Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.

Перейти вниз 
+6
Ежик в тумане
OldGeo
сергей фоминский
is
kroket
VBS
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 01:46

Обилие, чесотки с вшами, приведёт к оживлению спроса на соответствующие припарки от них. А тут и бизнес - "чё изволите", типа, "а на какие деньги расчитываете"?
Да, и про полную свободу, купипродайцев, никто речь и не вёл. Оптимизация барыгам не помешает. Простенькая, но монументальная и одинаковая для всех. Ну, чё-та, вроде, ограничений максимальных наценок, и большего (в сравнении с производителями) побора с прибыли. Производителей, ваще, зымать и доить как можно меньше (пидарский НДС, ваще, нафик). Разве, что строго контролировать (и карать за отклонения) от установленных гостов. А, всякое, стрёмное нитратно-токсичное, по ТУ, обязать маркировать с полным перечнем всего. В граммах-милиграммах-процентах. 24-м шрифтом блэкариал. Пусть как хотят так и выкручиваются. Колбасу, куево-соевую, к картонке, формата А3, вакуумной упаковкой пришпандоривают. Но, налогообложением, не душить и онищенками не травить. Карать, только за невыполнение немногочисленных всеобщих (а не изберательных рычажком власти) правил игры.
А власть, нехай, ужимается, до предела, и занимается, преймущественно, внешними сношениями и внутренними социалочками. Тогда, соблазна управления (сношения чужого бизнеса, с беспредельством - своего, с попутным подворовыванием из бюджета), снизится. И будет менее интересен, всякой, барыжной квинэссенцией мафиозно-кланового олигархата...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 13:51

сергей фоминский пишет:
OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:

Да ну-у-ууу...))))
Мое предположение. Имею право так думать. Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 1152186180
Да Вы оригинал, Джордж!..-и ещё прозорливец, каких мало)))
А то! Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 1152186180 Впрочем, еще не вечер. Было время, я думал, что ВВП плавно выйдет из большой политики. Не исключаю, что тандем и был таким вариантом изначально. Но теперь появились признаки того, что лидер нации (а быстро забыли про эту фенечку) не против и дальше порулить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 13:55

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Места властные ограничены, а желающие их занять есть. Стало быть должна существовать система отбора. Она может разной быть, в том числе и соревновательной. Ну, извините, за ликбез. Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 1152186180
Ну ничего нового не сказали, какой же это ликбез. Это прописные истины, для нас прописаны.
Я же спрашивал, а в чём претенденты будут соревноваться?
Для пояснения вопроса- в странах где эти соревнования уже стали давней традицией
конкурируют не политики, конкурируют финансовые группы, конкурируют за доступ к управлению экономикой страны.
Предполагая в случае победы получить определённые преференции и улучшить своё финансовое положение.
Красивые сказки для "болельщиков" на этих состязаниях входят в в смету и сценарий действа.
Вот по аналогии с этим я и задал вопрос, кто с кем и в чём?
И я бы Вам плюс выдал за этот пост, но не успел. Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 1152186180 Все именно так. Вот из того, что разные интересы у этих финансовых групп, кое-что из сказок и электорату достается. Или Вы будете отрицать, что Обама пытается изменить систему здравоохранения в США?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 13:57

VBS пишет:
..Сотня тыщ князьков, не отягощенных светлыми личными качествами,
озабоченных лишь набиванием мощны, в условиях отсутствия властных
рычагов, воздействующих жестко, своевременно и эффективно..
Самодурство и беспредел, уже на гораздо более широком уровне.
Было это, видели. 10 лет назад..
А что изменилось? Самодурство и беспредел как были, так и есть. При этом князьки властью и назначаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 13:58

VBS пишет:
Ага. Уберите государство из купипродайского бизнеса. Получите чесотку,
вши, колбасу с крысами, молоко с токсинами, фрукты-овощи тотально с нитратами и прочими гадостями.
И это все есть, причем государство последовательно отстраняется от ответственности и контроля под якобы благовидным предлогом не кошмарить бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 14:58

OldGeo пишет:

А что изменилось? Самодурство и беспредел как были, так и есть. При этом князьки властью и назначаются.
Ээээ, нет. К тем, кого назначает власть добавятся сотни тысяч князьков купипродайских. Сейчас они какой-нито страх чувствуют.
Станут князьками - страх исчезнет. Cотни тысяч Салтычих.. Вы этого хотите?

OldGeo пишет:
VBS пишет:
Ага. Уберите государство из купипродайского бизнеса. Получите чесотку,
вши, колбасу с крысами, молоко с токсинами, фрукты-овощи тотально с нитратами и прочими гадостями.
И это все есть, причем государство последовательно отстраняется от ответственности и контроля под якобы
благовидным предлогом не кошмарить бизнес.
Вот этот верно. К сожалению, начало этому делу положил ДАМ. Думаю, это было серьезной ошибкой.
Вместо того, чтобы ужесточить до крайнего ответственность чиновника..Ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 16:58

OldGeo пишет:
Или Вы будете отрицать, что Обама пытается изменить систему здравоохранения в США?
:ул: Наверно буду отрицать название этого процесса.
Потому как речь идёт о перераспределении бюджета страны в пользу страховых компаний.
Именно они будут пилить дополнительную часть часть бюджета. Упаковку конечно для этого действа выбрали красивую, яркую.
Естественно какую то часть придётся и электорату отдавать, в виде медобслуживания, но думаю рентабельность будет неплохой.

Но вернусь к моему вопросу, а у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 17:05

VBS пишет:
Вот этот верно. К сожалению, начало этому делу положил ДАМ. Думаю, это было серьезной ошибкой.
Вместо того, чтобы ужесточить до крайнего ответственность чиновника..Ошибка.
Вместе с ужесточением ответственности чиновников растёт цена их "услуг", но сама ситуация практически не меняется.
Просто отсекаются люди которые не в состоянии оплатить эти "услуги", то есть мелкий бизнес и предприниматели.
Расчищая тем самым поле для оставшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 17:17

Живу_я_тут пишет:
VBS пишет:
Вот этот верно. К сожалению, начало этому делу положил ДАМ. Думаю, это было серьезной ошибкой.
Вместо того, чтобы ужесточить до крайнего ответственность чиновника..Ошибка.
Вместе с ужесточением ответственности чиновников растёт цена их "услуг", но сама ситуация практически не меняется..
Вам не может быть это достоверно известно. Вы не видели, как меняется психология чиновника, когда с него начинают
спрашивать по максимуму повсеместно. По моему, это очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 17:27

если только максимум в деньгах не измеряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 17:33

VBS пишет:
Вам не может быть это достоверно известно. Вы не видели, как меняется психология чиновника, когда с него начинают
спрашивать по максимуму повсеместно. По моему, это очевидно.
Естественно мне достоверно не известно,
но с 1992 года я регулярно имею "щастье общения" с изменяющейся психологией. :ул:
Изменения происходили, сначала в ходу были наличные, потом расчетный счёт левой фирмы, потом внебюджетные счета и оплата мифических услуг, потом доля в бизнесе за интеллектуальный вклад ну и прочая, прочая, прочая. Чиновники менялись, кто на повышение, кто на нары, а ситуация мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 17:42

Ну, едрена вошь.. Вам, в принципе приходилось видеть обратный процесс. Ну так, Вы не одиноки. Деградация проходила и на моих глазах.
С крушением империи спрашивали с них все меньше и меньше. Для того, чтобы спрашивать нужна сила. Тогда ее не было и власть та все для этого сделала.
Есть-ли она сейчас (сила) - сомневаюсь. Сомневаюсь, что в достаточной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 18:25

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Или Вы будете отрицать, что Обама пытается изменить систему здравоохранения в США?
:ул: Наверно буду отрицать название этого процесса.
Потому как речь идёт о перераспределении бюджета страны в пользу страховых компаний.
Именно они будут пилить дополнительную часть часть бюджета. Упаковку конечно для этого действа выбрали красивую, яркую.
Естественно какую то часть придётся и электорату отдавать, в виде медобслуживания, но думаю рентабельность будет неплохой.

Но вернусь к моему вопросу, а у нас?
Какая разница какого цвета кошка? Лишь бы мышей ловила. Я и хочу, чтобы нашему электорату тоже что-то перепадало в результате "демократического процесса". А когда все в руках одной партии, то перепадать будет Москве с Питером. Ну может еще паре-тройке городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 19:00

VBS пишет:
Для того, чтобы спрашивать нужна сила. ...
Для того чтоб спрашивать нужны люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 19:23

OldGeo пишет:
Какая разница какого цвета кошка? Лишь бы мышей ловила. Я и хочу, чтобы нашему электорату тоже что-то перепадало в результате "демократического процесса". А когда все в руках одной партии, то перепадать будет Москве с Питером. Ну может еще паре-тройке городов.
Ну а кто против, купите себе партию, будет Ваша партия конкурировать с партией Ваших конкурентов. :ул: Чё нить и электорату подкинете, на бедность.
В руки одной партии всё вернулось не так давно, не припомните чего вдруг в эту партию "народ" ломанулся?
Ить стока партий обезлюдело. :ул: Выбирайте хорошо, не колбаса ить, смету хорошо просчитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 22:08

OldGeo пишет:
Какая разница какого цвета кошка? Лишь бы мышей ловила.
За китайский путь нашей элите надо было раньше думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-20, 23:37

Живу_я_тут пишет:
VBS пишет:
Для того, чтобы спрашивать нужна сила. ...
Для того чтоб спрашивать нужны люди.
В частности и в людях. Это часть силы. Может и основная.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 00:07

Chudotvorets пишет:
..Производителей, ваще, зымать и доить как можно меньше (пидарский НДС, ваще, нафик).
Разве, что строго контролировать (и карать за отклонения) от установленных гостов..
Про зымать-доить не понял.
С НДС однозначно, надо что-то делать.
"Контролировать и карать", тоже изжоги не вызывает. Осталось Президенту вложить в башку Ваши предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 04:33

Поручик. пишет:
VBS пишет:
2. максимальной диверсификации собственности, максимального ухода государства из собственности,
Что это означает конкретно? Уход из топливно-энергетического сферы? А для чего? Откуда еще? Государство шаурмой на улице не торгует.
Сергей, вот она, ключевая фраза, остальное- дымовая завеса.
Пойдём по списку:
1.Дороги. Это же непорядок, что на дорогах только ГАИ пасётся, а серьёзный пбизнес пока в стороне. Давно пора распределить дороги между "приближёнными" и "рубить капусту".
2. ВПК. Это сколько же земли, "золотой" Московско-Питерско-Сочинско-Казанско-(дальше продолжай сам) "Не акционируется и не приватизируется"(с).? Это сколько же бабла завешено? В лихие 90-е в пансионат, где я работаю, с регулярностью новолуния приезжали "кАнкретные пацанЫ" с реальными стволами. Директор вытаскивал им Указ Б.Н.Ельцина, где именно так и указано, "Не акционируется и не приватизируется"(с)., при этом тяжко вздыхая, мол, я бы и сам принял участие, но... если у вас, пацаны, есть ходы Указ обойти, то я с радостью... "кАнкретные" тяжко вздыхали и уезжали восвояси.
В МО "правильно поставленный" министр благополучно уже решает эти вопросы, а вот ВПК пока отстаёт...
3. Минздрав, минкультуры и минобразования. Это же безобразие! В самом центре Москвы, Питера, ... (дальше продолжай сам) стоит ВУЗов? Небось Оксфорд и Кэмбридж не находятся в центре столиц? Вывести ВСЕ вузы, больницы, профилактории, за пределы городской черты.
4. (дальше продолжай сам)...

Ну что ж пойдем по списку.
1. Платные дороги будет строить ГК. К распилу будут допущены только из ближнего круга.
Тут в Ухте интересная история с дорогами. Нескольким водителям надоело ездить по ухабам, они сбросились, и несколько кусков дороги починили, мечтают еще. Но администрации сильно не нравится: лишают "распила".
В Краснодарском крае в поселке Горячие ключи бизнесмены на свои деньги построили мост через реку, чтобы людям было удобнее ходить.
Тут же заинтересовалась прокуратура. Как бы наказать за инициативу!
http://www.newstube.ru/media/v-poselke-goryachie-klyuchi-poyavilsya-schastlivyj-most
Государство выделило 800 милионнов на уже построенную дорогу в Сочи, куда делись деньги?
Прошло больше месяца с тех пор, как председатель правления ОАО «Москонверспром» Валерий Морозов обвинил чиновников Управления делами президента (УДП) во взяточничестве и коррупции, однако до сих пор из правоохранительных органов нет никакой информации о том, в каком виде находится дело, существует ли оно вообще, расследуется ли или уже по-тихому закрыто
http://ru-compromat.livejournal.com/223967.html#cutid1

2. ВПК не отстает, давно под шумок свою землицу пораздавал в аренду, часть уже благополучно продал. (земли в "Сосновках1 и 3", "Горках 10-10" и т.д)
3....

Греф лопочет не для наших. Наши в любом случае уже не сильно рискнут вкладываться (те, кто может). Даже самым тупым в правительстве стало понятно, что без иностранных инвестиций, без притока инновационных технологий России из ямы не выбраться. Поэтому срочно пытаются слепить симпатичный имидж для России, т.е. страны, где соблюдаются законы, где СМИ является властью...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 14:19

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Какая разница какого цвета кошка? Лишь бы мышей ловила. Я и хочу, чтобы нашему электорату тоже что-то перепадало в результате "демократического процесса". А когда все в руках одной партии, то перепадать будет Москве с Питером. Ну может еще паре-тройке городов.
Ну а кто против, купите себе партию, будет Ваша партия конкурировать с партией Ваших конкурентов. :ул: Чё нить и электорату подкинете, на бедность.
В руки одной партии всё вернулось не так давно, не припомните чего вдруг в эту партию "народ" ломанулся?
Ить стока партий обезлюдело. :ул: Выбирайте хорошо, не колбаса ить, смету хорошо просчитайте.
В шахматы ведь тоже разные люди играют. Бывает и гроссмейстеры. А в политику чаще всего - разные. Там гроссмейстеры редко встречаются. С одной, да еще руководящей, какие сложности в продвижении любых благоглупостей? А у меня золотого запаса не то что на партию, на домработницу самую дешевую нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 19:30

kroket пишет:
Энто и ежику понятно, кому и зачем нужно "больше демократии". А мы тута просто прикалываемся...

На какой русский форум ни пойди, везде одна и та же картина - масса народа, которой не нужна не только свобода слова, а вообще никакая свобода. Ничего нового, поэт Волошин ещё 100 лет назад это описал:
Они пройдут, расплавленные годы
Народных бурь и мятежей.
Вчерашний раб, уставший от свободы,
Восстанет, требуя цепей.
Построит снова тюрьмы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет мечтать в берлоги,
Работать на полях, как вол.
Ничего удивительного, что "патриоты" России ненавидят свободу как таковую, мечтая о крепкой руке, и желательно с плетью.
Китай хоть и не пытается доказывать, что там какие-то свободы имеются. Но там хоть экономика довольно свободна. И законы, уж какие ни есть, но все же действуют. России же, судя по постингам здесь, действительно не нужны ни свобода слова, ни свобода экономики, ни действующие законы. Ну не нужны, так не нужны - чего ж вы расшумелись?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 20:08

Цитата :
Ничего удивительного, что "патриоты" России ненавидят свободу как таковую, мечтая о крепкой руке, и желательно с плетью
Патриотам России, как и всем здравомыслящим людям нужна свобода, но уж точно не вольница. Так наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 20:37

OldGeo пишет:
В шахматы ведь тоже разные люди играют. Бывает и гроссмейстеры. А в политику чаще всего - разные. Там гроссмейстеры редко встречаются. С одной, да еще руководящей, какие сложности в продвижении любых благоглупостей? А у меня золотого запаса не то что на партию, на домработницу самую дешевую нет.
Редко , но бывает. Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 859789
Жаль конечно что не сможете партию прикупить, так и будем жить без конкуренции.
А может нам так лучше, припоминаю конкуренцию в думе в начале "демократических процессов",
тогда был явный перебор с конкуренцией, тяжко приходили к консенсусу, и явно не в пользу стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 20:56

... партия домработниц... заманчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.   Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 Empty2010-07-21, 21:03

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
В шахматы ведь тоже разные люди играют. Бывает и гроссмейстеры. А в политику чаще всего - разные. Там гроссмейстеры редко встречаются. С одной, да еще руководящей, какие сложности в продвижении любых благоглупостей? А у меня золотого запаса не то что на партию, на домработницу самую дешевую нет.
Редко , но бывает. Июньский зондаж. Докладчик  тов. Греф. - Страница 4 859789
Жаль конечно что не сможете партию прикупить, так и будем жить без конкуренции.
А может нам так лучше, припоминаю конкуренцию в думе в начале "демократических процессов",
тогда был явный перебор с конкуренцией, тяжко приходили к консенсусу, и явно не в пользу стране.
Мне это маятник напоминает. Сначала в одну сторону качнулся, потом в противоположную. А равновесие посередине. Я этого равновесия сейчас не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Июньский зондаж. Докладчик тов. Греф.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: