Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Территория Украины в прошлом и в будущем.

Перейти вниз 
+18
Ирина1
Лялька РА
VBS
Chudotvorets
Живу_я_тут
сергей фоминский
is
Бумбараш
Ежик в тумане
Волков Виктор
Алекс Че
kroket
krol
Петр2008
Сергей - is
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Ужасный Тип
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-10, 12:57

Кто же спорит - НАДО !, но пускай САМИ решают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-10, 13:48

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 URL%5DТерритория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 2b77f022341e



Вот будущая территория Украины в ближайшем будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-10, 13:59

Поляков Александр пишет:
Кто же спорит - НАДО !, но пускай САМИ решают.
А вот хрен! Пусть Крым вернут, а вот потом и решают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-10, 16:26

Поляков Александр пишет:
Решать населению Крыма.

крол пишет:
Немножко. Не так. Решать населению Украины.


Я, извиняюсь. Не заметил что случайно вместо "ответить", нажал "исправить". И получилось что откорректировал этот пост. Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210 Ничего на ошибках учаться.
НЕА Крол решать не населению Украины а населению автономной республики Крым, уважайте всё таки свою Контитуцию.


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (2009-10-11, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 01:23

Волков Виктор пишет:

Вот будущая территория Украины в ближайшем будущем.

Ну, это. Вы, того. Слипка короче, спопница. Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 04:33

Украина распадется на три части, а Россия с Германией перекроят карту Европы: итальянский журнал
http://www.regnum.ru/news/1200177.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 08:57

Ежик в тумане пишет:
Украина распадется на три части, а Россия с Германией перекроят карту Европы: итальянский журнал
http://www.regnum.ru/news/1200177.html
Статья интересная...
Но слишком уж там всё амбициозно... не для наших политиков это. Наши слишком общечеловечны для реализации подобных планов. :-2:

ЗЫ.
Вон бабка Денни Байсарова, Алка, и мама Кристя полагают, что у России нет будущего...
http://www.federalpost.ru/social/print_31859.html
http://vlasti.net/news/60608#
А Вы говорите - итальянцы мол... Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 11:57

kroket пишет:
Ежик в тумане пишет:
Украина распадется на три части, а Россия с Германией перекроят карту Европы: итальянский журнал
http://www.regnum.ru/news/1200177.html
Статья интересная...
Но слишком уж там всё амбициозно... не для наших политиков это. Наши слишком общечеловечны для реализации подобных планов. :-2:

ЗЫ.
Вон бабка Денни Байсарова, Алка, и мама Кристя полагают, что у России нет будущего...
http://www.federalpost.ru/social/print_31859.html
http://vlasti.net/news/60608#
А Вы говорите - итальянцы мол... Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210
Хоть я и не очень уважаю эту семью с их окружением, но, возможно. они в чем то и правы: с нынешней политической системой, отношением к своему народу, уровнем коррупции и безалаберности, или проще сказать прступных действий - это так. А итальянцы что ж, некоторые до сих пор думают. что в России по улицам медведи ходят. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 14:58

Ужасный Тип пишет:
Поляков Александр пишет:
Кто же спорит - НАДО !, но пускай САМИ решают.
А вот хрен! Пусть Крым вернут, а вот потом и решают!
Игорь, а вот это решать населению Крыма
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 18:00

Поляков Александр пишет:

НЕА Крол решать не населению Украины а населению автономной республики Крым, уважайте всё таки свою Контитуцию.

Вот я её и уважаю. Теперь, осталось убедить это делать и Вас.
Цитата :

Р а з д е л IX - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО УКРАИНЫ

Статья 132. Территориальное устройство Украины основывается на принципах единства и целостности государственной территории, сочетания централизации и децентрализации в осуществлении государственной власти, сбалансированности социально-экономического развития регионов, с учетом их исторических, экономических, экологических, географических и демографических особенностей, этнических и культурных традиций.

Статья 133. Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, области, районы, города, районы в городах, поселки и села.(Официальное толкование части первой статьи 133 см. в Решении Конституционного Суда № 11-рп/2001 от 13.07.2001)


В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.
Города Киев и Севастополь имеют специальный статус, который определяется законами Украины. (Официальное толкование положений части третьей статьи 133 см. в Решениях Конституционного Суда № № 21-рп/2003 от 25.12.2003, № 9-рп/2005 от 13.10.2005)
Цитата :

Р а з д е л X - АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ

Статья 134. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определенных Конституцией Украины, решает вопросы, отнесенные к ее ведению.

Статья 135. Автономная Республика Крым имеет Конституцию Автономной Республики Крым, которую принимает Верховная Рада Автономной Республики Крым и утверждает Верховная Рада Украины не менее чем половиной от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Нормативно-правовые акты Верховной Рады Автономной Республики Крым и решения Совета министров Автономной Республики Крым не могут противоречить Конституции и законам Украины и принимаются в соответствии с Конституцией Украины, законами Украины, актами Президента Украины и Кабинета Министров Украины и во их исполнение.

Статья 136. Представительным органом Автономной Республики Крым является Верховная Рада Автономной Республики Крым.
Верховная Рада Автономной Республики Крым в пределах своих полномочий принимает решения и постановления, являющиеся обязательными к исполнению в Автономной Республике Крым.
Правительством Автономной Республики Крым является Совет министров Автономной Республики Крым.
Председатель Совета министров Автономной Республики Крым назначается на должность и освобождается от должности Верховной Радой Автономной Республики Крым по согласованию с Президентом Украины.
Полномочия, порядок формирования и деятельности Верховной Рады Автономной Республики Крым и Совета министров Автономной Республики Крым определяются Конституцией Украины и законами Украины, нормативно-правовыми актами Верховной Рады Автономной Республики Крым по вопросам, отнесенным к ее компетенции.
Правосудие в Автономной Республике Крым осуществляется судами, которые входят в единую систему судов Украины.

Статья 137. Автономная Республика Крым осуществляет нормативное регулирование по вопросам:
1) сельского хозяйства и лесов;
2) мелиорации и карьеров;
3) общественных работ, ремесел и промыслов; благотворительной деятельности;
4) градостроительства и жилищного хозяйства;
5) туризма, гостиничного дела, ярмарок;
6) музеев, библиотек, театров, других учреждений культуры, историко-культурных заповедников;
7) транспорта общего пользования, автодорог, водопроводов;
8) охоты, рыболовства;
9) санитарной и лечебной служб.
По мотивам несоответствия нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым Конституции Украины и законам Украины Президент Украины может приостановить действие этих нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым с одновременным обращением в Конституционный Суд Украины относительно их конституционности.

Статья 138. К ведению Автономной Республики Крым относится:
1) назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым;
2) организация и проведение местных референдумов;
3) управление имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым;
4) разработка, утверждение и исполнение бюджета Автономной Республики Крым на основе единой налоговой и бюджетной политики Украины;
5) разработка, утверждение и реализация программ Автономной Республики Крым по вопросам социально-экономического и культурного развития, рационального природопользования, охраны окружающей среды – в соответствии с общегосударственными программами;
6) признание статуса местностей как курортов; установление зон санитарной охраны курортов;
7) участие в обеспечении прав и свобод граждан, национального согласия, содействие охране правопорядка и общественной безопасности;
8) обеспечение функционирования и развития государственного и национальных языков и культур в Автономной Республике Крым; охрана и использование памятников истории;
9) участие в разработке и реализации государственных программ возвращения депортированных народов;
10) инициирование введения чрезвычайного положения и установление зон чрезвычайной экологической ситуации в Автономной Республике Крым или в отдельных ее местностях.
Законами Украины Автономной Республике Крым могут быть делегированы также иные полномочия.

Статья 139. В Автономной Республике Крым действует Представительство Президента Украины, статус которого определяется законом Украины
Цитата :

Р а з д е л XIII - ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ

Статья 154. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины может быть представлен в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем одной третью народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 155. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, кроме раздела I «Общие положения», раздела III «Выборы. Референдум» и раздела XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины», предварительно одобренный большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины, считается принятым, если на следующей очередной сессии Верховной Рады Украины за него проголосовало не менее двух третей от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 156. Законопроект о внесении изменений в раздел I «Общие положения», раздел III «Выборы. Референдум» и раздел XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины» представляется в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины и, при условии его принятия не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины, утверждается всеукраинским референдумом, назначаемым Президентом Украины.
Повторное представление законопроекта о внесении изменений в разделы I, III и XIII настоящей Конституции по одному и тому же вопросу возможно только в Верховную Раду Украины следующего созыва.

Статья 157. Конституция Украины не может быть изменена, если изменения предусматривают упразднение либо ограничение прав и свобод человека и гражданина или если они направлены на ликвидацию независимости либо на нарушение территориальной целостности Украины.
Конституция Украины не может быть изменена в условиях военного или чрезвычайного положения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 20:16

Крол, я читал. Достаточно было 138-2..
Что касается 157 статьи, то как это соответствует праву наций на самоопределение.Поскольку предвижу Ваши возражения,и раз уж разговор зашёл о Конституции. ст 4 ""В Украине существует единое гражданство "" Да и вот ещё что. Ст 17
Цитата :
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 22:28

Поляков Александр пишет:
Крол, я читал. Достаточно было 138-2..
Что касается 157 статьи, то как это соответствует праву наций на самоопределение.Поскольку предвижу Ваши возражения,и раз уж разговор зашёл о Конституции. ст 4 ""В Украине существует единое гражданство "" Да и вот ещё что. Ст 17
Цитата :
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.

Я не знаю, чем Вас вдохновляет 138-2. Если тот вопрос, который Вы имеете в виду, будет кто-то пытаться вынести на референдум, это будет посягательством на территориальную целостность. И грозит тому, уголовное преследование.
Таково положение вещей и в России, и в других государствах. Или Россия, опять, "модер"?

По поводу, права наций на самоопределение.
Вы хотите сказать, что вы, российская нация, определились и решили отобрать у Украины Крым? Нет это весьма произвольная трактовка, этого "права".
Нет своей территории у курдов, об этом можно говорить. Нет у бурятов, калмыков, чеченцев и др., другой территории, которые они могли бы считать своей. Вот им бы, и надо, дать такое право. Но у них даже автономию отобрали.
АРК, не национальное территориальное образование. Не по форме, не по сути.

Использование уже существующих, на момент принятия конституции, военных баз, для временного прибывания иностранных военных формирований, урегулировано ст.14 Переходных положений, Конституции Украины.

Двойное гражданство у нас действительно запрещено, но по факту у многих существует. Я не знаю, что тут, по этому вопросу вы хотите от меня услышать.
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 22:58

Цитата :
Я не знаю, чем Вас вдохновляет 138-2. Если тот вопрос, который Вы имеете в виду, будет кто-то пытаться вынести на референдум, это будет посягательством на территориальную целостность. И грозит тому, уголовное преследование.
Таково положение вещей и в России, и в других государствах. Или Россия, опять, "модер"?
Крол, я просто уточнил, с кем (в чьём составе) быть Крыму должны решать не на всей Украине, а жители Крыма. А право наций на самоопределение записано в Уставе ООН (кстати как и нерушимость границ - вот такой казус)
Цитата :
Использование уже существующих, на момент принятия конституции, военных баз, для временного прибывания иностранных военных формирований, урегулировано ст.14 Переходных положений, Конституции Украины.
Угу. Не спорю, это просто так заметки на полях. Конституция принята 28.06.1996 года, а Большой Договор в 97году
Цитата :
Двойное гражданство у нас действительно запрещено, но по факту у многих существует. Я не знаю, что тут, по этому вопросу вы хотите от меня услышать.
Да ничего я не хочу услышать. Просто прецедент Абхазии и Ю.Осетии уже был, да и у военнослужащих КрЧФ наверное российское гражданство
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 23:23

Поляков Александр пишет:
Цитата :
Я не знаю, чем Вас вдохновляет 138-2. Если тот вопрос, который Вы имеете в виду, будет кто-то пытаться вынести на референдум, это будет посягательством на территориальную целостность. И грозит тому, уголовное преследование.
Таково положение вещей и в России, и в других государствах. Или Россия, опять, "модер"?
Крол, я просто уточнил, с кем (в чьём составе) быть Крыму должны решать не на всей Украине, а жители Крыма. А право наций на самоопределение записано в Уставе ООН (кстати как и нерушимость границ - вот такой казус)
Помоему Вы мои ответы просто не читаете. Или делаете вид, что готовы объективно рассматривать эти вопросы.
Поляков Александр пишет:
Цитата :
Использование уже существующих, на момент принятия конституции, военных баз, для временного прибывания иностранных военных формирований, урегулировано ст.14 Переходных положений, Конституции Украины.
Угу. Не спорю, это просто так заметки на полях. Конституция принята 28.06.1996 года, а Большой Договор в 97году
Ага. Значит, до 28.06.1996 года базы ЧФ РФ в Севастополе небыло? Или то был ещё не российский флот, или то ещё было, не государство Украина?
Поляков Александр пишет:
Цитата :
Двойное гражданство у нас действительно запрещено, но по факту у многих существует. Я не знаю, что тут, по этому вопросу вы хотите от меня услышать.
Да ничего я не хочу услышать. Просто прецедент Абхазии и Ю.Осетии уже был, да и у военнослужащих КрЧФ наверное российское гражданство

Запугиваете? Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 71953898 Напрасно и бесперспективно. :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-11, 23:56

krol пишет:
]
Помоему Вы мои ответы просто не читаете. Или делаете вид, что готовы объективно рассматривать эти вопросы.
Господь с Вами Крол. Готов. Просто степень объективности у нас разная. Только и всего. Для Вас Крым в составе Украины - данность, а для меня нет, Черноморский флот на родной земле арендует базу для меня дикость, для Вас в порядке вещей.
Истоки же нашей объективности (небъективности) корнями уходят в Беловежье и визави Горбачёв - Ельцин.
Цитата :
Ага. Значит, до 28.06.1996 года базы ЧФ РФ в Севастополе небыло? Или то был ещё не российский флот, или то ещё было, не государство Украина?
Просто сначала приняли Конституцию, а потом стали договариваться о флоте.
Кстати на мой взгляд (имхо) государство без Флага, Герба и Гимна( а это прописывается в Основном законе) блеф, нет государственных атрибутов
Цитата :
Запугиваете? Напрасно и бесперспективно.
Крол, я не Медведев, а Вы не Ющенко. Утро вечера мудреней, давайте на боковую а завтра с новыми силами побеседуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-12, 01:58

Для японцев дикость - российские Курилы, для прусаков - Кенигсберг. Китайцам Дальний Восток нравится также, как РФу Крым. И т.д.
Кроме Украины есть ещё басмаческие республики, местами даже нефтегазоносные. Зря там КА, что ли кровь проливала, чтобы тамошние баи в нефтебаксах купались и не делились?
К войне призывают те, кто не видел, как хрупка жизнь, и своя и чужая.
А вопли про Крым - это именно призывы к войне, ничто иное. Если, конечно, не думать, что Украина испугается этих криков и отдаст Крым сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-12, 14:02

Поляков Александр пишет:
Ужасный Тип пишет:
Поляков Александр пишет:
Кто же спорит - НАДО !, но пускай САМИ решают.
А вот хрен! Пусть Крым вернут, а вот потом и решают!
Игорь, а вот это решать населению Крыма
Да что ж такое!? Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210 Значит и ты москвич? Т.е. и ты не в курсе. что народ Крыма уже всё решил? Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 71953898 Причем несколько раз!!! Законно и документально! И что нахождение Крыма в составе Украины НЕЗАКОННО! Это ОККУПАЦИЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-12, 17:45

Если все небезразличные россияне, типа предыдущего оратора, соберутся и купят себе по даче в Крыму у хозяина-хохла, вопрос решится сам собой мирным путём. Так что вперёд, выворачивайте защёчные мешочки и демонстрируйте заботу о судьбе Крыма. Нехрен ждать, когда Медведев с Наговицыным погонят туда сопляков-срочников исполнять патриотические амбиции критически взволнованной части населения РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-12, 18:22

Алекс Че пишет:
Для японцев дикость - российские Курилы, для прусаков - Кенигсберг. Китайцам Дальний Восток нравится также, как РФу Крым. И т.д.
Кроме Украины есть ещё басмаческие республики, местами даже нефтегазоносные. Зря там КА, что ли кровь проливала, чтобы тамошние баи в нефтебаксах купались и не делились?
К войне призывают те, кто не видел, как хрупка жизнь, и своя и чужая.
А вопли про Крым - это именно призывы к войне, ничто иное. Если, конечно, не думать, что Украина испугается этих криков и отдаст Крым сама.
Интересная логика. Алекс, это напоминает поговорку про родственика в Киеве и растение на огороде. Разговор идёт о Крыме причём эдесь война за Фолклендские (Мальвинские) острова ?
Кстати и где здесь призывы к войне ?
Цитата :
все небезразличные россияне, типа предыдущего оратора, соберутся и купят себе по даче в Крыму у хозяина-хохла,
Вы уверены, что продадут землю в собственность ?
Цитата :
Нехрен ждать, когда Медведев с Наговицыным погонят туда сопляков-срочников исполнять патриотические амбиции критически взволнованной части населения РФ.
Алекс, Вы то чего переживаете ? Белорусским ВС запрещено воевать за границей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-12, 18:26

Ужасный Тип пишет:
Да что ж такое!? Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210 Значит и ты москвич?
Для тебя это новость ?.
Цитата :
Т.е. и ты не в курсе. что народ Крыма уже всё решил? Причем несколько раз!!! Законно и документально! И что нахождение Крыма в составе Украины НЕЗАКОННО! Это ОККУПАЦИЯ!!!
Игорь, от того знаю я ли это или нет ничего не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-13, 10:30

Поляков Александр пишет:
Ужасный Тип пишет:
Да что ж такое!? Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 1079108210 Значит и ты москвич?
Для тебя это новость ?.
Цитата :
Т.е. и ты не в курсе. что народ Крыма уже всё решил? Причем несколько раз!!! Законно и документально! И что нахождение Крыма в составе Украины НЕЗАКОННО! Это ОККУПАЦИЯ!!!
Игорь, от того знаю я ли это или нет ничего не зависит.
Очень много зависит. Политика всех государств делается в столицах. И очень часто правители вынуждены считаться с мнением жителей этих столиц. Так вот, когда подавляющее число москвичей считают именно себя русскими, и Россию ассоциируют с Москвой, и им наплевать, что где-то когда-то был украден кусок русской земли с тремя миллионами русских, то представь себе, как остальным 130 миллионам (кроме проживающих за границами) хочется любить вас, москвичей. Я ж специально тебя подначил, дабы показать тебе самому. что ты вообще не в курсах, раз говоришь, что крымчанам надо что-то там решать. Они уже всё решили. Они- русские. За нас это решили наши деды, своей кровью полившие нашу крымскую землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-13, 20:33

Игорь, вопрос этот обсуждался, мне не хочется обсуждать его вновь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-14, 10:18

Поляков Александр пишет:
Игорь, вопрос этот обсуждался, мне не хочется обсуждать его вновь
А мне очень сильно хочется. Ибо моя земля в неволе. И мой народ страдает. От нищеты, унижения и беззакония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-14, 18:33

Ну что же когда будет референдум в России о воссоединении с Крымом, я скажу "да" исходя из твоих аргументов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория Украины в прошлом и в будущем.   Территория Украины в прошлом и в будущем. - Страница 2 Empty2009-10-15, 10:47

Т.е. крымчане - ПНХ? Права голоса не имеют. Ну-ну. Свободные, типа, люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Территория Украины в прошлом и в будущем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Никаких Оль. И Украины не будет в ЮАР
» ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОТ УКРАИНЫ К МАЛОРОССИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: