Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская стервозность

Перейти вниз 
+12
Лука Радищев
Дёма
Viola
Chudotvorets
Лялька РА
VBS
Отец Фёдор
Антик
сергей фоминский
) 25-ый (
Аделия
Анна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:13

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Хотите трепетное с замиранием сердца внимание ко всяким Вашим полутонам чтобы легче нами было манипулировать? Но в таких случаях рано или поздно Вы начинаете искать более сложную «куклу» для своих манипуляций. Я не к тому чтобы не замечать все эти тени и полутона, но ценны не они сами, а яркость Вашего чувства по отношению к ним. Вот под нажимом гнева Вы такое и проявите, а может явите лишь суетливую беготню из одних полутонов и теней в другие лишь бы избежать действительную яркость чувства.
Вот оно. Ключевое. Откуда это? Страх, что Вами манипулируют? Из детства? (Я абстрагируюсь от личности)
          Страх? Давайте как-нибудь более развёрнуто что ли, пока так, надуманность получилась, не более...
Страх одно из самых сильных чувств, что же здесь "разворачивать"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:31

И еще о Шопенгауэре:
"Он никогда не знал покоя и уюта в родительском доме. Не ведая материнской любви в ранние годы, когда формировалась базисная личность, он не получил способности смотреть на все живое спокойным взглядом. Ему казалось, что в мире нет высшей цели, нет высшего замысла. Он редко и неумело радовался жизни. Он не понимал людей, страшился близости с ними, чурался ее, подчас попадая впросак. Всю жизнь он трепетал за свое здоровье; в старости боялся грабежа и разбоя. Все мы родом из детства, в личности каждого дремлет ребенок. Как заметил П. Флоренский, секрет гениальности таится в людях, которые сохраняют детскость, детскую конституцию на всю жизнь. Гениальность Артура ярко выражала чувство покинутого ребенка - покинутого не только в семье, но и в целом мире. Маленький Артур находился на попечении нянек и служанок. Мать была к нему равнодушна, для отца он тоже как бы не существовал. Отец начал общаться с сыном и руководить его поведением, только когда он "вошел в разум", - примерно с восьми лет. В воспоминаниях Шопенгауэра об этих годах жизни в Гамбурге сквозит чувство оставленности, скованности и страха. "

Все проблемы и страхи из детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:33

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Три раза ха-ха-ха
...Потому как настоящая женщина это не столько цвета локальные, сколько полутона :-8:
Притом в движении - из тени в свет, из света в тень...каждый раз исходя из ситуаций.
          Хотите трепетное с замиранием сердца внимание ко всяким Вашим полутонам чтобы легче нами было манипулировать? Но в таких случаях рано или поздно Вы начинаете искать более сложную «куклу» для своих манипуляций. Я не к тому чтобы не замечать все эти тени и полутона, но ценны не они сами, а яркость Вашего чувства по отношению к ним. Вот под нажимом гнева Вы такое и проявите, а может явите лишь суетливую беготню из одних полутонов и теней в другие лишь бы избежать действительную яркость чувства.
Подход неверный.
          А с чего Вы взяли, что я позиционирую этот подход со стороны женщин как верный? Как раз именно неверный женский подход.
Аделия пишет:
Лично я ВПРИНЦИПЕ и изначально предпочту чтобы манипулировали МНОЙ по праву сильного.
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:39

Осподяааа...
Да все тетки - стервы. Аксиома.
А мы, просто любим Вас и жить без Вас не желаем. Женская стервозность - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:44

®)) PI-H ((® пишет:
  Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.[/color][/size][/font]

Анна то права.. Женская стервозность - Страница 2 1152186180 ...
Некоторые мужчины отводят себе второстепенную роль отдавая только женщине возможность управлять мужчиной... Женская стервозность - Страница 2 511004080

Неет. Я лучшего мнения о мужчинах. На мой взгляд...и конечно не все, но многие самодостаточны в своём развитии. МОНОЛИТЫ от природы
и полученного ДО МЕНЯ воспитания. :-8: :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:48

VBS пишет:
Осподяааа...
Да все тетки - стервы. Аксиома.
А мы, просто любим Вас и жить без Вас не желаем. Женская стервозность - Страница 2 1152186180

Чегой-то это прямо все-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:51

Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
Вот оно. Ключевое. Откуда это? Страх, что Вами манипулируют? Из детства? (Я абстрагируюсь от личности)
          Страх? Давайте как-нибудь более развёрнуто что ли, пока так, надуманность получилась, не более...
Так я не мальчик, я не боюсь попыток мной манипулировать. Мне интересна мужская психология. Мне показалось, что у Вас прозвучал страх вот в этой фразе: "Хотите трепетное с замиранием сердца внимание ко всяким Вашим полутонам чтобы легче нами было манипулировать? " Кстати, в страхе нет ничего такого позорного. Я просто спросила.
          Ну вот, показалось... А на деле это ж было так, презрение... И несколько ленивая уверенность, что манипуляции не пройдут, а также ожидание, что Вы поразите меня и отстоите свою позицию в отношении моего страха в данном случае, вызов одним словом...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:52

Анна Я. пишет:
VBS пишет:
Осподяааа...
Да все тетки - стервы. Аксиома.
А мы, просто любим Вас и жить без Вас не желаем. Женская стервозность - Страница 2 1152186180

Чегой-то это прямо все-то?
Природа-с :ул: ..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:52

Аделия пишет:


Неет. Я лучшего мнения о мужчинах. На мой взгляд...и конечно не все, но многие самодостаточны в своём развитии. МОНОЛИТЫ от природы
и полученного ДО МЕНЯ воспитания. :-8: :77:
Вот за это я Вас и люблю...-умница! Женская стервозность - Страница 2 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:55

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Страх? Давайте как-нибудь более развёрнуто что ли, пока так, надуманность получилась, не более...
Так я не мальчик, я не боюсь попыток мной манипулировать. Мне интересна мужская психология. Мне показалось, что у Вас прозвучал страх вот в этой фразе: "Хотите трепетное с замиранием сердца внимание ко всяким Вашим полутонам чтобы легче нами было манипулировать? " Кстати, в страхе нет ничего такого позорного. Я просто спросила.
          Ну вот, показалось... А на деле это ж было так, презрение... И несколько ленивая уверенность, что манипуляции не пройдут, а также ожидание, что Вы поразите меня и отстоите свою позицию в отношении моего страха в данном случае, вызов одним словом...

Ну вот... Презрение, вызов...Какие поспешные выводы офигеть (черт, какие дурацкие смайлики) Я же написала, что абстрактно рассуждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-25, 23:57

VBS пишет:
Анна Я. пишет:
VBS пишет:
Осподяааа...
Да все тетки - стервы. Аксиома.
А мы, просто любим Вас и жить без Вас не желаем. Женская стервозность - Страница 2 1152186180

Чегой-то это прямо все-то?
Природа-с :ул: ..

Вопрос только тут в пропорциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:15

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
Анна то права.. Женская стервозность - Страница 2 1152186180 ...
Некоторые мужчины отводят себе второстепенную роль отдавая только женщине возможность управлять мужчиной... Женская стервозность - Страница 2 511004080
          Второстепенную роль? Я плакаль... Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Как же Вы плохо читаете или понимаете... Вы думаете, что обнажённый Вами монолит будет играть второстепенную роль!?... Женская стервозность - Страница 2 71953898 В ответ на это можно только раздавить Вас диким раскатистым хохотом Женская стервозность - Страница 2 1152186180 , который вот этот дряной смайлик совершенно не в состоянии выразить... Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!? Ориентируясь на него она определяет какой быть ей, женщине... Во избежании идиотских вопросов, нет она не копирует в своей сути мужской монолит Женская стервозность - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:18

Цитата :
Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?
А о каких терзаниях речь-то хоть? Достоевский отдыхает, чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:25

Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
Так я не мальчик, я не боюсь попыток мной манипулировать. Мне интересна мужская психология. Мне показалось, что у Вас прозвучал страх вот в этой фразе: "Хотите трепетное с замиранием сердца внимание ко всяким Вашим полутонам чтобы легче нами было манипулировать? " Кстати, в страхе нет ничего такого позорного. Я просто спросила.
          Ну вот, показалось... А на деле это ж было так, презрение... И несколько ленивая уверенность, что манипуляции не пройдут, а также ожидание, что Вы поразите меня и отстоите свою позицию в отношении моего страха в данном случае, вызов одним словом...
Ну вот... Презрение, вызов...Какие поспешные выводы офигеть
          Вы в каких там облаках витаете, это моё презрение и мой вызов. Вы мне тут будете говорить, что лучше знаете то, что я чувствую!? Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Тогда советую вооружиться аргументами до зубов...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:25

Анна Я. пишет:
Цитата :
Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?
А о каких терзаниях речь-то хоть? Достоевский отдыхает, чувствую...
скорее переворачивается в гробу...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:26

Анна Я. пишет:
Цитата :
Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?
А о каких терзаниях речь-то хоть? Достоевский отдыхает, чувствую...
          У нас тут Ницше работает за него на всю катушку... Женская стервозность - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:26

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Ну вот, показалось... А на деле это ж было так, презрение... И несколько ленивая уверенность, что манипуляции не пройдут, а также ожидание, что Вы поразите меня и отстоите свою позицию в отношении моего страха в данном случае, вызов одним словом...
Ну вот... Презрение, вызов...Какие поспешные выводы офигеть
          Вы в каких там облаках витаете, это моё презрение и мой вызов. Вы мне тут будете говорить, что лучше знаете то, что я чувствую!? Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Тогда советую вооружиться аргументами до зубов...

А у Вас-то к кому презрение и вызов? Не чрезмерно ли эмоционально для вирта?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:31

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Ну вот, показалось... А на деле это ж было так, презрение... И несколько ленивая уверенность, что манипуляции не пройдут, а также ожидание, что Вы поразите меня и отстоите свою позицию в отношении моего страха в данном случае, вызов одним словом...
Ну вот... Презрение, вызов...Какие поспешные выводы офигеть
          Вы в каких там облаках витаете, это моё презрение и мой вызов. Вы мне тут будете говорить, что лучше знаете то, что я чувствую!? Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Тогда советую вооружиться аргументами до зубов...
Вы не о своих чувствах говорите, ПИХ...-Вы интерпретируете чувства. Сказать чьи или сами догадаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:32

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
Цитата :
Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?
А о каких терзаниях речь-то хоть? Достоевский отдыхает, чувствую...
          У нас тут Ницше работает за него на всю катушку... Женская стервозность - Страница 2 511004080
Ну, поехали! Женская стервозность - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:34

®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
Цитата :
Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?
А о каких терзаниях речь-то хоть? Достоевский отдыхает, чувствую...
          У нас тут Ницше работает за него на всю катушку... Женская стервозность - Страница 2 511004080

Айн момент...Щас почитаем про взаимоотношения маленького Ницше со его мамой...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:34

Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Анна Я. пишет:
Ну вот... Презрение, вызов...Какие поспешные выводы офигеть
          Вы в каких там облаках витаете, это моё презрение и мой вызов. Вы мне тут будете говорить, что лучше знаете то, что я чувствую!? Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Тогда советую вооружиться аргументами до зубов...

А у Вас-то к кому презрение и вызов? Не чрезмерно ли эмоционально для вирта?
Ко всему миру вызов!..-вызов здравомыслящему миру... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:35

сергей фоминский пишет:
Анна Я. пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Вы в каких там облаках витаете, это моё презрение и мой вызов. Вы мне тут будете говорить, что лучше знаете то, что я чувствую!? Женская стервозность - Страница 2 1152186180 Тогда советую вооружиться аргументами до зубов...

А у Вас-то к кому презрение и вызов? Не чрезмерно ли эмоционально для вирта?
Ко всему миру вызов!..-вызов здравомыслящему миру... ага

Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:41

Анна Я. пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна Я. пишет:


А у Вас-то к кому презрение и вызов? Не чрезмерно ли эмоционально для вирта?
Ко всему миру вызов!..-вызов здравомыслящему миру... ага

Зачем?
Чтобы доказать свою Избранность, наверное...-дык, Вы у Ницше об этом и спросите, через ПИХа. Он же его инкарнация... офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:47

сергей фоминский пишет:
Анна Я. пишет:
сергей фоминский пишет:

Ко всему миру вызов!..-вызов здравомыслящему миру... ага

Зачем?
Чтобы доказать свою Избранность, наверное...-дык, Вы у Ницше об этом и спросите, через ПИХа. Он же его инкарнация... офигеть

Не.... Мы же не гопники какие-нибудь, чтобы стебаться над любви человека к кому-то великому...У меня тоже есть много кумиров. Меня просто постановка вопроса, где используются такие громкие слова как ненависть, презрение, вызов, терзания заинтересовала. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Женская стервозность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 2 Empty2009-12-26, 00:53

Анна Я. пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна Я. пишет:


Зачем?
Чтобы доказать свою Избранность, наверное...-дык, Вы у Ницше об этом и спросите, через ПИХа. Он же его инкарнация... офигеть

Не.... Мы же не гопники какие-нибудь, чтобы стебаться над любви человека к кому-то великому...У меня тоже есть много кумиров. Меня просто постановка вопроса, где используются такие громкие слова как ненависть, презрение, вызов, терзания заинтересовала. )))))
У ПИХа к Ницше не любовь, но нечто иное...-зависимость, может быть или, что-нить, вроде того... Спасать яво надыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская стервозность
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: