Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Права человека в США и система сталинского генпрокуропа

Перейти вниз 
+7
kroket
OldGeo
Фотограф
Chudotvorets
Отец Фёдор
Поляков Александр
Антик
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-05, 18:55

Фотограф, для того чтобы установить вину Бабочкина, нужно ответить на один вопрос 1 Содержание лозунгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-05, 19:11

Поляков Александр пишет:
Фотограф, для того чтобы установить вину Бабочкина, нужно ответить на один вопрос 1 Содержание лозунгов.
Потом надо опросить всех людей и запротоколировать показания свидетелей на предмет какие ассоциации у них вызвали тексты и готовы ли они были совершить необдуманный поступок, потом надо установить обстоятельство на предмет "а сколько людей прочитали надписи.
Но для возбуждения уголовного дела нужны сами результаты и действия на которые подвинули надписи на домах.

Легче надавить на незнающего человека и выбить признательные показания или понудить к даче признательных показаний.

В минюсте есть база данных аналогичных лозунгов.
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/
Федеральный список экстремистских материалов

Судьи все что надо должностным лицам - сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-05, 20:40

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Фотограф, для того чтобы установить вину Бабочкина, нужно ответить на один вопрос 1 Содержание лозунгов.
Потом надо опросить всех людей и запротоколировать показания свидетелей на предмет какие ассоциации у них вызвали тексты и готовы ли они были совершить необдуманный поступок, потом надо установить обстоятельство на предмет "а сколько людей прочитали надписи.
Во первых Вы не ответили на вопрос. Во вторых право не социология, в - третьих если проводить подобный врпрос то тогда Бабочкин получает ешё одну статью как подстрекатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-05, 21:48

Содержание лозунгов «содержащими негативную оценку жителей Северо-Кавказского региона, а также призывы к враждебным действиям», так в прессе сообщается.
А точный текст я не знаю и не интересно даже.
Никакими лозунгами сейчас никого не подстрекнуть.
Нет в действиях молодого человека никаких преступлений, он только испачкал стены. За это не уголовная ответственность предусмотрена законом.
Суд, прокурор и следователь превысили свои полномочия и засадили человека за решетку, по указанию сверху.
Так думаю, на основании представленной в СМИ информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 10:02

Фотограф Вы случаем на учёте в психдиспансере не состоите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 10:54

Поляков Александр пишет:
Фотограф Вы случаем на учёте в психдиспансере не состоите.
Вы рассуждаете однобоко и одномерно, типа "судья и прокурор всегда правы".
Судья и прокурор не несут ответственности и освобождены, готовы выполнить для вышестоящего начальника любой заказ.
Но выше судьи есть ЗАКОН, который им не соблюдается.

Вы же рассуждаете подобно одномерной высокоразвитой амебы, с такими убеждениями и стороится глобальный мир.

Мир трехмерен, человек есть триединство, глобалисты принудительно строят одномерный мир.
Мир как шар, проекция на одну ось (радиус или диаметр) - одномерность, проекция шара на две оси - круг, истинный мир - объемный шар.

Мной определена формула нравственности.
Нравственность есть триединство Церкви, Права и Гордыни.

Все что сейчас есть в обществе - Гордыня одномерная (командный диктат) Вами кстати одобряется.
Если в обществе будут еще правовые отношения, то тогда будет в обществе Гордыня + Право - то есть отношения в пределах правового поля, но не будет еще между людьми человеческих отношений и не будет нравственности.

И только при учете еще особенностей Церквей будет в общесте Гордыня+Право+Церковь, и уже тогда возможны существования между людьми нравственных отношений и человеческих отношений между людьми.
Тогда и люди могут между собой общаться как люди.

Но этого похоже не будет, гордыня всех людей задавит, как парня в Юрьеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 11:05

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Фотограф Вы случаем на учёте в психдиспансере не состоите.
Вы рассуждаете однобоко и одномерно, типа "судья и прокурор всегда правы".
Судья и прокурор не несут ответственности и освобождены, готовы выполнить для вышестоящего начальника любой заказ.
Но выше судьи есть ЗАКОН, который им не соблюдается.

Вот как раз из информации представленной в СМИ вывод что судья или прокурор превысили свои полномочия или не соблюли Закон не вытекает.
Есть только Ваши предположения, что возможно Суд не оценивал доказательства , что прокуратура , Суд неправильно квалифицировали, что следователь оказывал давление на молодого человека. Все это может быть , но об этом можно говорить только зная все обстоятельства . Не Вы не мы их не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 11:55

Бумбараш пишет:
Вот как раз из информации представленной в СМИ вывод что судья или прокурор превысили свои полномочия или не соблюли Закон не вытекает.
Однозначно не вытекает.
В СМИ говорится только о том, что молодой человек изрисовал стены двух домов. Но это не может быть признано уголовно наказуемым деянием.

Ст. 282 УК РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Написание на стенах не могут быть признано НИКАКИМ образом, "что надписи возбудили ненависть, вражду или унизили чье то достоинство"
Это все категории, которые имеют конкретное значение и их надо установить в судебном порядке.

Молодой человек признал свою вину, как он этот человек может судить что у кого то он возбудил... или оскорбил???
Должны быть обязательно пострадавшие люди и заявившие и доказали (например, у кого то прочитав надписи остановилось сердце (устанавливается в суде) или расстроился желудок и прошиб понос, надо так же доказать, что понос не есть следствие употребления в еду недоброкачественных продуктов (такое в принципе нельзя установить).

В СМИ ничего не говорится о самом преступлении.

Я же не верю судьям и прокурорам НИ КАКИМ ОБРАЗОМ, в этой связи в областной суд и к областным прокурорам не езжу так могут они нарушить ЗАКОН и против меня состряпать уголовное дело и посадить или в психушку или в тюрьму.

Почему не верю судьям выше приводил решения
Вот что у меня было в областном суде
http://www.kolch-rubezh.ru/Stenogr.html

Так что в должностных лицах судей прокуроров, приставов... я вижу угрозу моей опасности и стараюсь вообще как можно меньше общаться с любыми должностными лицами...

Судьям не верю и считаю, что судьи могут в отношении ЛЮБОГО человека вынести приговор и привлечь к уголовной ответственности и в РФ человек не защищен ЗАКОНОМ от беспредела властей, а особенно русский человек, которым я являюсь по своему паспорту.

На Западе и США такое уже давно процветает, и эта "зараза" переползает сейчас в РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 12:22

о, а я то думаю, и где же нынче гадит "русский" Коля.

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180

Ну шо там твои ангелы, малюют на Солнце своё "хайгитлер"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 13:57

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Фотограф Вы случаем на учёте в психдиспансере не состоите.
Вы рассуждаете однобоко и одномерно, типа "судья и прокурор всегда правы".
.
Спасибо, за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 17:01

Iron--V--Doctor пишет:
о, а я то думаю, и где же нынче гадит "русский" Коля.
Доктор появился.
На этой ветке много желающих в психушку неугодных отправить или в тюрьму, главное, что не имеет значения "за что".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 17:02

Поляков Александр пишет:
Спасибо, за ответ
Пожалуйста, будьте здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 17:10

Фотограф пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
о, а я то думаю, и где же нынче гадит "русский" Коля.
Доктор появился.
На этой ветке много желающих в психушку неугодных отправить или в тюрьму, главное, что не имеет значения "за что".

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180 Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180 Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180

Ну почему сразу такая мания величия?

... неугодных...
Скажи ишшо опасных врагов-уничтожителей зла.

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180 Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180 Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 19:22

Доктор, на этой ветке "шел базар" права человека в США и система сталинская.
Я высказался, что нет никаких прав у людей в США по Конституции США привел доводы, дал ссылки. Но все попросту пролетело мимо.
Привел реальный свежий пример, когда человека в 21 год привлекли формально к уголовной ответственности, когда не было совершено уголовного преступления, высказался, что в РФ могут любого неугодного привлечь к ответственности по уголовным статьям.
Меня пытались поднять на смех задали вопрос "Вы случаем на учёте в психдиспансере не состоите?".

Я отвечу на этот вопрос, если скажут, "почему про меня подумали, что я неадекватный", дадут обоснование с доводами.

Доктор, Вы тоже пишите: "Ну почему сразу такая мания величия?... ... неугодных...
Скажи ишшо опасных врагов-уничтожителей зла".

Я не понимаю о какой мании величия Вы говорите и имеете ввиду конкретно?
У меня нет неугодных и недоброжелателей.
Врагов много, но это мое личное, со злом не борюсь и не собираюсь уничтожать зло.
Меня интересуют только личные мои проблемы и как мне реализовать свои способности.
Имеются проблемы, есть общения с должностными лицами, фотографирую копии имеющихся документов и свободно их комментирую и публикую.
Кому надо пусть знакомятся, не надо, значит не надо. Какие проблемы?
Да, еще, почему подумали, что я где то нагадил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 19:52

Фотограф пишет:

В СМИ говорится только о том, что молодой человек изрисовал стены двух домов. Но это не может быть признано уголовно наказуемым деянием.

Ст. 282 УК РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Написание на стенах не могут быть признано НИКАКИМ образом, "что надписи возбудили ненависть, вражду или унизили чье то достоинство"
Это все категории, которые имеют конкретное значение и их надо установить в судебном порядке.

Молодой человек признал свою вину, как он этот человек может судить что у кого то он возбудил... или оскорбил???
Должны быть обязательно пострадавшие люди и заявившие и доказали (например, у кого то прочитав надписи остановилось сердце (устанавливается в суде) или расстроился желудок и прошиб понос, надо так же доказать, что понос не есть следствие употребления в еду недоброкачественных продуктов (такое в принципе нельзя установить).




Хотя бы читайте что сами постите.


Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

Вот молодой человек и признал что его действия были направлены на возбуждение ненависти либо вражды - признал прямой умысел.

Никаких пострадавших и не должно быть .

Еще раз :

Преступление с формальным составом является оконченным с момента совершения общественно опасных действий (бездействия), описанных в законе.

Вы если взялись права защищать , то делайте это правильно и грамотно, а то все правозащитное движение дискредитируете.

Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 20:43

Бумбараш пишет:
Вот молодой человек и признал что его действия были направлены на возбуждение ненависти либо вражды - признал прямой умысел.
Никаких пострадавших и не должно быть .
Еще раз :
Преступление с формальным составом является оконченным с момента совершения общественно опасных действий (бездействия), описанных в законе.
Вы если взялись права защищать , то делайте это правильно и грамотно, а то все правозащитное движение дискредитируете.
Благодарю за ответ.
В РФ нет никакого правозащитного движения и дискредитировать то тут нечего.
У Вас на Украине несколько иные законы и возможно иная практика применения.
Признательные показания могут у любого в тюрьме любые выбить.

Комментарии УК РФ не есть нормы права. Основным для вынесения решения суда служит ЗАКОН.
В РФ существует практика узаконивания любых действий должностных лиц (следователь и прокурор - должностные лица) которые могут работать на заказ.

Ваше свободное толкование комментариев к УК РФ не есть на ЗАКОНЕ.

Привожу норму закона, текст: "Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,...

Сказано исчерпывающе.
Надписи на стене не есть действия.

Статья 51 КРФ
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Признательные показания могут быть признаны добытыми НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ!!!

Статья 50
1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.
2. При осуществлении правосудия не допускается использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона.

Статья 49 КРФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Даже при грубом рассмотрении в вынесенном приговоре нарушено более 5 статей Конституции РФ.


Да, то что Вы привели может иметь место в судебной практике.

Суд должен все устанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 20:50

Признательные показания могут быть признаны добытыми НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ!!!

Могут быть признаны.

А Бабочкин то же считает что его показания добыты незаконным способом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 21:06

Бумбараш пишет:
Признательные показания могут быть признаны добытыми НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ!!!

Могут быть признаны.

А Бабочкин то же считает что его показания добыты незаконным способом ?
А кому он нужен и кто заступится за него? У него и знаний то нет неверное юридических.

Статья 2 КРФ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Этим должен заняться прокурор, участвующий в деле, или адвокат, назначенный следователем или судом.

Я никого не защищаю и не являюсь правозащитником, не признаю правозащитные организации и вообще их считаю общественно вредными.
В суде нельзя свои права восстановить или потребовать их восстановления, так как суды находятся на службе у исполнительной власти и прокуроров, что скажут, то судьи и выполнят.
А доводы простых людей судьи считают доводами и не закон не проверяют.

Основная причина вот в чем заключена
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?f=66&t=1760

Вот этот документ издан в нарушение Статья 10 КРФ

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 5
На этом документе подписи генерального прокурора (судебная власть, да по КРФ это так) Министра МВД РФ (исполнительная власть) и начальника ФСБ РФ - ну он может все что угодно.

На Украине Прокуратура - отдельный орган гос власти с прописанными полномочиями.

На блоге ДАМ я написал
http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=1#comment96608

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Президент Российской Федерации!

В статье 1 ФКЗ «О судебной системе» говорится: «Судебная власть в Российской Федерации осуществляется только судами в лице судей и привлекаемых в установленном законом порядке к осуществлению правосудия присяжных, народных и арбитражных заседателей. Никакие другие органы и лица не вправе принимать на себя осуществление правосудия».

Однако, Глава 7 Конституции РФ определяет четко и однозначно, что прокуратура РФ является частью судебной власти (статья 129 Конституции РФ).

Необходимо в целях преодоления правового нигилизма внести коррективы в ФКЗ «О судебной системе», так как Конституция РФ предписывает судам только осуществлять правосудие, а не осуществлять в РФ судебную власть.

В свою очередь указанным ФКЗ не предусмотрена роль прокуратуры РФ в осуществлении судебной власти.

На практике же суды лишь исполняют распоряжения прокуроров (устные и письменные), а прокуроры свободны в выборе.

Необходимо так же определить ПРАВО как предмет, разработав правовые механизмы в противном случае имеет место путаница в осуществлении правосудия и судебной власти.

Необходимо реализовать конституционные нормы, заложенные в 1 статью Конституции РФ.

НО ДАМ не читает и не дает ответы. Властям в РФ по БАРАБАНУ все законы и даже КРФ.

Поэтому я в суды не заявляю и прокурору не жалуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 21:59

Фотограф пишет:
Бумбараш пишет:
Признательные показания могут быть признаны добытыми НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ!!!

Могут быть признаны.

А Бабочкин то же считает что его показания добыты незаконным способом ?
А кому он нужен и кто заступится за него? У него и знаний то нет неверное юридических.

Статья 2 КРФ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Этим должен заняться прокурор, участвующий в деле, или адвокат, назначенный следователем или судом.

А какие особые юридические знания нужны что бы догадаться : если тебя лупасят ногами , то значит добывают твои признания незаконным способом ?
Этим должен заняться прокурор если это имело место быть для этого нужно заявление самого Бабочкина.

Однажды пять здоровых лбов отлупасили одного мол.чела. Пятеро одного. А мол.чел оказался ментом ( просто в гражданской одежде был и не при исполнении , а лбы то не знали) . Но даже и не только в этом дело. Любимая женщина этого мента ( ну и наоборот - не без взаимности естественно) была прокурором. Ох мальчикам менты и дали по мозгам в буквальном смысле. Прямо вниз головой привязывали и ногами лупасили.

Назидательно. Мне так кажется. Ну хотя бы так.
Прежде чем кого то лупасить на улице подумай! А может быть это мент.




Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 22:17

Обычно признательные показания получают путем наездов и провокационных допросов, незнающие законов и практику как этот молодой человек дает показания которые могут быть направлены против него самого в КРФ говорится: "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом".

Поэтому прокурор обязан не засадить (как ему предписывает незаконно Генеральный прокурор РФ), а обеспечить вынесение обвинительного заключения в соответствии с Конституцией РФ и законов.

Признания незаконным способом добываются не только с применением физической силы.
Вернемся к 282 ст. УК РФ
статья называется "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

ПО любому доказать, что было Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства надо устанавливать в судебном порядке на основании письменных доказательств.
Надписи на домах есть только надписи, которые в принципе могут возбудить...
а возбудили или нет надо письменно доказать в суде.
А прокурор обязан проверить (а он еще получил установку от генерального прокурора), поэтому прокурор сам себя освобождает от проверок. Если проведет проверку на ЗАКОН то его его могут уволить с работы.
Вот такая вилка получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 22:46

Фотограф пишет:
Обычно признательные показания получают путем наездов и провокационных допросов, незнающие законов и практику как этот молодой человек дает показания которые могут быть направлены против него самого в КРФ говорится: "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом".

Поэтому прокурор обязан не засадить (как ему предписывает незаконно Генеральный прокурор РФ), а обеспечить вынесение обвинительного заключения в соответствии с Конституцией РФ и законов.

Признания незаконным способом добываются не только с применением физической силы.


" Никто не обязан свидетельствовать против себя самого " означает только что может и не свидетельствовать.
А как же чистосердечное признание которое смягчает наказание ....

Об особом порядке судебного заседания ходатайствует сам обвиняемый ( или его представитель).

Судья, изучив материалы дела и придя к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, содержащимися в деле, постановляет обвинительный приговор. При назначении подсудимому наказания действует правило: оно не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.


Фотограф пишет:

Вернемся к 282 ст. УК РФ
статья называется "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

ПО любому доказать, что было Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства надо устанавливать в судебном порядке на основании письменных доказательств.
Надписи на домах есть только надписи, которые в принципе могут возбудить...
а возбудили или нет надо письменно доказать в суде.

Не надо никаких " было возбуждение ненависти либо вражды". Достаточно что действие было направлено на возбуждение ненависти и вражды . Субъективная сторона преступления. Достаточно признания самого обвиняемого в прямом умысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-06, 23:46

Бумбараш пишет:
Не надо никаких " было возбуждение ненависти либо вражды". Достаточно что действие было направлено на возбуждение ненависти и вражды . Субъективная сторона преступления. Достаточно признания самого обвиняемого в прямом умысле.

Не может в принципе тот кто написал надписи давать заключение о том что было само возбуждение ненависти....

Этого не может знать обвиняемый, ... это прерогатива других лиц.
АБСУРД!!!

Представьте, если Вы пукнули в комнате где находятся другие люди Вы не можете знать как это унюхали другие люди и как отнеслись они.

Вы не можете знать, что говорят другие.

Если обвиняемый дал показания следователю (а ему могли сказать, что если не даш показания мы тебе в дверях яйца зажмем, ... или еще что то в этом роде), то он дал показания против самого себя.

Понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но власти не должны на издержках давать уголовные сроки.

Обвиняемый мог только думать, что его действия направлены на разжигание розни, а на самом деле этого могло и не быть.

Я выше говорил, что правда это подобие шара, показания есть проекция шара на одну только плоскость, к вынесению приговора нельзя относится однобоко и формально.

ВЫ снова ссылаетесь на комментарии закона как на нормы права, комментарии не есть нормы права, даже обзор судебной практики (Пленум ВС РФ) не есть норма права, а только правовая позиция суда или отдельных юристов.

Суд устанавливает обстоятельства и по ним выносит решения со ссылками на ЗАКОНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-07, 00:06

Ну сколько раз можно . Одно и то же.
Все равно как к его надписям отнеслись люди и возбудили ли его надписи вражду и ненависть.
Он дал показания , что писал эти надписи желая возбудить ненависть и вражду. Суд оценил и вынес приговор.

Свои яйца он должен сам защищать. А то смешно получается. Вы утверждаете что ему яйца зажимали, а он скажет что добровольно и чистосердечно признался и раскаялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Права человека в США и система сталинского генпрокуропа   Права человека в США и система сталинского генпрокуропа - Страница 4 Empty2010-09-07, 08:57

Бумбараш пишет:
Ну сколько раз можно . Одно и то же.
Все равно как к его надписям отнеслись люди и возбудили ли его надписи вражду и ненависть.
Он дал показания , что писал эти надписи желая возбудить ненависть и вражду. Суд оценил и вынес приговор.

Свои яйца он должен сам защищать. А то смешно получается. Вы утверждаете что ему яйца зажимали, а он скажет что добровольно и чистосердечно признался и раскаялся.
Так получается человек получил наказание по уголовке чисто по издержкам судопроизводства, так как самого преступления не было.
А мной и говорится, что в РФ человек не защищен ЗАКОНОМ, что строится одномерный глобальный мир, уровень общения между людьми на уровне пещерной демократии.
Привожу ссылку http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?f=58&t=1502
Цитирую: "...Несмотря на предложение самого обвинения повторно поставить защите вопрос об исключении из числа доказательств таких документов, свидетельствующих о нарушении права на защиту Мозжегорова А.А., наш соратник отказался от этого предложения. Он пока не может до конца раскрыть суть своего замысла, но просто взять и замять дело, как ему предлагают, он не желает. Его цель – на примере своего уголовного дела публично обнажить подлинную суть так называемой «борьбы с экстремизмом».

Как сообщает Андрей Александрович первый этап этого замысла по постановке западни обвинению ему удался. В судебном заседании по инициативе защиты был допрошен специалист-религиовед и приобщено его религиоведческое заключение о том, что содержание брошюры монаха Афанасия «Отдайте нам Родину», в том числе в части инкриминируемых Мозжегорову А.А. высказываний в этой брошюре, полностью соответствует православному вероучению. Напомним, что слова Христа в Евангелии от Иоанна: «Ваш отец диавол» (Иоанн8,44), обращенные к иудеям, признаны армавирской прокуратурой «экстремистскими». Экстремистским признано и выражение Христа о «бисере» и «свиньях» (Матф.7,6).

Таким образом, мы уже можем говорить о том, что в Армавире прокуратура и ФСБ вместе с нашим соратником обвинили в экстремизме Христа Спасителя и православное вероучение.

Андрей Александрович в целом удовлетворен ходом судебного разбирательства. Суд хоть и отказал первоначально в его ходатайстве об исключении из числа доказательств экспертных заключений, составленных втайне от него, не желая признавать должностные преступления прокуратуры, но во всем остальном никоим образом не мешал до сих пор нашему соратнику формировать свою защиту в том виде как он этого желает. Это дает надежду на то, что создать судебный прецедент, а следовательно и юридический факт того, что российским государством открыты уголовные преследования против граждан, исповедующих подлинное Православие, Андрею Александровичу все-таки удастся, хоть и ценой своего собственного осуждения по данному уголовному делу...".

На примере своего уголовного дела А.А. Мозжегоров публично обнажил подлинную суть так называемой «борьбы с экстремизмом».
В этом деле была выявлена сущность «борьбы с экстремизмом».
Молодой человек из Юрьева только расписал два дома не исключено, что в вульгарной форме, больше ничего не делал, за что его и осудили.

ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
к делу No 1-21/ 09
город Армавир
14 января 2009 года
СУД УСТАНОВИЛ:
Подсудимый Мозжегоров А.А. совершил преступление, квалифицируемое как действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, совершенные публично.
Преступление совершено подсудимым Мозжегоровым А.А. при следующих обстоятельствах:
Мозжегоров А.А. в период до 14 марта 2007 года приобрел не менее 261 экземпляров печатной брошюры с заголовком «Отдайте нам Родину! или ВОКЗАЛ - ВАКУ (без чемоданов)» автора Монаха Афанасия, ознакомился с их содержанием и с целью их распространения перевез указанные брошюры в город Армавир Краснодарского края....

ПРИГОВОРИЛ:
Признать МОЗЖЕГОРОВА АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 (четыре) месяца, с отбыванием назначенного наказания в колонии-поселении.
Меру пресечения МОЗЖЕГОРОВУ А.А. до вступления приговора в законную силу изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, взять МОЗЖЕГОРОВА А.А.
под стражу в зале суда.
Срок назначенного МОЗЖЕГОРОВУ А.А. наказания в виде лишения свободы исчислять с даты вынесения приговора, то есть с 14 января 2009 года.

Далее подана КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА А.А. МОЗЖЕГОРОВА

Дело №1-21/09
(судья Поликарпов А.В.)
.....

Высказывание Михайлова:
Несмотря на то, что "человеческие законы, полностью противоречат законам Вселенной". А юридические законы, созданные преступным режимом, тем более, всё равно нужно использовать эти сурогаты законов против самих создателей и их служителей.

подана дополнительная кассационная жалоба
.....

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г.Краснодар 4 марта 2009 года

Судебная коллегия по уголовным делам кассационной инстанции Краснодарского краевого суда
в составе:
председательствующего Дзюбенко В.И.,
судей Бендюк Р.Ф., Колесникова Н.И.,
с участием прокурора Коваленко В.Д.,
адвоката Давыдова В.В., представителя Виноградова А.В.,
осужденного Мозжегорова А.А., через видеоконференцсвязь,

рассмотрела в открытом судебном заседании кассационную жалобу адвоката Давыдова В.В. в защиту интересов осужденного, на приговор Армавирского городского суда Краснодарского края от 14.01.2009 года, которым

МОЗЖЕГОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, родившийся 25 июля 1970 года в городе Тюмени, зарегистрированный по адресу: Краснодарский край, город Армавир, ул.Халтурина, д.№54, кв.№13, проживающий по адресу: Краснодарский край, город Армавир, ул.Садовая, д.№ 65 «д», работающий в ООО «ЮСС» юрисконсультом, гражданин РФ, с высшим образованием, женатый, имеющий двоих несовершеннолетних детей, дочерей, ранее не судимый, осужден по ч.1 ст.282 УК РФ к 4 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Заслушав доклад судьи Дзюбенко В.И., изложившего обстоятельства дела, доводы кассационной жалобы судебная коллегия

УСТАНОВИЛА:

Согласно приговору Мозжегоров А.А. признан виновным в распространении брошюры Монаха Афанасия «Отдайте нам Родину! или ВОКЗАЛ-БАКУ (без чемоданов)», направленной на возбуждение ненависти, вражды, унижение достоинства группы лиц, по признакам национальности. ....

Руководствуясь ст.377, 378, 388 УПК РФ, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА

Приговор Армавирского городского суда от 14 января 2009г. в отношении Мозжегорова Андрея Александровича отменить, дело направить прокурору г.Армавира Краснодарского края для устранения допущенных в ходе следствия недостатков.
Меру пресечения Мозжегорову Андрею Александровичу 25 июля 1970г. рождения отменить, из под стражи освободить немедленно.

Председательствующий
Судьи коллегии

Далее статья в газете АРМАВИРСКАЯ ПРАВДА №3
...

Потом было обращение к властям....

НО что характерно судья, который вынес обвинительный приговор, по которому невинный русский человек отсидел несколько месяцев в тюрьме так и не был привлечен к ответственности.

Государство не выплатило невинно осужденному причиненный властями ущерб.

Вот такие суды в РФ. Такая и пещерная демократия.

Еще раз.
Несмотря на то, что "человеческие законы, полностью противоречат законам Вселенной". А юридические законы, созданные преступным режимом, тем более, всё равно нужно использовать эти сурогаты законов против самих создателей и их служителей.

Но к сожалению молодой человек не сможет и силу имеющих место юридических издержек себя оправдать и защитить, похоже, что он еще и смирился с осуждением не по ЗАКОНУ, а по распоряжению сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Вот так в тоталитарной рашке, в отличие от Светлого Запада нарушают права человека и мешают установлению Демократии!
» Сдаём на права
» Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!
» Построение глобального мира и роль человека
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: