Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для кого-то - "Огненные штормы".

Перейти вниз 
+20
krol
Юрий Кр.
Чеширский кот
Анна
Анна Я.
Chudotvorets
Бумбараш
is
Денни
Артур
Поляков Александр
kroket
Алекс Че
VBS
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Антик
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 14:38

Chudotvorets пишет:
Почувствуй разницу:

В США прошли демонстрации в защиту оружия - дубль
http://www.lenta.ru/news/2010/04/19/nra/

Госдума может запретить использование травматического оружия на улицах
http://www.1news.az/region/Russia/20100922013404427.html
Где я должен по твоему почувствовать разницу ? Ну вышли в Вирджинии 75 человек, при населении штата в 7 млн, в Вашингтоне несколько сотен, при агломерации в 5 млн.
Кстати по второй ссылке - врать то не надо, не написано там такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 14:39

Владимир Петрович Филонов пишет:
В Молдавии разрешено не только приобретение но так как и Прибалтике (ношение) огнестрельного оружия (пистолетов и револьверов).
Каких ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 15:03

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
В Молдавии разрешено не только приобретение но так как и Прибалтике (ношение) огнестрельного оружия (пистолетов и револьверов).
Каких ?

На сколько я для себя усвоил, когда столкнулся с "охраной" молдованских валютчиков - вполне себе боевое. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 15:10

Где я должен по твоему почувствовать разницу ? Ну вышли в Вирджинии 75 человек...
Суть, не в количестве вышедших, а в их требованиях "Как отмечает The Wall Street Journal, американские любители оружия решили устроить эти демонстрации, поскольку считают, что Национальная стрелковая ассоциация делает не достаточно для защиты их права на ношение огнестрельного оружия. Недовольные полагают, что существующие ограничения - например, запрет на ношение пистолетов в общественных местах - нарушают их права, прописанные во Второй поправке к конституции США, которая разрешает американцам свободно хранить и носить оружие". Это в вирджинии - одном из затурканых, в плане народной вооружённости штате...
И какую-то, мелочную, чуток, ужесточающую, поправку, к этой поправке, про оружие, в сенатах, недавно, прокатили с треском. Типа, противоречит, ущемляет, да и народ не поймёт.

Кстати по второй ссылке - врать то не надо, не написано там такого
Нипонял... в смысле врать?...чего, такого, не написано?
Ну, вот, ещё, ссылка, однотипная...
Россиянам запретят травматику на улицах.
http://www.dni.ru/society/2010/9/22/199408.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 16:16

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
В Молдавии разрешено не только приобретение но так как и Прибалтике (ношение) огнестрельного оружия (пистолетов и револьверов).
Каких ?
На сколько я для себя усвоил, когда столкнулся с "охраной" молдованских валютчиков - вполне себе боевое. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
Так опять же в чём различие с российским ? Лицензируйся, и бери в аренду у ментов боевое оружие, кроме способного стрелять очередеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 16:28

Chudotvorets пишет:
Суть, не в количестве вышедших, а в их требованиях
Дело как раз в количестве ...... идиотов. Ну разрешат им коль ущемляет их права ношение в общественных местах, автоматически дадут полиции право на проверку разрешений, или припашут для работы по охране правопорядка.
Цитата :
Нипонял... в смысле врать?...чего, такого, не написано?
Ты написал, ""Госдума может запретить использование травматического оружия на улицах""
а в обеих ссылках написано про ДРУГОЕ оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 16:56

Чё-та, как-то, мы на разных волнах в разную морзянку...
Для меня суть, нифига не в количестве идиотов. А во взаимоотношении властей и людей, и людей между собой, в огнестрельно-оружейном раккурсе и правах граждан.
По поводу - "Госдума может запретить использование травматического оружия на улицах". Так это не я написал. Я только копирнул. А там, так и пишут от 22.09.2010 "Россиянам запретят травматику на улицах. В России могут усилить контроль над оборотом травматического оружия и запретить использование травматики на улицах. Соответствующие поправки в закон "Об оружии" депутаты Госдумы рассмотрят в первом чтении уже на этой неделе....". Даже, если отклонят. То - намёк, типа. С перспективой, как бы, превентивно, чтоб, даже, пыхтеть, про паритетность представителей власти-бандитов-обычных граждан, эти самые граждане и перестали. Чем-то, наших властей не устраивает, рост, чуток, вооружённых граждан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-09-26, 17:14

Chudotvorets пишет:
Чё-та, как-то, мы на разных волнах в разную морзянку...
Для меня суть, нифига не в количестве идиотов. А во взаимоотношении властей и людей, и людей между собой, в огнестрельно-оружейном раккурсе и правах граждан.
...
Может быть. Не собираюсь выступать третейским судьёй в отношении граждан Америки и их властей, но по моему если чуть прибавить обязанностей к правам, желающих резко поуменьшится
Цитата :
По поводу - "Госдума может запретить использование травматического оружия на улицах". Так это не я написал. Я только копирнул.
Да понял я. Просто не надо копировать без осмысления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-10-02, 21:06

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Каких ?
На сколько я для себя усвоил, когда столкнулся с "охраной" молдованских валютчиков - вполне себе боевое. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
Так опять же в чём различие с российским ? Лицензируйся, и бери в аренду у ментов боевое оружие, кроме способного стрелять очередеми

В аренду?
Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
А в чем разница личной собственности на жильё и аренды жилья? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-10-02, 21:22

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Лицензируйся, и бери в аренду у ментов боевое оружие, кроме способного стрелять очередеми
В аренду?
Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
А в чем разница личной собственности на жильё и аренды жилья? :99:
А ты хочешь в собственность ? Не вопрос. Опять же лицензируйся и покупай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-10-02, 21:49

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Лицензируйся, и бери в аренду у ментов боевое оружие, кроме способного стрелять очередеми
В аренду?
Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 511004080
А в чем разница личной собственности на жильё и аренды жилья? :99:
А ты хочешь в собственность ? Не вопрос. Опять же лицензируйся и покупай.

Саша. Я не хочу. Вам известно моё принципиальное отношение к оружию: Им нельзя владеть! Это - нонсенс. Скорее оно овладевает душой человека в руки которого попадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 16 Empty2010-10-02, 22:20

Тогда я видимо не правильно понял оба Ваших поста. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для кого-то - "Огненные штормы".
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
 Похожие темы
-
» Для кого создана Земля?
» За кого голосуем, граждане?
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: