Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 16:10

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Это как? Сразу в зубы? Али с утюгом нагретым?
Ну ежели до других аргументов не сподобились, то хоть так. :ул:
Вы даже не знаете толком кому и за что деньги платите, но делаете это регулярно и ещё бухтите. Хоть посчитать сами своё можете? Может Вы уже на пять лет вперёд всё оплатили?
Типа в суд предлогаете? Живу на землю опуститесь. И представьте что у вас нет ни завода, ни личного юриста и прочих сладостей богатой жизни. Вы просто работяга на минималке. Ну не смешите мои тапки, право слово.
В наше ТСЖ входит... щас... 7 домов.
Нашлись молодые и инициативные ребята, они и организовывали всё.
Не без трудностей, не сразу удалось бывшую управляющую кампанию сковырнуть.
Ну и вы как-нибудь с соседними домами могли бы скооперироваться.
Если все платят по 15 тыров, что соответствует средней зарплате многих,
то многие и поддержат начинание.
12-15 000 это средняя заплата( зачастую и того меньше) а платьим в среднем порядка 7 000 за ЖКХ.
Глянула бы ты те дома и население в них проживающее, у тебя сразу бы отпали все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 16:12

Антик пишет:
Хотим сказать что он типа не при делах? И это не он ЕЭС разваливал..
А чё, уже нету ЕЭС? Кто ж Вам в дом электроэнергию поставляет?
Иль у Вас импортная кака нить електричества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 16:13

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Это как? Сразу в зубы? Али с утюгом нагретым?
Ну ежели до других аргументов не сподобились, то хоть так. :ул:
Вы даже не знаете толком кому и за что деньги платите, но делаете это регулярно и ещё бухтите. Хоть посчитать сами своё можете? Может Вы уже на пять лет вперёд всё оплатили?
Типа в суд предлогаете? Живу на землю опуститесь. И представьте что у вас нет ни завода, ни личного юриста и прочих сладостей богатой жизни. Вы просто работяга на минималке. Ну не смешите мои тапки, право слово.
А Вы хоть что то пытались сделать?
Ну хотя б узнать кто Вас наё..ет и на сколько.
Пробовали с соседом лет 12 назад телефонизировать, через пару лет газифицировать за свой( общий) счет. Больше что либо делать желания не возникает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 16:22

Антик пишет:
Пробовали с соседом лет 12 назад телефонизировать, через пару лет газифицировать за свой( общий) счет. Больше что либо делать желания не возникает.
12 лет тому назад ?!!!!
Антик, с той поры много воды утекло.
В том числе и в правилах предоставления услуг монополистами.
Не спорю, получение техусловий на подключение чего нить к чему нить дело муторное, но по своему опыту, неоднократному :ул: могу сказать, лучше всего это делать не ногами, а почтой.
На бумаге изложить, заказным с уведомление о вручении отправить, с обратным адресом для ответа в письменном виде. Усё, ждём положенные по закону дни для ответа. Далее на ответ, ежели не понравился, пишем очередную телегу, с пометкой-"копия ту да то", например начальнику иль прокурору. Такая метода по времени не быстрая, но экономная до ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 16:41

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Пробовали с соседом лет 12 назад телефонизировать, через пару лет газифицировать за свой( общий) счет. Больше что либо делать желания не возникает.
12 лет тому назад ?!!!!
Антик, с той поры много воды утекло.
В том числе и в правилах предоставления услуг монополистами.
Не спорю, получение техусловий на подключение чего нить к чему нить дело муторное, но по своему опыту, неоднократному :ул: могу сказать, лучше всего это делать не ногами, а почтой.
На бумаге изложить, заказным с уведомление о вручении отправить, с обратным адресом для ответа в письменном виде. Усё, ждём положенные по закону дни для ответа. Далее на ответ, ежели не понравился, пишем очередную телегу, с пометкой-"копия ту да то", например начальнику иль прокурору. Такая метода по времени не быстрая, но экономная до ужаса.
Если чтой то не понятно, так спросите.Что бы к нам трубу газовую кинуть. То это 300 метров с перекрытие автодороги +кольцо конечной остановки тролейбусов( работы в ночное время). + проект,+ согласования, + разводка по домам. А согласных платить было не больше 20% проживающих.
Нам отказа не было. Пжлста проводите но за свой кошт. С чем к прокурору то бежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 17:19

Ладно, Антик, забей.
На 21 декабря назначен конец света, так что затеваться с какой-то газификацией резону нет.
Однако, ты успеешь собрать бабло хотя бы с 20% своих соседей, всё веселее остаток жизни проведёшь. На два месяца как раз хватит.

Смешные люди, ей богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 17:59

Цитата :
забей.
Давно забил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:04

Антик пишет:
Если чтой то не понятно, так спросите.Что бы к нам трубу газовую кинуть. То это 300 метров с перекрытие автодороги +кольцо конечной остановки тролейбусов( работы в ночное время). + проект,+ согласования, + разводка по домам. А согласных платить было не больше 20% проживающих.
Нам отказа не было. Пжлста проводите но за свой кошт. С чем к прокурору то бежать?
Для начала пересчитайте снова, по новым СНиПам.
Прокладка тубы горизонтальным бурением под дорогой, без перекрытия трассы и прочей лабуды, в разы дешевле чем копать экскаватором. Второе, ужо несколько лет как внесены изменения в газовый СНиП, разрешена укладка полиэтиленовой трубы вместо стальной, полиэтилен дешевле чем стальная. Третье, у Вас есть депутат городской думы, за которого Вы конечно не голосовали, но он в состоянии поставить вопрос о внесении вашего дома в план газификации города, для примера гляньте ссылку-http://www.barnaul.org/pic/file/p1744.doc
Для того чтоб депутат не просто воздух сотрясал, а типа радел о щастье народном, активные граждане ходят с петицией по домам, подписи под челобитной собирают, потом отдают депутату. Ему галочка в отчёт и повод с трибуны поорать о бедах людских. И ведь срабатывает, часто срабатывает, пусть не сразу, не в первый год в бюджет включат, через пару лет, но всё одно включат, у нас всё делается по просьбам трудящихся. :ул:

PS В плане газификации по ссылке указаны конкретные дома по конкретным улицам, в бюджет включены деньги.
Скока то денег своруют заразы, без этого у нас не бывает, но по мне, так пусть украдут со строящегося к МОЕМУ дому газопроводу, нежели будут тянуть в другом месте. Газопровод всё одно построят, план выполнять надо, за него спрашивают.
PPS Вкладывать деньги в своё всегда мало желающих, гораздо больше желающих продать, иль на халяву хапнуть. Это не только среди обрамовичей, это и среди слесарей и дворников актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:04

Антик пишет:
Цитата :
забей.
Давно забил.
Сверху камень положи и на камне напиши.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:11

Живу_я_тут пишет:

PPS Вкладывать деньги в своё всегда мало желающих, гораздо больше желающих продать, иль на халяву хапнуть. Это не только среди обрамовичей, это и среди слесарей и дворников актуально.
С этим и спорить не буду. Ибо так и есть. А насчет депутата подумаю. Вообще то, вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:19

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:

PPS Вкладывать деньги в своё всегда мало желающих, гораздо больше желающих продать, иль на халяву хапнуть. Это не только среди обрамовичей, это и среди слесарей и дворников актуально.
С этим и спорить не буду. Ибо так и есть. А насчет депутата подумаю. Вообще то, вариант.
Мы решали проблему с детским садом и школой у нас на посёлке аналогичным образом, петицию собрали аж 470 подписей. Два года тому назад было, на этот год в бюджете заложены средства на проектно-изыскательские по школе и садику, в 2013-2014 году уже отдельной строкой в бюджете школа и садик.. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:31

Цитата :
Вкладывать деньги в своё всегда мало желающих
Вспомнилось, как год назад с одним автослесарем разговор имел.
Жалуеться мол зарплату задерживают и так небольшая так еще не дают.
Ну покивал головой, по типу бывает.
Тут же ему звонок и он кого то просит подогнать послезавтра как на работу выйдет и прям с утра сделает.
Спрашиваю халтурка подоспела?
Ага.
Дык потому говорю и денег не дают, что халтурите.
Нее грит, это мое личное, кровное.
Нее, милейший грю, вот когда помещение снимешь, оборудование с инструментом заимеешь, работяг наймешь, вот тогда это будет твое. А я погляжу как ты сам будешь платить и на халтуры на твоем оборудовании в твоем помешении и на твоем лепестричестве работяги делать начнут.
Обиделся он на меня.Крепко. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 18:43

Антик пишет:
.. Обиделся он на меня.Крепко. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Неее, я зарплату не задерживаю, наоборот, за такие дела сразу на руки выдаю полный расчёт и трудовую книжку. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 19:35

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
.. Обиделся он на меня.Крепко. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 465794
Неее, я зарплату не задерживаю, наоборот, за такие дела сразу на руки выдаю полный расчёт и трудовую книжку. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 169
Это правильно. Когда у тебя за воротами толпа желающих занять его место.
А когда специалистов в округе пора в Красную книгу заносить и единственное решение проблемы -
завозить спецов из дальних регионов, со всеми вытекающими, вот тогда крепко задумаешься:
" А может зря я к парню придираюсь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-29, 19:52

Вот так и живем. Одни делают вид что платят, другие что работают.
ЗЫ. Мне кто нить разжует, почему у государства воровать можно, а у частника нельзя?
Просто как то вспомнились два момента. Пресловутые пляски вокруг закона о трех колосках. И старуха умершая, после того как её поймали охранники за кражей плавленного сырка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 15:46

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
.. Обиделся он на меня.Крепко. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 465794
Неее, я зарплату не задерживаю, наоборот, за такие дела сразу на руки выдаю полный расчёт и трудовую книжку. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 169
Это правильно. Когда у тебя за воротами толпа желающих занять его место.
А когда специалистов в округе пора в Красную книгу заносить и единственное решение проблемы -
завозить спецов из дальних регионов, со всеми вытекающими, вот тогда крепко задумаешься:
" А может зря я к парню придираюсь?"
Ежели человек уважает себя и свою профессию, то он не будет размениваться на тайные леваки. Зачем спецу прятаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 15:58

Антик пишет:
Вот так и живем. Одни делают вид что платят, другие что работают.
ЗЫ. Мне кто нить разжует, почему у государства воровать можно, а у частника нельзя?
Просто как то вспомнились два момента. Пресловутые пляски вокруг закона о трех колосках. И старуха умершая, после того как её поймали охранники за кражей плавленного сырка.
Воровать ни у кого нельзя. Но не всё на бытовом уровне считают воровством. Вытащить в бытовке у товарища по бригаде часы из кармана считалось воровством, а помочь тому же товарищу закинуть пару мешков цемента, со стройки, в багажник, для дачи понадобилось, уже не воровство. Хотя с точки зрения закона, в то время, за воровство у человека часов наказание было меньше чем за воровство мешка цемента. Парадокс, то что государство считало тяжким грехом, люди не считали за преступление и наоборот, то что государство считало малой шалостью люди считали преступлением.
Вот такой изврат был довольно длительное время у нас в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 16:03

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Неее, я зарплату не задерживаю, наоборот, за такие дела сразу на руки выдаю полный расчёт и трудовую книжку. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 169
Это правильно. Когда у тебя за воротами толпа желающих занять его место.
А когда специалистов в округе пора в Красную книгу заносить и единственное решение проблемы -
завозить спецов из дальних регионов, со всеми вытекающими, вот тогда крепко задумаешься:
" А может зря я к парню придираюсь?"
Ежели человек уважает себя и свою профессию, то он не будет размениваться на тайные леваки. Зачем спецу прятаться?
Человек слаб и жаден. Часто бывает так, что, сколько ему не плати,
он всё равно от левака не откажется. Даже если условия на работе его вполне устраивают.
А замаячит лишняя копейка, готов всем рисковать ради сию минутного заработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 17:10

МонтероАлекс пишет:
Человек слаб и жаден. .
Встречаются и такие.
Обычно у них сильно развит стадный инстинкт и они метят себя белыми ленточками.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 17:29

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Человек слаб и жаден. .
Встречаются и такие.
Обычно у них сильно развит стадный инстинкт и они метят себя белыми ленточками.
Сибиряк! У Вас явные признаки паранойи, везде белые ленточки мерещатся!
Ну, не волнуйтесь Вы так, всё будет хорошо. Вас дальше Сибири не загонят.
Чего Вам переживать-то? Да и заводик Ваш никто не тронет, ежели там всё чисто.
Так что успокойтесь, примите что-нибудь расслабляющее. Телек посмотрите,
там обязательно Вашего Пу покажут. Это Вам тоже поможет на какое-то время успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 17:57

Подтверждена связь Таргамадзе и Удальцова до событий 6 мая.
Цитата :
Среди 15 аудиозаписей, опубликованных на YouTube-канале в июле 2012 года, есть и переговоры Реваза Шарангии, Вано Мерабишвили, Цезаря Чочели, Александра Хетагури и ... Гиви Таргамадзе,недавно оказавшегося в эпицентре скандала, связанного с наймом активистов российской несистемной оппозиции для организации беспорядков на территории Российской Федерации.
http://vvv-ig.livejournal.com/315358.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 18:35

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Вот так и живем. Одни делают вид что платят, другие что работают.
ЗЫ. Мне кто нить разжует, почему у государства воровать можно, а у частника нельзя?
Просто как то вспомнились два момента. Пресловутые пляски вокруг закона о трех колосках. И старуха умершая, после того как её поймали охранники за кражей плавленного сырка.
Воровать ни у кого нельзя. Но не всё на бытовом уровне считают воровством. Вытащить в бытовке у товарища по бригаде часы из кармана считалось воровством, а помочь тому же товарищу закинуть пару мешков цемента, со стройки, в багажник, для дачи понадобилось, уже не воровство. Хотя с точки зрения закона, в то время, за воровство у человека часов наказание было меньше чем за воровство мешка цемента. Парадокс, то что государство считало тяжким грехом, люди не считали за преступление и наоборот, то что государство считало малой шалостью люди считали преступлением.
Вот такой изврат был довольно длительное время у нас в стране.
Да ладно. Сами то как считаете, пару то мешков можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 18:42

Живу_я_тут пишет:
Вот такой изврат был довольно длительное время у нас в стране.
Угу, кто на чём сидел, тот то и тащил. Даже уборщице, и той перепадало мыло, туалетная бумага и тряпки.
С другой стороны, не всё можно было получить каким-то другим способом. Нужна тебе металлическая набойка - идёшь в цех. Там её тебе быстро смастрячат, почти задаром. А уж как и что выносили - так куча анекдотов про это была. У нас до сих пор жива кастрюля из нержавейки. Валютой, кстати, был спирт. Всё, любая работа или вещь оценивалось в граммах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 19:06

Антик пишет:
Да ладно. Сами то как считаете, пару то мешков можно?
А разве дело в мешках?
Кто то мешками, кто то машинами, вагонами, ну иль просто в кармане.
Суть в в поговорке- "тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость".
А когда потащили страну, то хозяев не оказалось, бесхозная понимаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-10-30, 19:10

Цитата :
А разве дело в мешках?
Дело в нас.Вообще то.
Цитата :
"тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость".
Ублюдочная пословица. От того и имеем криворукую и ублюдочную власть и такой же бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: