Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)

Перейти вниз 
+6
Chudotvorets
Антик
Шарапов
Поляков Александр
Живу_я_тут
АГУНЯ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-05, 23:27

По НТВ смотрим, как торгаши делишки обделывают? Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-05, 23:34

АГУНЯ пишет:
VBS пишет:

Это реальность. Она тебе не нравится. Мне тоже..Однако, тогда так было.
Сегодня - другое время. Однако, процесс-то был запущен. Он имел рост. Надо останавливать его, вопросов нет.
Его и остановят. Я-бы (или этот сапог Шарапов) рулил страной, нууу или хотя-бы старшим братом процесс шел-бы быстрее.. Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 1152186180
К сожалению ты выдаешь желаемое за действительное. И ничего более , как очередное дежавю , загоняющее человека хоть что-то пытающегося сделать ( я имею ввиду далеко не олигархические структуры , а тех , кого называют "мелочь" ) под прессинг обирающих налогов , а соответственно в тень , под "крыши "- я не вижу. Возможность свободно развивать производство отсутствует. Этого не понимаешь ни ты , ни сапог Шарапов.
И ни один из вас ничего не может предложить для развития производства , кроме конвоя. Это уже было. Дежавю.

Это тот "конвой", который тебя обижать не позволит. Который тебе развиваться даст, не взирая на сальные хари прилипал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 00:27

Антик пишет:
Цитата :
Любого из ваших олигархов можно осудить и расстрелять десять раз по тем же поводам.
А кто против? Народ только ЗА.

А кто вместо? Место ж пустым не останется? Представьте, пришли к Вам холуи от Путина, грят, Андрей, свет, батькович, мы тут злыдня на кол посадили, однако ж Чукоткой управлять некому, Норникель без хозяина... Возьмите на грудь полтора десятка ярдов личного состояния и сии объекты. Для ради Отечества и благополучия оного. Отказались бы? И чем бы отличались от прежнего хозяина? Ну токмо рожей да знакомством с нами, которое бы быстро угасло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 00:43

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Любого из ваших олигархов можно осудить и расстрелять десять раз по тем же поводам.
А кто против? Народ только ЗА.

А кто вместо? Место ж пустым не останется? Представьте, пришли к Вам холуи от Путина, грят, Андрей, свет, батькович, мы тут злыдня на кол посадили, однако ж Чукоткой управлять некому, Норникель без хозяина... Возьмите на грудь полтора десятка ярдов личного состояния и сии объекты. Для ради Отечества и благополучия оного. Отказались бы? И чем бы отличались от прежнего хозяина? Ну токмо рожей да знакомством с нами, которое бы быстро угасло...
Можете не верить. Но отказался бы. Я знаю свой потолок. МНе это не потянуть. Так что я даже и пробовать не стал бы.ТЕм более что. Вопрос в начале вашего поста абсолютно правильный. Но не только в отношении чукутского губера но и того от кого холуи пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 01:07

Система определяет человека, когда он - не центр этой системы. Можно десять раз быть апостолом Павлом, но, усевшись на место Прохорова, будешь только Прохоровым. Или кем-то хуже и ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 01:23

Алекс Че пишет:
Система определяет человека, когда он - не центр этой системы. Можно десять раз быть апостолом Павлом, но, усевшись на место Прохорова, будешь только Прохоровым. Или кем-то хуже и ниже.
Это смотря зачем идешь в эту систему. Я хорошо знаю людей отслуживших в МВД и не ссученых. И не потому что это я их знаю. Я из знаю так же и по отзывам с противоположной(бывших ими посаженных)стороны.ТАк что. Я с ВАми здесь не соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 01:44

Бывают герои-реформаторы, но их - единицы, и судьба их, как правило, трагична. Я дружил с начальником службы тыла МВД РБ. Честнейший человек, дослужился до своего поста с участкового на мотоцикле. Сгорел на том, что вернул шведам две краденные машины. Оказывается, они, хоть и краденные, уже приписались ко двору. Человеку впаяли нанесение ущерба государству в особо крупном. От шведов - благодарность, от своих - крестики-нолики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 02:00

Да нет АЛекс. Они не были реформаторами или героями. Они просто работали. Такие системе то же нужны. Иначе она быстро в разнос пойдет. Как мне один из сидевших сказал. Вот с этим я бы выпил, он меня честно посадил.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 08:10

Алекс Че пишет:


А кто вместо? Место ж пустым не останется? Представьте, пришли к Вам холуи от Путина, грят, Андрей, свет, батькович, мы тут злыдня на кол посадили, однако ж Чукоткой управлять некому, Норникель без хозяина... Возьмите на грудь полтора десятка ярдов личного состояния и сии объекты. Для ради Отечества и благополучия оного. Отказались бы? И чем бы отличались от прежнего хозяина? Ну токмо рожей да знакомством с нами, которое бы быстро угасло...
Так если вместо, то зачем имеющихся то сажать? Чтоб просто за ради удовольствия Антика и остальных сочувствующих Ходору? С чего вдруг кто-то кому то на грудь будет ярды вешать при неизменности системы - не для того они хапались. И для ради какого Отечества и благополучия оного на грудь кому вешать полтора десятка ярдов с сими объектами? Ну в Китае не висят на грудях такие ношы и чем это мешает благополучию и активному процветанию Китайского отечества? А в Эмиратах висят более менее равномерно на всех гражданах и также благополучию не мешают, в том числе и лично каждого гражданина, но и надрыва никто не испытывает, в том числе и совести. А у нас только если кризис какой, то на крайняк могут национализировать и долги по братски всем на грудь навешать и спрашивать не будут. Но пока и без национализации вполне благополучно навешивают и тоже без всякого спросу, но за ради благополучия Отечества и тут уж точно твоего - не отвертишься ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 10:35

АГУНЯ пишет:
И ни один из вас ничего не может предложить для развития производства , кроме конвоя. Это уже было. Дежавю.
Ну дык...
И работали под конвоем...
И отдыхали под конвоем...
И учились под конвоем...
И детей рожали под конвоем...
А если Новодворскую спросим, то узнаем, имхо, что и зачинали детей - тоже под конвоем.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 12:06

Алекс Че пишет:
Система определяет человека, когда он - не центр этой системы. Можно десять раз быть апостолом Павлом, но, усевшись на место Прохорова, будешь только Прохоровым. Или кем-то хуже и ниже.
Не верный вывод. Если быть аппостолом Павлом во власть (способную что то изменить) не попадёшь, следовательно аппостол Павел не может оказаться на месте Прохорова. Оказался - он НЕ БЫЛ аппостолом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)   Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия) - Страница 6 Empty2011-01-06, 12:23

Второе дело Ходора- всего лишь внутренние разборки власовцев.Так что- собственно- чего особо дергаться-то.Да хучь все пущай друг друга. А вот чего энто мне типа в бабле каком выльется- вот энто- вопрос.И ежели одноклассники главы проср..ть какой там Страсбург- вопросы лично у меня точно появятся.
А так- нехай поудавятся..
И чем нелепее и смешнее- тем лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шьем и вышиваем...( Признаки государственного рукоделия)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: