Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:13

Причём тут пословица? Ну, хочешь, другую: "Через нашу проходную пронесу и мать родную". Все так жили. Уборщице - тряпка, лаборантке - бутылка ацетона, директору - вагон стекла и кирпич на дачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:20

Лягушь пишет:
Причём тут пословица? Ну, хочешь, другую: "Через нашу проходную пронесу и мать родную". Все так жили. Уборщице - тряпка, лаборантке - бутылка ацетона, директору - вагон стекла и кирпич на дачу.
И что в этом хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:26

Ничего. Кто сказал, что воровать хорошо?
Ты чего, Антик?
Однако, так было. В некотором смысле, по-другому и быть не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:30

Антик пишет:
Цитата :
А разве дело в мешках?
Дело в нас.Вообще то.
Цитата :
"тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость".
Ублюдочная пословица. От того и имеем криворукую и ублюдочную власть и такой же бизнес.
От ить какое убогое настоящее произросло из прекрасного прошлого. :ул:
Иль не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:42

Антик, как думаешь, почему сейчас не воруют дворники с лобовых стёкол и туалетную бумагу из сортиров в конторах?

Правда, наши мужчины уверяют, что кто-то ворует из их туалета мыло, и я думаю, что это толстый охранник. Больше некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:51

Вы мне на пару чего решили доказать?Что в Союзе дерьма было выше крыши?Так я это и без вас знаю. Или может решили доказать что главное счамтье в жизни это наличии рулончика туа.бумаги у меня в туалете? Дык Живу откажись в пользу работяг от своего заводика а сам довольствуйся рулончиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:56

Я? Ничего я тебе не решила доказывать.
Я вообще ни за кого, я за справедливость.
Вот у тебя на форуме распоясавшийся хам оскорбил женщину, я за неё заступилась. Кто-то сказал что-то не так о том времени, в которое я жила, я его поправила. Спросили об энергопотреблении в семидесятых годах, я ответила.

Я просто говорю правду, не более того. :-D:
А уж тем более в мои намерения не входило открывать тебе глаза на "главное счастье в жизни". Я о нём и сама не так давно узнала. К тому же оно у каждого своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 19:59

Лягушь пишет:
Я? Ничего я тебе не решила доказывать.
Я вообще ни за кого, я за справедливость.
Вот у тебя на форуме распоясавшийся хам оскорбил женщину, я за неё заступилась. Кто-то сказал что-то не так о том времени, в которое я жила, я его поправила. Спросили об энергопотреблении в семидесятых годах, я ответила.

Я просто говорю правду, не более того. :-D:
А уж тем более в мои намерения не входило открывать тебе глаза на "главное счастье в жизни". Я о нём и сама не так давно узнала. К тому же оно у каждого своё.
У меня нет форума. А если хамят, то пошли ты того кто хамит на ... . В ... не посылай, для мужика это не равноценно. на ... гораздо хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 20:08

Справедливая Россия - мы созданы по ошибке!
http://colonelcassad.livejournal.com/867418.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 20:46

сергей фоминский пишет:
Подтверждена связь Таргамадзе и Удальцова до событий 6 мая.
Цитата :
Среди 15 аудиозаписей, опубликованных на YouTube-канале в июле 2012 года, есть и переговоры Реваза Шарангии, Вано Мерабишвили, Цезаря Чочели, Александра Хетагури и ... Гиви Таргамадзе,недавно оказавшегося в эпицентре скандала, связанного с наймом активистов российской несистемной оппозиции для организации беспорядков на территории Российской Федерации.
http://vvv-ig.livejournal.com/315358.html
А..Фигня.ПОЗДНО.
В том плане- ну надоело людям ВСЕ до чертиков- МАСШТАБ их УНИЖАЕТ.
Ранее- так хучь Троцкий какой.Иль вон Блюхер.ВРАГИ как ВРАГИ.Гитлер. МИРОВОЙ ИМПЕРИАЛИЗМ.А тута- тАКИМ людям- пуськи.Они еще на ВОРОГОВ БОЛОТНОЙ- согласны.Все как-тоть АЖ типа ВСЕ там за ВСЕ..
Им бац- пусек.Потом еще каких-то ГРУЗИН с удалым типа как ВОРОГОВ- ну они и в ответ- да Вы че- совсем о....ли там наверху.Мы че- вот на ЭНТО вставать должны.И все..Ушли и более не придуть.
ПАТРИОТИЗМУ нужно ПЕРЕТЬ тока ВЫШЕ- а Вы ее все ВНИЗ да в СОРТИРЕ каком по привычке варганить.А ить ПРЕДУПРЕЖДАЛИ же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 20:50

Какое руководство такие и враги. Больше чем уверен, что сейчас Гитлер с тем же вооружением сожрал бы Союз в 3 месяца и не чихнул ни разу. Ну а к Рузвельту или Черчилю эти бы сами на коленях приползли с хлебом солью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 20:54

Антик пишет:
Какое руководство такие и враги. Больше чем уверен, что сейчас Гитлер с тем же вооружением сожрал бы Союз в 3 месяца и не чихнул ни разу. Ну а к Рузвельту или Черчилю эти бы сами на коленях приползли с хлебом солью.
Ну- на Гитлера может ЕЩЕ и как-то там ПОКА.А по остальным точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 20:59

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Да ладно. Сами то как считаете, пару то мешков можно?
А разве дело в мешках?
Кто то мешками, кто то машинами, вагонами, ну иль просто в кармане.
Суть в в поговорке- "тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость".
А когда потащили страну, то хозяев не оказалось, бесхозная понимаш.
Нашли что обсуждать: туалетную бумагу, гвозди, цемент...
Вон сейчас очередной скандал раскручивается. Теперь про строительство Газпром Арены.
Уже получается самый дорогой стадион в мире. Деньги даёт Газпром, строит Дерипаска,
воруют все. Уже спёрли столько, что можно было бы ещё пару стадионов немного поскромней построить.
А до запуска арены ещё как пешком до Китая. Медвед бровки супит на "старого друга" Дерипаску,
но контракт у него не отымает и даже денег ещё даёт, но меньше, чем тот просит. Дескать, достроить-то надо!
И никакого уголовного дела, никакого расследования. Миллиарды спёрли и хрен с ними.
Нечего следаков на всякую фигню от серьёзных дел отрывать. Им некогда, надо ж спешно левые дела
против лидеров оппозиции и участников митинга на Болотной мастрячить! Какие тут, к аллаху, государственные арды?!
Путинская Россия - это нечто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:07

Живу_я_тут
Воровать ни у кого нельзя. Но не всё на бытовом уровне считают воровством. Вытащить в бытовке у товарища по бригаде часы из кармана считалось воровством, а помочь тому же товарищу закинуть пару мешков цемента, со стройки, в багажник, для дачи понадобилось, уже не воровство. Хотя с точки зрения закона, в то время, за воровство у человека часов наказание было меньше чем за воровство мешка цемента. Парадокс, то что государство считало тяжким грехом, люди не считали за преступление и наоборот, то что государство считало малой шалостью люди считали преступлением.
Вот такой изврат был довольно длительное время у нас в стране.

...нифига, не изврат - всё в пределах нормы...
когда государство, людЯм конкретно недоплачивает за реальную работу (читай - грабит) - то, в ответку, и получает - массовое (согласно "теории разбитых стёкол") воровство и трудовую люмпен-апатию на техминимум-ставке...
жадность - фраера (совок) и сгубила... селявипть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:09

друг Дерипаска когда свой первый ярд "заработал"?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:24

Антик пишет:
друг Дерипаска когда свой первый ярд "заработал"?
Это старый путинско-сечинский друг. Насколько я слышал,
он уже хрен знает с какого года под прикрытием силовиков отжимает наиболее вкусные фирмы по всей стране.
Ходили разговоры, что они с Сечиным в 2005-м отобрали деревянный бизнес у самого Медведа.
Он даже к Пу бегал жаловаться. Не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:29

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Подтверждена связь Таргамадзе и Удальцова до событий 6 мая.
Цитата :
Среди 15 аудиозаписей, опубликованных на YouTube-канале в июле 2012 года, есть и переговоры Реваза Шарангии, Вано Мерабишвили, Цезаря Чочели, Александра Хетагури и ... Гиви Таргамадзе,недавно оказавшегося в эпицентре скандала, связанного с наймом активистов российской несистемной оппозиции для организации беспорядков на территории Российской Федерации.
http://vvv-ig.livejournal.com/315358.html
А..Фигня.ПОЗДНО.
В том плане- ну надоело людям ВСЕ до чертиков- МАСШТАБ их УНИЖАЕТ.
Ранее- так хучь Троцкий какой.Иль вон Блюхер.ВРАГИ как ВРАГИ.Гитлер. МИРОВОЙ ИМПЕРИАЛИЗМ.А тута- тАКИМ людям- пуськи.Они еще на ВОРОГОВ БОЛОТНОЙ- согласны.Все как-тоть АЖ типа ВСЕ там за ВСЕ..
Им бац- пусек.Потом еще каких-то ГРУЗИН с удалым типа как ВОРОГОВ- ну они и в ответ- да Вы че- совсем о....ли там наверху.Мы че- вот на ЭНТО вставать должны.И все..Ушли и более не придуть.
ПАТРИОТИЗМУ нужно ПЕРЕТЬ тока ВЫШЕ- а Вы ее все ВНИЗ да в СОРТИРЕ каком по привычке варганить.А ить ПРЕДУПРЕЖДАЛИ же..
О чём предупреждали, что измельчаете до такой степени?..-так известное дело. За трагедией всегда следует фарс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:38

Цитата :
Это старый путинско-сечинский друг. Насколько я слышал
А это тогда как?
Цитата :
В ноябре 1994 года «Алюминпродукт» Олега Дерипаски стал мажоритарным владельцем Саяногорского алюминиевого завода в городе Саяногорске (Хакасия).
Ну и кем тогда были Путин с МЕдведевым. Бредить завязываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:49

Антик пишет:
Цитата :
Это старый путинско-сечинский друг. Насколько я слышал
А это тогда как?
Цитата :
В ноябре 1994 года «Алюминпродукт» Олега Дерипаски стал мажоритарным владельцем Саяногорского алюминиевого завода в городе Саяногорске (Хакасия).
Ну и кем тогда были Путин с МЕдведевым. Бредить завязываем.
Дерипаска - Семейный.
(Только тс-с, монтёрам не говори. Расстроятся...)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 21:55

Антик пишет:
Цитата :
Это старый путинско-сечинский друг. Насколько я слышал
А это тогда как?
Цитата :
В ноябре 1994 года «Алюминпродукт» Олега Дерипаски стал мажоритарным владельцем Саяногорского алюминиевого завода в городе Саяногорске (Хакасия).
Ну и кем тогда были Путин с МЕдведевым. Бредить завязываем.
А что есть сведения, что он акции этого заводика спёр? Ну, если тока у братьев Черных.
Если честно, меня дела давно минувших дней волнуют как-то меньше, чем сегодняшние выкрутасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 22:02

сергей фоминский пишет:

О чём предупреждали, что измельчаете до такой степени?..-так известное дело. За трагедией всегда следует фарс.
Кажиный САМ.
Однако носите-то сюды фигню вона пожалуй ужо тока Вы..
Фигню не по смыслу- а именно по МАСШТАБУ.
Ну- ЭНТО как не крути- СОВЕТСКИЕ люди, товарищ. у не могуть ОНИ вставать по ПУСЬКИНЫМ Вашим лекалам.Им ЭНТГО СМАЛО- а вот ТЕПЕРИЧА0 - ПРИШЕЛ ВАс час.ИМею ввиду РПЦ_-ПОКЛОННОЙ.Счас ить ВСЕ пойдеть в БРАТКУ именно по ВАМ- типа дак КАДЫ же ВЫ ВОРОГОВ ПРИЗОВЕТЕ БИТЬ.Вы там готовьтеся- ох Ввм морды и покровянять за ИЗМЕНУ..
Энто Вам не пуськи- энто СВОИ подвалять-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 22:10

kroket пишет:
Дерипаска - Семейный.
(Только тс-с, монтёрам не говори. Расстроятся...)
Да, мне как-то по барабану, чьих он был в 90-е.
Важно, кто помогает ему химичить сегодня
и почему первые лица на всю страну говорят про кражу государственных миллиардов,
и никакой реакции со стороны СКР или Счётной Палаты.
Но крокетам это не интересно. Они заняты раскрытием заговоров подлых англо-саксов против будущей империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 22:12

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

О чём предупреждали, что измельчаете до такой степени?..-так известное дело. За трагедией всегда следует фарс.
Кажиный САМ.
Однако носите-то сюды фигню вона пожалуй ужо тока Вы..
Фигню не по смыслу- а именно по МАСШТАБУ.
Ну- ЭНТО как не крути- СОВЕТСКИЕ люди, товарищ. у не могуть ОНИ вставать по ПУСЬКИНЫМ Вашим лекалам.Им ЭНТГО СМАЛО- а вот ТЕПЕРИЧА0 - ПРИШЕЛ ВАс час.ИМею ввиду РПЦ_-ПОКЛОННОЙ.Счас ить ВСЕ пойдеть в БРАТКУ именно по ВАМ- типа дак КАДЫ же ВЫ ВОРОГОВ ПРИЗОВЕТЕ БИТЬ.Вы там готовьтеся- ох Ввм морды и покровянять за ИЗМЕНУ..
Энто Вам не пуськи- энто СВОИ подвалять-то..
Не, всё не так, Шарапов...-вОроги щас в овечью шкуру рядится станут, а кто не сообразит или припозднится - горло друг дружке будут рвать. Почище тех волков, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 22:16

Цитата :
Если честно, меня дела давно минувших дней волнуют как-то меньше, чем сегодняшние выкрутасы.
А меня так даже очень. Потому и не хожу на болотные ибо вижу кто оттуда вещает. А ты ходи, проветривайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 20 Empty2012-10-30, 22:16

сергей фоминский пишет:

Не, всё не так, Шарапов...-вОроги щас в овечью шкуру рядится станут, а кто не сообразит или припозднится - горло друг дружке будут рвать. Почище тех волков, да.
Ну- СМОТРИТЕ сами.Вас опять же- ПРЕДУПРЕДИЛИ просто да и все.
Плюс.Путину ПОРА за ярлыком.Как -бы ВОРОГАМИ такие как Вы не стали-то..
Борьба с клерикализмом.Нам империя не нужна.То.Се. Государство типа ДОЛЖНО рынок ПУСТИТЬ шире..Готовьтесь, товарищ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: