам при данной тенденции, одному аллаху известно. Разве что грабить по дорогам есовские фуры с колониальными товарами в Москву и ж.д. составы в обратном направлении. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: