Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-17, 19:04

Шарапов пишет:
..Я думал- а ВДРУГ Вы там ЧЕ как СКАЖЕТЕ- .
Дык я и сказал, БЫСТРО.
МЕДЛЕННО не захотели.
Пятилетку ить в три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-17, 23:37

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
ой, какая тема интересная новая.. нескончаемая ить.)
)))
Век не закончить сию тему
Гений и пророк пишет:
Я так и грю- вру я собака такая- и ЧЕ.
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 01:28

н-да ... а ведь если пророк и гений, то собаку-то на ентом деле давно ведь наверняка съел ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 12:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 13:08

Вне хучь чего.
Но, поскоу ить ВИСИТ вось кады еще записка какого-то сумасшедшего- а тоже ить КАДР вроде- ну в смысле вааще типа как такие кадры и так далее- то есть для ПРИМЕРА крайнего моего осуждения привожу..
http://www.kprf.org/showthread-t_10732.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 14:31

Иваныч, а башню 13 века тоже он развалил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 14:43

Насчет кадров, сюда запощу. Это по состоянию на 2006 год, а что ж сейчас то?

Цитата :
Исследованиями установлено, что 15% трудоспособного населения россиян больны алкоголизмом, а в 1990г  этот показатель составлял только 2,7%

Продолжается рост алкогольных психозов. По сравнению  с 1999г- он вырос на  54%.

Первичное обращаемость женщин по поводу алкоголизма выросла по сравнению с 1999г - на 52,5%

Крайне неблагоприятным является факт увеличения числа подростков. перенесших алкогольные психозы (!). В 1999 таких случаев было 38, а в 2006 уже 81.
Охренеть, вот они - кадры то, которые снизу,  а не сверху. Это уже 6 лет прошло, да и про наркоманию здесь нет инфы.

Так кто будет лет через 15-20 составлять основные кадры?


А во эта тенденция - ооох не ндравится мне

Цитата :
В настоящее время (на 2006г) психическими расстройствами (вообще,  а не от алкоголизма), страдают до 10% (!) населения экономически развитых стран Западной Европы и Северной Америки; от 6-9 % населения развитых стран Азии (Япония); от 2,5-5% населения развивающихся стран.
В России в 1993 году психиатрическую и наркологическую помощь получили 4,7 % населения, в 2002 - уже 5,2% от всего населения(это дофига,  если от всего населения ИМХО)
В развитых странах больше псих заболеваний, чем в развивающих -  5 раз!(если по нижней планке)
Ели мы стремимся идти по их пути - надо готовиться..

"ВОЗ признала, что 70% россиян живут в состоянии затяжного психоэмоционального стресса"!

Псих заболевания по перерывам в трудоспособности,  "детскости", инвалидизации,  асоцаильном  поведения и пр.   выдвинули борьбу с психическими расстройствами в один ряд с такими, как лечение и профилактика заболеваний системы кровообращения, онкологических заболеваний, травм.
Ужос.

Мы стремительно "дуреем" - кто работать будет через 10 лет?

Кто будет составлять основу кадровую в стране?

Кадры решают всё... - Страница 2 Psikhoz

На картинке типичное изображение алкогольного психоза психиатрическим больным

http://travma-tolog.livejournal.com/24527.html

Статья Кореневой М.Р. "Социальное значение психических расстройств" вестник МГУ 2007г №2, стр 350-354

Шо жа дальше будеть? Кому страну доверить? Люди......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 19:27

Антик пишет:
Иваныч, а башню 13 века тоже он развалил?
Почем мне-то знать.Но вось что я тебе просто ЗАМЕЧУ.Ось представь типа Инет в начале 20 века.Ну и там кто-то типа а ВОСЬ типа на самом деле Ленин-то- и эксы.И прочее.И вааще.
А вось там тот и тот типа Сталин иль Хрущев.Брежнев иль Горби ИТЬ на САМОМ-ТО ДЕЛЕ- я к тому, что реакция ить была ОДИНАКОВА- и именно ить типа а БАШНЮ.
По ФАКТУ- вне энтой пассажди- ну как минимум все 90-е ПАЛИЛИ кто угодно в кого угождно.САм это знаешь.Ну ЧЕ- типа ПАЛИЛИ типа ну уж ТОЧНО без указания или прикрытия САМЫХ верхов, так, что ли..
Иль ОДИН Береза- все типа СПИШЕТЬ..
Плюс.Вот СМОТРИ.Тока не ЗА или ПРОТИВ.Ну пущай типа хомяки.Пущай типа хучь че.НО.Да ошизеть- один СУД сам по себе ПОЛГОДА ить уже.Теперича 4 раза в неделю пло МОскве лбюдей таскають по всем там пробкам и прочему.Они в зал- и СПАТЬ на лавках при ИДУЩЕМ ить суде-то..
http://www.novayagazeta.ru/inquests/60995.html
Мягко гря- сам не видя лично ить фик поверишь-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 20:30

Цитата :
Мягко гря- сам не видя лично ить фик поверишь-то..
Ну иии? После прочитанного не знаю у кого как, а у меня сложилось мнение, что товарищч как раз таки желает противоположного результата от заявленного. Ибо нагородил столько, что даже если какие то факты и имеют место быть, то в куче вываленного дерьма их не видно. То есть врет сознательно, что бы в потоке вранья скрыть реальные факты.Вопрос. Зачем ему это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 20:34

Что до фактологии в целом, имело место быть, но что бы все это было увязанно на одном человеке????? Фэнтази из области "Доктор Зло".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 20:36

Антик пишет:
.Вопрос. Зачем ему это надо?
Ну- сотни три ВЕРСИЙ могу, конечноть..Тока нужно позавтракать..
Однакоть скока бы ен не нагородил- все энтоть возможно по ОДНОМУ простому признаку- а НИЧЕ ить из перечисленного не расследовано и не раскрыто..
Согласися- самое ить пРОСТОЕ - а ДОКАЖИ типа что ВРУ- дела-то ГРОМКИЕ- и ни одного суда окончательного или хучь че реально все объяснящего.Ну а кады энто ЕСТЬ- остальное не задержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 20:42

Цитата :
Согласися- самое ить пРОСТОЕ - а ДОКАЖИ
Так здесь, разве надо доказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 20:56

Антик пишет:
Цитата :
Согласися- самое ить пРОСТОЕ - а ДОКАЖИ
Так здесь, разве надо доказывать?
Где ЗДЕСЬ.Ты спросил ПОЧЕМУ ен все в кучу- я ответил- не знаю.Но знаю- почему МОЖЕТ все в одну кучу.ТОка и всего.Че здеся со всеми Вами в последнее время-то.Ну я- профи типа врать там да крутиться.Но Вы тута скоро и меня переплюнете-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 21:00

Цитата :
Где ЗДЕСЬ.
В сообщении товарищча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 21:14

Антик пишет:
Цитата :
Где ЗДЕСЬ.
В сообщении товарищча.
Был ли у Рохлина ЗАМ Морозов- БЫЛ.А кто там ЧЕ вот ТАМ и ТАМ- я не знаю.Но опять же Ниче не ракрыто- есть ОПАСНОСТЬ того, что СВАЛЯТЬ при случае на ОТВЕЧАЮЩЕГО за то, чтобы было РАСКРЫТО.Гарант ен ить потому и гарант- что ДОЛЖЕН понимать- помреть иль там приболеить- желающие ось они.Энто- если НЕВИНОВЕН.А уж при там хучь ЧАСТИ вины- все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 21:45

Цитата :
А уж при там хучь ЧАСТИ вины- все.
У нас есть частично не виновные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 22:23

Антик пишет:
Цитата :
А уж при там хучь ЧАСТИ вины- все.
У нас есть частично не виновные?
А НАС энтоть КТО..
Частично- есть.Практически ВСЕ приговоры военных трибуналов и при СССРе и ноне имеють так называемую практику ЧАСТНЫХ определений и постановлений.Причем их там масса.Шлють типа в ВЕДОМСТВО типа то допроверить.Шлють типа командирам напрямую типа кромиссию там или наказать в пределах Уставов и ДОЛОЖИТЬ опять же.
Энтоть вообще НОРМА.
Элементарно пишуть- типа пОСКОКУ вааще в части ЕСТЬ преситупление- то типа рАБОТА по предупреждению правонарушений проводится и как залепять СТАНДАР листов н АДЦАТЬ- куды там самому тому преступлению и преступнику.
Один самоход солдатика скаким там изнасилованием пущай и по согласию- и почитай так примерноть с десяток грохнуто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-18, 22:53

Цитата :
Частично- есть.
Именно что частично и именно что по решению свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 00:20

Антик пишет:
Цитата :
Частично- есть.
Именно что частично и именно что по решению свыше.
Вот до чего у тебя характер ить гав..ый..
Выходить ты тама стрелял-стрелял- потом по харе там заехал- а я типа как твой типа командир БЕЗ указания свыше типа САМ то ли ВСЮ вину срочно там признаю- то ли частично ..
А кады мне тады завтракать- я так тока 24 часа в сутки одну вину на другую признавать буду-то..
Вот какая ты гадость ..
Плюс и за энто я опять же ВИНУ признать должен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 00:37

))))) У вас тут целый философский клуб.

Кстати, хорошая отдельная тема - чувство вины, я б на нее поболтала, если б кто продолжил...

Вообще может ли вина быть привита, скажем, целому поколению.. или нации, или определенному сословию (как историческая вина), профкорпусу? И какова технология ее "наложения"?
Ить все относительно.. от мировоззрения все зависит ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 02:02

Цитата :
а я типа как твой типа командир БЕЗ указания свыше типа САМ то ли ВСЮ вину срочно там признаю- то ли частично
Нее ну че ж сразу ВСЮ, ЧАСТИЧНО, типа не до воспитал подчиненного( а как иначе?).Так что твой залет тут явный, хоть и частичный( а не хрен по отпускам шарится).))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 02:04

Цитата :
Вот до чего у тебя характер ить гав..ый..
И не гав...ный, а въедливый.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 02:05

Цитата :
Ить все относительно..
Тань, так тут надоть вас психологов спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 02:39

Ну да, есть такая "Психология вины",  мне ж с людьми интересно поболтать.. Просто так. Вот мне кажется, что у большой части немцев таки чувство вины присутствовало/ет.. не потому, что на них ее повесили, а просто осознано что ль.. как покаяние. ИМХО
А сейчас чуть ли не всем коленам, участвующим в жизнедеятельности СССР тоже вину припахивают.. ну у меня ощущение такое по СМИ высказываниям, либеродов всяких  и пр жопопени, что не достроили для них, белых булок по деревьям не развесили и т.д.
Манипуляция чувством вины, насаждение ее  - страшная штука..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 2 Empty2013-11-19, 02:48

Цитата :
просто осознано что ль..
Ага. Вот только я чтой то слабо в это верю. Дай только шанс, Гансы опять такой кардебалет замутят, мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: