Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для кого-то - "Огненные штормы".

Перейти вниз 
+20
krol
Юрий Кр.
Чеширский кот
Анна
Анна Я.
Chudotvorets
Бумбараш
is
Денни
Артур
Поляков Александр
kroket
Алекс Че
VBS
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Антик
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 19:20

Бумбараш пишет:
Просто предупреждение. Смотрите на чем они пломбу вешают. Нам на леске намотали. Потом пришла тетя с водоканала , а пломбы нет. Саму пломбу нашли, а леску просто мыши перегрызли. Так бывает. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
У Вас совесть есть, животину кормить надо, это ж с какой голодухи надо леску жрать. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 19:27

Кормить надо ядом. Вы же то же в своем доме живете.
Вполне серьезно - мыши. Больше некому. Счетчик внизу на вводе под гипсокартоном .
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 19:36

Бумбараш пишет:
Кормить надо ядом. Вы же то же в своем доме живете.
Вполне серьезно - мыши. Больше некому. Счетчик внизу на вводе под гипсокартоном .
Божья тварь, нельзя ядом, гринписовцы озлятся за негуманное отношение, Вы их ловите, стерилизуйте и на волю. :ул:
У меня нет мышей, потому как нет скрытых полостей, дом кирпичный и полностью оштукатурен, без всяких новомодных заморочек. Даже тараканы не водятся, наверно жрать нечего. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 19:51

Ну тараканы в своих домах и не водятся. А вот мыши ... может у Вас в Сибири по другому. А у нас как хлебушек с полей уберут так мыши и лезут, даже туда где скрытых полостей нет. Только ядом кормить , только ядом.
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:02

Бумбараш пишет:
Ну тараканы в своих домах и не водятся. А вот мыши ... может у Вас в Сибири по другому. А у нас как хлебушек с полей уберут так мыши и лезут, даже туда где скрытых полостей нет. Только ядом кормить , только ядом.
:99:
Да у нас как везде, если есть возможность прогрызть дырку то пролезут, но в монолитном бетонном фундаменте это сделать проблематично, для мышей, а глубина посадки фундамента ниже глубины промерзания, это на глубину 2,7 метра, так что и под ним сложно пролезть, тем более полы в подвале бетонированы. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:09

а перекрытия свинцовым листом проложили?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:11

VBS пишет:
Чеширский кот пишет:
Сожалею, но о Вашем клубе обязан написать на Трелях.
Адресок тех Трелей, на которых будет писать скиньте плз, я схожу почитаю непременно. :ул:
Аня писала, что это приличный человек. Видать, я правда старый наивный совок. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:14

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Ну тараканы в своих домах и не водятся. А вот мыши ... может у Вас в Сибири по другому. А у нас как хлебушек с полей уберут так мыши и лезут, даже туда где скрытых полостей нет. Только ядом кормить , только ядом.
:99:
Да у нас как везде, если есть возможность прогрызть дырку то пролезут, но в монолитном бетонном фундаменте это сделать проблематично, для мышей, а глубина посадки фундамента ниже глубины промерзания, это на глубину 2,7 метра, так что и под ним сложно пролезть, тем более полы в подвале бетонированы. :ул:

У вас, даже мыши не правильные. :ул:

Ну зачем бетон грызть, если можно и по стеночкам и по водосточечкам и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:17

так у них там с о всей Европы отходы где-то поблизости ... вот и мутировали ... хорошо хоть арматуру ещё не грызут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:19

krol пишет:
У вас, даже мыши не правильные. :ул:

Ну зачем бетон грызть, если можно и по стеночкам и по водосточечкам и т.д.
А Вы часом котов с мышами не перепутали? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:20

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Кормить надо ядом. Вы же то же в своем доме живете.
Вполне серьезно - мыши. Больше некому. Счетчик внизу на вводе под гипсокартоном .
Божья тварь, нельзя ядом, гринписовцы озлятся за негуманное отношение, Вы их ловите, стерилизуйте и на волю. :ул:
У меня нет мышей, потому как нет скрытых полостей, дом кирпичный и полностью оштукатурен, без всяких новомодных заморочек. Даже тараканы не водятся, наверно жрать нечего. :99:
От Вас Гринпис тоже в восторге не будет. Правильно Вас Шарапов кулаком назвал. Это ж надо, тараканам пару крошек пожалеть. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:22

is пишет:
так у них там с о всей Европы отходы где-то поблизости ... вот и мутировали ... хорошо хоть арматуру ещё не грызут.
Наши советские, то есть сибирские мыши самые лучшие мыши в мире, дальше по тексту о челябинском токаре. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:23

OldGeo пишет:
От Вас Гринпис тоже в восторге не будет. Правильно Вас Шарапов кулаком назвал. Это ж надо, тараканам пару крошек пожалеть. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Ну ежели заработают, то не жалко, если только пару крошек. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:24

OldGeo пишет:
VBS пишет:
Чеширский кот пишет:
Сожалею, но о Вашем клубе обязан написать на Трелях.
Адресок тех Трелей, на которых будет писать скиньте плз, я схожу почитаю непременно. :ул:
Аня писала, что это приличный человек. Видать, я правда старый наивный совок. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
В принципе, я конечно-же совершенно бессовестный тип. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Однако-ж, в данном случае я не понял, кого именно Вы заклеймили? :ул:

Еже-ли, Котяру, так это зря. Человек заслуженный. Вероятно трудности переживает какие-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:40

Живу_я_тут пишет:

Наши советские, то есть сибирские мыши самые лучшие мыши в мире, дальше по тексту о челябинском токаре. :ул:

Иван Дулин
Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 20:55

то бишь, грызут-таки арматуру ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 21:02

Тока по команде "фас" и точном указании адреса расположения.
Предпочитают импортную.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-17, 21:33

не, ну гнать-то всё-таки с умом нужно ... какая ещё импортная арматура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-18, 01:08

VBS пишет:
OldGeo пишет:
VBS пишет:

Адресок тех Трелей, на которых будет писать скиньте плз, я схожу почитаю непременно. :ул:
Аня писала, что это приличный человек. Видать, я правда старый наивный совок. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
В принципе, я конечно-же совершенно бессовестный тип. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Однако-ж, в данном случае я не понял, кого именно Вы заклеймили? :ул:

Еже-ли, Котяру, так это зря. Человек заслуженный. Вероятно трудности переживает какие-то..
Ну да, писала. А что делим? Давайте жить дружно. Мое это есть требование.
Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-18, 01:21

Ирина1 пишет:
Кстати, я уже писала: наши (в Тюменской области так и сделали) нарыли кучу траншей с 2002 года, проблем на самом деле стало меньше. Всяко это дешевле вышло.
А как и где их рыть надо? В лесу? Или между лесами и жилищами?
Кстати, сегодня был чудесный день. Или пожары потушили, или просто ветер благополучный. Алилуйя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-18, 03:47

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Кстати, я уже писала: наши (в Тюменской области так и сделали) нарыли кучу траншей с 2002 года, проблем на самом деле стало меньше. Всяко это дешевле вышло.
А как и где их рыть надо? В лесу? Или между лесами и жилищами?
Кстати, сегодня был чудесный день. Или пожары потушили, или просто ветер благополучный. Алилуйя.
У нас весь лес изначально окружен двойным рядом траншей, т.е. можно заехать на машине только в каких-то определенных местах. И везде - куча шлагбаумов. Во-вторых, многие участки перевести под ИЖС администрация никак не разрешала (даже со взятками!). И естественно, лес и жилища опять же разделены рвами.
Я сама урбанистка, но невестка рассказывала, с какими трудностями они в прошлом году проникали в лес через канавы. Кстати, в этом году они не разу не были в лесу, наверно, запрещено. Завтра узнаю.
PS. у нас 2 дня дожди, причем вчера весь день - просто ливень .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-18, 12:30

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Кстати, я уже писала: наши (в Тюменской области так и сделали) нарыли кучу траншей с 2002 года, проблем на самом деле стало меньше. Всяко это дешевле вышло.
А как и где их рыть надо? В лесу? Или между лесами и жилищами?
Кстати, сегодня был чудесный день. Или пожары потушили, или просто ветер благополучный. Алилуйя.
У нас весь лес изначально окружен двойным рядом траншей, т.е. можно заехать на машине только в каких-то определенных местах. И везде - куча шлагбаумов. Во-вторых, многие участки перевести под ИЖС администрация никак не разрешала (даже со взятками!). И естественно, лес и жилища опять же разделены рвами.
Я сама урбанистка, но невестка рассказывала, с какими трудностями они в прошлом году проникали в лес через канавы. Кстати, в этом году они не разу не были в лесу, наверно, запрещено. Завтра узнаю.
PS. у нас 2 дня дожди, причем вчера весь день - просто ливень .

Во Франции тоже просто так в лес не пройдешь, только через шлагбаумы. Поздравляю с дождиками. У нас передали в пятницу днем +12 и ураганы. Ждемс... Все говорят, что без природных катаклизмов такие резкие перепады температур обойтись точно не смогут. В Питере уже жертвы от ураганов.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-08-18, 13:44

VBS пишет:
OldGeo пишет:
VBS пишет:

Адресок тех Трелей, на которых будет писать скиньте плз, я схожу почитаю непременно. :ул:
Аня писала, что это приличный человек. Видать, я правда старый наивный совок. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
В принципе, я конечно-же совершенно бессовестный тип. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 1152186180
Однако-ж, в данном случае я не понял, кого именно Вы заклеймили? :ул:

Еже-ли, Котяру, так это зря. Человек заслуженный. Вероятно трудности переживает какие-то..
Кота и имел в виду. Мне кажется, что это совершенно неадекватные речи были. Нет, у меня нет никаких сомнений в его заслуженности. Но мы ведь тоже люди. Хотя, возможно, и не такие заслуженные.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-09-11, 00:31

Пожары от Москвы отвалили, народ вздохнул свободно.. В правительстве какие-то телодвижения по недопущению в будущем..
Так вот и "бьем по хвостам". Глупо до безобразия.
Инженерные сети. Все без исключения. Их фактическое состояние. Необходимость срочной их модернизации. Вот надвигающаяся проблема.
Инженерные сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 9 Empty2010-09-11, 00:42

VBS пишет:
Пожары от Москвы отвалили, народ вздохнул свободно.. В правительстве какие-то телодвижения по недопущению в будущем..
Так вот и "бьем по хвостам". Глупо до безобразия.
Инженерные сети. Все без исключения. Их фактическое состояние. Необходимость срочной их модернизации. Вот надвигающаяся проблема.
Инженерные сети.
Ну да зависнет такой антициклончик месяца на 2 с морозами под 40,вот будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для кого-то - "Огненные штормы".
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Для кого создана Земля?
» За кого голосуем, граждане?
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: