Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:23

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:

А про КС- забудьте.
Это Вы зря. КС - штука нужная. .
Я не писал- НЕНУЖНАЯ.Я просто ПОСОВЕТОВАЛ ЗАБЫТЬ.
Потом менее переживать будете..
Ну, свою роль на определённом этапе, я думаю, он выполнит, а потом...
Мало кто из этой публики будет по-настоящему востребован после смены в Кремле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:29

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:

Угу.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 465794
Вот поэтому и не хотел отвечать на твои вопросы, Андрюш.
Ты всё ещё думаешь, что от твоего хочу-нехочу, нравится-ненравится что-то зависит!
И в этом твоя главная ошибка.
Да нет. Там моего хочу не хочу вообще нет. А вот твой уход от вопроса есть. Ну так с Конституцией по образу 93го года? Ась? А 96й как? ЧЕстно выиграл? ИЛи честно ему приписали а он потом также честно назначил приемника. Так о каком возврате к соблюдению Конституции ты говоришь? Может Конституции 1937 года?
А ты собираешься до конца дней своих сидеть в 90-х и свято хранить свою обиду на тогдашнюю власть?
Сколько уже можно повторять одно и то же: 90-е - время становления нового государства.
Когда одна система ломается, другая только создаётся, потери и трудности неизбежны.
Но страна этим путём прошла и, слава Богу, выжила. И когда Пу с наглой рожей кивает на 90-е,
в эту рожу особенно смачно хочется плюнуть. Потому как этот пёс пользуется плодами реформ,
проведённых до него, сам ничего доброго для России не сделал, а туда же про "лихие" трындит.
И если что-то делалось не так в те годы, кто тогда давал правильные советы, которые не принимались?
Ты можешь назвать? Говоришь про 96-й? А Зю-то со своими коммуняками готов был взять на себя
ответственность за страну? Он знал, что надо делать, как её выводить на светлый путь?
Хрен там! Но Ельцин, согласись, честно боролся за победу на тех выборах и отказался от варианта
сохранения кресла силовым путём. Хотя многие в стране его бы поддержали, благо отмазка в виде
Чечни была. Но человек реально за каждый голос ценой собственного здоровья бился.
А уж каковы были настоящие итоги голосования, мы, наверное, не узнаем никогда. Да и хрен бы с ним!
Это твоя главная ошибка. Ты ни как не поймешь, что как раз СИСТЕМА то и осталась прежней. Хрущево-брежневской закваски. И Путин кстати ровно такой же член той ситстемы что и Гайдар и прочая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:34

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Ну посчитай. На примере моего 8 квартирного дома. Из них 3 квартиры не приватизированны,из 16 взрослых только у одного высшее, у 3 среднее образование, 5 отсидевших при 4 бухающих.Давай создавай свой ТСЖ. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
:ул: Статья 136 ЖК разрешает создание ТСЖ из нескольких домов. Поговорка есть такая- Кто хочет сделать, ищет средства, кто не хочет, причины. Антик, эту тему мусолили уж 100500 раз, Вы опять в позу обнесённого стаканом встали.
В РФ фуева туча населения живёт в своих домах, сами делают все работы в СВОИХ домах, безо всякой помощи государства. Эти дома тож строили сами, не получили от государства, сами строили.
С какого хрена люди получившие от государства квартиру в собственность, да ещё и нахаляву, хотят ещё и повесить на государство содержание этих квартир? А рожа не треснет?
А ровно с тех же туев что и граждане хапнувшие фабрики и заводы при помощи своих коррупционных связей или после кровавых разборок. У вас же рожа не треснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:37

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Деток им не Путин наковырял, к слову.
Но по триста килорублей за кажного, апосля первого, Путин выдаёт.
Это тож к слову.
Ну будем считать что "кило" не заметил. Кстати их налом выдают? Эти 300 кило? Али токма перед носом махают.
На сегодня это уже 370 килоруб.
Мои чада получили сертификат, сейчас репку чешут куда пристроить. Один из вариантов- в долёвку на квартиру, но мне не нравится такой вариант.
Лучше в строительство дома, свой дом всяко лучше любой квартиры.
Полный список возможных вариантов есть в законе о материнском капитале.
Ваших бы я вообще лишал. Ибо папашка уже все что мог( и даже более) от государства нахаляву хапнул.И не надо песен про тяжкий зверопордобный труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:39

Шарапов пишет:

А про КС- забудьте.
Че за хрень? Суд что ль конституционный?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:42

Антик пишет:
Это твоя главная ошибка. Ты ни как не поймешь, что как раз СИСТЕМА то и осталась прежней. Хрущево-брежневской закваски. И Путин кстати ровно такой же член той ситстемы что и Гайдар и прочая.
Закваска у нас всех, кто старше 40, совковая. С этим уж ни хрена не сделаешь.
Если только завезти к себе каких-нибудь импортных политиков, но и они очень скоро в совков обратятся.
А если серьёзно, класть мне на закваску, главное, чтобы политик проникся необходимостью
реальной модернизации страны. Медвед поигрался, обо...ся и бросил. Нужны те, что не бросят,
а пойдут до конца. К сожалению, и я уже много раз об этом говорил, в нынешней России реформы
возможны только сверху. Вот и нужна команда, готовая необходимые преобразования провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:44

Цитата :
Вот и нужна команда, готовая необходимые преобразования провести.
Дык давно прошу. Малость перефразируя. " Имя, брат, скажи имя". За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Яви ж наконец миру этих гигантов мысли и человечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 16:54

Антик пишет:
Цитата :
Вот и нужна команда, готовая необходимые преобразования провести.
Дык давно прошу. Малость перефразируя. " Имя, брат, скажи имя". За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 465794
Яви ж наконец миру этих гигантов мысли и человечности.
Дык, и я устал повторять: придёт время - сами всё узнаете.
Не я этих ребят выбираю, они и без меня нарисуются.
А пока они особо не светятся, а я и не настаиваю.
Потерпеть надо. Думаю, очень не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:13

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Вот и нужна команда, готовая необходимые преобразования провести.
Дык давно прошу. Малость перефразируя. " Имя, брат, скажи имя". За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 465794
Яви ж наконец миру этих гигантов мысли и человечности.
Дык, и я устал повторять: придёт время - сами всё узнаете.
Не я этих ребят выбираю, они и без меня нарисуются.
А пока они особо не светятся, а я и не настаиваю.
Потерпеть надо. Думаю, очень не долго.
Неуловимые Джо?( не путать с дядюшкой Джо).
И не смеши мои тапки. Очередные "спасители отечества" из когорты успешных и предприимчивых 90-х- 00-х. Ню-ню. Сказал бы прямо, формируем похоронную команду для окончательного захоронения страны.Я бы понял. Ибо мне давно и качественно плевать и на эту страну и на население её засирающее
ЗЫ. НА себя естественно тоже ибо сам являюсь этим населением. Жалко вот только идиотов, которые считают иначе. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:15

Зы. Ты им передай что я их лично держу за Петей от власти и денег. Ну тот что от пусек.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:19

Антик пишет:
Зы. Ты им передай что я их лично держу за Петей от власти и денег. Ну тот что от пусек.
При случае непременно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:23

Обязательно. Самому то в сказки верить не надоело? Или роль кролика который думает что размножается, слишком по нраву?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:34

Антик пишет:
Обязательно. Самому то в сказки верить не надоело? Или роль кролика который думает что размножается, слишком по нраву?
А у тебя есть какая-то своя версия развития событий? Поделись.
Я выдал самую спокойную, безболезненную для страны. Тебе больше по душе кровавый вариант?
Но то, что путинский режим не жилец, для меня абсолютно очевидная вещь.
Как и то, что сам он без посторонней помощи от кормушки не отцепится.
Вот и приходится перебирать сценарии, чтобы к чему-то уже быть готовым:
к всеобщему мочилову и беспределу или к почти спокойной передаче власти.
Я за второй вариант. А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:54

САнь какие гарантии что при твоих страна будет дольше идти к краху?
А что он неминуем, в сложившихся за много лет ситуации, по моему так очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:54

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Ну посчитай. На примере моего 8 квартирного дома. Из них 3 квартиры не приватизированны,из 16 взрослых только у одного высшее, у 3 среднее образование, 5 отсидевших при 4 бухающих.Давай создавай свой ТСЖ. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
:ул: Статья 136 ЖК разрешает создание ТСЖ из нескольких домов. Поговорка есть такая- Кто хочет сделать, ищет средства, кто не хочет, причины. Антик, эту тему мусолили уж 100500 раз, Вы опять в позу обнесённого стаканом встали.
В РФ фуева туча населения живёт в своих домах, сами делают все работы в СВОИХ домах, безо всякой помощи государства. Эти дома тож строили сами, не получили от государства, сами строили.
С какого хрена люди получившие от государства квартиру в собственность, да ещё и нахаляву, хотят ещё и повесить на государство содержание этих квартир? А рожа не треснет?
А ровно с тех же туев что и граждане хапнувшие фабрики и заводы при помощи своих коррупционных связей или после кровавых разборок. У вас же рожа не треснула.
Значит за справедливость радеете? :ул:
Тогда надо ставить на гособеспечение всех имеющих свои дома и кооперативные квартиры.
Всем выдать от казны 95% стоимости капремонта жилья.
В СССР мы все вместе строили светлое будущее. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:57

И я балдею от твоих вопросов. По типу. Больной Вам голову отрезать или цианиду подмешать. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 17:58

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Ну посчитай. На примере моего 8 квартирного дома. Из них 3 квартиры не приватизированны,из 16 взрослых только у одного высшее, у 3 среднее образование, 5 отсидевших при 4 бухающих.Давай создавай свой ТСЖ. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
:ул: Статья 136 ЖК разрешает создание ТСЖ из нескольких домов. Поговорка есть такая- Кто хочет сделать, ищет средства, кто не хочет, причины. Антик, эту тему мусолили уж 100500 раз, Вы опять в позу обнесённого стаканом встали.
В РФ фуева туча населения живёт в своих домах, сами делают все работы в СВОИХ домах, безо всякой помощи государства. Эти дома тож строили сами, не получили от государства, сами строили.
С какого хрена люди получившие от государства квартиру в собственность, да ещё и нахаляву, хотят ещё и повесить на государство содержание этих квартир? А рожа не треснет?
А ровно с тех же туев что и граждане хапнувшие фабрики и заводы при помощи своих коррупционных связей или после кровавых разборок. У вас же рожа не треснула.
Значит за справедливость радеете? :ул:
Тогда надо ставить на гособеспечение всех имеющих свои дома и кооперативные квартиры.
Всем выдать от казны 95% стоимости капремонта жилья.
В СССР мы все вместе строили светлое будущее. :ул:
Легко. НО прежде за каждый гвоздь отчет предоставьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:03

Антик пишет:
САнь какие гарантии что при твоих страна будет дольше идти к краху?
А что он неминуем, в сложившихся за много лет ситуации, по моему так очевидно.
Ужоссс, кошмар. Скоро неминуемый конец. :77:
Антик, ладно монтеропутники вопят о просранных полимерах, но Вы то с какого?
От систематического недопивания?

PS Чёт подумал и решил спросить, Антик, на сегодня в РФ потребление электроэнергии немного выше чем в 1990-м году. В средине девяностых был спад, процентов на 40, сейчас потребление выросло, мы расходуем электроэнергии больше чем РСФСР. Хотя затраты энергии на единицу ВВП стали меньше чем были в РСФСР. Вот мне и любопытно, куда мы эту прорву энергии деваем? Ить ежели верить Зюганову и Монтеро, то усё пропало, усё просрали. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:04

Антик пишет:
САнь какие гарантии что при твоих страна будет дольше идти к краху?
А что он неминуем, в сложившихся за много лет ситуации, по моему так очевидно.
Андрюша! Какие, к бениной матери, гарантии?
При нынешнем режиме гарантировано танцуем к полному...
Остаётся надеяться, что кто-то этот танец прекратит
и хотя бы попробует оттащить страну от края.
Ну, не в нашем положении выделываться, дескать, эти какие-то не те,
а те вообще похожи на уродов. Если есть кто-то, кто готов рукава засучить,
возрадуйся, но при этом не предоставляй его самому себе.
Власть должна быть под контролем у граждан. Иначе пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:06

Антик пишет:
Легко. НО прежде за каждый гвоздь отчет предоставьте.
Кому?
Вам?
Вы дом полученный от СССР довели до ручки, скоро скажете что аварийное состояние и надо новый дом вам выдать.
Научитесь сами своим управлять и сохранять, потом с других отчёты спрашивайте.
Отчитайтесь за кажный соржавевший гвоздь в вашем доме, потом на других пальцем тычте.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:16

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
САнь какие гарантии что при твоих страна будет дольше идти к краху?
А что он неминуем, в сложившихся за много лет ситуации, по моему так очевидно.
Ужоссс, кошмар. Скоро неминуемый конец. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 825528
Антик, ладно монтеропутники вопят о просранных полимерах, но Вы то с какого?
От систематического недопивания?

PS Чёт подумал и решил спросить, Антик, на сегодня в РФ потребление электроэнергии немного выше чем в 1990-м году. В средине девяностых был спад, процентов на 40, сейчас потребление выросло, мы расходуем электроэнергии больше чем РСФСР. Хотя затраты энергии на единицу ВВП стали меньше чем были в РСФСР. Вот мне и любопытно, куда мы эту прорву энергии деваем? Ить ежели верить Зюганову и Монтеро, то усё пропало, усё просрали. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 859789
Ну, это Вам, сибиряк, в тайге при лучине не понятно.
А если взять насколько выросло потребление электроэнергии в быту
и в офисах коммерческих фирм, многое становится вполне понятно.
Ещё прибавьте экспорт в Китай, в Грузию и др. страны.
Не надо забывать и про потери.
Износ сетей и оборудования в энергетике колоссальный.
Потому сейчас в центральной России всё острее стоит проблема с подключением мощностей.
Новые не вводятся, старые станции на последнем издыхании.
Вот и весь секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:25

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Легко. НО прежде за каждый гвоздь отчет предоставьте.
Кому?
Вам?
Вы дом полученный от СССР довели до ручки, скоро скажете что аварийное состояние и надо новый дом вам выдать.
Научитесь сами своим управлять и сохранять, потом с других отчёты спрашивайте.
Отчитайтесь за кажный соржавевший гвоздь в вашем доме, потом на других пальцем тычте.
Живу в сотый но в последний раз повторяю. Я живу в доме 1907 года постройки, капитально его ремонтировали в 1939 году.Так что я к вашим новоделам отношения не имею и вашей власти ни хрена не должен.И заметьте это Вы требуете 90% за свой особняк а не я. Но Вы не журитесь, чем дольше Путин у власти, тем больше шанс получить эти деньги. ВСе же для вас, "успешных и предприимчивых".Вы Монтеро бы в долю взяли что ли,он ведь вам покою не даст, пока откат ему не откатите.
Кстати процесс производства электроэнергии не расскажите? Я вот сижу и думаю, с каких я вообще за отопление плачу? Ась? По уму энергетики должны за мной бегать и умолять да и бабла предлогать, что бы я провел их отходы производства к себе домой.Ибо при другом варианте куды оне его денут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:30

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
САнь какие гарантии что при твоих страна будет дольше идти к краху?
А что он неминуем, в сложившихся за много лет ситуации, по моему так очевидно.
Ужоссс, кошмар. Скоро неминуемый конец. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 825528
Антик, ладно монтеропутники вопят о просранных полимерах, но Вы то с какого?
От систематического недопивания?

PS Чёт подумал и решил спросить, Антик, на сегодня в РФ потребление электроэнергии немного выше чем в 1990-м году. В средине девяностых был спад, процентов на 40, сейчас потребление выросло, мы расходуем электроэнергии больше чем РСФСР. Хотя затраты энергии на единицу ВВП стали меньше чем были в РСФСР. Вот мне и любопытно, куда мы эту прорву энергии деваем? Ить ежели верить Зюганову и Монтеро, то усё пропало, усё просрали. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 859789
Ну, это Вам, сибиряк, в тайге при лучине не понятно.
А если взять насколько выросло потребление электроэнергии в быту
и в офисах коммерческих фирм, многое становится вполне понятно.
Ещё прибавьте экспорт в Китай, в Грузию и др. страны.
Не надо забывать и про потери.
Износ сетей и оборудования в энергетике колоссальный.
Потому сейчас в центральной России всё острее стоит проблема с подключением мощностей.
Новые не вводятся, старые станции на последнем издыхании.
Вот и весь секрет.
Ты забыл добавить выросшее колво руководящих и не очень, расплодившихся кумпаний присосавшихся к ЕЭС( бывшей), на Канары все хотят. И заметь рулил этим, гуру прихватизации истинный либераст Тоха Рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:35

Антик пишет:
Живу в сотый но в последний раз повторяю. Я живу в доме 1907 года постройки, капитально его ремонтировали в 1939 году..
Вы ремонтировали?
Вы его строили?
Вы в нем жили, а вот чей он? Явно не Ваш, хоть и свидетельство о собственности у Вас есть.
У меня мать жила в доме 1902-го года постройки, её отец строил этот дом, сейчас в этом доме дочь живёт.
Капремонт сами сделали, сруб из лиственницы, ему ещё пятьсот лет служить.
И прослужит, дом то ить МОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-10-28, 18:43

Антик пишет:
Шарапов пишет:

А про КС- забудьте.
Че за хрень? Суд что ль конституционный?
Так. Не пьеть.Значит- в запое быть не мог.ОСТАЕТСЯ- какой Урюпинск типа где у чукчей..
Оспроди.ПОЕХАТЬ что ли.Живуть же люди- ну нет там и в поминеКС энтих всяких.ПРоченго дерьма.Впрочем- и у меня их нет- нафига мне их Урюпинск.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: