Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская стервозность

Перейти вниз 
+12
Лука Радищев
Дёма
Viola
Chudotvorets
Лялька РА
VBS
Отец Фёдор
Антик
сергей фоминский
) 25-ый (
Аделия
Анна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 19:49

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Женская стервозность - Страница 4 71953898

Вот ВАМИ написанное:

/ Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?/
          И... ? Вы что так быстро забыли с чего я начал? Да, в терзаниях, но она не терзаемая, а терзающая... Блокнотик заведите чтоли, если память никуда не годится.
Аделия пишет:
Мдааам...Действительно пора закончить...С теми кто не в состоянии Женская стервозность - Страница 4 1152186180 ага
          Именно, потренируйте память иначе с Вами невозможно продолжать.
Мне кажется русский язык Вам - неродной. Простите великодушно, но мне он - родной. :56: Так что разговора НЕ будет. ага
          Чисто для эксперимента чтобы посмотреть, что станет с Вашим пониманием изменим «Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?» на «Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый терзаниями!?». Как по Вашему нужно было это сказать? В любом же случае получается двусмысленность. Даже если сказать «добытый причиняемыми мужчине терзаниями» опять выйдет двусмысленность, будто она что-то там делает, а от этого он сам терзается. Просто загляните в словарь и проверьте, что ТЕРЗАНИЕ, -я; ср. к Терзать и Терзаться. то бишь имеет отношение как к глаголу «терзать» так и к глаголу «терзаться» в равной мере. Так что не выпендривайтесь и признайте, что просто из рук вон плохо следили за дисскуссией, потому как если Вам следить то, ни дай бог у Вас мозг заработает, а это для Вас такая мука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 20:25

®)) PI-H ((® пишет:
мозг заработает, а это для Вас такая мука.

Подачка Вам, чтобы заработал у ВАС:

зачем женщине мужской монолит добытый терзаниями!?

зачем женщине мужской монолит добытый причиняемыми мужчине терзаниями?!


Вы хотели сказать:

Зачем женщине мужской монолит если она его истерзала ?

Ну а получилось как всегда. Да. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 21:35

Аделия пишет:
Зачем женщине мужской монолит если она его истерзала ?

Ну а получилось как всегда. Да. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
          И так вторая обедня для глухих...
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Лично я ВПРИНЦИПЕ и изначально предпочту чтобы манипулировали МНОЙ по праву сильного.
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
          Внимание, вопрос... Что Вы вынесли для себя из этого наново прочитанного?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 21:42

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Зачем женщине мужской монолит если она его истерзала ?

Ну а получилось как всегда. Да. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
          И так вторая обедня для глухих...
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Лично я ВПРИНЦИПЕ и изначально предпочту чтобы манипулировали МНОЙ по праву сильного.
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
          Внимание, вопрос... Что Вы вынесли для себя из этого наново прочитанного?
Мужской монолит, конечно...-что же ещё может привлечь женское внимание в Ваших заумных текстах.
Вы такие неприличные вопросы задаёте... конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 21:49

Аделия пишет:
Отец Федор пишет:

У Некрасова было "на груди"...
Я по памяти. Думала больше соврала Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Конечно больше - это четыре подряд идущие строки одного стиха.
Поэтому там ну никак не млжет быть упомянутого Вами противопоставления "либо-либо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 22:05

сергей фоминский пишет:

Мужской монолит, конечно...-что же ещё может привлечь женское внимание в Ваших заумных текстах.
Женская стервозность - Страница 4 485734498 Женская стервозность - Страница 4 285be73a4f8d Женская стервозность - Страница 4 511004080
- да пошёл он... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 22:08

Отец Федор пишет:
Аделия пишет:
Отец Федор пишет:

У Некрасова было "на груди"...
Я по памяти. Думала больше соврала Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Конечно больше - это четыре подряд идущие строки одного стиха.
Поэтому там ну никак не млжет быть упомянутого Вами противопоставления "либо-либо".

Женская стервозность - Страница 4 71953898 Ещё один...

Не, папка, ввернуть Вас в контекст мне ужо не по силам... конфуз :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-26, 22:15

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Зачем женщине мужской монолит если она его истерзала ?

Ну а получилось как всегда. Да. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
          И так вторая обедня для глухих...
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Лично я ВПРИНЦИПЕ и изначально предпочту чтобы манипулировали МНОЙ по праву сильного.
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
          Внимание, вопрос... Что Вы вынесли для себя из этого наново прочитанного?

Вы мине достали. Последний раз:

ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЗАТЬСЯ - ЁРЗАТЬ - ВЫЁРЗЫВАТЬСЯ - ТЕРЗАТЬ КОГО-ТО вытаскивая его ИЗ ШЕЛУХИ, если МОНОЛИТ от природы уже притягателен. МАНИПУЛЯЦИЯМИ МНОЙ.

Шелуху себе оставьте :99: :-8:

Другое дело, что я сама - МОНОЛИТ Женская стервозность - Страница 4 1152186180 А монолиту с монолитом...шелуха не препятствие Женская стервозность - Страница 4 511004080 - сдувается на раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 00:10

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Зачем женщине мужской монолит если она его истерзала ?

Ну а получилось как всегда. Да. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
          И так вторая обедня для глухих...
®)) PI-H ((® пишет:
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
          Внимание, вопрос... Что Вы вынесли для себя из этого наново прочитанного?
Вы мине достали. Последний раз:

ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЗАТЬСЯ - ЁРЗАТЬ - ВЫЁРЗЫВАТЬСЯ - ТЕРЗАТЬ КОГО-ТО вытаскивая его ИЗ ШЕЛУХИ, если МОНОЛИТ от природы уже притягателен. МАНИПУЛЯЦИЯМИ МНОЙ.
          Да какой тут монолит? Вы же просто о мужском теле доставляющем Вам удовольствие, в том числе и тем, что оно Вами манипулирует. Смотреть с таких позиций Вы можете в одном простом случае, когда манипуляции этого мужского тела над Вами представляют собой всего лишь добротную площадку для Ваших собственных манипуляций. Монолит не про Вашу душу, вот как раз подкаблучник, это чедушное детище появившееся благодаря таким откровенно нетребовательным к мужчинам женщинам, как Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 00:36

"Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и ни о чём не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 01:14

®)) PI-H ((® пишет:
         Да какой тут монолит? Вы же просто о мужском теле доставляющем Вам удовольствие, в том числе и тем, что оно Вами манипулирует. Смотреть с таких позиций Вы можете в одном простом случае, когда манипуляции этого мужского тела над Вами представляют собой всего лишь добротную площадку для Ваших собственных манипуляций. Монолит не про Вашу душу, вот как раз подкаблучник, это чедушное детище появившееся благодаря таким откровенно нетребовательным к мужчинам женщинам, как Вы.[/color][/size][/font]

Ну во-первых это не просто враньё, а бесвкусно-грубое хамоватое по своей сути откровенное враньё.

Мне никогда не было дела до ТЕЛА. А всегда была интересна душа и потенциал ума как в любом собеседнике,
так и в собеседнике противоположного от меня пола. Без разницы.

Единственно что интересовало в мужчинах ПОСЛЕ ЭТОГО ГЛАВНОГО СОСТАВЛЯЮЩЕГО любого человека так это вот как раз умение вести за собой. И ВСЁ.

Личность мужчины МОНОЛИТА это талант вождя, талант НЕ ПОДЧИНЕНИЯ (в ракурсе пастух/овца) , а угадывания точек соприкосновения с женщиной. Которые он включает в желании что женщина сама потянется к нему и ЗАХОЧЕТ за ним идти.
Притом этот процесс обоюдный...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МОНОЛИТ. - взаимопроникание строится не по типу подчинения, а по типу взаимообмена. Т.е. женщина тоже включает эти точки взаимопроникновения уже со своей стороны.

А на последок я скажу по простому, по банальному:

А идите как вы, бабушка, к дедушке, и не морочте мне голову. Вон, если короче. Ибо унижений я НЕ заслужила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 01:17

Chudotvorets пишет:
"Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и ни о чём не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе".

В своём, отличном от мужского, взгляде - ракурсе на то, или иное явление. Конечно.

А Вы как хотели? Чтобы были тупее (слепые), или мыслили как мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 01:24

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
         Да какой тут монолит? Вы же просто о мужском теле доставляющем Вам удовольствие, в том числе и тем, что оно Вами манипулирует. Смотреть с таких позиций Вы можете в одном простом случае, когда манипуляции этого мужского тела над Вами представляют собой всего лишь добротную площадку для Ваших собственных манипуляций. Монолит не про Вашу душу, вот как раз подкаблучник, это чедушное детище появившееся благодаря таким откровенно нетребовательным к мужчинам женщинам, как Вы.[/color][/size][/font]

Ну во-первых это не просто враньё, а бесвкусно-грубое хамоватое по своей сути откровенное враньё.

Мне никогда не было дела до ТЕЛА. А всегда была интересна душа и потенциал ума как в любом собеседнике,
так и в собеседнике противоположного от меня пола. Без разницы.

Единственно что интересовало в мужчинах ПОСЛЕ ЭТОГО ГЛАВНОГО СОСТАВЛЯЮЩЕГО любого человека так это вот как раз умение вести за собой. И ВСЁ.

Личность мужчины МОНОЛИТА это талант вождя, талант НЕ ПОДЧИНЕНИЯ (в ракурсе пастух/овца) , а угадывания точек соприкосновения с женщиной. Которые он включает в желании что женщина сама потянется к нему и ЗАХОЧЕТ за ним идти.
Притом этот процесс обоюдный...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МОНОЛИТ. - взаимопроникание строится не по типу подчинения, а по типу взаимообмена. Т.е. женщина тоже включает эти точки взаимопроникновения уже со своей стороны.

А на последок я скажу по простому, по банальному:

А идите как вы, бабушка, к дедушке, и не морочте мне голову. Вон, если короче. Ибо унижений я НЕ заслужила.
Физика одно слово. Тело погруженное в тело, теряет гибкость и выделяет жидкость. Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 01:39

Андрей Антик пишет:
Физика одно слово. Тело погруженное в тело, теряет гибкость и выделяет жидкость. Женская стервозность - Страница 4 1152186180

Женская стервозность - Страница 4 71953898 Женская стервозность - Страница 4 71953898 Женская стервозность - Страница 4 71953898

Фигею проста...У меня и в мыслях не было ничего такого когда я писала этот пост...Сейчас вот прочитала и ахнула конфуз Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 13:30

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
         Да какой тут монолит? Вы же просто о мужском теле доставляющем Вам удовольствие, в том числе и тем, что оно Вами манипулирует. Смотреть с таких позиций Вы можете в одном простом случае, когда манипуляции этого мужского тела над Вами представляют собой всего лишь добротную площадку для Ваших собственных манипуляций. Монолит не про Вашу душу, вот как раз подкаблучник, это чедушное детище появившееся благодаря таким откровенно нетребовательным к мужчинам женщинам, как Вы.[/color][/size][/font]
Ну во-первых это не просто враньё, а бесвкусно-грубое хамоватое по своей сути откровенное враньё.
          Женская стервозность - Страница 4 1152186180 Да что Вы говорите? :ул:
          А кто вот здесь свёл монолит до...
Аделия пишет:
точек соприкосновения с женщиной.
          ...к которым такая женщина как Вы подсоединяет свои ниточки тонкой манипуляционной настройки, а по Вашему это звучит как...
Аделия пишет:
Т.е. женщина тоже включает эти точки взаимопроникновения уже со своей стороны.
          Вот мы и получили, что манипуляции Вами это всего навсего фундамент, на котором Вы тонкой настройкой своих манипуляций воздвигнете дом своих удовольствий. Если Вам это удаётся, то на фундаменте чудесным образом проявляется надпись - «подкаблучник».
          Настоящий монолит женщина обретает только терзая, а через так называемые точки соприкосновения Вы просто даёте себя обмануть дабы на этот обман водрузить куда более искустный собственный обман. А в итоге деградация как женского так и мужского, о которой я уже говорил Анне, ну и появление подкаблучников, про которых она спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 13:46

®)) PI-H ((® пишет:

          Настоящий монолит женщина обретает только терзая, а через так называемые точки соприкосновения Вы просто даёте себя обмануть дабы на этот обман водрузить куда более искустный собственный обман. А в итоге деградация как женского так и мужского, о которой я уже говорил Анне, ну и появление подкаблучников, про которых она спрашивала.[/color][/size][/font]

Да, высокими отношения между подкаблучником и женщиной назвать нельзя, согласна. Но мне кажется, что тут вина лежит не на женщине - его спутнице, а на женщине, воспитавшей его, то есть создавшей в его несчастной голове соответствующую почву. Ну вот почему так сложно из человека, выросшего в мусульманских традициях, сделать подкаблучника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 14:13

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
         Да какой тут монолит? Вы же просто о мужском теле доставляющем Вам удовольствие, в том числе и тем, что оно Вами манипулирует. Смотреть с таких позиций Вы можете в одном простом случае, когда манипуляции этого мужского тела над Вами представляют собой всего лишь добротную площадку для Ваших собственных манипуляций. Монолит не про Вашу душу, вот как раз подкаблучник, это чедушное детище появившееся благодаря таким откровенно нетребовательным к мужчинам женщинам, как Вы.[/color][/size][/font]
Ну во-первых это не просто враньё, а бесвкусно-грубое хамоватое по своей сути откровенное враньё.
          Женская стервозность - Страница 4 1152186180 Да что Вы говорите? :ул:
          А кто вот здесь свёл монолит до...
Аделия пишет:
точек соприкосновения с женщиной.
          ...к которым такая женщина как Вы подсоединяет свои ниточки тонкой манипуляционной настройки, а по Вашему это звучит как...
Аделия пишет:
Т.е. женщина тоже включает эти точки взаимопроникновения уже со своей стороны.
          Вот мы и получили, что манипуляции Вами это всего навсего фундамент, на котором Вы тонкой настройкой своих манипуляций воздвигнете дом своих удовольствий. Если Вам это удаётся, то на фундаменте чудесным образом проявляется надпись - «подкаблучник».
          Настоящий монолит женщина обретает только терзая, а через так называемые точки соприкосновения Вы просто даёте себя обмануть дабы на этот обман водрузить куда более искустный собственный обман. А в итоге деградация как женского так и мужского, о которой я уже говорил Анне, ну и появление подкаблучников, про которых она спрашивала.

Ваши посты нельзя не постить целиком, ибо нить потеряется, как затеряются и Ваши, не очень то и виртуозные, виражи в сторону...

ЧУШЬ. Я пишу о ВЗАИМОобмене, который происходит практически одномоментно. И вопреки расхожей точки зрения о "яблоке Евы" считаю что включать точки должен первым мужчина...Если он завоёвывает согласно своей природе самочку...

Только я то как раз не акцентировала на физиологии. Мной то имелась ввиду МОЗГОВАЯ АТАКА. Ибо мозг мужчины это мозг прежде всего стратега которому я-женщина доверяю, если я - Женщина. Ибо стратегия это больше чем тактика.

Какая манипуляция мужчиной, если я его считаю стратегом большим чем я....У вожака и мозг ВЕДУЩЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 16:33

Аделия пишет: Ваши посты нельзя не постить целиком, ибо нить потеряется, как затеряются и Ваши, не очень то и виртуозные, виражи в сторону...
..................................................................................................................................................................................................................................
Вообще-то, их лучше сапсем не читать...-это же сплошь выдержки из записок сумасшедшего... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 17:41

®)) PI-H ((® пишет:
Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
У меня, как у обыкновенной женщины, не знакомой с трудами Фридриха Ницше, возникают вопросы - в чем именно проявляются терзания, которым женщина должна подвергать мужчину и что Вы подразумеваете под монолитом мужской сути? Поясните, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 18:30

строптивых стервозных баб, периодически, надо бить вожжами, дабы помнили где у них разум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 18:33

Дёма пишет:
строптивых стервозных баб, периодически, надо бить вожжами, дабы помнили где у них разум...
... и где же у них разум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 18:36

в том самом месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 18:57

Дёма пишет:
в том самом месте..
Куда только не заносит мужчин в поисках своего или чужого разума. Удачи Вам, в Ваших нелегких изысканиях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 19:05

Viola пишет:
Дёма пишет:
в том самом месте..
Куда только не заносит мужчин в поисках своего или чужого разума. Удачи Вам, в Ваших нелегких изысканиях!

Вот это оборот... Женская стервозность - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Женская стервозность - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 4 Empty2009-12-27, 19:39

Viola пишет:
Дёма пишет:
в том самом месте..
Куда только не заносит мужчин в поисках своего или чужого разума. Удачи Вам, в Ваших нелегких изысканиях!

Виола, вы стерва ? :01: ужос, ку ды деваться...


вобчето, Вы спросите, старых участниц трелей, оне от Демы ... и отчасте от Санька, падали в виртуальный обморок, так шта мае рекомендации можно принимать, как инструкцию к действию ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская стервозность
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: