Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская стервозность

Перейти вниз 
+12
Лука Радищев
Дёма
Viola
Chudotvorets
Лялька РА
VBS
Отец Фёдор
Антик
сергей фоминский
) 25-ый (
Аделия
Анна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2009-12-30, 17:32

сергей фоминский пишет:

Клин клином, как говорят...-Андрей меня должен понять, если он мужчина, конечно.
А Вам, Александр, не следует делать скоропалительных выводов...-обмишуриться недолго.

Еще новое открытие в Христианстве - "Клин клином!"


Бедный Иисус, и для кого Он произносил свою Проповедь Любви и Добра?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2009-12-30, 17:44

Петр2008 пишет:
сергей фоминский пишет:

Клин клином, как говорят...-Андрей меня должен понять, если он мужчина, конечно.
А Вам, Александр, не следует делать скоропалительных выводов...-обмишуриться недолго.

Еще новое открытие в Христианстве - "Клин клином!"


Бедный Иисус, и для кого Он произносил свою Проповедь Любви и Добра?!

Жаль, что Вы неспособны объективно выступать со своими комментами, когда они действительно уместны, Петр. Думаете, Аллах не видит Ваших хитростей? )))Попробуйте хотя бы в такие праздники не сводить счеты с оппонентами , а посмотреть на ситуацию объективно. Оно того не стоит. )))С Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2009-12-30, 18:03

Анна Я. пишет:
Петр2008 пишет:
сергей фоминский пишет:

Клин клином, как говорят...-Андрей меня должен понять, если он мужчина, конечно.
А Вам, Александр, не следует делать скоропалительных выводов...-обмишуриться недолго.

Еще новое открытие в Христианстве - "Клин клином!"


Бедный Иисус, и для кого Он произносил свою Проповедь Любви и Добра?!

Жаль, что Вы неспособны объективно выступать со своими комментами, когда они действительно уместны, Петр. Думаете, Аллах не "видит" Ваших хитростей? )))Попробуйте хотя бы в такие праздники не сводить счеты с оппонентами , а посмотреть на ситуацию объективно. Оно того не стоит. )))С Новым годом!


:56: Анечка, с Наступающим и Вас! Я способен посмотреть объективно, поэтому и написал так Фоминскому. Не думал, что вам следует напоминать Проповеди Христа, КАК должен вести себя человек, который идёт Его Путем.
Аллах (Сущий, Единый, Бог, Творец....) - создал этот Мир, эту Вселенную. Поэтому ВСЁ, что происходит, хоть мои поступки и речи, что Ваши, что Фоминского, что .... - совершаются по Его Закону. Значит Он и так ВСЁ это знает.

Именно поэтому я поставлю Ваши слова (видит) в кавычки - Он не человек и у Него нет Зрения. Пожалуйста, не обижайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2009-12-30, 20:55

Петр2008 пишет:
сергей фоминский пишет:

угу, в этот раз уж точно от соседа...-не от михрютки же плюшевого. ага


:56: Хамить изволите, гражданин из РПЦ МП?! У Вас там все такие ?! Отлично исполняете Заповеди, браво! Пример для всех не адептов РПЦ МП! Женская стервозность - Страница 7 605304373

Неужели нельзя общаться нормально?!
Ходите мимо, Петя! ага
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2009-12-30, 21:03

Петр2008 пишет:
сергей фоминский пишет:

Клин клином, как говорят...-Андрей меня должен понять, если он мужчина, конечно.
А Вам, Александр, не следует делать скоропалительных выводов...-обмишуриться недолго.

Еще новое открытие в Христианстве - "Клин клином!"


Бедный Иисус, и для кого Он произносил свою Проповедь Любви и Добра?!

С наступающим Новым 2010 Годом Вас, Пётр!
Желаю Вам любви, здоровья и благополучия!..-а ещё мира, добра и терпения! :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2010-01-02, 13:19

Клин клином....
Как бы это помягше о твердом...
Типо так - хрен хреном вышивают. БУГОГА!!!!

С новым годом! Чтобы вам стервы попадались только тогда когда хоцца необычного, но ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2010-01-02, 13:53

Лука Радищев пишет:
Клин клином....
Как бы это помягше о твердом...
Типо так - хрен хреном вышивают. БУГОГА!!!!

С новым годом! Чтобы вам стервы попадались только тогда когда хоцца необычного, но ненадолго.

:67:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 7 Empty2012-01-14, 14:40



Некоторых и убить надо...



Потом ..кто сказал что словом не убивают..Некоторые слова убивают больше чем пинком под зад...

Да , Антик? Это я про тему на Эксах "Можно ли бить женщину"

А есть женщины бьющие мужиков..Да так что глаза шарами..- Недавно по ТВ показали как одна мужикоподобная но ЖЕНЩИНА истязает своего хлюпенького мужа...Другую показали..- в клетке держала и кормить ходила как к собаке...Ну сколько можно, Антик, тебе околачиваться на Эксах где одни дураки собраны Женская стервозность - Страница 7 465794

Они ж чёрно-белово мыслят без каких - либо нюансев и уточнений..А ты - МЕДВЕДЬ даж сказать ничё толком не можешь -ЧТО ЗНАЧИТ БИТЬ ЖЕНЩИНУ ТО?! Битьё битью рознь..Женщина - женщине рознь..Как может быть ОДНОЗНАЧНЫМ ответ...Ну разве только на форуме ко-ко-ко Женская стервозность - Страница 7 465794



Не можно бить..а нужно... в целях самозащиты ...упреждать.Женская стервозность - Страница 7 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Женская стервозность
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: