Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
МонтероАлекс
Шарапов
Chudotvorets
Александр Русский
Дёма
Поручик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
мультур
Антик
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 14:42

Антик пишет:
На улице одни кухарки? Странное у тебя предстовление об улице. Кстати на болото ты не по улицам шел? Нет?
И на Болотной кухарки. И я в деле управлением государства стопудовая кухарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 14:55

МонтероАлекс пишет:
Вы бы тоже расстались со старыми мифами про войну. Хотите - ссылок надаю. Почитайте. Интересно.
Ине расстаться- два пальца..
Да и возраст.юЗдоровье.Тока ось один вопрос- а ВОЕВАТЬ Вы вот лично заместо пидурков типа меня будете-то..
Иль проголосите ТИПА желающих надоть КУПИТЬ.Еще там че-то..

Вось я Вам, товарищ- ВЫУЧЕННЫЙ тою войною- СЕННЯ грю.ТОвварищ.Если че- завтра ВСЕМ Вам п...ц.Жду, товарищ- ПОМОЩИ от ВАс в ЕАШЕМ ратном деле-то..
Для начала, товарищ- Вы уж там временно бросайте все нах...й- да вперед вон в ООН- нехай ВЕРТАЮТЬ категория ВОЙНА.А ТО, извините- не вернуть- на одного солдата мертвого- как миниму через пяток лет будет примерно 100000 гражданских.УЧТИТЕ- ВАс я вот типа ПРЕДУПРЕДИЛ.ПОтом не орите типа СТАЛИН иль я виноват-то..


Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 15:30

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
Вы бы тоже расстались со старыми мифами про войну. Хотите - ссылок надаю. Почитайте. Интересно.
Для начала, товарищ- Вы уж там временно бросайте все нах...й- да вперед вон в ООН- нехай ВЕРТАЮТЬ категория ВОЙНА.А ТО, извините- не вернуть- на одного солдата мертвого- как миниму через пяток лет будет примерно 100000 гражданских.УЧТИТЕ- ВАс я вот типа ПРЕДУПРЕДИЛ.ПОтом не орите типа СТАЛИН иль я виноват-то..
Вы чё так разнервничались-то, Шарапов? Я что-то обидное сказал?
Тады звиняйте! Но, видит Бог, не хотел. А то, что мозги нам парили про "неудачи" первых месяцев,
я теперь убеждён на все 100. Вы, конечно, спец в военном деле, куда мне гражданскому.
Но ведь не надо быть профессором медицины, чтобы отличить здорового человека от едва живого.
Так и здесь. Если уж СССР имел многократный перевес в танках, и в их количестве и в качестве, то
как уж тут объяснить стремительное продвижение гудериановских клиньев? И та же песня с самолётами,
артиллерией, стрелковым оружием, средствами связи и пр. Почему врагу за полгода досталось 4,5 млн. единиц
брошенного стрелкового оружия? Куда делась вся наша техника? С какого хрена немцы господствовали в воздухе
аж до 44-го? Я понять хочу, ради чего страна задницу драла десять лет, создавая тяжёлую промышленность,
обеспечивая новейшим вооружением армию, если эта самая армия его побросала в первых же боях.
И какова здесь роль сталинского режима, который и у его сегодняшних фанатов значится организатором и вдохновителем
наших побед? Но если мы эту войну едва не про...ли, то, может, хватит его таковым уже называть?
И дело здесь не в отношении к Сталину, поймите Вы это. Сто раз уж говорил: коль скоро предъявляете этот режим
в качестве образца для подражания, выдайте уж всю правду о нём. Не хрен враньём-то кормить. Или Вы тоже ПЖиВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 15:54

Цитата :
Я понять хочу, ради чего страна задницу драла десять лет
Опять уходим от темы. Тогда тебе вопрос, чего ради жопу рвем вот уже 20 лет? Что бы очередные шлюшки высокопоставленных чинуш себе еще колечек прикупили? Или на еще одну яхту абрамовичам?. Ась? Ответьте успешные и предприимчивые 90-х, по чем сейчас государством торгуете.
Напомню ваше же из 90-х "Родина там, где мне хорошо.".
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 16:17

Антик пишет:
Цитата :
Я понять хочу, ради чего страна задницу драла десять лет
Опять уходим от темы. Тогда тебе вопрос, чего ради жопу рвем вот уже 20 лет? Что бы очередные шлюшки высокопоставленных чинуш себе еще колечек прикупили? Или на еще одну яхту абрамовичам?. Ась? Ответьте успешные и предприимчивые 90-х, по чем сейчас государством торгуете.
Напомню ваше же из 90-х "Родина там, где мне хорошо.".
Ну уж нет, Андрей! Тема всё та же.
А ты что, сильно жопу рвал все эти годы? Работали, по-моему, как всегда,
особо не перенапрягаясь. Ты себя не накручивай так старательно, Андрюш.
Да и хватит уже про яхты Абрама, уж твои бабки он на них точно не тратил.
Про чинуш - согласен. И в 90-е они попраздновали от души и сейчас себя неплохо чувствуют.
А кого ты в этом винишь? Меня? А ты сам что сделал, чтобы они себя хозяевами страны не считали,
в смысле, не пользовали её как свою собственность? Вот я, например, хоть с опозданием,
но всё же на Болотную вышел. А ты? Орать, что тебе все задолжали и чем-то обязаны,
конечно, можно. Но ты вот сам как следует подумай, с какого это хрена тебе кто-то что-то должен,
а ты никому и ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 16:37

... в яхте абрамовича, даже - мой рупь завис... два!... в каждой!За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 9k=
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 16:38

МонтероАлекс пишет:

Вы чё так разнервничались-то, Шарапов? Я что-то обидное сказал?
. Сто раз уж говорил: коль скоро предъявляете этот режим
в качестве образца для подражания, выдайте уж всю правду о нём. Не хрен враньём-то кормить. Или Вы тоже ПЖиВ?
Еще чего.Мне, опять же- мозги, извините- НИКТО не парил.Ну- могеть немного привирали- но ровно стока- скока нужно КОМАНДИРУ врать подчиненному.
И ниче предъявлять не собираюся.Для меня- что Сталин.Что Ленин- что Горби иль ЕБН, что Петр там иль Путин- просто СИСТЕМА госуправления, срособ правления и форма правления.
А ВООБЩЕ все энто- наложено на Российская империя непрерывна и неделима.
Все.
Че там кто из Вас куды прыгаить- ну энто типа вшей иль блох там каких- мне по барабану.
Вам ОДНО грю. ЕСть НОРМЫ и законы военного дела.ОНи крайне сложны.Наполнены математикой.Наполнены практически ВСЕМИ науками всего энтого гребаного человечества со всеми там его цивилизациями.И так- в РИНЦИПЕ- война ЕСТЬ просто продолжение ПОЛИТИКИ другими средствами.Ну вот Сталин ОШИБСЯ- ен пропустил сам энтот момент перехода.

Далее- нудалее я Вам всего одно и пишу.Тока крайний м...к не в состоянии понять- что значить ВСТРЕТИТЬ противника ТАКОГО масштаба, полностью отмобилизованного и развернутого, в несоответствующем состоянии.Вы раз за разом вопите про каккие то там танки или прочее.Несете пургу при ЧАС там какой- извините- мне с чего нервничать.Просто ЛЮБОЙ , извините- даже белобилетник- но способный читать и понимать давно с Вас угорает-то..
Ну что ТРУДНОГО просто минимально мозги включить-то.
А трудно Вам одно- ну НУЖНО вот так НОНЕ- и тока так.Кому нужно-то.Мне как военному- и нах..й не нужно.Вам как ГРАЖДАНИНУ- тоже.Выходить- НУЖНО просто какой-то МАССЕ- но для чего- ну один ответ- чтобы ВЕЩАТЬ.Извините- Вы в состоянии по 22 июня НАБРАТЬ ну хоть десяток типа Вашего склада АНАЛИТИКИ от МИНИМАЛЬНО военных кругов.Хоть наших- хоть там ИХНИХ.ТОка не типа с..и Волкогонова- ен такой круг- как Вы прапорщик.
Но задайтеся вопросом-то.Ну ладно НАШИ- но ИХНИЕ военные- че тоже самое пишуть , что и наши.
Плюс.СТАЛИН ошибся- но я ВАм всего пишу.Ен ИМЕЛ все основания ошибиться.Скорее всего- и я в то время тОЧНО так же не поверил бы в АТАКУ ГИтлера.
Че в ЭТОМ моем утвекрждении ВАс смущаить-то.
Тады обучали не идиоты- и не идиотов.Как можно ВЕРИТЬ в ВОЙНУ от ГИтлера- кады вось ВСЕ расчеты- и ен через 1000 км- не в расстояния- а СУММАРНОГО хода- СТАНОВИТСЯ и ему нужно три недели.А вот типа УЖЕ июнь- а ен во всем летнем.
И нигде ни одного донесения о ЗАКАЗЕ че там военного хучь в Дании- хучь ГДЕ-нетути.

Все.Че Вас смущаить-то, товарищ.
И с чего мне нервничать.Я тока все более понимаю- ну ХУНТА энто ПЛОХО- но опять же- а че делать при тотальном зомбировании и массовом дебилизме.
Ось я противник мебельщика.Но глядя на то, как НОНЕ ДОЛБЯТЬ мебельщика и че несуть ЯКОБЫ типа победители иль там им разогнанные- как-тоть уже думаю- ну его нах...й такие победы- ибо ТАКОГО даже мебельщик не нес.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 17:00

ps.
А Кац предлагает сдастся.* ))
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kEO-z8BpAj4#!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 17:05

pps.
Активит протеста Данила Линделе пишет:

Не могу смотреть на тонны сопливых комментариев сетевых хомячков, которые совершенно оторваны от реальной жизни.
Поймите простую вещь, прям в голову себе вдолбите, читайте как мантру перед сном, чтобы из прыщавых дев и юнцов вы превратились в здравомыслящих людей.

Протест слит благодаря нынешним членам Координационного совета, которые вместо того, чтобы работать с десятками тысяч людей, пришедших на Болотную и Сахарова, требующих ПЕРЕВЫБОРОВ, с миллионами людей, ожидающих этого, они начали компостировать людям мозги понятными только для закаленных оппозиционеров вещами, желая всего и сразу. Они забыли о том, что люди вышли не за кем-то, а сами по себе. Просто так сложилось, что они узнали о митинге, организованном оппозицией, но если бы митинг "За Честные выборы" организовал Кургинян или Митрохин, то все бы пошли к ним!
Также, как власть выбрала неудачный момент для того, чтобы принять закон об интернете, оппозиция на зимних митингах выбрала неудачный момент, чтобы обрабатывать людям, ни разу в жизни не бывавшим на митингах, радикальной риторикой мозги. Не было почвы. И власть, и оппозиция в том виде, в котором она есть сейчас - это насильники зародившегося зимой гражданского общества.
Путин 12 лет находится у власти и, по мнению оппозиции, ничего не делает, а сами представители оппозиции эти 12 лет чего-то требуют, но ничего не добиваются, и только за решеткой оказывается все больше людей. Возможность что-то изменить они просто похерили, поэтому теперь сидят в своих уютных жежешечках, попивая кофеек в Москве, получая немаленькие деньги от представителей элит, крупного бизнеса и других спонсоров, ворча о том, что люди перестали ходить на митинги, а следующим отказываются проводить, боясь маленькой численности и позора. Лидеры оппозиции не делают ничего, только ругаются на все происходящее вокруг, сливают и оскорбляют друг друга, а сами ничем не отличаются от нынешней власти, требуя лишь реванша. Они не создают какой-либо альтернативы, они раскачивают лодку для больших дядь, используя людей, выходящих на улицы, для реализации своих личных амбиций и зарабатывая на них деньги. Оппозиция в том виде, в котором она сейчас есть - это инструмент в руках противоборствующих элит, и не более этого.
(процитировано частично)

Источник: d-lindele.livejournal.com
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 17:13

Шарапов пишет:
СТАЛИН ошибся- но я ВАм всего пишу.Ен ИМЕЛ все основания ошибиться.Скорее всего- и я в то время тОЧНО так же не поверил бы в АТАКУ ГИтлера.
Че в ЭТОМ моем утвекрждении ВАс смущаить-то.
Тады обучали не идиоты- и не идиотов.Как можно ВЕРИТЬ в ВОЙНУ от ГИтлера- кады вось ВСЕ расчеты- и ен через 1000 км- не в расстояния- а СУММАРНОГО хода- СТАНОВИТСЯ и ему нужно три недели.А вот типа УЖЕ июнь- а ен во всем летнем.
И нигде ни одного донесения о ЗАКАЗЕ че там военного хучь в Дании- хучь ГДЕ-нетути.

Все.Че Вас смущаить-то, товарищ.
Товарищ! Вы ж военный человек. Уж ежели кто-то не собирается на Вас нападать,
с какого перепою он стягивает к границе войска? И не пару дивизий на всякий случай,
а, как утверждает крокет, - 156. Это ж для какого параду такая уйма техники и народу?!
Плюс к тому из самой Германии из разных источников разведка доносит про скорое вторжение.
И всё говорит о том, что в РККА к июньскому удару готовились. Или, по-Вашему, так... дурака валяли
для галочки? Брестский укрепрайон ударными темпами достраивали. Промышленность в 3 смены пахала.
Офицерам отпуска отменили, резервистов подтянули. И всё это фигня? Главное, Гитлер был не готов.
Гусеницы у танков не заменил, обмундирование зимнее в Дании не заказал, стало быть, фсё - кина не будет!
А что моторы танковые под ухом урчат - это так, глюки, можно спать спокойно!
Ладно, Шарапов. Ну, не хотите признать, что поражения первых месяцев войны на совести сталинского режима,
воля Ваша. Но то, что у нас округом, считай, фронтом, крепкого хозяйственника командовать поставили,
говорит само за себя. Вырубить около 80% всего высшего командного состава армии перед самой войной и
не прочувствовать этого в первые же дни немецкого наступления, было просто невозможно.
И можете и дальше петь эту хрень про внезапность. Про ошибки и прочие мелкие недоработки. Товарисч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 17:19

сергей фоминский пишет:
pps.
Что такое pps, дубина?

Ну и чего, фоминский?
Сам-то ты понимаешь, что цитируешь?
Или как двоечник, подставляешь цифирьки в формулки, где есть подходящие буковки, нимало не заботясь ни о физическом смысле величин в частности, ни о задаче в целом?
Скажи, ты реально такой дебил, или прикидываешься?

Ты там что-то про врагов России талдычил как дятел.
Так вот, главные враги России - это услужливые дураки.
Ни один злонамеренный мерзавец не в состоянии причинить стране столько вреда, сколько причиняет его благостный дебил навроде тебя. Ты же мараешь всё, к чему прикасаешься. Кто после тебя не побрезгует взять в руки липкое и вонючее? Считается, что доброго человека и побить нельзя, а я бы вас, уродов, в клетки сажала и детям показывала, как в зверинце. Чтобы понятно было, что нет большего позора, чем быть дураком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 18:11

МонтероАлекс пишет:
Ладно, Шарапов. Ну, не хотите признать, что поражения первых месяцев войны на совести сталинского режима, воля Ваша.
Даже при наличии другого режима результат был бы примерно таким же.
Уровень развития промышленности не позволял иметь армию обеспеченную боеспособной техникой. Только к 1943-му году проведя индустриализацию-2 на эвакуированных заводах появилась возможность массово выпускать боеспособную технику и вооружение. На начальном этапе войны промышленные возможности Германии были гораздо больше наших.
ИМХО, но низкий уровень боеготовности здесь вторичен, первична боеспособность войск.
А два предшествующих локальных конфликта , финский и японский, показали очень низкую боеспособность армии, что было подтверждено верховным командованием. Боеготовность в обоих случаях была высокой, ить вступили в конфликты полностью развёрнутыми фронтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 18:14

ppps
Ну, панятна...-некада им бузить, женются оне))
За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 57584_600
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 18:21

Агония неполживых рукопожатных продолжается...
Изолированные общественным неприятием «болотные» начинают «кусать» друг друга.

Цитата :
«Звезда» несистемной оппозиции Алексей Навальный перестал нравиться своим соратникам. Впрочем, они его никогда не любили. Но в тайне души надеялись, что обладающий признаками архетипического узнавания вожак на определённом этапе будет полезен. Однако, умозрительно, как в сатире Гоголя, сложенные, эти абстрактно-привлекательные черты, представляющие персону Навального неким целым, признанными широкими массами не стали. И не могли стать, потому что «продукт» уж слишком искусственный.
http://politikus.ru/events/3089-izolirovannye-obschestvennym-nepriyatiem-bolotnye-nachinayut-kusat-drug-druga.html
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 19:54

Живу_я_тут пишет:

Уровень развития промышленности не позволял иметь армию обеспеченную боеспособной техникой. Только к 1943-му году проведя индустриализацию-2 на эвакуированных заводах появилась возможность массово выпускать боеспособную технику и вооружение. На начальном этапе войны промышленные возможности Германии были гораздо больше наших.

А в чём конкретно это преимущество выражалось?
К началу войны ни количеством, ни качеством техники немцы нас не превосходили.
Только к середине 43-го немецкая промышленность наладила производство средних
и тяжёлых танков. И то "Пантеры" поначалу оказались очень не надёжными машинами.
Да и "Тигры" имели целый ряд существенных недостатков. А в СССР производилось за год больше
танков, чем немцы успели слепить за всю войну. При этом наша "тридцатьчетвёрка" была признана
лучшим танком Второй Мировой. И их было выпущено в 42-44 годах более 30 000 штук, тогда как
"Тигров" всего 1355. Даже в 41-м, когда вовсю шла эвакуация заводов, успели налепить больше 3000 шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 19:56

Олег Лурье об опповском КС (в частности кому и за каким х... он, сиречь КС, понадобился), а также о Винни-Пухе и всех-всех-всех об овальном и о других клоунах.
http://www.russia.ru/video/online_138/


PS.
монтёрам категорически не рекомендуется ввиду крайней нерукопожатности программы


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-13, 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:01

МонтероАлекс пишет:

И можете и дальше петь эту хрень про внезапность. Про ошибки и прочие мелкие недоработки. Товарисч.
А игде я вааще про ту внезапность че сказал-то..
ТОварищ.
Прежде всего- ту ВОЙНУ- и сення крайне сложно проанализировать.ОНа УНИКАЛЬНА.Ну не было такого до энтого- и пока слава те осподи не предвидится и сення.

Я не имею такого уж того образования- вот типа вперся и давай там про то..Энто.
Но я точно знаю- как и наскока отличается мой, скажем, полк- развернутый к боевым действиям и не развернутый.Так и по дивизии.Корпусу.
От че толку - ну мы там в той Чечне вроде КАК.Но ЧЕМ.. СБРОДОМ.Вы мошете мне там сотни гаубиц насчитывать- мне че с того.
Плюс у меня еще все по рукам свхзано- типа ЭНТО ить НАШИ советские люди кругом,
Суждения гРАЖДАНКИ- я приветствую- но тока тады- КАДЫ она акромя хаю несусветного- что ВЕРНО- ибо денюжки итьВаши- способна тот хай заканчивать иливопросом так ЧЕ делать , чтобы такого не было- ну или типа ДАЖЕ пущай садить кого куды- но все равно ТРЕБУИТЬ именно такого ответа- ну и как минимум НАЧИНАЕТ что-то делать и САМА- чтобы такого не повторилося.
Вот Вы- ч собственно от всего своего ХАЯ спроситть там хотите- ну или типа ПОТРЕБОВАТЬ там какого спросу.

А ниче- ну дык а зачем тады по столь ЩЕПЕТИЛЬНЫМ темам хай нести.Энто ить Вам не шутки- типа кто там у кого какую бриллианту спер..
Ранее - в начале- мне от энтого было смешно.Потом противно.Ноне уже СТРАШНО ить.Страшно от идиотизма типа ДЕДЫ там УБИВАЮТЬ. Просто вона аж уж типа НОВЫЕ Министры финдалють фигню.Кады вон вызови какого старшину СТАРОГО совка - ен скажеть.НУжны шестерки.Сержанты.Ну и замполиты- поскоку те с..и ВСЕ энто умели ВНЕДРЯТЬ и как-тоть энтим управлять.Искроренить-НЕ.Как- КАЗАРМА ить- но вогнать в рамки - вполне.Что ЕСТЬ стукач и сержант- а ХРЕБЕТ.
Есть - все.Нет- п..ц.
Короче- да голосите.На кого угодно- энто ить тока на Вас и скажется.
Сталинский режим финдалил 39% милитаризации экономики- а ВЫ типа тот режим ВОЙНУ типа запорол.Почитай- если разобраться- ВСЕ голодоморы.Кулаки и прочее- ВСЕ именно за РАДИ той милитаризации.Людей вона как мух в распыл- ВСЕ за ради ВОЙНЫ- Вы типа ОДНОхвать- а другое нафик- а третье еще куды.
НЕ.
Не пойдеть.
А что ВОЕВАТЬ в том числе не умели- так и сення по ряду вопросов АБСОЛЮТНО не умеем.
Мы категорически проигрывали и РАНЕЕ- а сення катастрофически проигрываем амерам как минимум на средней дистанции.Во всем проигрываем.Мы и ранее энто знали- и везде прописыввали- ИДТИ в контакт- а сення вона НАОБОРОТЬ- типа мы как они- бЕРЕЖЕМ там кого.НУ- итог ясен.Как че- нас в распыл.
Амеры наловчилися вон там- где нам равных не было- с ремонтом в полевых условиях.В пыли они сення- опять же нас просто угробять.
Летаем точно мы хужее- у них сення земля по сравнению с нами- небо и земля.Режим иль че там- какая разница-то.ВОЕВАТЬ надоть- иначе как можно ЛУЧШЕ быть.ОНи вона кажиный день- а мы типа ВАс все слухаем- ну и типа от ЭНТОГО должны типа КОНЕЧНО вона уж как куды.Х..я полная.
Чтобы ВЫИГРАТЬ тады у ГИтлера- надоть было как минимум ПОЛОЖИТЬ полностью финов.Возможно- и ВСЮ СКандинавию.ТРахнуть там еще кого в Африке или ИНдии- короче- ВОЕВАТЬ нужно было- а ВЫ наоборот типа орете- то не так.ЭНто.Ну и пошли ВЫ в ж..у
Если сення что- САМИ и пойдете.НАс ить опять положат-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:13

kroket пишет:
Олег Лурье об опповском КС (в частности кому и за каким х... он, сиречь КС, понадобился), а также о Винни-Пухе и всех-всех-всех об овальном и о других клоунах.
http://www.russia.ru/video/online_138/


PS.
монтёрам категорически не рекомендуется ввиду крайней нерукопожатности программы
Да-да да-да ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:16

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Уровень развития промышленности не позволял иметь армию обеспеченную боеспособной техникой. Только к 1943-му году проведя индустриализацию-2 на эвакуированных заводах появилась возможность массово выпускать боеспособную технику и вооружение. На начальном этапе войны промышленные возможности Германии были гораздо больше наших.

А в чём конкретно это преимущество выражалось?
К началу войны ни количеством, ни качеством техники немцы нас не превосходили.
Только к середине 43-го немецкая промышленность наладила производство средних
и тяжёлых танков. И то "Пантеры" поначалу оказались очень не надёжными машинами.
Да и "Тигры" имели целый ряд существенных недостатков. А в СССР производилось за год больше
танков, чем немцы успели слепить за всю войну. При этом наша "тридцатьчетвёрка" была признана
лучшим танком Второй Мировой. И их было выпущено в 42-44 годах более 30 000 штук, тогда как
"Тигров" всего 1355. Даже в 41-м, когда вовсю шла эвакуация заводов, успели налепить больше 3000 шт.
Про Т-34 с Вами спорить не буду, Вы по агиткам шпарите.
Чисто для справки-
Танков Т-34 образца 1940-года на начало войны было около около 800 штук.
Подготовленных экипажей не было и на половину имевшихся танков.
Не за долго до войны данный танк хотели снять с производства из за массы дефектов, как проектирования, так и изготовления.
То, что признали лучшим танком второй мировой войны называется Т-34-85 образца 1944-года и сравнивать этот танк с Т-34 образца 1940-года смешно.

Продолжая про боеспособность армии,
практически для всей техники образца 1938-1939, (то есть новой технике, а не старю,) имевшейся в частях отсутствовали запчасти и комплектующие для ремонта и обслуживания. Всё выпускаемое заводами шло на сборку, в ЗИПы не оставалось ни чего, и это касается не только танков.
Далее, танковые бригады не были укомплектованы не только запчастями, но и транспортом, а без доставки топлива и боеприпасов к месту боевых действий танк через несколько часов боя становится обыкновенной кучей металла.
В общем я могу долго перечислять примеры "боеспособности", вчера я Вам задавал вопросы по моторесурсам двигателей, так вот это именно боеспособность.
А Вы с Шараповым о уровнях боеготовности рассуждаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:20

Цитата :
короче- ВОЕВАТЬ нужно было
Говорено уже ему было. Ему на это пох. Он то точно знает как. Сидя в теплом кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:24

Ген. Выдай Монтеро об уровне подготовки красноармейца в армии под командованием Тухачевского. У меня закладки на том компе пропали.Задрал он уже своим токованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:31

Антик пишет:
Ген. Выдай Монтеро об уровне подготовки красноармейца в армии под командованием Тухачевского. У меня закладки на том компе пропали.Задрал он уже своим токованием.
уже выдавал... эффект тот же...


PS.
Вона и Че на сталинской ветке опять за финнов и Зимнюю войну бухтеть начал. Опять на каких-то уродов сванидз ссылается. А ить ранее ему было всё разжевано и не раз - откуда что есть пошло.
Либералы... что с них взять?.. :99: Склероз.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-13, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:33

kroket пишет:
Антик пишет:
Ген. Выдай Монтеро об уровне подготовки красноармейца в армии под командованием Тухачевского. У меня закладки на том компе пропали.Задрал он уже своим токованием.
уже выдавал... эффект тот же...
Если не трудно сбрось тогда мне, когда тот(комп) отремонтирую не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:36

Да я прям сюда...
http://samlib.ru/c/chunihin_w_m/kogda_01.shtml

А ежели кому не ндравится - не мой вопрос. Нехай терпят, толерантные наши.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 31 Empty2012-11-13, 20:41

Шарапов пишет:

Суждения гРАЖДАНКИ- я приветствую- но тока тады- КАДЫ она акромя хаю несусветного- что ВЕРНО- ибо денюжки итьВаши- способна тот хай заканчивать иливопросом так ЧЕ делать , чтобы такого не было- ну или типа ДАЖЕ пущай садить кого куды- но все равно ТРЕБУИТЬ именно такого ответа- ну и как минимум НАЧИНАЕТ что-то делать и САМА- чтобы такого не повторилося.
Вот Вы- ч собственно от всего своего ХАЯ спроситть там хотите- ну или типа ПОТРЕБОВАТЬ там какого спросу.
Шарапов! Вы меня действительно не понимаете или дурака валяете?
Неужели не понятно к чему я завёл весь этот разговор о войне?
Ветка как называется, помните? Именно это мы здесь и обсуждаем, вернее, не за кого,
а за что мы голосуем. Многие из здешних форумчан ярые противники либерального пути.
За что они выступают? Как и Вы за некую империю. Для большинства имперцев образец
правителя-императора - Сталин И.В. Разбираемся, так что же такое замечательное он сделал для страны.
Начинаете загибать пальцы про коллективизацию, индустриализацию, пусть на крови, ценой миллионов
человеческих жизней. Но есть главное оправдание - победа в войне, которой без этого не случилось бы.
Начинаем разбираться с войной, с её началом. Выясняется, что все жертвы 30-х легко могли быть и
напрасны по причине явного кадрового голода и общего настроения среди высших военачальников после
репрессий, которые не закончились даже с началом войны. Что же получается? Можно всю страну поставить
в интересную позицию, налепить немыслимые горы самого современного оружия и про...ть войну из-за того,
что генералы боятся воевать. Не врага боятся, а бдительных особистов и их добровольных помощников из
самой офицерской среды. Вы хотите жить в такой стране и служить такому режиму, Шарапов?
Где бравого генерала, дважды Героя арестовывают за пару недель до начала войны, а стукачок и полный
ноль становится командующим одного из важнейших округов, перепрыгивая через должности и звания?
Вот в этом-то и суть моего разговора на эту тему. А не ругать вояк и пинать тов. Сталина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: