Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:22

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Не, всё не так, Шарапов...-вОроги щас в овечью шкуру рядится станут, а кто не сообразит или припозднится - горло друг дружке будут рвать. Почище тех волков, да.
Ну- СМОТРИТЕ сами.Вас опять же- ПРЕДУПРЕДИЛИ просто да и все.
Плюс.Путину ПОРА за ярлыком.Как -бы ВОРОГАМИ такие как Вы не стали-то..
Борьба с клерикализмом.Нам империя не нужна.То.Се. Государство типа ДОЛЖНО рынок ПУСТИТЬ шире..Готовьтесь, товарищ..
Сказки Венского леса Хаджи Насреддина))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:29

Антик пишет:
Цитата :
Если честно, меня дела давно минувших дней волнуют как-то меньше, чем сегодняшние выкрутасы.
А меня так даже очень. Потому и не хожу на болотные ибо вижу кто оттуда вещает. А ты ходи, проветривайся.
Ну, это каждый сам для себя решает, в каком историческом периоде жить.
Кто-то брежневским совком бредит. Кто-то от сталинских 30-х тащится.
Ты, надо полагать, в 90-х застрял. Никак не можешь из них выбраться.
Прям, как знамя полка, свою обиду и злость на реформы хранишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:30

сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Не, всё не так, Шарапов...-вОроги щас в овечью шкуру рядится станут, а кто не сообразит или припозднится - горло друг дружке будут рвать. Почище тех волков, да.
Ну- СМОТРИТЕ сами.Вас опять же- ПРЕДУПРЕДИЛИ просто да и все.
Плюс.Путину ПОРА за ярлыком.Как -бы ВОРОГАМИ такие как Вы не стали-то..
Борьба с клерикализмом.Нам империя не нужна.То.Се. Государство типа ДОЛЖНО рынок ПУСТИТЬ шире..Готовьтесь, товарищ..
Сказки Венского леса Хаджи Насреддина))
СТР. запомните.
Потом чтобы не орали- Вас не оповещали-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:32

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Если честно, меня дела давно минувших дней волнуют как-то меньше, чем сегодняшние выкрутасы.
А меня так даже очень. Потому и не хожу на болотные ибо вижу кто оттуда вещает. А ты ходи, проветривайся.
Ну, это каждый сам для себя решает, в каком историческом периоде жить.
Кто-то брежневским совком бредит. Кто-то от сталинских 30-х тащится.
Ты, надо полагать, в 90-х застрял. Никак не можешь из них выбраться.
Прям, как знамя полка, свою обиду и злость на реформы хранишь.
Предлогаешь забыть? ТОгда предлогаю забыть тебе все что было до сего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:35

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:

Ну- СМОТРИТЕ сами.Вас опять же- ПРЕДУПРЕДИЛИ просто да и все.
Плюс.Путину ПОРА за ярлыком.Как -бы ВОРОГАМИ такие как Вы не стали-то..
Борьба с клерикализмом.Нам империя не нужна.То.Се. Государство типа ДОЛЖНО рынок ПУСТИТЬ шире..Готовьтесь, товарищ..
Сказки Венского леса Хаджи Насреддина))
СТР. запомните.
Потом чтобы не орали- Вас не оповещали-то..
Да уж, Шарапов известный провидец...-стало быть в овечку не успеете обратиться. Хотя, кто знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:41

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А меня так даже очень. Потому и не хожу на болотные ибо вижу кто оттуда вещает. А ты ходи, проветривайся.
Ну, это каждый сам для себя решает, в каком историческом периоде жить.
Кто-то брежневским совком бредит. Кто-то от сталинских 30-х тащится.
Ты, надо полагать, в 90-х застрял. Никак не можешь из них выбраться.
Прям, как знамя полка, свою обиду и злость на реформы хранишь.
Предлогаешь забыть? ТОгда предлогаю забыть тебе все что было до сего дня.
Ну, если завтра путинский режим коньки отбросит, буду рад забыть про сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:49

Цитата :
буду рад
Просто интересно, по каким срокам забывать предлогаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:53

Некоторые вещи мало помнить.
Их надо красными флажками обносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:54

На святое покусился...
http://www.odnako.org/blogs/show_21750/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:58

сергей фоминский пишет:

Да уж, Шарапов известный провидец...-стало быть в овечку не успеете обратиться. Хотя, кто знает)
Мне не НУЖНо.Я, товарищ- не противник.
Я- ВРАГ всего энтого.Нам ОБЕИМ- власовщине и мне- на ОДНОМ месте ждить в мире НЕВОЗМОЖНО.И примерения невозможно.Так что Я и такие как я- ЭНТО совсем другое.И кстати- ЭНТО- ВРАГ- я ить никогда не скрывал-то.
ВРАГ энто не противник.
Нам даже по УГОЛОВНОМУ кодексу не разойтись.Там четко прописано- иль я ИЗМЕННИК Родины- иль они.Вас энто не касается-то.
Потому ить я ВСЕ энти ПРОРОЧЕСТВА делаю спокойно.И мне- и власовцам, Вы уж извините- Вы одинаково по барабану.
Как и остальные, если ЧЕСТНО..
Просто ОНИ при власти- ну им положено там с Вами игры играть.Мы нет- ну нам и по фигу.Смотришь так со стороны- да и все.Тем более- играть ить нас учили в одном месте одни учителя-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 22:58

Антик пишет:
Цитата :
буду рад
Просто интересно, по каким срокам забывать предлогаешь?
А зачем в себе дерьмо копить? Объясни. Что это даст?
Что надо разобраться с сегодняшней сволотой, тут и вопросов нет.
А лазить по пыльным векам и трупы из могил выбрасывать - занятие пустое.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 23:03

Лягушь пишет:
Некоторые вещи мало помнить.
Их надо красными флажками обносить.
Ага... И пляски ритуальные устраивать.
Помнить, конечно, надо, чтобы из прошлого какие-то уроки извлекать и по тем же граблям не шастать.
Но не для того, чтобы ненависть и злобу в себе копить и о сладкой мести мечтать.
Такая фигня только душу человеческую разрушает да плодит всякую радикальную нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-30, 23:05

МонтероАлекс пишет:

Что надо разобраться с сегодняшней сволотой, тут и вопросов нет.
А лазить по пыльным векам и трупы из могил выбрасывать - занятие пустое.
Так..
Вы, товарищ,от стенки отойдите вон в сторонку-то.И вообще- сення можете в камере спать.
Курить там и пиво- ну не СИЛЬНО пока- но так чего же-то..
И свидание там с семьей- а то действительно- что Вы как-то у нас все вроде как и не свой.Камеру там сами выберите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 00:23

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Да уж, Шарапов известный провидец...-стало быть в овечку не успеете обратиться. Хотя, кто знает)
Мне не НУЖНо.Я, товарищ- не противник.
Я- ВРАГ всего энтого.Нам ОБЕИМ- власовщине и мне- на ОДНОМ месте ждить в мире НЕВОЗМОЖНО.И примерения невозможно.Так что Я и такие как я- ЭНТО совсем другое.И кстати- ЭНТО- ВРАГ- я ить никогда не скрывал-то.
ВРАГ энто не противник.
Нам даже по УГОЛОВНОМУ кодексу не разойтись.Там четко прописано- иль я ИЗМЕННИК Родины- иль они.Вас энто не касается-то.
Потому ить я ВСЕ энти ПРОРОЧЕСТВА делаю спокойно.И мне- и власовцам, Вы уж извините- Вы одинаково по барабану.
Как и остальные, если ЧЕСТНО..
Просто ОНИ при власти- ну им положено там с Вами игры играть.Мы нет- ну нам и по фигу.Смотришь так со стороны- да и все.Тем более- играть ить нас учили в одном месте одни учителя-то..
Ну, не знаю...-я, к примеру, ни с кем не играю ни в какие игры и не собираюсь. Живу себе честно в режиме предложенных обстоятельств. Многое не нравится, но могло быть, и было, хуже. Но будет лучше, я уверен на все сто, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 00:25

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 8cd3d54c0598
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 10:58

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Что надо разобраться с сегодняшней сволотой, тут и вопросов нет.
А лазить по пыльным векам и трупы из могил выбрасывать - занятие пустое.
Так..
Вы, товарищ,от стенки отойдите вон в сторонку-то.И вообще- сення можете в камере спать.
Курить там и пиво- ну не СИЛЬНО пока- но так чего же-то..
И свидание там с семьей- а то действительно- что Вы как-то у нас все вроде как и не свой.Камеру там сами выберите.
Монтеро, камеру аккуратней выбирайте, у Шарапова в сподвижниках по камерам кого тока нет. Нарвётесь на чё нить нетрадиционное, с ориентируют запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 11:44

сергей фоминский пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 8cd3d54c0598
..."золотые слова, юрий венедиктович!"...
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 11:46

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Что надо разобраться с сегодняшней сволотой, тут и вопросов нет.
А лазить по пыльным векам и трупы из могил выбрасывать - занятие пустое.
Так..
Вы, товарищ,от стенки отойдите вон в сторонку-то.И вообще- сення можете в камере спать.
Курить там и пиво- ну не СИЛЬНО пока- но так чего же-то..
И свидание там с семьей- а то действительно- что Вы как-то у нас все вроде как и не свой.Камеру там сами выберите.
Монтеро, камеру аккуратней выбирайте, у Шарапова в сподвижниках по камерам кого тока нет. Нарвётесь на чё нить нетрадиционное, с ориентируют запросто.
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
В смысле, казнить на месте, не дочитав приговору (потому как грязно матерится и плюётся).
А я уже камеру с видом на море подобрал, с бассейном и кондиционером.
Вот сижу, пивко потягиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 11:56

Chudotvorets пишет:
..."золотые слова, юрий венедиктович!"...
И куда делись завывания о невинно убиенных?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:00

.. чи-и? ..михалыча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:02

«Прошу уволить меня по собственному желанию»,

— именно такими словами начинался текст заявления, поданного вчера Сергеем Степашиным президенту Владимиру Путину. Вместе с Сергеем Вадимовичем Счётную палату могут покинуть заместитель Степашина Валерий Горегляд, а также двенадцать человек из числа аудиторов ведомства — все они также подали заявления об увольнении по собственному желанию.

Несколько позже, в тот же день, Сергей Степашин дал нашему агентству эксклюзивное интервью, в котором рассказал о причинах своего решения и о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти в России.

«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!

А знаете ли вы вы, что износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%? По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в семь раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%. Знаете ли вы, что половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку, — оно опасно для жизни рабочих и его нельзя использовать в производстве?

А мы всё это знаем — это наша работа.

Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок? Пять! Да, да, всего пять уголовных дел, крайнее из которых — дело «Оборонсервиса». А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого! И если сегодня меня спросить: «Каков же смысл существования Счётной палаты Российской Федерации?», — я не сумею ответить на этот вопрос. Я не чувствую себя нужным. В связи с этим я подал прошение об отставке на имя президента Владимира Путина. И пусть теперь перед ним встаёт выбор: «Нужна ли России вообще Счётная палата или не нужна?». А я, и мои подчинённые, свой выбор сделали — бесцельно проедать деньги налогоплательщиков Российской Федерации мы более не намерены».
Подвалило откуды не ждали-то..
Еще пару- ось и ЛИДЕРЫ.
Все планово.Спокойно.Во время.И, главное-с отвалом из ситемы СРАЗУ и махом.
Аскока ФАКТОВ сразу на руки и прочего..
Привет кремлюше..
Карась ноне сонный.А вот ЩУКА пошла отлично..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:05

Chudotvorets пишет:
.. чи-и? ..михалыча?
Не так. Шо-шо-шо? :-D:
Я слышала, очень прикольно. Так говорит один инженер на заводе, где я бываю.

фоминский, говорю, берётся цитировать товарища Сталина,
считая весь советский период временем мракобесия.
У фоминского с совестью проблем нет. Он с ней договаривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:24

Шарапов пишет:
«Прошу уволить меня по собственному желанию»,
Подвалило откуды не ждали-то..
Еще пару- ось и ЛИДЕРЫ.
Все планово.Спокойно.Во время.И, главное-с отвалом из ситемы СРАЗУ и махом.
Аскока ФАКТОВ сразу на руки и прочего..
Привет кремлюше..
Карась ноне сонный.А вот ЩУКА пошла отлично..
А откуда информация? Я пока нигде не встречал. Это точно не утка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:28

В самом деле, Шарапов, если цитируешь, укажи источник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-31, 12:38

Лягушь пишет:
В самом деле, Шарапов, если цитируешь, укажи источник.
Источников полный инет.
Вам какая версия больше нравится?
Есть вот такая- По словам Степашина, прошение об отставке он подал для того, чтобы поскорее заработал закон, согласно которому председателя СП отныне назначает Госдума по представлению президента.[url]http://www.ng.ru/politics/2005-01-20/3_stepashin.html[/ur]
Заявление об увольнении дабы иметь возможность работать в этой должности по новому закону.
PS Шарапов цитировал отсюда-http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
:99: :ул: Теперь понятно откуда у пророка инфа для гениального творчества.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2012-10-31, 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: